Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФЛ. Зона Юг

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Оскар
    Участник ответил
    Мужички прикалываются:

    Скандальные клубы "Чайка" и "Черноморец" сыграли товарищеский матч
    https://bobsoccer.ru/user/907/blog/?item=499239

    Футбольные клубы "Чайка" и "Черноморец" сыграли товарищеский матч в рамках подготовки к предстоящему сезону.

    Матч завершился со счетом 1:0 в пользу "Чайки". Единственный гол в матче забил полузащитник Сергей Крамаренко на 11-й минуте игры.

    Напомним, ранее оба клуба были заподозрены в проведении договорного матча в рамках первенства ПФЛ (зона "Юг"). На тот момент "Черноморец" не имел турнирных задач, а для "Чайки" победа была важна в борьбе за первую строчку и выход в ФНЛ. Чайка победила со счетом 3:1, а по итогам матча было инициировано расследование.

    КДК РФС признал матч договорным, расследование продолжается. Ранее президент РФС Александр Дюков сообщил, что к «Чайке», вышедшей в ФНЛ, могут быть применены спортивные санкции.
    Последний раз редактировалось Оскар; 27.06.2019, 21:25.

    Прокомментировать:


  • Vintik
    Участник ответил
    Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Новая, шизофреническая ипостась из гулькевичей...........
    Вам тоже кажется ,что это Он

    Прокомментировать:


  • 777
    Участник ответил
    Новая, шизофреническая ипостась из гулькевичей...........

    Прокомментировать:


  • Нос
    Участник прокомментировал ответ
    Кто остался?

  • бригадир
    Участник прокомментировал ответ
    4 года только вранья это напраслина? Ну ну. Идите. С Богом.

  • Виктор1972
    Участник ответил
    Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
    Хорошо Вам! На долго ли?
    Да кто же знает... Все под Богом ходим. Кто на людей напраслину наговаривает, возводит свою ********ьность в ранг исключительной избранности, тот всегда идет своим путем в никуда, без Божьей помощи конечно.

    Прокомментировать:


  • Serg Nu
    Участник прокомментировал ответ
    Хорошо Вам! На долго ли?

  • Виктор1972
    Участник ответил
    Сообщение от zagarr1985 Посмотреть сообщение
    Прошли лицензирование?
    Не прошли на сейчас лицензирование, но завтра думаю пройдут. Из прошлогоднего Урожая на сейчас осталось шесть игроков. Новая команда в общем у нас будет. Сегодня должны расторгнуть контракт с Писей, и завтра подписать контракт с ГТ.

    Прокомментировать:


  • Товарищ Саахов
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Оскар,

    С какого это перепуга он там должен был быть?
    Ни фигасе метаморфозы???????!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Оскар
    Участник ответил
    Болельщики ФК «Ростов» не хотят делить стадион с «Чайкой»

    https://bobsoccer.ru/user/871/blog/?item=499060

    После объявления о том, что ФК «Чайка» новый сезон начнет играть на «Ростов Арене», болельщики ФК «Ростов» завалили соцсети песчанокопской команды гневными комментариями.

    Больше всего переживаний у фанатов «желто-синей» дружины вызвало состояние поля, которые, по их мнению, очень быстро придет в негодность. Также болельщики просят прояснить вопрос с матчами, которые выпадают у клубов на один день. При этом многие не стесняются в выражениях, предлагая песчанокопцам «валить в свою деревню».

    – Нечего мешать ФК «Ростов». На вас там ходить будет три колонки, две чумы. А в Таганроге и у вас, в деревне, будут стадионы битком!

    При этом юридически стадион «Ростов Арена» сейчас принадлежит ФГУП «Спорт-Ин». И тот же ФК «Ростов» его просто арендует. Кстати, практика, когда на одной арене играют сразу две команды, не такая уж и редкость. О чем и напомнили наиболее возмущенным фанатам некоторые болельщики. Любители футбола привели в пример стадионы «Сан-Сиро» в Милане и «Альянц Арену» в Мюнхене.

    Следует отметить, что к этой новости негативно отнеслись далеко не все болельщики «Ростова». Часть поклонников «желто-синих» призвали поддержать «Чайку», мотивируя это тем, что клуб всего добился сам. Люди уверены, что своих болельщиков команда найдет и в Ростове.

    Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что «Чайка» до последнего надеялась получить право играть на стадионе «Олимп-2», однако ФК «Ростов» навстречу не шёл.

    – Команда уже рассматривала возможность выступать в соседних регионах. Вопрос решался на уровне правительства региона. Складывается такое ощущение, что «Ростов» увидел в «Чайке» конкурента и испугался, что часть болельщиков уйдет к ним. На словах то все за, а вот на деле..., – рассказал источник.

