• Показать
Очистить всё
новые сообщения

• #31
    Руни был арестован за нахождение в состоянии алкогольного опьянения и ругань в общественном месте - https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...stvennom_meste

Комментарий

• #32
      «Тоттенхэм» откроет новый стадион матчем с «Кристал Пэлас» в марте

«Тоттенхэм», вероятно, откроет новый стадион домашним матчем против «Кристал Пэлас» в рамках 31-го тура АПЛ. Об этом сообщает The Sun. Встреча запланирована на 16 марта, но может быть перенесена на апрель, если «шпоры» дойдут до решающих стадий Кубка Англии.

7 января руководство «Тоттенхэма» проведет переговоры с застройщиком, чтобы узнать, как продвигается подготовка стадиона к открытию. Боссы «шпор» хотят, чтобы стадион принял первую игру уже в феврале, но на данный момент это выглядит крайне маловероятно.

Напомнию, что новый стадион «Тоттенхэма» возведен на месте старого — «Уайт Харт Лэйн». Пока же команда проводит домашние матчи на «Уэмбли».

Комментарий

• #33
        «Ливерпуль» выбыл из Кубка Англии, уступив в матче 1/32 финала - 7 января состоялся матч 1/32 финала Кубка Англии, в котором «Вулверхэмптон» принимал «Ливерпуль». Встреча завершилась поражением «Ливерпуля» со счетом 1:2.

Счет на 38-й минуте открыл нападающий хозяев Рауль Хименес. На 51-й минуте ему ответил Дивок Ориги, но через 4 минуты итоговый счет установил Рубен Невеш.

Комментарий

• #34
          Ливер хотел обыграть в полноги, не получилось

Комментарий

• #35
            Юрген Клопп: «Умники будут говорить, что я не уважаю Кубок Англии, но это не так» - Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп объяснил, почему выпустил резервный состав на матч 1/32 финала Кубка Англии против «Вулверхэмптона» (1:2).

— Почему у нас вышел резервный состав? Слишком много заболевших и травмированных. Кроме того, нам пришлось тасовать расстановку в самый последний момент, а это никогда не идет в плюс. Конечно, умники могут говорить, что я не уважаю этот турнир, но это вовсе не так, — заявил Клопп

Комментарий

• #36
              Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
              Сразу видно, человек не в теме.
              На самом деле, всё очень просто. В своём безудержное желание побеждать в каждом матче, и уложить Сити в виде вишенки на новогодний Ливерпульский торт, Клопп - загнал команду. За месяц Ливер провёл 9 матчей, и одержал в них 8 побед с разницей мячей 24 - 4 !!!
              И всё это в святой для англии "Боксинг дэй"!
              В матче с Сити, Ливерпуль мог спасти только кураж после быстрого гола, который практически случился, но, увы. Если бы не ответный мяч в ворота Сити на 64 минуте, реально взбодривший не в состоянии бежать в атаку Ливер, то где нибудь к минуте 65-й они бы уже и ползать были бы не в состоянии.
              ЮраГена осознаёт, что команда надорвалась, и ей нужен отдых. Если бы не поражение от прямого конкурента в чемпионате, никакой бы ротации с Вульверхэмом не случилось.
              Все кто видел матч с Сити, и знаком с "классикой" Ливерпуля, отнёсся к сливу в кубке пусть и без уважения, но с пониманием. Иначе, можно провалится и в остальных турнирах, среди которых, чемпионство АПЛ стоит в приоритете. Вот выиграет Ливер следующий матч и всё забудется, простится, а если не выиграет, так и без отдыха победы не случится. Ведь по составу, по сути, Ливерпуль никакой не гранд, а скорее крепкий середняк. По составу, чем-то Кубань времён европейской осени напоминает.
              Последний раз редактировалось SAMIT; 08.01.2019, 20:20.