Создание сайтов в Краснодаре

3 декабря 2018

Создание своего сайта увеличит поток клиентов, поможет создать бренд компании или имени, донести до целевой аудитории нужные мысли.

Качественно разработанный сайт – ваша сетевая визитка, канал коммуникации с клиентами. Разработка должна быть продуманной, качественной и подходить под реализации ваших целей.

Для чего нужен сайт?

Сегодня свой сайт – лицо компании, профессионала своего дела, частного лица. Существует ряд преимуществ разработки сайта, спорить с которыми бесполезно. К ним относятся:

  1. Имидж. В наружной рекламе, коммерческих объявлениях указывается и адрес сайта. У клиентов больше доверия к компании, у которой есть своё представительство, можно спокойно познакомиться с информацией, задать вопросы консультантам, посмотреть перечень услуг или товаров. И для этого не нужно ехать в офис, всё доступно из любой точки мира.

  2. Виртуальный офис. Круглосуточная поддержка клиентов и приём заявок в разы увеличивает прибыль. Сайт – менеджер, работающий постоянно, не требующий зарплаты, отпусков и больничных. Один раз создал и он постоянно работает.

  3. Визитка предприятия. На сайте указана вся базовая информация, вплоть до карты, как добраться до офиса. Через сайт активно идут продажи без вашего участия. Вы настраиваете всё только раз и потом поддерживаете работу системы.

  4. Возможность быть на виду у целевой аудитории. Вас нет в интернете? У вас совсем нет бизнеса. Компании, у которых нет сайта теряют минимум 30% своих клиентов. Люди идут искать нужные услуги или вещи в интернет. И если вас там нет, они находят конкурентов.

  5. Справочник для клиентов. Сайт работает, как постоянный справочник. Здесь клиент найдёт всю информацию, которая ему нужна и познакомиться с нею, а недостающие вопросы задаст менеджерам. Если всё понятно написано, то в офис приезжает клиент, готовый сделать заказ.

  6. Обратная связь с клиентами. На сайте вы можете писать новости компании, разработки, достижения. Здесь видно всё, чем вы занимаетесь, как растёте, что полезного можете предложить. Через сайт клиент может задать вопрос и получит на него ответ. Узнать реакцию аудитории, получить данные статистики и экспериментов без сайта довольно сложно.

  7. Сайт – дешевый вариант рекламы. Через сайт и социальные сети компании ищут большую часть своих клиентов, а клиенты ищут компании. Разработка сайта эффективнее, чем реклама на телевидение или радио и работает гораздо дольше.

Разработка своего сайта – первая ступень к развитию бизнеса и оптимизации расходов.

Создание сайтов в Краснодаре для продвижения бизнеса

Компания СайтКраснодар.рф предлагает разработку сайтов любой сложности и для любых целей. Самыми популярными считаются:

  1. Лэндинги. Используются для продажи курсов, услуг и товаров. Могут служить воронкой для сбора контактов аудитории, завлекающим маневром.

  2. Мини-визитка. Сайт до 5 страниц с вашей ключевой информацией. Подходит для узконаправленных компаний, работающих в оффлайне.

  3. Визитка. Ресурс размером до 15 страниц с большим функционалом. Эти сайты выбирают компании, частные лица, презентующие свои основные услуги, конкурирующие за место на рынке.

  4. Новостной портал. Большие сайты, где будет постоянно размещаться большое количество информации.

  5. Каталог продукции и интернет магазины. Ориентированы на продажу товаров от компании, частных лиц. Представляют собой виртуальные магазины с полным функционалом.

  6. Другие варианты сайтов. Наши программисты реализуют любую вашу идею и сайт появится в сети.

Сайты от компании СайтКраснодар.рф

Веб-студия разрабатывает сайты на нескольких платформах, включая 1С-Битрикс, Moguta.CMS, Drupal, Вордпресс и другие. Сайты просты в управлении, требуют минимум внимания и расходов, обеспечивают полноценную реализацию ваших целей. Узнайте прямо сейчас, что вы можете сделать для своего бизнеса, оставьте заявку.


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии