Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионы и призёры "Кубанской Лиги Прогнозов"

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
Это закреплённая тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионы и призёры "Кубанской Лиги Прогнозов"

    КОМАНДНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ (2005-2014)

    http://www.greenmile.ru/forecasts/

    2005 год
    чемпионат по ЕТ - 1-й чемпионат:
    чемпион - Прогноз Оленеводофф (Drums, Галыч, Лом)

    2006 год
    чемпионат по ПЛ(весна) - 1-й чемпионат:
    1. TIM UTD (san-siro, simao, Оле_Оле_Мармута)
    2. Кирпили (Димитрий, Димитрий II, поздний)
    3. МирСтоЛу (Луич, Мирный, Стоппер)
    чемпионат по ПД(весна) - 1-й чемпионат:
    1. DT TOMSASAAT (777, kolifan, Пиратъ)
    2. ST (san-siro, ST, kio)
    3. RomToto (Romchik, Tosik, total)
    чемпионат по ПЛ(осень) - 2-й чемпионат:
    1. DT TOMSASAAT (777, kolifan, Пиратъ)
    2. SVS (Вероника, Светлана, СтропилА)
    3. Ганнибал (biorad, Zoidberg, Оле_Оле_Мармута)
    чемпионат по ПД(осень) - 2-й чемпионат:
    1. БDR (Dimon-sd, RDL, Болельщик)
    2. SuperRomToto (Romchik, Tosik, total)
    3. Техник (evgeny12, Пожарник, Шахтёр)
    чемпионат по ЕТ - 2-й чемпионат:
    1. MRCO (Leon, quattro, TornadO)
    2. King of Forecasters (DAVE, Луич, Стоппер)
    3. SuperRomToto (Romchik, Tosik, total)
    чемпионат по ЧМ - 1-й чемпионат:
    1. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Vlad, Юрай)
    2. RomToto (Romchik, Tosik, total)
    3. Кирпили (Димитрий, Мармута, поздний)

    2007 год
    чемпионат по ПЛ(весна) - 3-й чемпионат:
    1. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Vlad, Юрай)
    2. Nott`m Forest (Ноттингем, Нотингем Форест, ФОРЕСТ)
    3-4. Lenin hutor (Shtel, Tosya, Степаныч)
    3-4. SuperRomToto (Romchik, Tosik, total)
    чемпионат по ПД(весна) - 3-й чемпионат:
    1. Teхник (evgeny12, Пожарник, Шахтёр)
    2. SuperRomToto (Romchik, Tosik, total)
    3. DSS (DYU, sandro, Saxon)
    чемпионат по ПЛ(осень) - 4-й чемпионат:
    1. ST (san-siro, ST, kio)
    2-3. Томск-II (oneleg, SilozkA, Галыч)
    2-3. Кирпили (Димитрий, Мармута, поздний)
    чемпионат по ПД(осень) - 4-й чемпионат:
    1. DT TOMSASAAT (777, kolifan, Пиратъ)
    2. Томск-II (oneleg, SilozkA, Галыч)
    3. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Vlad, Юрай)
    чемпионат по ЕТ - 3-й чемпионат:
    1. Мясоеды (OLBEN, Rybachok, StraVal)
    2. DSS (DYU, sandro, Saxon)
    3. Томск-II (oneleg, SilozkA, Галыч)

    2008 год
    чемпионат по ПЛ(весна) - 5-й чемпионат:
    1. Lenin hutor (Shtel, Tosya, Степаныч)
    2. XmR (Fraier, mojo, Хищник)
    3. Мармуты (Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана)
    чемпионат по ПД(весна) - 5-й чемпионат:
    1. Бульдозер (PJ, Бугор, Вождь аппачи)
    2. XmR (Fraier, mojo, Хищник)
    3. BUR (RDL, VlaVad, Болельщик)
    чемпионат по ПЛ(осень) - 6-й чемпионат:
    1. Nott`m Forest (Ноттингем, Нотингем Форест, ФОРЕСТ)
    2. Lenin hutor (Shtel, Tosya, Степаныч)
    3. Мясоеды (OLBEN, Rybachok, StraVal)
    чемпионат по ПД(осень) - 6-й чемпионат:
    1. TOTO ALL (Tosik, total, поздний)
    2. DT TOMSASAAT (777, kolifan, Пиратъ)
    3. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Vlad, Юрай)
    чемпионат по ЛЧ - 1-й чемпионат:
    1. Мармуты (Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана)
    2. Томск-II (oneleg, SilozkA, Галыч)
    3. BUR (RDL, VlaVad, Болельщик)
    чемпионат по ЕТ - 4-й чемпионат:
    1. TOTO ALL (Tosik, total, поздний)
    2. Nott`m Forest (DAVE, Ноттингем, ФОРЕСТ)
    3. Томск-II (oneleg, SilozkA, Галыч)

    2009 год
    чемпионат по ПЛ - 7-й чемпионат:
    1. Томск-II (oneleg, SilozkA, Галыч)
    2. Победа (АГРАФЕНА, Вероника, Шальная)
    3. DT TOMSASAAT (777, kolifan, Пиратъ)
    чемпионат по ПД - 7-й чемпионат:
    1. BUR (RDL, VlaVad, Болельщик)
    2. Хищники (Fraier, mojo, Хищник)
    3. Nott`m Forest (DAVE, Ноттингем, ФОРЕСТ)
    чемпионат по ЛЧ - 2-й чемпионат:
    1. Победа (АГРАФЕНА, Вероника, Шальная)
    2. Nott`m Forest (DAVE, Ноттингем, ФОРЕСТ)
    3. Мясоеды (OLBEN, Rybachok, StraVal)
    чемпионат по ЕТ - 5-й чемпионат:
    1. Мясоеды (OLBEN, Rybachok, StraVal)
    2. ST (san-siro, ST, WOLF DIABLO)
    3. Nott`m Forest (DAVE, Ноттингем, ФОРЕСТ)

    2010 год
    чемпионат по ПЛ - 8-й чемпионат:
    1. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Vlad, Юрай)
    2. SKA (ADSD, Kathmandu, SDAD)
    3. Мармуты (Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана)
    чемпионат по ПД - 8-й чемпионат:
    1. TOTO ALL (Tosik, total, поздний)
    2. DT TOMSASAAT (777, kolifan, Пиратъ)
    3. Мармуты (Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана)
    чемпионат по ЛЧ - 3-й чемпионат:
    1. Команчи (head coach, комстар, монтер)
    2. Мармуты (Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана)
    3. Nott`m Forest (DAVE, Ноттингем, ФОРЕСТ)
    чемпионат по ЕТ - 6-й чемпионат:
    1. SKA (ADSD, Kathmandu, SDAD)
    2. Команчи (head coach, комстар, монтер)
    3. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Vlad, Юрай)
    чемпионат по ЧМ - 2-й чемпионат:
    1. ККМ (pasheky79, Алехандр, Иван Иванович)
    2. SKA (ADSD, Kathmandu, SDAD)
    3. РДД (Rozario, Димитрий, Димитрий II)

