Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Alter ego
    Участник ответил
    Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение

    chesterS, опять гендыр не при делах?
    Честер - это конечно сильный аналитик ))) всё знает , во всём разбирается . Не сегодня - завтра бродяге всем форумом на билет будем скидываться , а он тут непререкаемым авторитетом ходит ) Всю внутреннюю кухню знает , на базу не пускают , так что бы у футбиков шампунь не с3,14здил , но есть сеть своих инсайдеров )))

    Прокомментировать:


  • Нос
    Участник прокомментировал ответ
    Ну если его сливать с первого тура, то зачем было его подписывать?

  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение

    Так там и не надо было сливать : Щеткину - болеть , Абдоков - травма приводящей , где она появилась - никто не знает , потом она переросла в усыхание сухожилия )))) / напомню , что Нури - это парень , который при Первухе испугался полётов на самолёте )))/ , Чуперка - грыжа , Гурфов - кресты . Какая же степень доверия к тренеру ??? Оказалось , что глубина доверия - это три тура , при которых все компетентные люди , знали что ни одной игры не имелось возможности сыграть предполагаемой основой …. Через три игры предложение Каряке )
    Четвертая игра - победа , потом ничья с одним из лидеров и далее снова проблемы с составом начались … и продлились до того , что на последний матч с трудом нашлись футболисты вообще : новичок , пенсионер и пляжный футбол .
    По этому , я уверен , что его сливали за то что не дал заработать Любе на продаже Щеткина с первого тура : основы нет , хаотично все болеют , кто то выздоравливает и тут же травмируется другой . Лидеры себя не проявляют . Дефицит ресурсов - приобрести никого нет возможности .
    Сейчас приходит друг , на зп более чем в 2 раза большую , плюс приводит с собой 4 человек , которые на всех будут получать не менее чем Евсеев + подписывают ещё 4 человек …. Это совершенно другие условия и у бюджета Кубани открылись более широкие горизонты .
    Исходя из этого , я уверен что Григу сливали с первого тура .
    три тура они катали командно такое гафно, что можно было хоть Каряке, хоть ещё какой куяке делать предложения, то есть нужно было искать варианты.
    потом победа над "мощным" Волгарем, ага, с полулевого пеналя, давай её в актив ещё занесем. и полунемощные Химки, где полтора матча играли 11 на 10. при чём это выглядело, как команды в равных составах играют и "лидер" при этом чуть ближе к победе. где, там, кстати, Архипов, который должен был нам положить чото?

    Прокомментировать:


  • vovkerstar
    Участник ответил
    Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение

    Исходя из этого , я уверен что Григу сливали с первого тура .
    chesterS, опять гендыр не при делах?

    Прокомментировать:


  • vovkerstar
    Участник ответил
    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

    должен был отодвинуть тренера и сам готовить. ну шота ты куйню то несёшь уже, ни в какие ворота не лезет
    А он не знал, как готовит Григорян команды к сезону?
    Нах с ним тогда подписывал контракт?
    Григорян сам признался, что угробил команду на сборах.

    Прокомментировать:

Обработка...
X