Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФЛ. Зона Юг 18-й тур. Динамо Ставрополь - Урожай

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Alchimik
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    До матча чуть более суток, соперник всем нам давно и хорошо знаком. И судя по проценту "точных" угадываний результатов последних игр Колифеем, Урожай просто обязан брать очки у Ставрополя......
    Ну вот опять все обос....ал...

    Прокомментировать:


  • Виктор1972
    Участник ответил
    До матча чуть более суток, соперник всем нам давно и хорошо знаком. И судя по проценту "точных" угадываний результатов последних игр Колифеем, Урожай просто обязан брать очки у Ставрополя......

    Прокомментировать:


  • chesterS
    Участник добавил опрос в ПФЛ. Зона Юг 18-й тур. Динамо Ставрополь - Урожай

    ПФЛ. Зона Юг 18-й тур. Динамо Ставрополь - Урожай

    11
    Конечно, привезут три очка
    9.09%
    1
    Ничейка тоже результат
    9.09%
    1
    Ничего страшного, в следующем году катком пройдутся по ЧКК
    81.82%
    9

    Срок опроса истёк.

    Не смотря на то, что уже открыта типа матчевая тема в присущей её автору веселой и элегантной манере, на ежедневном совете Пула было принято решение открыть ещё одну. Просто потому, что этот матч последний для ФК Урожай (тут один из ***ющих должен обрадоваться) в 2019 календарном году (тут взгрустнуть) и просто необходимо соблюдать традицию.

    Как все помнят, в 2019 год бастардбоксовский новодел входил на весьма хороших стартовых позициях для повышения в классе, однако элегантная, практически гулькевичская, манера работы двух московских профессионалов дегенератов похоронила весь задел. В результате чего спасать отечество в новом сезоне, рискуя между прочим ухом, был призван один из самых заслуженных ветеранов "Кубани" Станислав Лысенко. Который, увернувшись от стула и трёх стволов, привёл за собой целый состав воспитанников кубанского футбола - "команду уровня серединки ПФЛ™". (Этические моменты можно обсуждать конечно долго, но сейчас пропустим этот момент, ибо уже очень много было сказано по данной теме.)

    Ну а дальше все помнят, как старт сезона не задался. Злые языки утверждают, что по причине отсутствия в клубной столовой печи для пиццы. В результате чего отставание от 5го места стало критическим и тренерский штаб усилился вторым главным тренером с категорией ПРО. Для более лучшего роста пацанов. Из плюсов считаю обязательно нужно выделить выполненную на 50% единственную спортивную задачу на сезон, чётко по рецепту Кармен, с крупным счетом 1-0 (как требовал ген.директор).

    И вот, буквально уже завтра состоится последний матч в 2019 году, в котором наши пацаны™ отправятся в г.Ставрополь на встречу с местным Динамо. Как поговаривают, для некоторых особо выросших уже подготовлен трансфер в лучшие команды Чемпионата края транзитом через Зимний чемпионат города. Но не будем о грустном.

    Итак, матч состоится в воскресенье, 17 ноября, в пос.Рыздвянный на стадионе "Факел" и начнется в 14-00.
    Тема сегодня будет без картинок, не успели освоить продвинутую прогу, увы. Но зато с голосовалкой.


    Пацаны растут?
Обработка...
X