Футбола, причём, самого разнообразного на прошлой неделе хватало: от краевого до международного.
    Однако не о только нём. В кубанском спорте было ещё много чего интересного.

Динамо Краснодар

Сегодня в выпуске:
    • Мотокросс. Краснодарец Алексей ОРЛОВ стал чемпионом страны по суперкроссу среди юниоров.
    • Волейбол. Краснодарский волейбольный клуб «Динамо» провёл предсезонную пресс-конференцию.
    • Баскетбол. «Локомотив-Кубань» удачно стартовал в новом сезоне в Единой Лиге ВТБ.
    • Гандбол. Женщины. «Кубань» в игре против «Звезды» из Звенигорода мало походила на себя.
    • Гандбол. Мужчины. В очередной раз наши ребята уступили на выезде «Университету-Неве» из Санкт-Петербурга 25:28.
    • Мотобол. Команда «Агрокомплекс» из станицы Кирпильской стала обладателем Кубка Краснодарского края.
    • Борьба Вольная. В копилке кубанских борцов золото, серебро и три бронзы.
    • Футбол. Чемпионат края. Команды доигрывают турнир, уже зная чемпиона и серебряного призёра.
    • Футбол. ПФЛ. В Группе «ЮГ» в матчах 12-го тура взять очки сумели все кубанские коллективы.
    • Футбол. ФНЛ. В 16-м туре «Армавир» у себя дома переиграл «Текстильщик» из Иваново.
    • Футбол. РПЛ. «Краснодар» не блещет качеством игры, но исправно берёт очки.
    • Футбол. Лига Европы. Дело даже не в поражениях, а в блёклой и маловразумительной игре ФК «Краснодар».