Может ошибаюсь, но такая тема пропала. Открываю заново
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Россия, что нас ждёт впереди
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-12
Свернуть
X
-
- 1 нравится
-
Сообщение от texas Посмотреть сообщениеХорошо, что Путин много ездит по стране и посещает разные предприятия.
Плохо, что на этих предприятиях он встречается с одними и теми же работниками ФСО (c)
- 3 нравится
-
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщениеДа и стомат писал как- то, что хочет после Пу оленевода кагтавого на трон.
Что будет ещё хуже. Собянин тряпка. И по его манерам складывается впечатление что он член нетрадиционной ориентации.
-
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщениеТа нет, в своей теме Андрей777 -король с коровами, курами, кораблямиздесь же только хай стоял. Интересно услышать начальников транспортного цеха. Пока молчат
Комментарий
-
Летом 2010 года суд в Вашингтоне постановил, что хасиды доказали правомерность своих претензий на книги и рукописи династии раввинов Шнерсонов, которые как указано в вердикте, хранятся в Российской государственной библиотеке и российском военном архиве «незаконно».
В начале 2013 года федеральный суд в Вашингтоне принял решение о наложении на Россию ежедневного штрафа в 50 тысяч долларов за неисполнение вынесенного в 2010 году вердикта.
Около полутора лет назад руководство всемирного движения ХАБАД, штаб-квартира которого находится в Нью-Йорке, начинает новую финансово-юридическую атаку против Кремля, цель которой - раскрытие «чувствительной информации» об активах России и должностных лиц этой страны на Западе, включая тайные вклады президента РФ Владимира Путина.
Большая часть уникальных книг, принадлежавших (по наследству) Шестому любавичскому ребе Йосефу-Ицхаку Шнеерсону (ребе РАЯЦ), была присвоена («национализирована») большевиками в 1918 году и сейчас находится фондах Российской государственной библиотеки.
Другую часть раввин Шнеерсон вывез из Советского Союза, откуда он выехал, с семьей, в 1927 году.
«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (c) Вольтер
- 1 нравится
Комментарий
-
Гаагский отсчет пошел
ОБСЕ назвала преступления в Чечне «ясными» и «неопровержимыми». И указала России на перспективу Международного уголовного суда
https://www.novayagazeta.ru/articles...mpaign=regular
- 1 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщениеГаагский отсчет пошел
ОБСЕ назвала преступления в Чечне «ясными» и «неопровержимыми». И указала России на перспективу Международного уголовного суда
https://www.novayagazeta.ru/articles...mpaign=regular
Комментарий
-
Из коммунизма в никуда: что нужно России
Не видят люди просвета в своей жизни, потому и хотят знать — ради чего, ради какой такой высшей цели терпят лишения.
Значит, если Россия хочет быть одной из ведущих мировых держав в политике, она должна быть и одним из лидеров в экономике. Но пока доля США в мировом ВВП — около 25%, а России — порядка 2%.
https://www.gazeta.ru/comments/2018/...12102025.shtml
- 2 нравится
Комментарий
-
Инженер,
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщениеОдни злопыхатели тут сидели
Вон, Алексей Анатольевич разбирает пресс-конференцию Путина:
Ты можешь как угодно относиться к Навальному, но разве ты сможешь возразить по сути сказанного?Последний раз редактировалось Колифей; 21.12.2018, 13:11.Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.
- 1 нравится
Комментарий
-
Навальному тупо не хватает словарного запаса, чтобы быть президентом)) эта "такая штука", "вещь", весь этот молодежный сленг "камон чувак"... по сабжу: его политика уже давно понятна: критикуй всё, что делает царь) а главное он не знает сам, точнее боится сказать, что делать с Крымом и Новороссией, ляпнёт, что "за Донбасс" - лишится поддержки западных либералов, скажет: "слава Украине" - потеряет патриотов. )
Комментарий