Роковой угловой…

23 сентября 2018

Краснодарская «Кубань» после двух побед подряд уступила на своем поле геленджикскому «Спартаку». Судьба поединка решилась на последних секундах встречи, когда защитник гостей Роман ЕРОФЕЕВ протолкнул мяч в сетку ворот «Кубани» после розыгрыша углового.

Гол!Первые 10-15 минут матча прошли под диктовку «Спартака», которые открыли счет на 11-й минуте после удара Романа АНИСИМОВА. А за пару минут до этого эпизода хозяев спасла перекладина. В дальнейшем инициативой уже владели подопечные Александра КАЙВАНОВА.

«Кубань» сравняла счет на 75-й минуте – отличился Максим ВАРНАВСКИЙ. В концовке матча «желто-зеленые» упустили стопроцентный голевой момент, а потом возник тот самый роковой угловой.

Более подробно о всех перепетиях встречи, а также послематчевые комментарии читайте на нашей специальной страничке.