Камера имеет наезд и отъезд !!! Неужели нельзя блин камерой отъехать нажав на одну кнопку ?????? "Сильный" показ!

В той части трансляции, которую показали голов не было. Полагаю, что пока 0-0.

• GLuK
    Сломайте кто-нибудь руку оператору. Хватит ворон показывать

• бригадир
    Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщение

Трансляция на новом оборудовании "отличная" !!! 36 минут первого тайма, а показа нет!!! Виктор, ты лучший )))
    Да ку ле! Эталонное возраждение же! Что не понятно?

• MoscowFan
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    В Крымске к матчу все готово, только что связывался(не с Колифеем пул может быть СПОКОЕН) , и футболисты, и трансляция будут феерить, нужно же испытать новейшее видеоборудование И сильнейшую в лиге, линию атаки. Никак не успеваю на матч, ещё в Новоросе, да ещё и придётся вернутся в Анапу. Но сегодня вечером дома, обязательно подниму бокал сухого особого, за Победу ЖЗ. Годеев готовит основной состав, все по плану, в КАСЕ уже заждались дядю

• andr
    Запустили на другой ссылке, с ниже качеством при этом интернете -https://
    youtu.be/NHOaoIFSUIw

• Пашеку
    Баклан - это тоже судьба!

• Карл Кларов
    В Крымске к матчу все готово, и трансляция будут феерить, нужно же испытать новейшее видеоборудование