Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубань-2008. Мкртчан, Тарханов и спущенные мячи

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
Свернуть
  •  

  • Кубань-2008. Мкртчан, Тарханов и спущенные мячи

    В новостной ленте на главной странице нашего сайта опубликована очередная глава воспоминаний от бывшего пресс-атташе "Кубани" Вячеслава ИВАНОВА. В ней он возвращает читателей в 2008 год, когда за финансовую состоятельность клуба взялся мощный инвестор Олег МКРТЧАН – бизнесмен, который, к тому же, отлично разбирался в футболе. Тогда первым, кому выпала почётная миссия возвращать «Кубань» в Премьер-лигу, оказался Александр ТАРХАНОВ...

    Александр Тарханов
    -
    Тарханов? — удивились некоторые мои друзья и знакомые, когда узнали, что в этой части «Воспоминаний» я решил рассказать именно об этом наставнике «жёлто-зелёных». — Он же был в команде ВСЕГО ДВА ТУРА!

    Так и есть. После поражений в Пятигорске и Владикавказе (1-й и 2-й туры Первенства) Тарханов, действительно, команду покинул. Вместе с ним в тень ушла и вся его грандиозная (в том числе, и селекционная) работа на сборах, в ходе которых команда провела 21(!) товарищеский матч с соперниками разного уровня. Считал и считаю, что вклад Александра Фёдоровича в успех победного сезона-2008, который завершали другие специалисты, переоценить сложно. Именно он – и я был свидетелем этого - в течение подготовки к чемпионату заложил тот фундамент, который был необходим для возвращения в элиту отечественного футбола.

    Сам же 2008-й год при этом для «жёлто-зелёных» стал ещё особенным, переломным. И вот почему...

    ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
      Возможность размещать комментарии к сообщениям отключена.

    Yandex.RTB R-A-94718-1

    Свернуть

    Новые статьи

    Свернуть

    Обработка...
    X