Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Евро-2020

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Дзюба: "Безразличия в этой сборной точно не будет"

    https://bobsoccer.ru/user/871/blog/?item=510110

    Форвард сборной России Артем Дзюба поблагодарил болельщиков за поддержку.


    Накануне россияне обыграли сборную Казахстана (1:0) в отборочном турнире Евро-2020. Единственный мяч забил Марио Фернандес.

    — Всем привет! Спасибо огромное всем вам за то, что были на стадионе, переживали за нас. Я знаю, что очень многие в барах, дома смотрели целыми компаниями, — сказал Дзюба на видео в Instagram. — Мне кажется, это самое прекрасное, что спорт, и в частности, футбол, нас всех объединяет. Мы испытываем эмоции, иногда положительные, а иногда негативные. Но я всех прошу не переоценивать и не недооценивать нашу победу. Она была непростой. Сейчас со всеми трудно играть. Хочу сказать, что безразличия в этой сборной точно не будет. Мы сражаемся, бьемся. Иногда получается лучше, иногда хуже, но это жизнь, это футбол. Мы стараемся для вас, потому что без вас футбол — это не футбол.

    Комментарий


    • #92
      Матч молодёжки с болгарами-болеем за наших!!!

      Максименко и Чалов — в «старте» молодежной сборной России на матч с Болгарией
      https://bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=510181

      Стал известен состав молодежной сборной России на матч отборочного турнира Евро-2021 против Болгарии.


      С первых минут на поле появятся вратарь «Спартака» Александр Максименко и лидер атак ЦСКА Федор Чалов.

      Полностью состав команды выглядит следующим образом: Максименко, Калугин, Дивеев, Евгеньев, Степанов, Обляков, Умяров, Кучаев, Рассказов, Ломовицкий, Чалов; запасные — Адамов, Голубев, Игнатьев, Лапшов, Грулев, Уткин, Тугарев, Горшков, Лисовой.
      Трансляция на Матч Премьер,в 20:20...

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение

        Мой обзор и мои оценки :

        Удивляет резкое снижение уровня игры Зобнина в этом сезоне :в прошлом году он был практически на одном уровне с Головиным,но после этого
        Головин серьёзно прибавил,а Зобнин серьёзно сдал :много невынужденных потерь и пасов в никуда...
        Говорят, Зобнин регрессирует. Это правда, но вина – на тренерах «Спартака»

        https://bobsoccer.ru/user/38458/blog/?item=510266

        Фамилия спартаковского полузащитника в последнее время чаще всего упоминается в негативном контексте.

        Болельщики видят его результативные ошибки и провалы в опорной зоне, удивляются и возмущаются, с ностальгией вспоминают прошлое лето, когда Роман на ЧМ-2018 был в полном порядке и играл никак не хуже Головина, вскоре уехавшего в Европу. Мог туда, кстати, в тот период отправиться и Зобнин, предложения из серьёзного чемпионата поступали. Но не сложилось. Футболист после короткой передышки вернулся в «Спартак», а там уже постепенно созревала революция.

        В итоге после всех потрясений последнего года, тренерской чехарды и отсутствия внятной игровой системы Зобнин сдал (впрочем, как и вся команда). В таких случаях в попытках докопаться до истинных причин спада всегда можно заподозрить самого игрока в потере мотивации, в снижении требований к себе и прочих заштампованных атрибутах похожих ситуаций. Но скажу честно: я, глядя на Романа, его вины в регрессе не вижу. И глобальных проблем – тоже.

        Более того, в некоторых компонентах он стал даже сильнее. В новом сезоне Зобнин визуально начал лучше чувствовать полуфланговые зоны в чужих штрафных, часто врывается в них и обеспечивает отличное предложение для партнёров. А ещё он эффективно вылетает при стандартах и навесах на ближнюю штангу и подрезает мяч головой. Раньше, даже в лучшем для себя сезоне-2016/17, такими манёврами Роман выделялся гораздо реже.

        Но глупо спорить, что в общем уровне сегодняшний Зобнин не то что не прибавил по сравнению с ЧМ-2018, а даже упал на этаж-два ниже. Это на самом деле очень грустно, но никаких критических проблем у него по-прежнему нет. На мой взгляд, всё, что происходит, — прямая вина последних тренеров «Спартака», Рауля Рианчо и Олега Кононова. Они сделали всё возможное, чтобы Зобнин играл на своих минусах (которые не устранялись индивидуальной работой), а плюсы становились не столь заметны.

        Первый, и самый расстраивающий, недостаток – это постоянные ошибки Зобнина в позиционном расположении. Он систематически проигрывает второй темп при быстрых атаках соперника (либо не успевает добегать, либо наоборот вжимается в штрафную), пускает передачи за спину, не подстраховывает Гулиева в моменты, когда тот убегает в атаку.

        Второй же пункт регресса носит скорее психологический характер – он не является системным, но в определённые моменты становится важным и очень раздражает болельщиков. Речь, само собой, о качестве ударов Зобнина.

        Зобнин – один из самых талантливых игроков России нового поколения. Он представляет огромную ценность не только для «Спартака», но и для всей страны. И будет очень грустно, если тренеры оставят всё как есть и так и не помогут ему выйти на новый уровень.

        Комментарий


        • #94
          Сборная Украины не сыграет в Санкт-Петербурге на групповом этапе ЧЕ-2020

          25 сентября 2019
          https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...zen.yandex.com

          Сборная Украины в случае выхода в финальную часть Евро-2020 не сможет сыграть на стадионе в Санкт-Петербурге, сообщает источник со ссылкой на пресс-службу УЕФА.

          Регламент жеребьевки финальной части первенства Европы 2020 года исключает нахождение в одной группе сборных России и Украины. Таким образом, украинская команда не сможет попасть в группу B, три игры которой состоятся в Санкт-Петербурге. При этом подопечные Андрея Шевченко могут сыграть в Санкт-Петербурге в матче ¼ финала.

          Сборная России, в случае попадания в основную стадию первенства Европы, сыграет в группе B, матчи которой пройдут в Санкт-Петербурге и Копенгагене.

          Помимо сборных России и Украины, при жеребьевке в случае выхода на турнир будут разведены по разным группам команды Армении и Азербайджана, Испании и Гибралтара, Косово и Сербии.

          Комментарий


          • 3 : 0
            3 : 0 комментирует:
            Редактировать комментарий
            долбоипизм!!!

          • KAZZAK
            KAZZAK комментирует:
            Редактировать комментарий
            Ты про Испанию и Гибралтар ?

        • #95
          Как то забывается, очень хреновые отношения у немцев и голландцев, аргентинцев и англичан)))

          Комментарий


          • #96
            Состав Сборной России на Шотландию и Кипр


            Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы 2020 года с Шотландией (10 октября, Москва, БСА "Лужники", 21:45)



            Всего в списке значится 25 футболистов.

            Вратари: Маринато Гилерме ("Локомотив" Москва), Cослан Джанаев ("ФК "Сочи"), Андрей Лунев ("Зенит" Санкт-Петербург).

            Защитники: Максим Беляев ("Арсенал" Тула), Георгий Джикия ("Спартак" Москва), Вячеслав Караваев ("Зенит" Санкт-Петербург), Федор Кудряшов (ФК "Сочи"), Сергей Петров ("Краснодар"), Андрей Семенов ("Ахмат" Грозный), Марио Фернандес (ЦСКА Москва), Дмитрий Чистяков ("Ростов").

            Полузащитники: Ильзат Ахметов (ЦСКА Москва), Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (оба - "Спартак" Москва), Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов (оба - "Локомотив" Москва), Александр Головин ("Монако" Франция), Юрий Жирков, Далер Кузяев, Магомед Оздоев (все - "Зенит" Санкт-Петербург), Алексей Ионов ("Ростов" Ростов-на-Дону), Денис Черышев ("Валенсия" Испания).

            Нападающие: Артем Дзюба ("Зенит" Санкт-Петербург), Николай Комличенко ("Младе-Болеслав" Чехия), Федор Смолов ("Локомотив" Москва).

            Подготовку к матчам подопечные Станислава Черчесова начнут 6 октября в Новогорске.

            Обращаем ваше внимание, что в списке возможны изменения.

            График подготовки национальной сборной России будет опубликован на сайте РФС в ближайшее время

            Комментарий


            • 3 : 0
              3 : 0 комментирует:
              Редактировать комментарий
              а где Акинфеев?

            • Оскар
              Оскар комментирует:
              Редактировать комментарий
              Акинфеев сам себя списал после ЧМ в России...

          • #97
            Первый канал в прямом эфире покажет матчи Россия — Шотландия и Кипр — Россия

            Первый канал в прямом эфире покажет оба ближайших матча, которые сборная России проведет в рамках отборочного цикла Евро-2020 — дома с Шотландией (Москва, «Лужники») и в гостях с Кипром (Никосия).


            В первых играх с этими командами россияне добились успеха — 2:1 и 1:0 соответственно. После шести туров лидером группы I является сборная Бельгии (18 очков), а Россия занимает вторую строчку таблицы (15 очков), более чем в два раза опережая ближайших преследователей.

            Помимо телевизионого эфира прямые трансляции обоих матчей будут вестись на сайте Первого канала.

            Трансляция матча Россия — Шотландия начнется 10 октября в 21:35 мск, трансляция Кипр — Россия — 13 октября в 18:45 мск.

            Комментарий


            • #98

              Соболев: дома сидел, кушал, а тут позвонил Черчесов и вызвал в сборную России

              https://bobsoccer.ru/user/4079/blog/?item=514240

              Форвард «Крыльев Советов» Александр Соболев рассказал о вызове в сборную России.


              Вероятно, в национальной команде 22-летний игрок заменит форварда московского «Локомотива» Фёдора Смолова, который получил травму.

              «Эмоции от вызова в сборную у меня только положительные. Не сказать, что ждал вызова, тем более список уже был. Для меня это стало неожиданностью.
              Я дома сидел, кушал, и тут вдруг звонит Черчесов. Спрашивает, как у меня настроение, и говорит, что скоро у меня вылет», — сказал Соболев.

              На следующей неделе сборная России проведёт два матча квалификационного турнира чемпионата Европы — 2020.
              10 октября подопечные Станислава Черчесова в Москве сыграют с Шотландией, а 13-го в Никосии встретятся с Кипром.

              Комментарий


              • #99
                Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
                Акинфеев сам себя списал после ЧМ в России...
                в смысле списал?
                Нам есть чем гордиться!(с)

                Комментарий


                • Оскар
                  Оскар комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Прекратил выступать за сборную.Там сейчас Джанаев вместо Габулова.

                • 3 : 0
                  3 : 0 комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Пздц!

              • Кто-нибудь может внятно и по пунктам разъяснить, что там с продажей билетов на Евро-2020? Где, когда, почём и как покупать?
                УК РФ Статья 353:
                1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                Комментарий


                • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь может внятно и по пунктам разъяснить, что там с продажей билетов на Евро-2020? Где, когда, почём и как покупать?
                  Билеты на Евро-2020: сходить на матч в Петербурге дороже, чем в Баку

                  https://www.sport-express.ru/footbal...-baku-1546564/

                  УЕФА решил, что покупательская способность в России выше, чем в Азербайджане, Венгрии и Румынии, и отправил Санкт-Петербург в компанию богатых европейских городов.
                  Сколько матчей примет Петербург

                  Финальная стадия чемпионата Европы по футболу пройдет в 12 городах из 12 разных стран: в Амстердаме, Баку, Бильбао, Будапеште, Бухаресте, Глазго, Дублине, Копенгагене, Лондоне, Мюнхене, Риме и Санкт-Петербурге.

                  Структура Евро-2020 – стандартная: 24 команды будут разбиты на шесть групп. 16 сборных выйдут в 1/8 финала. Всего будет сыгран 51 матч. Даты турнира: с 12 июня по 12 июля 2020 года.

                  Полуфиналы и финал состоятся в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Санкт-Петербург примет четыре матча – три встречи группового этапа и четвертьфинал. Если в финальную стадию чемпионата Европы выйдет сборная России, то в Петербурге она проведет минимум два матча группового турнира. Где купить билеты

                  В воскресенье УЕФА опубликовал билетную программу на Евро-2020. Как сообщается в пресс-релизе, всего будет выпущено рекордные три миллиона билетов. 82% билетов достанутся болельщикам команд-участниц турнира и широкой публике.

                  Все билеты на матчи чемпионата Европы будут продаваться только онлайн и только на официальной платформе УЕФА euro2020.com/tickets.
                  Этапы продаж

                  Будет три этапа продажи билетов.

                  На первом этапе – с 12 июня по 12 июля 2019 года – широкой публике будут доступны 1,5 миллиона билетов.

                  На втором этапе – в начале декабря 2019 года – 1 миллион билетов будут доступны для болельщиков команд-участниц. Второй этап стартует после жеребьевки финальной стадии Евро-2020, которая пройдет 30 ноября.

                  Третий этап продажи будет запущен в апреле 2020 года, когда по итогам стыковых матчей (состоятся 26 – 31 марта) будут определены еще четыре участника основной пульки Евро.

                  В 2020-м году на официальной платформе УЕФА у болельщиков появится возможность перепродавать уже купленные билеты – но исключительно по номиналу.

                  Также в пресс-релизе УЕФА говорится: "Болельщики, которым не хватит билетов, несмотря на оставленные ими заявки на первом этапе продаж, будут первыми, кто узнает о появлении в продаже новых билетов (освободившихся в результате непрошедшей оплаты или возвращенных в продажу другими болельщиками), и получат приоритет на их приобретение в течение определенного периода времени".
                  Виды билетов

                  Болельщикам будут предложены на выбор два вида билетов:

                  – Индивидуальный билет: на отдельный матч на отдельном стадионе;

                  – Билет типа "Следуй за своей командой" (поступят в продажу с декабря 2019 года): такой билет позволит посетить матч своей любимой команды на стадии плей-офф независимо от места его проведения. Если команда завершит выступления на турнире по итогам группового этапа, стоимость такого билета будет возмещена в 100-процентном объеме. Цены

                  Ценовых категорий – три. При этом города-организаторы поделены на два кластера с учетом покупательской способности и среднего дохода населения.

                  Кластер А: Амстердам, Бильбао, Глазго, Дублин, Копенгаген, Лондон, Мюнхен, Рим и Санкт-Петербург

                  Кластер В: Баку, Будапешт и Бухарест.

                  Ценовые кластеры будут действовать на протяжении всего турнира. Таким образом, билеты на матчи в Баку, Будапеште и Бухаресте будут дешевле, чем на игры в Санкт-Петербурге.

                  Стоимость самого дешевого билета на матчи в городах из кластера А – 50 евро (примерно 3610 рублей по курсу на 19 мая), а из кластера В – 30 евро (примерно 2170 рублей).

                  Распределение категорий.


                  Стоимость билетов.

                  .

                  Алексей Сорокин, гендиректор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербург:
                  - Во-первых, УЕФА принимал это решение без консультации с федерациями, - отметил Сорокин. - Это решение - целиком решение УЕФА. Так он оценил внутренний рынок и историю покупки билетов на предыдущие турниры. Думаю, не последнюю роль сыграл чемпионат мира по футболу в России: каким был спрос, какой была покупательная способность наших граждан, каким был уровень посещаемости матчей.
                  Свои преимущества (в том, что Санкт-Петербург включен в кластер А. - Прим. "СЭ") тоже есть. Значит, нас оценивают, как зрелый футбольный рынок в плане покупательной способности. Но вы понимаете, что цены в евро. Так что точная стоимость билетов будет зависеть от курса.
                  - Есть ли возможность и желание оспорить цены на билеты?
                  - Оспорить это невозможно в принципе. Все, кто выдвигался на проведение турнира, согласился на определенные правила игры и принципы распределения ответственности. Цены на билеты - прерогатива УЕФА. Если было бы что-то вопиющее. В этих же ценах ничего вопиющего я не вижу. Не думаю, что мы увидим пустой стадион.

                  Комментарий


                  • Купить билеты на ЕВРО-2020:

                    https://ru.uefa.com/uefaeuro-2020/ticketing/

                    https://2020euro.ru/tickets/uefa-eur...nkt-peterburge

                    https://eurochamp2020.ru/ru/tickets/

                    Комментарий


                    • сдаецца мне, что два последних сайта какой то левак
                      Дорогу осилит идущий
                      глаза блестят, но это яд

                      Комментарий


                      • Оскар
                        Оскар комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Не исключено-я просто погуглил...

                    • Взял билеты в Лужники на Шотландию! Лечу в четверг. Может кто еще из сдешних летит?

                      Комментарий


                      • KAZZAK
                        KAZZAK комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Завидую ! Лужа , Сборная ! Сам движ !

                    • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь может внятно и по пунктам разъяснить, что там с продажей билетов на Евро-2020? Где, когда, почём и как покупать?
                      Да все так же, как и на ЧМ. Регистрируешься и ждёшь. Первая волна продажи-распределения прошла. Можно было сделать заявку на сколько угодно матчей (но тут всех ждала засада: после подтверждения заявки, нужно было выкупить все билеты или заявка аннулируется полностью ) Хорошо, что перед подтверждением от ФИФА пришло предупреждение об этом и предоставили возможность отредактировать.
                      Затем было само подтверждение заявки (мне подтвердили один матч в Питере) и предложение купить билеты на менее востребованные матчи. В Баку можно было приобрести на все матчи, в Питере на 1/4 по цене чугунного моста через Волгу.
                      Теперь ждём вторую волну продаж
                      #толькоКубань

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X