Школа покера для игроков разного уровня

23 апреля 2018

Покер – увлекательная карточная игра позволяющая игроку проявить свои интеллектуальные способности, а так же, склонности в математических исчислениях и знания психологии.

С появлением виртуальных покерных комнат игрой в покер стало увлекаться всё большее число людей и для многих из них участие в турнирах не простое развлечение, но способ заработка. Однако успех в игре практически не возможен без определённых навыков, которые, обучаясь самостоятельно, без продуманной системы, приобрести достаточно сложно.



Покерная школа онлайн – первый шаг к вершинам мастерства

Потому, солидными покерными румами были разработаны специальные интернет проекты – онлайн школы по игре в покер, помогающие новичкам, изучив основы теории, получить основательную практику и значительно повысить уровень своего матерства.

Обычно, подобные учебные заведения создаются опытными покеристами, то есть, маститыми игроками для начинающих. Подобные курсы не предполагают обязательной оплаты за обучение, но избавляют новичка от поиска необходимой литературы, предоставляя цикл статей, помогающих довольно быстро освоить теорию.

Уроки в школе покера Poker House предлагаются в виде:

  • обучающих видео роликов;

  • грамотных ответов на вопросы новичков в режиме онлайн,

что даёт возможность в короткие сроки изучить основополагающие принципы интеллектуальной игры и проверить свои знания на практике, как при посещении виртуального покерного клуба, так и при игре с друзьями, собравшись дома.

Преимущества обучения в школе покера

Солидные обучающие проекты отличаются тем, что помимо бесплатного курса обучения, предусматривают проведение занятий с людьми с разным уровнем игры в покер, позволяя проявиться талантам и помогая совершенствовать своё мастерство покеристам, для которых игра является одним из основных способов получения дохода.

Кроме того, покерная школа Poker House предполагает:

  • выбор режима обучения, так как, несмотря на то, что некоторые уроки и даже определённые курсы могут проводиться бесплатно, игрокам, решившим заняться покером на профессиональном уровне придётся внести определённую лепту за обучение;

  • индивидуальный тренинг под руководством профессиональных игроков в покер, который редко проводится на безвозмездной основе;

  • участие в фрироллах, то есть, бесплатных покерных турнирах, проводимых покерным румом;

  • активное общение на форуме, позволяющее получить ответы на многие вопросы и разрешить уникальные игровые ситуации, благодаря советам более опытных игроков.

К тому же, обязательная регистрация в школе покера, тщательная проверка данных игрока, и успешное прохождение тестирования по основам игры за кеш-столами позволяет новичку достаточно солидную сумму на счёт в одной из виртуальных покерных комнат с которыми сотрудничает данная покерная школа.

Помимо этого, школа онлайн покера, нередко, создаётся непосредственно покерным клубом, что даёт возможность игрокам привязать свою учётную запись к аккаунту рума и пользоваться целым рядом привилегий, в частности:

  • возможностью вступления в покерные лиги различного уровня, что предусматривает участие в турнирных состязаниях определённого ранга;

  • бесплатному обучению в покерной школе с последующей экзаменовкой, успешное прохождение которой открывает доступ у участию в фрироллах;

  • тренингу для игроков различного уровня по индивидуальному расписанию;

  • участию в акциях и получению различных преференций, в виде бонусов на первый депозит или билетов на турниры.

Для почитателей игры в покер из стран СНГ наиболее предпочтительными остаются школы покера на русском языке, понятном большинству людей а постсоветском пространстве, что способствует не только обсуждению событий и игровых ситуаций на форумах, но помогает усвоению теоретического материала и занятиям с профессиональными инструкторами.




КОММЕНТАРИИ




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии