Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ФНЛ сезон 2021-2022. 12-й тур.Кубань (Краснодар) - Факел (Воронеж)
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
И потом, я так и не услышал главного........то есть, так и не получил ответа на насущный вопрос, почему команда не играет и что ей мешает. Можно говорить им что угодно, но мы то не знаем какой микроклимат в команде и какие проблемы их мучают. Футболисты молчат как Матросовы или Космодемьянские, может стесняются отвечать при руководстве. Может быть если один на один, кто то и открылся бы. А так, сурово молчат и слушают. Никто ж не знает, может их потомами кормят в плане зарплаты, может у них группировки по национальному признаку, кавказцы против нечерноземья. Может ещё что то, можно только догадываться и фантазировать, но в проф.непригодность этих игроков я не верю. Потенциал виден. Они играют сейчас на 30-40% своих возможностей. Почему хотя бы не на 70-80? Загадка.
- 6 нравится
-
Сообщение от Вuffon Посмотреть сообщениеРечь сказана хорошо, в даже в минимальный эффект от неё не верю. Какая по счету это попытка от Анара заставить футболистов смотреть болельщикам в глаза?
Такая акция может быть полезна раз в сезон, а то и в несколько лет для того, чтобы кратковременно встряхнуть команду.
Не думаю что это прям была инициатива Анара......оно ему надо? Из разговора с парнями с Востока понял, что это они настойчиво добивались встречи с командой, причём уже давно. И вот наконец то удовлетворили их просьбу.
Если команду не встряхнула даже смена тренерского штаба, то как её может встряхнуть беседа с 5-6 мирно настроенными, но недовольными болельщиками.
- 4 нравится
Прокомментировать:
-
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщениеРезюме.....
И ещё.......тамбовская шобла не такая уж и шобла как казалось издалека. Вполне приятные хлопцы в общении. Может им просто другим делом заняться?
Силовики проводят обыски у экс-руководства футбольного клуба "Тамбов"
Обыски проходят у руководства футбольного клуба "Тамбов" в рамках нового уголовного дела о мошенничестве, об этом сообщил источник в силовых структурах региона.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
когда сеанс иглотерапии помогает, значит.... Но, в ином ракурсе Пушкин похоже лечил Дантеса, " халтуришь друг". а тут
томичи
, на чей они сторона?"№;%::?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вuffon Посмотреть сообщениеРечь сказана хорошо, в даже в минимальный эффект от неё не верю. Какая по счету это попытка от Анара заставить футболистов смотреть болельщикам в глаза?
Такая акция может быть полезна раз в сезон, а то и в несколько лет для того, чтобы кратковременно встряхнуть команду. Типа как замена тренера, которая как правило должна приводить к высокой самоотдаче в ближайших матчах. А так, судя по форуму, они (игроки) уже много с кем встречались, много чего слышали, много кому говорили - вот, будем стараться, бороться. Я думаю, что им глубоко пох уже на такой формат мотивации.
В прошлом сезоне их учили, что нельзя так играть с Черноморцем, потому что это история, теперь их надо учить Томи, потом им надо напомнить, что кастраты - это вообще то дерби.
А чему их учить перед игрой с магнитом кстати? 0:3, 0:4 дома влетают - их что, просить десяточку не пропустить?
Если они сами себя мотивировать не могут. Если тренеры их научить тоже не могут, то никакие наставления от болельщиков ничего не дадут
- 2 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: