Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Российская Премьер-Лига

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Адвокат Агонь

    Адвокат Кокорина: «Нет причин содержать Кирилла под стражей с учетом его возраста и интеллектуальных способностей»
    クバンチャンピオン
    E5マグネットE5

    Комментарий


    • Сообщение от VALMAR26986 Посмотреть сообщение

      это всё смахивает на "заказ"
      Дадут 1.5 года исправительных работ за хулиганку, и выпустят в зале суда за отбытием. Там день в СИЗО за три считается
      Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

      Комментарий


      • Прядкин: возвращение к системе «весна-осень» ничего не даст
        Президент Российской Премьер-Лиги и временно исполняющий обязанности главы РФС Сергей Прядкин выразил мнение, что не стоит возвращаться к системе «весна-осень», по которой ранее проводился чемпионат России.

        «Повышение посещаемости матчей лиги, несомненно, является одним из важнейших результатов первой части сезона. По завершении первого круга мы зафиксировали увеличение средней посещаемости на 30% по сравнению с предыдущим сезоном. Я, честно говоря, вообще думал, что на матчах первых туров трибуны будут пустоваты. Но нет, люди пошли на стадионы! Вы посмотрите, арены Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Самары, Краснодара, других регионов переживают настоящий футбольный бум! Чемпионат мира дал прирост посещаемости, мы даже не думали, что настолько.

        При этом все мы понимаем, что объективно — из-за погодных условий — посещаемость в осенней части всегда снижается. Возвращение к системе «весна-осень» ничего не даст. Руководители клубов не складывают руки, проводятся дополнительные работы по утеплению, закрываются контуры стадионов, рассматривается вопрос об установке дополнительных систем обогрева зрительских мест. Для того чтобы дополнительно мотивировать клубы к активной работе с болельщиками, в Премьер-Лиге разработана новая система распределения доходов от реализации коммерческих и медиаправ»

        Комментарий


        • «Ростову» запретили регистрировать новых игроков

          Соответствующую санкцию приняла палата РФС по разрешению споров в связи с обращением бывшего игрока клуба Владимира Дядюна. В июле прошлого года форвард расторг контракт с ростовчанами по обоюдному согласию, но до сих пор не получил причитающихся ему денег. О размере задолженности информации в прессу не поступало. В случае её погашения «Ростову» снова позволят дозаявлять новых футболистов. Напомню, что этой зимой состав команды Валерия Карпина пополнили уже шесть игроков — Матиас Норман, Бактиор Зайнутдинов, Роман Еременко, Ивелин Попов, Данил Глебов и Иван Новосельцев.

          Комментарий


          • РПЛ: решение по матчу «Енисей» — «Ростов» будет принято в ближайшее время
            Российская Премьер-Лига выступила с официальным сообщением по поводу места проведения матча 18-го тура РПЛ «Енисей» – «Ростов».

            Ранее официальный сайт красноярской команды сообщил, что в связи с проведением XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске со 2 по 12 марта 2019 года матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги “Енисей” – “Ростов” будет проведён в Сочи на стадионе “Фишт”. При этом перенос игры на резервный стадион связан с тем, что Центральный стадион будет использоваться для проведения мероприятий Универсиады.

            «Енисей» обратился в РПЛ с просьбой о переносе матча 18-го тура с «Ростовом» в Сочи. Решение о месте проведения будет принято в ближайшее время и опубликовано на официальном сайте Российской Премьер-Лиги», — сообщает пресс-служба Премьер-Лиги.

            Комментарий


            • СМИ: Сослан Джанаев близок к подписанию контракта с «Уралом»

              Голкипер Сослан Джанаев близок к подписанию контракта с «Уралом».

              Напомню, 31-летний Джанаев выступал за казанский «Рубин» с 2017 года, но 8 февраля 2019 года контракт был расторгнут по обоюдному согласию.

              Отмечу, СМИ сообщали, что руководство казанского клуба вело переговоры с футболистом о снижении зарплаты, но стороны не пришлю к соглашению.

              В сезоне-2018/19 Джанаев провел в РПЛ 4 матча, пропустив большую часть сезона из-за травмы плеча.

              Комментарий


              • Ройзман: «Кокорина и Мамаева хотят измордовать. Преступления такие раскрываются в течение суток»

                https://bobsoccer.ru/user/15497/blog/?item=482438
                Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман высказал свое мнение по ситуации с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. Обвиняемым в избиении нескольких человек футболистам продлили срок ареста до 8 апреля.




                «Когда эти парни разбушлатились и устроили по пьянке драку в одном месте, в другом, выглядело это мерзко. Когда их закрыли, все было понятно. Их закрыли в октябре. Преступления такие раскрываются в течение дежурных суток. Все понятно, можно дело отправлять в суд.

                Хорошо, продержали вы их два месяца… Они мне несимпатичны, потому что они вели себя откровенно некрасиво, они бухали, хотя кумиры для молодежи. Такое поведение непозволительно.

                Но для чего им заключение сейчас продлили еще до апреля? Вы осудить хотите или измордовать? Зачем? Дали бы обоим по 500 часов общественных работ и, поверьте, обоим бы хватило на всю жизнь. И тренировались бы как зайчики потом, и всем бы рассказывали, что, слава Богу, так получилось, нас вовремя остановили. Детей бы тренировали, занимались бы своим делом. А в тюрьме-то за что держать»,
                — сказал Ройзман в своем видеоблоге.
                Согласен...

                Комментарий


                • Сесар Навас готов простить "Рубину" долги по зарплате.

                  По информации «БИЗНЕС Online», на волне финансовых проблем «Рубина» защитник Сесар Навас готов простить клубу долги по зарплате за несколько последних месяцев. Пока другие ветераны подают заявления, пишут письма, считают проценты, Навас, который видит, что в клубе огромные проблемы, решил отказаться от долга. Отмечается, что Навас даже после завершения карьеры может остаться в системе клуба и, по информации источника, клуб видит его в качестве скаута.
                  «Рубин» исключил из своей заявки на сезон-2018/19 защитника Сесара Наваса, сообщает официальный сайт РПЛ.
                  В нынешнем сезоне 38-летний футболист принял участие в 19 матчах.
                  2019-02-11 13:32:59

                  Комментарий


                  • Футболист «Спартака» перевел 200 тысяч рублей девочке с ДЦП



                    Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров принял участие в помощи девочке Софье, больной ДЦП. Футболист перевел на лечение ребенка 200 тысяч рублей, о чем сообщила мама девочки Людмила Ровнова.
                    — Огромное спасибо всем, кто помогает моей доченьке! Огромное и отдельное спасибо Дмитрию Комбарову. Дмитрий, вы сегодня подарили моей Сонечке полный месяц реабилитации. Спасибо и низкий материнский поклон! — написала мама Софьи в Instagram.

                    Комментарий


                    • Чернов мог стать первым российским игроком в МЛС, но помешали налоги



                      Защитник «Ростова» Евгений Чернов мог продолжить карьеру в «Филадельфии». Агент футболиста Олег Шигаев рассказал, что клуб из МЛС проявлял интерес к Чернову, когда тот еще был игроком «Зенита».
                      — В продолжении темы — Евгений Чернов и МЛС. Действительно, было предложение у Евгения от «Филадельфии» приехать в расположение клуба (так у них принято) для знакомства с клубом и инфраструктурой. Был предложен 4-х летний контракт. Но в связи с большими налогами в этом штате после долгих раздумий мы отказались. Женя мог оказаться первым российским футболистом в МЛС,

                      Комментарий


                      • Матч между командой Мамаева и сборной ФСИН точно пройдет 14 февраля



                        Команда футболиста Павла Мамаева и сборная Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) точно проведут матч 14 февраля.

                        Об этом сообщила заместитель председателя ОНК Москвы Ева Меркачева.
                        — Да, состоится 14 февраля в 14:00. Уже аккредитовались 54 СМИ. Теперь это уже железно настолько, насколько не придумаешь.
                        — Когда же я спрашивала, смогут ли за матчем наблюдать другие граждане, содержащиеся в СИЗО, мне ответили: «Придете и увидите». Посмотрим, как это будет, из окон точно смогут смотреть, — сказала Меркачева.
                        Отметим, что представитель ОНК не уточнила, сможет ли Александр Кокорин присутствовать на матче.

                        Комментарий


                        • СМИ: Два игрока «Рубина» могут перейти в «Динамо»



                          Два защитника «Рубина» могут пополнить состав московского «Динамо».

                          По информации источника, стороны обсуждали возможность трансфера Владимира Граната. Несмотря на то, что 31-летний футболист пошел на почти тройное понижение оклада, казанский клуб по-прежнему намерен отпустить игрока, чтобы разгрузить зарплатную ведомость. В текущем сезоне Гранат принял участие в 11-ти матчах РПЛ и не отметился результативными действиями.

                          Кроме того, в столицу также может переехать 23-летний Игорь Калинин, который забил один гол и сделал две результативные передачи в трех встречах.

                          После 17-ти туров РПЛ «Рубин» занимает шестое место в турнирной таблице, «Динамо» — 12-е.

                          Комментарий


                          • РФС разрешил «Ростову» регистрировать новых игроков.


                            13 февраля состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров.

                            Сообщается, что по его итогам РФС закрыл дела в отношении «Ростова» и снял с него запрет на регистрацию новых футболистов, который был наложен 6 февраля.

                            Клуб погасил долги перед защитником Евгением Макеевыми нападающим Владимиром Дядюном.

                            «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 24 очка после 17-ти туров.

                            Комментарий


                            • Первый матч Мамаева в 2019 году: Арестованный футболист сыграл против заключенных "Бутырки"

                              https://tsargrad.tv/news/pervyj-matc...butyrki_184337

                              Футболист Павел Мамаев принял участие в своем первом матче в 2019 году, который прошел на территории "Бутырки". Дабы никого не обидеть, спортсмен первый тайм отыграл за "оранжевых", а второй – за "зеленых".

                              Полузащитник футбольного клуба "Краснодар" и сборной России Павел Мамаев, который находится в СИЗО, принял участие в первом своем футбольном матче в этом году. Речь идет о товарищеском матче между арестантами в "Бутырке".

                              Так как игра проходит во время положенной заключенным часовой прогулки, было решено организовать два тайма по 20 минут. В каждой из команд выступали по шесть человек. Если в первом тайме Мамаев играл в составе оранжевых", то во втором он перешел к "зеленым".

                              Отметим, что напарник футболиста по несчастью – Александр Кокорин – не смог выступить из-за контракта с "Зенитом". Встречу также посетили заместитель главы ФСИН Валерий Максименко и начальник УФСИН по Москве Сергей Мороз.

                              В общей сложности за матч футболист забил семь голов. Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

                              Матч ТВ@MatchTV
                              Мамаев играет дружеский матч в «Бутырке». Настроение – отличное http://on.match.tv/9htS

                              РИА Новости/Григорий Сысоев
                              7
                              15:00 - 14 февр. 2019 г.

                              Комментарий


                              • ВТБ купит футбольный клуб "Динамо" за 1 рубль
                                https://bobsoccer.ru/user/38492/blog/?item=482850

                                ВТБ пообещал вывести "Динамо" в топ-5 клубов или расстаться с футболом
                                https://bobsoccer.ru/user/11327/blog/?item=482875

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X