Сообщение от Колифей
Посмотреть сообщение
, в том числе, нам 2 года))). А могло быть иначе, но у тебя во всём Путин виноват, но в данном случае его вина ничтожна))).

пока), то в лифт превращают, то "на полчасика" в Европу зачем-то загоняют, (выискивая потом рекорды как выше тут обозначили), зная, что потом пшик будет и тугрики за игроков по сусекам через оффшоры, спланировано это было, растянут, вот теперь Ваша профгруппа пришла средства осваивать.
. Если бы их было мало, этих средств, вряд ли мы тут с Вами познакомились бы. Вот как-то очень резко полюбился и стал своим для Вас, именно для Вас, наш клуб. Тамбов менее любим? Как только, не дай бог средства закончатся, а появится их много у условной Дружбы из Майкопа, возможен уход бригады туда?
И очень хотелось бы понять поэтому Ваше личное нахождение в клубе. Внештатный организатор болельщиков? Просто друг кого-либо из руководства? Человек-альтруист до мозга костей из любви к футболу? Ведь не с детства Вы за Кубань, правда?
При всей сложности и противоречивости его характера - это человек до мозга костей наш - понятно, что найдено что-то, что кого-то не устраивает. И всё же. Кто сейчас в клубе является неким физическим носителем традиций и истории, хотя бы номинально? Это не претензия вообще, это просто размышления с вопросами вслух. Ведь ситуация мало чем от Тамбовской отличается - есть деньги, стремимся к результатам, кончились - кончилось всё. А как же ПФК Кубань? Вплоть до страховки

) Сейчас я вышел на знакомых, которые помогут с доставкой афиш по краю, в понедельник заеду в клуб, спрошу о сроках изготовления афиш для рассылки. Кстати, может стоит делать афиши, размером со стандартный лист А4, или это будет совсем маленькая? Огромная просьба ко всем,если есть желающие, помимо "Кошки на окошке", по рассклейке афиш, я напишу свой телефон, откликайтесь, будем думать о доставке к вам, и что бы не привязывать вас к автобусу, будем просить оставлять на автовокзале или автостанции, диспетчерам. Так, я думаю , будет удобнее забирать людям на местах. Это все на добровольных началах, но клуб оплачивает типографские расходы, как-то так.
Прокомментировать: