Минимальное поражение в Андреевской

5 сентября 2018

5 сентября «Кубань» провела, перенесенный ранее, домашний поединок в станице Андреевской против местной «Родины».

Лысенко СтаниславПервый тайм матча прошел с большим преимуществом «Родины». Достаточно сказать о соотношении угловых: 10-2 в пользу команды из Андреевской. В одном из эпизодов на сторону желто-зеленых встала перекладина ворот. На 38-й минуте штрафной удар в исполнении Станислава ЛЫСЕНКО обернулся… голом в ворота «Кубани». Сэйв голкипера «Родины», вытащившего мяч из угла, контратака «Родины», грубейшая ошибка защитника «Кубани» и Дмитрий ХАЛЕВИН переигрывает 1 в 1 Тимофея Климова.

Во второй половине игры «Кубань» имела ряд возможностей уйти от поражения, но реализовать их не смогла. Поражение 0:1 в матче, в котором, при определенном стечении обстоятельств, «Кубань» вполне могла заработать одно очко.

Более подробно о событиях поединка в Андреевской, а также комментарии действующих лиц – читайте в нашем традиционном послематчевом отчёте.