    Отметим, что те матчи, которые будут выпадать на дни домашних игр ФК «Ростов», «Чайка» сможет играть в Песчанокопском.

    Прокомментировать:


  • Оскар
    Участник ответил
    Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
    На их месте в ФНЛ должен был быть Урожай:

    Официально: «Чайка» будет играть в ФНЛ на «Ростов-Арене»
    https://bobsoccer.ru/user/2502/blog/?item=499014
    Василий Конов: У "Чайки" нет договоренностей об игре на "Ростов-Арене"

    https://bobsoccer.ru/user/907/blog/?item=499054

    Журналист Василий Конов заявил, что футбольный клуб "Чайка" преждевременно сообщил о том, что домашние игры клуба в предстоящем сезоне будут проводиться на "Ростов-Арене".

    Сегодня на официальном сайте "Чайки" появилось объявление о том, что основным местом для проведения домашних матчей команды в сезоне 2019/2020 стал стадион «Ростов-Арена».

    Василий Конов утверждает, что договор об игре "Чайки" на "Ростов-Арене" не заключен.

    «Чайка» всех ввела в заблуждение. Договора на игры на «Ростов-Арене» нет, решения тоже нет. Вопрос - зачем такая новость появилась на сайте «Чайки», - написал журналист на своей странице в Твиттере.

    Прокомментировать:


  • Оскар
    Участник ответил
    Юдин станет главным тренером «Урожая». В Краснодаре вновь раскол

    https://matchtv.ru/football/matchtvn...re_vnov_raskol

    Как стало известно «Матч ТВ», Николая Писарева на посту главного тренера «Урожая» сменит Андрей Юдин.

    51-летний специалист — в прошлом игрок краснодарской команды, серебряный призер и обладатель Кубка СССР-1989 в составе днепропетровского «Днепра». До этого он возглавлял любительскую «Кубань», выступающую в первенстве края. Ранее оттуда же в «Урожай» перешел Станислав Лысенко, один из учредителей «Кубани». В клубе ПФЛ он занял должность генерального директора. За Лысенко и Юдиным проследовала группа игроков.

    Отметим, что большая часть фанатов желто-зеленых восприняла происходящее перемены негативно. В возрожденной «Кубани» они видели наследника исконно краевого клуба с многолетней историей, игравшего в высших лигах союзного и российского чемпионатов, который прошлым летом подвергся банкротству из-за долгов. Новосозданный правительством края «Урожай» фанаты не приняли. Примечательно, что посещаемость матчей любительской «Кубани» была выше, чем профессиональной команды, занявшей второе место в зоне «Юг» ПФЛ.

    Лысенко, бывший капитан «Кубани», агитирует за то, чтобы болельщики объединились вокруг «Урожая», пообещав: через какое-то время клуб вернет себе исторический бренд. Однако, похоже, назревает очередная конфронтация. Она вышла на новый виток после того, как Лысенко переманил в «Урожай» тренера и группу футболистов, обескровив «Кубань» перед очередным матчем краевого чемпионата.

    Добавим, что «Урожай» из-за долгов пока не получил лицензию РФС для выступления во втором дивизионе. 26 июня он пройдет внештатную процедуру лицензирования.

    Большинство игроков из прежнего состава «Урожая», меж тем, уже трудоустраиваются в других клубах. Минимум пятеро продолжат карьеру в ФНЛ: защитник Илья Зуев — в «Нижнем Новгороде», его коллега по амплуа Михаил Пономарев и нападающий Амур Калмыков — в «Армавире», хавбек Александр Джумаев — в «Мордовии», а Олег Дмитриев подписал контракт с «Факелом».

    Напомним, что Лысенко сменил в должности гендиректора Дмитрия Градиленко, который был отстранен КДК РФС от футбола за то, что предлагал «Черноморцу» 500 тысяч рублей за победу над «Чайкой», конкурентом «Урожая».

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от zagarr1985 Посмотреть сообщение
    Прошли лицензирование?
    Да, прошли

    Прокомментировать:


  • Alchimik
    Участник ответил
    Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
    Оскар! Место Урожая-в проруби...
    Serg Nu, сейчас там почти все. Чет подумалось, что под нынешнюю ситуацию подходит композиция Кто виноват ( группа Воскресение).
    Ну а так, еще можно вспомнить М.Горького : "Революции нужны, чтобы уничтожать революционеров."

    Прокомментировать:


  • Оскар
    Участник ответил
    Сообщение от zagarr1985 Посмотреть сообщение
    Прошли лицензирование?
    Пока до этого вопроса в РФС не дошли...

    Прокомментировать:

Обработка...
X