    2011 год
    чемпионат по ПЛ(весна) - 9-й чемпионат:
    1. King of Forecasters (Алекс, Луич, Сержиус)
    2. Победа (biorad, АГРАФЕНА, Шальная)
    3. Хищники (Fraier, mojo, Хищник)
    чемпионат по ПД(весна) - 9-й чемпионат:
    1. King of Forecasters (Алекс, Луич, Сержиус)
    2. BUR (Bond, RDL, VlaVad)
    3. Победа (biorad, АГРАФЕНА, Шальная)
    чемпионат по ПЛ(осень) - 10-й чемпионат:
    1. SKA (ADSD, Kathmandu, SDAD)
    2. Кубань №1 (-187-, Spider, Гера)
    3. Победа (biorad, АГРАФЕНА, ЛаКи)
    чемпионат по ПД(осень) - 10-й чемпионат:
    1. SKA (ADSD, Kathmandu, SDAD)
    2. Команчи (head coach, комстар, монтер)
    3. Мармуты (Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана)
    чемпионат по ЛЧ - 4-й чемпионат:
    1. Команчи (head coach, комстар, монтер)
    2. Мясоеды (das, pasheky79, StraVal)
    3. Мармуты (Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана)
    чемпионат по ЕТ - 7-й чемпионат:
    1. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Vlad, Юрай)
    2. SKA (ADSD, Kathmandu, SDAD)
    3. ККМ (Алехандр. Борик, Иван Иванович)

    2012 год
    чемпионат по ПЛ(весна) - 11-й чемпионат:
    1. Мутанты (Мутабор, Пауль, Умка)
    2. РДД (IrIS, Димитрий, Димитрий II)
    3. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Vlad, Юрай)
    чемпионат по ПД(весна) - 11-й чемпионат:
    1. Мармуты (Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана)
    2. SKA (ADSD, Kathmandu, SDAD)
    3. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Vlad, Юрай)
    чемпионат по ЧЕ - 1-й чемпионат:
    1. BUR (Bond, RDL, VlaVad)
    2. P.V.K (К@рлсон, Vit@s, преторианец)
    3. DSS (DYU, sandro, Saxon)

    Сезон 2012/2013 г.г.
    чемпионат по ПЛ - 12-й чемпионат:
    1. Команчи (head coach, комстар, монтер)
    2. Мармуты (Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана)
    3. Пуд соли (KACTPO, Петреску Навсегда, Пробник)
    чемпионат по ПД - 12-й чемпионат:
    1. TOTO ALL (Tosik, total, поздний)
    2. Пуд соли (KACTPO, Петреску Навсегда, Пробник)
    3. Победа (biorad, АГРАФЕНА, ЛаКи)
    чемпионат по ЛЧ - 5-й чемпионат:
    1. Томск-II (oneleg, SilozkA, Галыч)
    2. SKA (ADSD, Kathmandu, SDAD)
    3. Хищники (Fraier, Oberon, Хищник)
    чемпионат по ЕТ - 8-й чемпионат:
    1. Томск-II (oneleg, SilozkA, Галыч)
    2. Nott`m Forest (DAVE, quadryk, ФОРЕСТ)
    3. Хищники (Fraier, Oberon, Хищник)

    Сезон 2013/2014 г.г.
    1-й командный кубок - Томск-II (oneleg, SilozkA, texas1)
    чемпионат по ПЛ - 13-й чемпионат:
    1. Nott`m Forest (DAVE, quadryk, ФОРЕСТ)
    2. РДД (IrIS, Димитрий, Димитрий II)
    3. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Vlad, Юрай)
    чемпионат по ПД - 13-й чемпионат:
    1. Томск-II (oneleg, SilozkA, texas1)
    2. TOTO ALL (rusman, Tosik, поздний)
    3. Мутанты (Мутабор, Пауль, Умка)
    чемпионат по ЛЧ - 6-й чемпионат:
    1. YG Sharks (AG7, Albatros, Урал)
    2. Томск-II (oneleg, SilozkA, texas1)
    3. Конторщики (Dandy, Geoid, Staryj)
    чемпионат по ЕТ - 9-й чемпионат:
    1. SKA (ADSD, Kathmandu, SDAD)
    2. Томск-II (oneleg, SilozkA, texas1)
    3. Мутанты (Мутабор, Пауль, Умка)
    чемпионат по ЧМ - 3-й чемпионат:
    1. РДД (IrIS, Димитрий, Димитрий II)
    2. МиНиКа 28 (mikka84, Nikitos, Денвер)
    3. TOTO ALL (rusman, Tosik, поздний)

    Сезон 2014/2015 г.г.
    2-й командный кубок - Бульдозер (FANS, Jonniik, PJ)
    чемпионат по ПЛ - 14-й чемпионат:
    1. Хищники (Fraier, Oberon, Хищник)
    2. Nott`m Forest (DAVE, quadryk, ФОРЕСТ)
    3. SKA (ADSD, Kathmandu, SDAD)
    чемпионат по ПД - 14-й чемпионат:
    1. Томск-II (oneleg, SilozkA, texas1)
    2. SKA (ADSD, Kathmandu, SDAD)
    3. Победа (biorad, АГРАФЕНА, ЛаКи)
    чемпионат по ЛЧ - 7-й чемпионат:
    1. МиНиКа 28 (mikka84, Nikitos, Денвер)
    2. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Vlad, Юрай)
    3. Мутанты (Мутабор, Пауль, Умка)
    чемпионат по ЕТ - 10-й чемпионат:
    1. МиНиКа 28 (mikka84, Nikitos, Денвер)
    2. TOTO ALL (rusman, Tosik, поздний)
    3. Мясоеды (das, pasheky79, StraVal)

    ==================================================
    Командный Суперкубок - Мутанты (Мутабор, Пауль, Умка)
    2. Томск-II (oneleg, SilozkA, texas1)
    3. Конторщики (Dandy, Geoid, Staryj)

    ==================================================

  • #2
    КОМАНДНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ (2015-....)

    http://www.greenmile.ru/forecasts/

    Сезон 2015/2016 г.г.
    3-й командный кубок - SKA (ADSD, SDAD, VlaVad)
    чемпионат по ПЛ - 15-й чемпионат:
    1. Томск-II (oneleg, SilozkA, texas1)
    2. TOTO ALL (rusman, Tosik, поздний)
    3. Хищники (Fraier, Oberon, Хищник)
    чемпионат по ПД - 15-й чемпионат:
    1. Победа (biorad, АГРАФЕНА, ЛаКи)
    2. Томск-II (oneleg, SilozkA, texas1)
    3. ST (Miksher, san-siro, ST)
    чемпионат по ЛЧ - 8-й чемпионат:
    1. Томск-II (oneleg, SilozkA, texas1)
    2. Победа (biorad, АГРАФЕНА, ЛаКи)
    3. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Vlad, Юрай)
    чемпионат по ЕТ - 11-й чемпионат:
    1. Победа (biorad, АГРАФЕНА, ЛаКи)
    2. МиНиКа 28 (mikka84, Nikitos, Денвер)
    3. SKA (ADSD, SDAD, VlaVad)
    чемпионат по ЧЕ - 2-й чемпионат:
    1. Хищники (Fraier, Oberon, Хищник)
    2. Конторщики (Dandy, Geoid, Staryj)
    3. TOTO ALL (rusman, Tosik, поздний)
    Командный Кубок Европы - Румыния (Fraier, Oberon, Хищник)
    2. Россия (ADSD, SDAD, VlaVad)
    3-4. Уэльс (Dandy, Geoid, Staryj)
    3-4. Северная Ирландия (Ветал, кошмар, Луич)


    Сезон 2016/2017 г.г.
    Олимпийский Футбольный Турнир - Ирак (DAVE, quadryk, ФОРЕСТ)
    2. Аргентина (Fraier, Oberon, Хищник)
    3. Дания (DYU, Saxon, svarshik)
    4-й командный кубок - SKA (ADSD, SDAD, VlaVad)
    чемпионат по ПЛ - 16-й чемпионат:
    1. РДД (IrIS, Димитрий, Димитрий II)
    2. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Vlad, Юрай)
    3. Хищники (Fraier, Oberon, Хищник)
    чемпионат по ПД - 16-й чемпионат:
    1. Nott`m Forest (DAVE, quadryk, ФОРЕСТ)
    2. SKA (ADSD, Kathmandu, SDAD)
    3. Мармуты (Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана)
    чемпионат по ЛЧ - 9-й чемпионат:
    1. Томск-7 (SilozkA, texas1, иванович)
    2. МиНиКа 28 (mikka84, Nikitos, Денвер)
    3. SKA (ADSD, SDAD, VlaVad)
    чемпионат по ЕТ - 12-й чемпионат:
    1. Томск-7 (SilozkA, texas1, иванович)
    2. SKA (ADSD, SDAD, VlaVad)
    3. Бульдозер (dav-1978, N_Rinat, PJ)


    Сезон 2017/2018 г.г.
    5-й командный кубок - Трудовые резервы (VlaVad, Ветал, кошмар)
    чемпионат по ПЛ - 17-й чемпионат:
    1. Мясоеды (das, pasheky79, StraVal)
    2. РДД (IrIS, Димитрий, Димитрий II)
    3. МиНиКа 28 (mikka84, Nikitos, Весы, Денвер)
    чемпионат по ПД - 17-й чемпионат:
    1. Томск-7 (SilozkA, texas1, антон, иванович)
    2. Трудовые резервы (VlaVad, Ветал, кошмар)
    3. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Vlad, Юрай)
    чемпионат по ЛЧ - 10-й чемпионат:
    1. Трудовые резервы (VlaVad, Ветал, кошмар)
    2. Восточный экспресс (ded-53, Griga10, Декабрист)
    3. Мармуты (Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана)
    чемпионат по ЕТ - 13-й чемпионат:
    1. Трудовые резервы (VlaVad, Ветал, кошмар)
    2. Космос (dart veider, prishelets, Черномор)
    3. Томск-7 (SilozkA, texas1, антон, иванович)
    чемпионат по ЧМ - 4-й чемпионат:
    1. Межсайтовый клуб (andrey66, dart veider, ВВМ)
    2. Мармуты (Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана)
    3. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Urf, Vlad)
    Командный Кубок Мира - Саудовская Аравия (ded-53, Griga10, Декабрист, АГРАФЕНА)
    2. Германия (Bond, Fraier, Хищник)
    3. Коста-Рика (ACDC, Urf, Vlad)

    Сезон 2018/2019 г.г.
    6-й командный кубок - Трудовые резервы (Kathmandu, Ветал, кошмар)
    Последний раз редактировалось Urozhay; Вчера, 14:41.

    Комментарий


    • #3
      ЛИЧНЫЕ ПЕРВЕНСТВА (2005-2014)

      http://www.vprognozah.ru/clubs/1/users/

      2005 год
      Личный кубок:
      весна: Vlad
      осень: biorad

      2006 год
      весна:
      1. поздний
      2. total
      3. Алексей23
      лето:
      1. ACDC
      2. Andreas
      3. biorad
      осень:
      1. ACDC
      2. поздний
      3. total

      2007 год
      весна:
      1. Tosik
      2. total
      3. san-siro
      осень:
      1. поздний
      2. total
      3. ACDC

      2008 год
      весна:
      1. ACDC
      2. Луич
      3. SilozkA
      осень:
      1. гидротехник
      2. Tosik
      3. SilozkA

      2009 год
      весна:
      1. chevron
      2. SilozkA
      3. Fraier
      осень:
      1. Tosik
      2. mojo
      3. SilozkA

      2010 год
      Личный кубок: Paliy
      весна:
      1. lebussus
      2. поздний
      3. Димитрий II
      осень:
      1. Ноттингем
      2. Kathmandu
      3. Луич

      2011 год
      весна:
      1. Гера
      2. Kathmandu
      3. поздний
      лето:
      1. biorad
      2. Гера
      3. Fraier
      осень:
      1. VlaVad
      2. Vlad
      3. Мармута

      2012 год
      весна:
      1. Мармута
      2. SilozkA
      3. ACDC
      осень:
      1. АГРАФЕНА
      2. pasheky79
      3. Галыч

      2013 год
      Личный кубок: Fraier
      весна:
      1. VlaVad
      2. PJ
      3. Урал
      осень:
      1. oneleg
      2. VlaVad
      3. texas1

      2014 год
      Личный кубок: Умка
      весна:
      1. RDL
      2. ACDC
      3. FANS
      осень:
      1. Димитрий
      2. SilozkA
      3. SDAD

      ==================================================
      Личный Суперкубок: SilozkA
      2. oneleg
      3. ADSD

      ==================================================

      Комментарий


      • #4
        ЛИЧНЫЕ ПЕРВЕНСТВА (2015-....)

        http://www.vprognozah.ru/clubs/1/users/

        2015 год
        Личный кубок: Буревестник
        весна:
        1. StraVal
        2. ЛаКи
        3. Светлана
        Личный кубок: АГРАФЕНА
        осень:
        1. texas1
        2. Oberon
        3. поздний

        2016 год
        Личный кубок: ВВМ
        весна:
        1. biorad
        2. Geoid
        3. кошмар
        Личный кубок: das
        осень:
        1. SilozkA
        2. texas1
        3. Хищник

        2017 год
        Личный кубок: АГРАФЕНА
        весна:
        1. Денвер
        2. das
        3. Хищник
        Личный кубок: SuperVlad
        осень:
        1. иванович
        2. Оле_Оле_Мармута
        3. svarshik

        2018 год
        Личный кубок: Spider
        весна:
        1. Буревестник
        2. Денвер
        3. biorad

        осень:
        1. монтер
        2. prishelets
        3. АГРАФЕНА

        2019 год
        Личный кубок: quadryk
        Последний раз редактировалось Urozhay; Вчера, 14:43.

        Комментарий


        • #5
          ЛИЧНЫЙ ЗАЧЁТ (2005-2014)

          http://www.greenmile.ru/gmforum/awar...award_cat_id=3

          2005 год
          РФПЛ+ПФЛ:
          1. Forever
          2. biorad
          3. Алексей23
          РФПЛ: biorad
          ПФЛ: Алексей23
          ЕТ: ACDC

          2006 год
          РФПЛ+ПФЛ:
          1. biorad
          2. ACDC
          3. поздний
          РФПЛ: Protector
          ПФЛ: biorad
          ЕТ: total
          ЧМ: ACDC

          2007 год
          РФПЛ+ПФЛ:
          1. ST
          2. Tosik
          3. поздний
          РФПЛ: ST
          ПФЛ: Tosik
          ЛЧ: DAVE
          ЕТ: san-siro + sandro

          2008 год
          РФПЛ+ПФЛ:
          1. Tosik
          2. SilozkA
          3. гидротехник
          РФПЛ: Гера
          ПФЛ: SilozkA
          ЛЧ: Галыч
          ЕТ: SilozkA

          2009 год
          РФПЛ+ПФЛ:
          1. Хищник
          2. Болельщик
          3. oneleg
          РФПЛ: АГРАФЕНА
          ПФЛ: Вероника
          ЛЧ: StraVal
          ЕТ: Rybachok

          2010 год
          РФПЛ+ПФЛ+ЛЧ+ЕТ: ФОРЕСТ
          РФПЛ+ПФЛ:
          1. кошмар
          2. 777
          3. поздний
          РФПЛ: кошмар
          ПФЛ: кошмар
          ЛЧ: pasheky79
          ЕТ: Алехандр
          ЧМ: Димитрий II

          Сезон 2011/2012 г.г.
          РФПЛ+ФНЛ+ЛЧ+ЕТ:
          1. Мармута
          2. Алекс
          3. Светлана
          РФПЛ+ФНЛ:
          1. Светлана
          2. Мармута
          3. head coach
          РФПЛ: Saxon
          ФНЛ: Светлана
          ЛЧ+ЕТ: ACDC
          ЛЧ: total
          ЕТ: Алехандр
          ЧЕ: VlaVad

          Сезон 2012/2013 г.г.
          РФПЛ+ФНЛ+ЛЧ+ЕТ:
          1. SilozkA
          2. Урал
          3. Tosik
          РФПЛ+ФНЛ:
          1. Урал
          2. Tosik
          3. VlaVad
          РФ: head coach
          ФНЛ: Albatros
          ЛЧ+ЕТ: SilozkA
          ЛЧ: Fraier
          ЕТ: DAVE

          Сезон 2013/2014 г.г.
          РФПЛ+ФНЛ+ЛЧ+ЕТ:
          1. oneleg
          2. ACDC
          3. ФОРЕСТ
          РФПЛ+ФНЛ:
          1. ACDC
          2-3. oneleg
          2-3. FANS
          РФПЛ: ACDC
          ФНЛ: Tosik
          ЛЧ+ЕТ: oneleg
          ЛЧ: biorad
          ЕТ: ФОРЕСТ
          ЧМ: Димитрий II

          Сезон 2014/2015 г.г.
          РФПЛ+ФНЛ+ЛЧ+ЕТ:
          1. StraVal
          2-3. Vlad
          2-3. Буревестник
          РФПЛ+ФНЛ:
          1. Vlad
          2-3-4. texas1
          2-3-4. StraVal
          2-3-4. Мутабор
          РФПЛ: Светлана
          ФНЛ: VlaVad
          ЛЧ+ЕТ: Денвер
          ЛЧ: Мутабор
          ЕТ: Денвер

          ==================================================

          Комментарий


          • #6
            ЛИЧНЫЙ ЗАЧЁТ (2015-....)

            http://www.greenmile.ru/gmforum/awar...award_cat_id=3

            Сезон 2015/2016 г.г.
            РФПЛ+ФНЛ+ЛЧ+ЕТ:
            1. oneleg
            2. biorad
            3. SilozkA
            РФПЛ+ФНЛ:
            1. oneleg
            2. biorad
            3. иванович
            РФПЛ: biorad + поздний
            ФНЛ: oneleg
            ЛЧ+ЕТ: SilozkA
            ЛЧ: иванович
            ЕТ: ADSD
            PL+LL+BL+SA+L1: SilozkA
            PL: SilozkA
            LL: Vlad + SilozkA
            BL: N_Rinat
            SA: rusman
            L1: SDAD
            ЧЕ: Хищник
            ОИ: Oberon

            Сезон 2016/2017 г.г.
            РФПЛ+ФНЛ+ЛЧ+ЕТ:
            1. Oberon
            2. IrIS
            3. кошмар
            РФПЛ+ФНЛ:
            1. Oberon
            2. Димитрий II
            3. biorad
            РФПЛ: Oberon
            ФНЛ: Димитрий II
            ЛЧ+ЕТ: texas1
            ЛЧ: san-siro + texas1
            ЕТ: Vlad
            ЗЮ: Oberon
            PL+LL+BL+SA+L1: SilozkA
            PL: Юрай
            LL: Oberon
            BL: Мармута
            SA: иванович
            L1: SilozkA

            Сезон 2017/2018 г.г.
            РФПЛ+ФНЛ+ЛЧ+ЕТ:
            1. иванович
            2. Денвер
            3. biorad
            РФПЛ+ФНЛ:
            1. иванович
            2. Денвер
            3. pasheky79
            РФПЛ: ВВМ
            ФНЛ: Денвер
            ЛЧ+ЕТ: biorad
            ЛЧ: pasheky79
            ЕТ: biorad
            ЗЮ: Хищник
            PL+LL+BL+SA+L1: иванович
            PL: Буревестник
            LL: иванович
            BL: Мармута + Светлана
            SA: texas1
            L1: texas1
            ЧМ: StraVal

            Комментарий

            Yandex.RTB R-A-94718-1

            Свернуть
            Обработка...
            X