Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Английская премьер-лига (АПЛ)
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО: МУДРИК СНОВА ВЫЙДЕТ В СТАРТЕ ЗА «ЧЕЛСИ»
В Pride Of Football считают, что у Маурисио Почеттино не будет иного выбора, кроме как поставить Михаила Мудрика в основу «Челси»
на ближайший матч против «Астон Виллы».
В издании прогнозируют, что главный тренер «синих» будет вынужден вновь довериться украинскому нападающему на фоне травм важных игроков «Челси»,
а также ранее сказанных слов о том, что Мудрик «в будущем проявит себя».
Пора бы вингеру сборной Украины начать оправдывать доверие своего наставника.
Вполне вероятно, в ближайшем матче «Челси» Михаил вновь получит очередную порцию игрового времени.
В последние два сезона, включая текущий, «Челси» преследует настоящий рок травм.
Многие ключевые футболисты оказываются недоступными из-за различного рода тяжелых повреждений.
Например, в 2023 году «синие» потеряли на долгий срок Кристофера Нкунку и Уэсли Фофану.
Совсем недавно на приличный срок выбыли из строя Рис Джеймс и Ромео Лавия, который толком и одного матча не успел отыграть за свой новый клуб.
Среди болельщиков «Челси» этот феномен называют «проклятьем Романа Абрамовича», а также настоящим издевательством со стороны судьбы.
К слову, о Кристофере Нкунку, возвращение француза на поле может состояться раньше времени, нежели ожидалось.
Согласно сведениям Football Talk, нападающий «Челси» сможет вернуться на футбольное поле на рубеже декабря-января, хотя ранее сообщалось о готовности Нкунку вернуться в строй лишь к февралю.
С возвращением Кристофера на поле, Мудрик может окончательно осесть на скамейке запасных «Челси».
Прокомментировать:
-
Кошмары «Челси» продолжаются, несмотря на старт нового сезона, назначение нового тренера и новые трансферы игроков за 100+ млн евро.
Во втором туре АПЛ команда Маурисио Почеттино проиграла «Вест Хэму» 1:3, и теперь на счету «Челси» лишь 1 очко в двух матчах.
Одним из тех, кому досталось от фанатов за слабую игру, стал полузащитник Михаил Мудрик.
В соцсетях завирусился момент с его участием – после подачи с фланга влетевший в штрафную вингер бил с угла вратарской,
но сделал это так неловко, что мяч улетел вдоль ворот и приземлился почти в ту же точку, откуда партнер отдал пас.
Момент настолько завирусился, что даже попал в тренды твиттера, с упоминанием игрока написано почти 100 тысяч твитов.
Вот несколько реакций на игру Мудрика из соцсетей:
- «Понимаю, почему Почеттино оставляет его в запасе»
- «Нам говорили, что нужно подождать, пока Мудрик раскроется. Так сколько ещё ждать?»
- «Я больше не могу на это смотреть»
- «Ничего, в его контракте осталось всего 8 лет»
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
Мудрик провел в запасе «Челси» вторую игру подряд. «Синие» выиграли оба матча
Михаил Мудрик остался на скамейке запасных «Челси» во втором матче подряд.
Украинский полузащитник провёл в запасе всю игру против «Боруссии» в 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0).
Прокомментировать:
-
Мудрик не вышел на поле в матче с «Лидсом» (1:0).
Впервые с момента перехода 22-летний украинский вингер провел весь матча «Челси» в запасе.
Ранее Мудрик трижды выходил в старте и трижды выходил на замену во втором тайме.
Примечательно, что во всех шести матчах, где Мудрик играл, «Челси» ни разу не выиграл, а сегодня одержал победу.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Фанат «Тоттенхэма» арестован после игры с «Челси» (2:0).
По данным Daily Mail, болельщика «шпор» подозревают в гомофобных кричалках во время матча 25-го тура АПЛ.
Выкрики из сектора фанатов «Тоттенхэма» начались еще до стартового свистка и продолжились после отмены красной карточки хавбека «Челси» Зиеша перед перерывом.
«Мы можем подтвердить, что один человек был арестован за использование гомофобных выражений. В «Тоттенхэме» нет места дискриминации», – говорится в заявлении клуба.
Столичная полиция сообщила, что во время матча было произведено в общей сложности шесть арестов, среди которых один
за нападение/гомофобное оскорбление в адрес стюарда.
Прокомментировать:
-
Михаил Мудрик не совершил результативных действий в 6 матчах за «Челси».
Кроме того, 22-летний полузащитник сборной Украины ни разу не пробил в створ ворот за эти 6 игр.
В воскресенье Мудрик вышел на замену на 83-й минуте в матче с «Тоттенхэмом» (0:2).
За отведенное время Михаил один раз пробил мимо ворот, отдал 2 паса (все – точные), ни сделал ни одной обводки и ни разу не отобрал мяч.
Прокомментировать:
-
Дарио Срна считает, что Михаил Мудрик еще не раскрыл себя на 100%.
«[Когда поступило предложение], я сказал Мише только одно: «Миша, останься с нами!»
Мне было так грустно, когда он решил перейти в «Челси». Но он сказал: «Нет, пришло время уходить». Я уважаю это.
Не беспокойтесь о Мише Мудрике. Вы будете наслаждаться, наблюдая за ним. В дебютной игре против «Ливерпуля» он показал 35% своих способностей.
Фанаты «Челси» могут быть спокойны», – передаёт слова спортивного директора «Шахтера» журналист Бен Джейкобс.
Прокомментировать:
-
Как влить бапки в Украину, шоб никто не заметил
Михаил Мудрик не совершил результативных действий в 5 матчах за «Челси».
Кроме того, 22-летний полузащитник сборной Украины ни разу не пробил в створ ворот за эти 5 игр.
В субботу Мудрик вышел на замену на 64-й минуте в матче с «Саутгемптоном» (0:1). До этого в трех матчах подряд он выходил в старте.
За отведенное время Михаил раз пробил мимо ворот, отдал 7 пасов (3 точных), ни сделал ни одной обводки и ни разу не отобрал мяч.
Напомним, «Челси» заплатил за футболиста 70+30 миллионов евро.
- 2 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: