Сообщение от Колифей
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
andr,
Сообщение от andr Посмотреть сообщениеИнтересно с чего вдруг такое утверждение?УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Комментарий
-
Сообщение от andr Посмотреть сообщениеЧто, у них трава на газоне стадиона не соответствует требованиям Россельхознадзора для команд ФНЛ?
- 1 нравится
Комментарий
-
Сообщение от andr Посмотреть сообщениеЧто, у них трава на газоне стадиона не соответствует требованиям Россельхознадзора для команд ФНЛ?
Комментарий
-
andr,
Сообщение от andr Посмотреть сообщениеЧто, у них трава на газоне стадиона не соответствует требованиям Россельхознадзора для команд ФНЛ?
Неправильно обращаются с лекарственными средствами для ветеринарного применения, недостаточно защищают растения и животных от болезней, небезопасно используют пестициды и агрохимикаты, не обеспечивают плодородие почв, качество зерна, крупы и комбикормов. В общем, не до ФНЛ им.УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
- 8 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеandr,
И не только. Там, говорят, вообще очень много нарушений в деятельности ООО "Кубань Холдинг".
Неправильно обращаются с лекарственными средствами для ветеринарного применения, недостаточно защищают растения и животных от болезней, небезопасно используют пестициды и агрохимикаты, не обеспечивают плодородие почв, качество зерна, крупы и комбикормов. В общем, не до ФНЛ им.Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".
Комментарий
-
Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщениеДа.... передержали "вождя на броневичке" (наполеона, пиночета, голубокровного -нужное подчеркнуть и в соответствующую палату).
За с рал методички, адепты в акуе.
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)
- 2 нравится
Комментарий
-
Всё предельно ясно и понятно. Пенсионеры из КХ наверное бы могли рассчитывать на ФНЛ, если бы КХ занимался не сельским хозяйством в Краснодарском крае, а чем то другим. Очень сильно КХ зависит от степени контроля его деятельности, департаментом сельского хозяйства АКК. О чем я с уверенностью 1000% предупредил гольфистов, когда они выпригивали из трусов от радости, когда ФК КУБАНЬ проиграла пенсионерам КХПоэтому ничего неожиданного, ФК КУБАНЬ просто обязана выйти в ФНЛ уже в этом сезоне.
Комментарий
-
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеФК КУБАНЬ просто обязана выйти в ФНЛ уже в этом сезоне.За Урожай!
Комментарий
-
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеВсё предельно ясно и понятно. Пенсионеры из КХ наверное бы могли рассчитывать на ФНЛ, если бы КХ занимался не сельским хозяйством в Краснодарском крае, а чем то другим. Очень сильно КХ зависит от степени контроля его деятельности, департаментом сельского хозяйства АКК. О чем я с уверенностью 1000% предупредил гольфистов, когда они выпригивали из трусов от радости, когда ФК КУБАНЬ проиграла пенсионерам КХПоэтому ничего неожиданного, ФК КУБАНЬ просто обязана выйти в ФНЛ уже в этом сезоне.
Один умник уже сказал, что бычки спасли своë очко.Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".
Комментарий
-
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеВсё предельно ясно и понятно. Пенсионеры из КХ наверное бы могли рассчитывать на ФНЛ, если бы КХ занимался не сельским хозяйством в Краснодарском крае, а чем то другим. Очень сильно КХ зависит от степени контроля его деятельности, департаментом сельского хозяйства АКК.
- 14 нравится
Комментарий
-
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Всё это, конечно, прелестно, но хотелось бы видеть у руля "Кубани" менеджеров, способных сформировать команду, которой не нужна будет помощь АКК для победы над соперниками-толстячками стоимостью в 2-3 раза дешевле.Тут вопрос - что Вы в принципе хотите от клуба Кубань? Ну какие " независящие менеджеры"и когда они были в принципе ? Это в Нашей Великой и могучей? Если в нашей стране самый богатый клуб не в состоянии решать хоть какие нибудь ,мало мальские вопросы в Европе,кроме рекламы Газпрома?Когда некогда грозный Шахтер летит в двухматчевом противостоянии со счётом 0-10
Вы о чем ? А чтоб не лететь " толстопузикам,в 2 ,3 раза дешевле( кстати дешевле чего?) На уровне ПФЛ- нужно иметь яйца,а не горошинки! Тут менеджеры не помогут,тут поможет понимание- хочу ли я вообще играть в футбол? А если хочу,то зачем? Вопросы на самом деле то простые! А эта местечковая игра в " менеджер" не интересна уже.Подзатрахала даже.
- 2 нравится
Комментарий
-
Тут вспоминали Нефтяник, Спартак и предполагали как болельщики относились к смене имени. Не могу за всех говорить, но мой учитель и друг, которому в следующем году исполнится 80 лет, так ответил на этот вопрос:
"Я болел за Кубань, когда она называлась Нефтяник"!
И вот уже более 60 лет он верен нашей команде, ежедневно звонит, интересуется новостями, ненавидит Магнит и его хозяина. А когда я ему рассказываю о наших разборках, он очень огорчается.
Моего друга зовут Евгений Васильевич Ребров, председатель Абинского городского суда в отставке.Последний раз редактировалось Леонид; 26.11.2020, 17:59.DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)
- 14 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщениеА что, их потом «декастрируют»?))). Потому как кастрат это вол, а не бык.)
Помню послевоенное время. Быки на селе основная тягловая сила. Когда отчим матери приехал в Дондуковскую забирать нас в Майкоп, долго искали транспорт, что бы перевести наш скромный скарб. Дед увидел арбу запряжённую быками и говорит: - Можно и на быках. Я засмеялся - так долго ехать и все не поместимся. Дед в ответ: - А быки красавцы. Была весна 1952 года. Я уже в третьем классе учился. Нашли попутную полутарку, загрузились и спокойно переехали в Майкоп.
И мой опус, который мне лично нравится. Впервые я его написал на Офе ФК Кубань году так 2010 или 11-м.
==============================
Картинка №1. Мне пять лет. Утро, Солнышко уже встало. Бахча. Подъезжает Дед на арбе запряжённой быками. Поправил солому, сунул дрючок в колесо для тормоза. Ребята быстро загрузили арбу громадными полосатыми арбузами.
Дед палкой стеганул быков: — Цоб-цобе! — Быки дёрнулись и стали.
Дед сильнее палкой: — Цоб-цобе, кастраты долбанные! — Быки дёрнулись и стали.
— Дедушка – подсказали ребята – дрючок то из колеса вытащи.
Дед себя стук палкой по лбу, вытащил дрючок: — С этими кастратами на старости лет сам кастратом станешь, прости Господи!
И покатилась арба по степи, покачиваясь на кочках. И в такт качались и толкались полосатики арбузы – наверно посмеиваясь над Дедом!
А Я стоял и смотрел вслед. И, так это казалось смешным, что Я расхохотался до истерики, пока Мне не сунули в руки огромнейшую арбузную скибу. И Я успокоился, расправившись с оранжевой, вкусно пахнущей Кубанскими степями скибой. Теперь уже вся бригада хохотала, глядя на мою испачканную, с прилипшими арбузными семечками, мордашку.
Солнышко, приподнявшись повыше и ласково улыбаясь, смотрело вниз – как бы говоря:
— Мир Вашему Дому, добрые весёлые Люди!!! – Уже 2 года, как не было ВОЙНЫ.
Сентябрь, 1947 год. Станица Дондуковская. Адыгейская А.О. Краснодарский Край.
Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!
- 7 нравится
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий