Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Выезд в Ессентуки на матч «Интер» (Черкесск) - ПФК «Кубань»
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
ЗОЖевский бас тоже постепенно заполняется. Многие едут своим ходом. Под сотку на выезде точно будет. До встречи в Ессентуках! Я с семьей и Валерой СТ отбываем завтра с утра поездом.
- 4 нравится
-
Сообщение от Starik Посмотреть сообщениеВсе, алкобас заполнен. Судя по именам записавшихся, дорога будет явно не скучной и для многих надолго останется в памяти.
Прокомментировать:
-
Все, алкобас заполнен. Судя по именам записавшихся, дорога будет явно не скучной и для многих надолго останется в памяти.
- 7 нравится
Прокомментировать:
-
Ехать в алкобасе, в Ессентуки с Ессентуками 4 либо 17, в электричке, которая везет меня туда, куда я не хочу, будет известно после 20-00 сегодняшнего дня.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Starik Посмотреть сообщениеКстати, в алкобасе на этот раз будет 150 литров хадыженского
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Кстати, в алкобасе на этот раз будет 150 литров хадыженского
Прокомментировать:
-
и поделом им. нефиг трезвыми ездить на выезд
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
Starik,
Сообщение от Starik Посмотреть сообщениеТрезвенники отправляются рано утром в день игры.
9 июля - рабочий день. Только из Краснодара будут не меньше часа выезжать. Плюс, пробка под Минводами будет аЦЦкая. Да ещё и сама дорога часов 5-6 займёт.
Прокомментировать:
-
Итак, в Ессентуки едут два автобуса - алкобас и ЗОЖ. Алкобас отправляется в 23.00 накануне матча, то есть 8 июня. Трезвенники отправляются рано утром в день игры. Места еще есть.
P.S. Чтобы не зашквариться, с женой и сыном выезжаю на Воды за три дня до матча. Старший алкобаса Валера Кубаньский. Прошу любить и жаловать
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
Сообщение от prishelets Посмотреть сообщение100 литров безалкогольных хадыжей?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Понаех Посмотреть сообщениекоторые не пьющие, записываются
- 4 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: