шутишь штоле? как только вместо "слабо сыгравшего" Родина в центре появился Шерешков, мы этот центр окончательно проиграли.
    при Родине Велес находился на нашей половине в 7 человек, а при Шерешкове в 10, потому мы его и проиграли .а Родин не успевал, обрезал и фолил постоянно когда давления не было.
    Но я не говорил что Шерешков хорошо сыграл, я говорил что все вышедшие на замену сыграли плохо кроме Архипова
    Последний раз редактировалось total; 19.03.2023, 20:05.

Прокомментировать:

• Павлентий
    Ну и хочется отметить болельщиков на Западе, которые отметили второй гол Кубани хорошей такой дракой. Так держать)))

• Павлентий
    Три очка есть - и это главное, движемся в правильном направлении. Скажи мне перед матчем, что выиграем 3-2, был бы рад, но ведя 3-0, доводить до валидольной концовки никак нельзя. Причины - самоуспокоились, сдулись физически и замены не усилили. Лучшие -сделавший результат Лаук, сильно прибавивший Цаллагов и Абдоков, который у Евдокимова едва на лавку не присел. Ну и очевидно, что угадали с тренером, план Сосницкого на игру в течении часа работал великолепно - отдали мяч Велесу, но те начали создавать моменты тока в концовке. Эмоции после матча - осторожный оптимизм, всех с победой!

• Кошка_на_окошкЕ

Дико плюсую!

Участник прокомментировал ответ
    Мерси.))

Специально не стала ничего писать сразу после игры, потому что была просто в бешенстве! Во-первых, всем спасибо за поздравления. Мне это очень приятно и очень ценно! ​​​​​​
    Результат устраивает, а вот второй тайм просто катастрофа! В сотый раз - нет у команды "инстинкта убийцы". Хоть ты тресни! Даже при+3! Два гола привезли после того, как мой любимчик Сидоров куда-то свалил выше. В первом Нестеренко по-хорошему должен был выручать, а во втором Картофельный с Таказовым кофе пошли попить. И опять .... ть после 65ой минуты начинаем жаться к воротам! С такой игрой как во втором тайме, волгарь нас на запчасти разберёт, а шинник даже не заметит. Игра в три защитника оказывается не наше совсем. Шерешков и Щеткин просто тихий ужас. Сидоров удивил со знаком минус. Шерешков - это ксерокс Климова(или как там его) Кирилла. Жесть вообще... Искренне рада за Лаука. Вот прям искренне. И главное - спасибо надо сказать судейке, что не поставил бетонный пенальти. Я уж не знаю из каких соображений, но Нестеренко завалил игрока. На видео чётко видно, что руки он не успел убрать.
    В общем, что имеем... +3 это хорошо, тем более в нашей ситуации. Но лично я ОЧЕНЬ разочарована игрой.

• Сержиньо
    Не знаю как остальным, но у меня почему то радости совсем нет, несмотря на добытые 3 очка. Куда делся азарт, прессинг, жажда борьбы. показанные в первых двух матчах? Возили они нас конечно знатно. Счёт явно не по игре. Велес мог забить гораздо больше, у нас же залетело практически всё. Обидно конечно что подпортили такую хорошую разницу, которая вырисовывалась по ходу матча. На своём поле, жаться почти весь матч к своим воротам, в игре с аутсайдером....так себе зрелище. Ну да ладно, три очка есть, а там поглядим дальше. Но с такой игрой как сегодня, мы далеко не уедем. Надо извлекать уроки и делать корректировки.
    По матчу -худшие Родин и Щёткин.
    Открытие весны для меня-Цаллагов, уверенно и активно проводит третий матч подряд. Рад за Лаука, что наконец то он проявил себя двумя результативными действиями, гол+пас. Ну и Абдоков как всегда на своём уровне.

• chesterS
    Сообщение от total Посмотреть сообщение
    Ну Архипов вышел получше Щёткина, того вообще 78 минут не видно было а Архипов хоть прессинговал защитников нет-нет.Остальные да, ослабили.Слабо Родин опять сыграл

• Serg Nu
    Пора Кошку в ассистенты к Сосницкому- на разбор соперника и выбор состава. Да и команду сможет завести. Вряд ли парни смогут играть вполсилы, если она будет их подгонять

• Островитянин
    Не был на стадионе лет пять.
    Сидел с семьей на 6 секторе. Внучка даже согласилась пойти. Оба тайма игра практически возле северных ворот.
    Концовка это что-то.
    Ребята с юга молодцы. Молодежь, но за Кубань!

• Кармен
    Они не в курсе что ли, что Кошке 30, а не 32? Уж думала 3:0 останется! Аня, с прошедшим хэппи бёздэем! Всех с победой!

• total
    Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
    Опять то же самое- вышедшие на замену не усилили игру. Даже хуже стало.
    Ну Архипов вышел получше Щёткина, того вообще 78 минут не видно было а Архипов хоть прессинговал защитников нет-нет.Остальные да, ослабили.Слабо Родин опять сыграл, остальные плюсминус молодцы.Велес не предстал мальчиками для битья а посему спасибо и за то что не сыграли как Магнит давеча. Матч интересный выдался, СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ПОБЕДУ!!!