Поиск качественных прогнозов для ставок на спорт

22 мая 2018

Число поклонников ставок на спорт с каждым годом становится все больше.

Для многих людей прогнозы на футбол и иные спортивные дисциплины превращаются в самое любимое развлечение. Некоторые из игроков даже всерьез подумывают над тем, чтобы начать зарабатывать на пари.

Превратить беттинг в источник постоянных доходов очень непросто. Для этого необходимо сочетание сразу нескольких факторов. Игрок должен не только отлично разбираться в спорте, но и уметь анализировать риски, обладать навыками управления банкроллом. Кроме того, на составление прогнозов тратится очень много времени. Далеко не у каждого беттера есть несколько свободных часов в день, которые можно посвятить ставкам на спорт.

К счастью, заботы по составлению прогнозов на футбол можно переложить на профессиональных прогнозистов. Таких людей называют капперами, и они ежедневно работают с огромным количеством ставок на спорт, анализируя шансы команд и оценивая коэффициенты букмекерских контор.

Хороший каппер способен принести умному игроку немалый доход. Конечно, за свои услуги он получает вознаграждение, то есть его прогнозы не являются бесплатными. Кроме того, сохраняется риск проигрыша, то есть никаких гарантий беттер не получает. Но если прогнозист опытный и обладает хорошей репутацией среди игроков, его советам можно доверять.

Единственная проблема заключается в том, что найти хорошего каппера совсем не просто. Прогнозами торгуют многие, но далеко не всем продавцам можно доверять. Большинство прогнозистов слабо разбираются в спорте, и их рекомендации часто не учитывают многих факторов.

Если есть возможность, мы рекомендуем подписываться на бесплатную рассылку. Порядочные капперы обычно предоставляют некоторое количество прогнозов на футбол и другие популярные спортивные дисциплины на бесплатной основе. Убедившись, что прогнозист предоставляет качественную информацию, можно оплачивать подписку.

Огромное значение имеет репутация каппера и статистика по его прогнозам. Никому не известные специалисты, как правило, прибегают к демпингу, стремясь привлечь к себе внимание беттеров. Те же эксперты, кто уже давно занимается прогнозированием результатов матчей и успел накопить достаточную статистику по прогнозам, зачастую выставляют высокий ценник на свои услуги.


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии