Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Английская премьер-лига (АПЛ)

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Впервые с 63 года 7 мячей Ливер пустил.....

    Комментарий


    • havbec
      havbec комментирует:
      Редактировать комментарий
      Что это было...

  • Прошлогодние лидеры -Ливер, МС- теряют очки уже на старте. Остальные тоже не стабильны. Плюс Лидс интересен(новичок).
    Тем увлекательнее будет этот сезон!

    Комментарий


    • Alchimik
      Alchimik комментирует:
      Редактировать комментарий
      Да уж, Лидс начал лихо, посмотрим хватит насколько...

    • Serg Nu
      Serg Nu комментирует:
      Редактировать комментарий
      Люблю АПЛ- любой матч может принести непредсказуемый р-т!

  • Израильтянин-полузащитник футбольного клуба «Селтик» Нир Биттон подвергся жестоким антисемитским оскорблениям, когда болельщики набросились на него после поражения клуба от его извечного врага, клуба «Рейнджерс», сообщает «Jewish Chronicle».

    29-летнего футболиста заклеймили «грязным ублюдком-евреем» и «сионистской крысой» в сообщениях в социальных сетях после матча, прошедшего 2 января. Бар, жена Биттона, также подтвердила, что получила много «ужасных» сообщений, и поделилась скриншотом сообщения, в котором ее и ее мужа призывали «повесить», добавив при этом дальнейшие оскорбления в отношении двух детей пары. В сообщении говорилось: «Вот ты, корова, ты и твой муж заслуживаете того, чтобы вас повесили на улице. К черту тебя и твоих ублюдков».

    Биттон, который родился в Ашдоде, ранее говорил о своем разочаровании по поводу оскорблений со стороны болельщиков «Селтика», потому что он израильтянин. В 2016 году он написал в своем «Инстаграме», что тролли были «всего лишь идиотами». И сказал, что они обвиняют его в поддержке убийства детей. «Я готов к шуткам, но не тогда, когда вы, ребята, пишете в «Инстаграм» моей жены», – заявил он. «Как отец, если вы, ребята, думаете, что я поддерживаю смерть детей или любого человека, тогда вы всего лишь идиоты!!! «Некоторое время я подвергался оскорблениям, поэтому я просто почувствовал, что должен сказать это. Не смешивайте футбол и политику, вы выше этого».

    Болельщики «Селтика» вывесили баннер «Положим конец сионизму» в мае 2016 года во время финала Кубка Англии в Шотландии в Глазго. УЕФА ранее наказывал клуб за подобные жесты: болельщики регулярно держали палестинские флаги на матчах в знак ненависти к Израилю. Полиция также начала расследование в августе 2016 года после того, как один из болельщиков заявил, что отравление газом было бы «слишком хорошо» для израильского полузащитника клуба.

    Студент Дэниел Яхия назвал Биттона «грязной сионистской крысой» и заявил: «Сионисты – недочеловеки». Затем один из друзей Яхии, называвший себя «Толстяком Мулланом», предложил «отравить» Биттона газом. Яхия ответил: «Это будет слишком хорошо для него, дружище». «Подвергните его самым ужасным пыткам, которые ЦАХАЛ применяют к палестинским детям, и посмотрите, каким человеком он тогда будет. Подонок».

    В ноябре 2015 года лорд Ливингстон, член Палаты лордов от консерваторов, и член правления клуба, также подвергся антисемитским нападкам со стороны болельщиков «Селтика». Бывший министр торговли получил оскорбительные сообщения после голосования против отсрочки сокращения правительственных расходов на сумму 4,4 млрд фунтов стерлингов. Он заявил, что получил сообщение от кого-то, подписавшегося «Майкл Хиггинс», в котором говорилось: «Уберите этого ашкеназского жида из НАШЕГО клуба и возьмите с собой этого фальшивого еврея (израильского полузащитника «Селтика» Нира) Биттона. Это типично для них: они проникают и разрушают каждую страну и истеблишмент изнутри». Другой человек, писавший как «Росс Грант», заявил ему: «Он еврей, чего ты ждешь от него».

    Биттону показали «красную карточку» 2 января после того, как он сбил Альфредо Морелоса из «Рейнджерс» на 62-й минуте решающего матча в Премьер-лиге. В том же матче он не смог забить гол в ворота «Рейнджерс».
    «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (c) Вольтер

    Комментарий


    • Serg Nu
      Serg Nu комментирует:
      Редактировать комментарий
      Шотландцы обиделись!

  • Отмечается, что у специалиста-таки сохранились хорошие отношения с владельцем клуба
    «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (c) Вольтер

    Комментарий


    • Lubomir
      Lubomir комментирует:
      Редактировать комментарий
      Решил Абрам Аврааму шекелей на старость подкинуть,на поместье в Иерусалиме

    • Lubomir
      Lubomir комментирует:
      Редактировать комментарий
      Поэтому Лэмпарда скинут с трона или произведут пархатую рокировку.

    • Lubomir
      Lubomir комментирует:
      Редактировать комментарий
      Этого поставят главным, а Лэмпарда заместителем.

  • Смотрю и радуюсь- жив ещё футбол. Какие эмоции, скорость, техника. Тока не понял, когда был в Ливере- кто главнее враг- Эвертон или МЮ? Там болелы жёсткий народ- могут и фамилию не спроситьплюс почему-то болел Эвертона не видел.
    самое хреновое сегодня- не услышал " Ты никогда не будешь один!"- нереально торкает.

    Комментарий


    • разгромили ливерпуль 1 -4 ман сити

      Комментарий


      • Лидс красавцы!
        Вдесятером во втором играли и вырвали победу в Манчестере у Сити, почти чемпиона.
        Вот при такой статистике
        Статистика матча:
        Удары - 30:2; Удары в створ - 7:2; Угловые - 9:3; Офсайды - 2:3; Сэйвы - 0:6; Фолы - 12:15; Желтые карточки - 3:1; Красные карточки - 0:1; Замены - 2:3; Владение мячом - 71%:29%.
        Герои у Лидса воротник Мелье и автор дубля Даллас.

        Обзор ниже
        https://www.youtube.com/watch?v=yFVI8itoFzY

        Комментарий


        • Владелец «Челси» Роман Абрамович отказался от участия в проекте Европейской Суперлиги из-за нежелания ссориться с президентом России Владимиром Путиным, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на немецкое издание Suddeutsche Zeitung.



          По информации источника, владелец «Челси» Роман Абрамович получил в понедельник письмо из Кремля с содержанием, что Суперлига не в интересах Отечества.

          «Газпром» является главным спонсором Лиги чемпионов и должен оставаться таковым. Этим летом в Санкт-Петербурге пройдет чемпионат Европы, а летом 2022 года там запланирован финал Лиги чемпионов. «Зенит», своего рода мюнхенская «Бавария» в России, фактически является собственностью «Газпрома». Клуб хочет сохранить доступ хотя бы к полуоткрытой Лиге чемпионов. Большая мировая политика сыграла свою роль: Абрамовичу не хочется портить отношения с президентом Путиным», - написало немецкое СМИ.

          Издание подчеркивает, что митинги недовольных фанатов в Челси, в одном из самых фешенебельных районов дорогого финансового мегаполиса Лондона, вряд ли могли заставить владельца пересмотреть свои взгляды.

          Напомним, что еще во вторник днем в мировых СМИ прошла информация, что «Челси» первым покидает Суперлигу. Правда, официального подтверждения она тогда не получила, а первым клубом, который объявил, что выходит из проекта, стал «Манчестер Сити». Затем и остальные пять английских клубов, в том числе и сам «Челси», официально заявили, что отказываются от Суперлиги. На этом стало понятно, что нового соревнования не будет, во всяком случае пока. Следом из проекта вышли миланский «Интер» и мадридский «Атлетико». И только «Реал», «Ювентус», «Барселона» и «Милан» пока держатся за Суперлигу. УЕФА пригрозил им еврокубковой дисквалификацией, если они не отрекутся от нового турнира.
          «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (c) Вольтер

          Комментарий


          • Ман Сити 1 - 0 Тоттенхэм есть первый кубок!!!!

            Комментарий


            • «Челси» объявил о переходе Лукаку

              Комментарий


              • Ливерпуль-Челси полные трибуны...
                Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

                Комментарий


                • Кристинка - монстр!
                  АдназначнА! Вынужден признать сей факт
                  Ему, похоже, ваще пофик в каком чемпионате играть.....
                  Первая игра после возвращения за МЮ - первый гол.....
                  даже два....
                  Последний раз редактировалось texas; 12.09.2021, 00:26.
                  Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

                  Комментарий


                  • Юрай
                    Юрай комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Согласен,АМ,а лёня продолжает полировать лавку...

                  • texas
                    texas комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    overall месси лучше кристинки но тут я про роналду

                • "Ньюкасл" объявил о переходе 100% акций клуба Инвестиционному фонду Саудовской Аравии
                  Сделка по продаже английского клуба официально подтверждена.


                  Как «Ньюкасл» стал богаче «ПСЖ» и «Ман Сити»

                  Рассказываем о затяжном процессе смены владельцев в «Ньюкасле», который в скором времени должен превратиться в суперклуб.

                  После семи туров АПЛ «Ньюкасл» занимает предпоследнее место в таблице. В конце сентября Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал прогнозы по исходу пяти ведущих европейских чемпионатов. Согласно этим данным, в следующем сезоне «Ньюкасл» должен выступать в чемпионшипе. Но ввиду последних событий данное предположение уже видится несостоятельным. Теперь вопрос стоит так: как быстро «Ньюкасл» дорастет до статуса суперклуба? Последний внутренний трофей «сороки» завоевали в незапамятные времена, выиграв Кубок Англии в 1955 году, но в обозримой перспективе трофейный голод, по всей видимости, будет утолен.

                  В четверг, 7 октября, официальный твиттер «Ньюкасла» сообщил о смене владельцев:

                  — Инвестиционная группа, возглавляемая Государственным инвестиционным фондом, а также состоящая из PCP Capital Partners и RB Sports & Media, завершила приобретение 100% акций Newcastle United Limited и Newcastle United Football Club Limited у St. James Holdings Limited.

                  Предыдущий владелец контрольного пакета акций английский миллиардер Майк Эшли руководил клубом на протяжении 14 лет и уже долгое время пытался избавиться от этого бремени, снискав лютую неприязнь со стороны фанатов. Нынешняя сделка (клуб продан за 300 млн фунтов) могла быть оформлена еще летом 2020-го, но была заблокирована премьер-лигой (официально заявку отозвал покупатель). Среди главных причин той неудачи назывались пиратские трансляции АПЛ в Саудовской Аравии, подозрение в том, что клубом будет владеть правительство другой страны, а также мощная волна негодования правозащитников, обвиняющих саудовский режим в несоблюдении прав человека.

                  На деле ключевым фактором оказались телетрансляции. Саудовцы пришли к соглашению с катарским медиагигантом beIN Sports, и все прочие проблемы разрешились сами собой. В частности, в руководстве АПЛ отметили, что получили от консорциума гарантии невмешательства правительства Саудовской Аравии в управление клубом. Руководить в «Ньюкасле» теперь, вероятно, будет глава PIF Ясир аль-Румайян, хотя наследного принца Мухаммеда ибн Салмана называют в английской прессе владельцем де-факто. Саудовцы выкупили контрольный пакет, 80 процентов акций. Совладельцами (по 10 процентов акций) стали PCP Capital Partners в лице главного посредника сделки Ам анды Стейвли (новый директор клуба), а также RB Sports & Media, английские братья-миллионеры Дэвид и Саймон Рубены.

                  Большинство болельщиков «Ньюкасла» с восторгом восприняли новость о переменах.

                  Не исключение и легендарный экс-нападающий «сорок» Алан Ширер, который, впрочем, затем оговорился, что сознает значимость темы соблюдения прав человека.

                  Общественный инвестиционный фонд Саудовской Аравии располагает средствами в 320 млрд фунтов. Теперь «Ньюкасл» — клуб с самым богатым в мире владельцем. опережающим даже катарцев из «ПСЖ». Состояние владельца «Ман Сити» Шейха Мансура оценивается примерно в 15 раз ниже, а владельца «Челси» Романа Абрамовича — в 33 раза.

                  Очевидно, что в скором будущем «Ньюкасл» пополнится целым рядом звезд и будет бороться за трофеи. Вот как сформулировала ближайшие цели Ам анда Стейвли:

                  — Конечно, у нас такие же амбиции, что у «Манчестер Сити» и «ПСЖ», в отношении трофеев. Безусловно, мы хотим побед, но на это потребуется время. Мы хотим выиграть чемпионат Англии в течение пяти-десяти лет. Это поглощение имеет огромное значение. Мы хотим видеть трофеи. Но для трофеев нужны вложения, время, терпение и командная работа.

                  Впрочем, ближайшее кадровое усиление состава возможно только в январское окно, а до тех пор придется обходиться имеющимися в наличии силами. И в данный момент времени «Ньюкасл» борется за выживание в АПЛ.
                  Gazzetta dello Sport: Антонио Конте стал главной целью «Ньюкасла»
                  Одним кандидатом на пост главного тренера «Ньюкасла» стало больше.

                  Комментарий


                  • Ливерпуль просто уничтожает МЮ на Олд Траффорд - 5-0 на 58 минуте.....
                    Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

                    Комментарий



                    • Лана Канаева
                      Менталитет у них такой. Воровской, гопнический и патологически жадный. В детстве жили в нищите в своих питерских подворотнях, а как дорвались до миллиардов им крышу напрочь снесло. Детские комплексы они такие.
                      Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X