Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Золото! Золото! Сезон-2024/2025
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Немножко грубовато отписался. Но это Я так вижу, уж извините.
Прокомментировать:
-
ВОТ ЭТО может написать на сайте адекватный человек? Вы, хлопая этим постам, считаете себя адекватами?Сомневаюсь.Вы за себя ответить то не можете. Да и на клуб Вам насрать по большому счету. И это правда. Так... Соревнование тут устроили-Я Круче болею за Кубань. Вот и Всё. Хотите поспорить, что это не так? Я готов. Вы даже 10%истории не знаете, тут находящиеся.Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеМеня тут маскальская схематозная братва подкалывает. Досидит Веня до конца срока или нет? Я поставил, что досидит. А они мне тулят, вот смотри, мэра Сочи шатнули мы, зама Венечки посадим. НО я парирую, что это не Венечки черти
. Евойный тута только Коробас, его сажайте, тогда я пойму, что Вене пилотка
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Читаю переодически эту всю шляпу и удивляюсь
вы чё реально думаете что то изменить? Вам в уши дует условный Колифей, а Вы ведёте сь, как лохи. Ещё раз - Вы болелы и ни когда от Вас не будет зависеть ни Че-го! Приходите на стад, ну и Слава яйцам, Нет - да и хрен с Вами
Вы Господа ни приносите прибыли и за Вас ни кто бороться не будет и не собирается. И никогда не зависимо ни от чего, что касается денюжек. Трибунах Юг, так называемые "Верные" имели откат и жили на него. Потеряв главное-деньги, вдруг встали в оппозицию, что логично. Без денег невозможно делать перфомансы
Противно.
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
М-да! Гудвин под самогоном
Ну это нормально. Если мне хоть Кто нибудь ответит-Зачем содержать Футбольную команду, которая и на *** ни кому не нужна?Имя этой команды знаете? Тут два с половиной знатоков осталось. Евро 24 думаю интереснее, чем ответ на этот вопрос.
Прокомментировать:
-
2 дня прошло, после того, как розовый зашел и вместо своей собаки пометил мочой [S]штангу[/S тему]...
Других новостей нет?
Последний раз редактировалось vovkerstar; 15.06.2024, 19:05.
Прокомментировать:
-
Меня тут маскальская схематозная братва подкалывает. Досидит Веня до конца срока или нет? Я поставил, что досидит. А они мне тулят, вот смотри, мэра Сочи шатнули мы, зама Венечки посадим. НО я парирую, что это не Венечки черти
. Евойный тута только Коробас, его сажайте, тогда я пойму, что Вене пилотка
Прокомментировать:
-
Вопрос только один. На сколько можно подписываться под схему, учитывая, что Веня то отскочет, а вот остальные, в новых условиях страны, не думаюСообщение от Колифей Посмотреть сообщениепереговоры с Коробкой продолжаются

Прокомментировать:
-
Jorik11,
В целом, нечто подобное весьма вероятно.Сообщение от Jorik11 Посмотреть сообщениеТак ли все это ?
Или очередные фантазии недожурналиста?
Однако, позвонил Сафонову... В личном разговоре он заверил меня, что слухи от Ильёва несколько преувеличены.
На данный конкретный момент переговоры с Коробкой продолжаются, никакого решения ещё не принято.
- 4 нравится
Прокомментировать:
-
68 летний завхоз - это кубанский Дель Боске.
В условиях неподтвержденного бюджета совершенно разумно иметь в клубе разнопланового универсала.
Вот повалится Роберт на старте - замену ему даже искать не надо.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Так ли все это ?
Или очередные фантазии недожурналиста?
https://t.me/ilyevserg/10166
Полный треш в «Кубани». Гендиром будет 68-летний завхоз, клуб может остаться на сезон с 14-15-ю игроками
«Кубань» пробивает дно. И уходит от нас, кажется, далеко.
Ни Эдуарда Сафонова, ни Дамира Ахметшина, которые ждали подтвержения бюджета, в стане желто-зеленых не будет. Гендиром утвердили 68-летнего завхоза Александра Апалькова, в аппарат клуба войдет его сын, а спортивным блоком будет заниматься лично Роберт Евдокимов, ради хорошего контракта ввязавшийся в редкую авантюру.
Что надо понимать — на «Кубани», вылетевший Буферную зону 2Д, висит бан ФИФА из-за "дела Анджелковича". Она не имеет права летом заявлять новичков.
При этом клуб еще и расстался с рядом игроков. Сейчас стало модно удалять посты из ТК, но там в списке была куча людей — Байрыев, Таказов, Осипов, Гурфов и т. д. Ссылка в интернете на это осталась, однако она ведет уже не туда. На фото с сегодняшней тренировки на заднем плане, в частности, видно 37-летнего Осипова. Дали заднюю.
Новый клуб ищет Грузнов. Может, по моим данным, уйти кипер Нестеренко. Открыт вопрос и по Абдокову. Нури на контракте, тем не менее приму желто-зеленых предлагают на рынке, оценивая в 10-15 млн. Вернулся в "Рубин" "лимитчик" Фаттахов. Еще двое молодых, арендованный Веденеев («Спартак») и выкупленный у "Черианово" Левин, в строю, но последний может в зависимости от обстоятельств упорхнуть в "Челябинск".
В сборе человек 18. И эта шеренга с большой долей вероятности сократится. Еще минус два-три человека - и будет апокалипсис. Разве что можно заявить собственных воспитанников. Но какое это будет качество?
Нарулили.
Прокомментировать:
-
Про Захарчука прочитал ещё днём в телеге. Робик тянет земляков из Челнов.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеЗато приехал Платон Захарчук - новый тренер вратарей.
Прокомментировать:
-
не подъяпывай.Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение18 игруль, глядя на фото с тренировки . Это включая Осипова, кумира Честерса,
трансфер Евгения Темрюк, увы, не потянул.
надеюсь, он устроился поливальщиком газона, которого недавно искали
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
вот это копия с клубной телеги. сегодня там данный пост был отредактирован и список игроков удалён полностью.Сообщение от chesterS Посмотреть сообщениеВ связи с окончанием срока действия трудовых договоров клуб покинули:
Административный штаб:
Массажист Иван Иванович Шипулин, селекционер Хасан Инальбекович Мамтов, тренер вратарей Дмитрий Борисович Епифанов и пресс-атташе Елена Дмитриевна Желнина.
Футболисты:
Азат Байрыев, Азамат Гурфов, Константин Кертанов, Евгений Осипов, Сослан Таказов, Леон Мусаев и Игорь Соколов.
Профессиональный футбольный клуб «Кубань» благодарит каждого за работу, а также желает успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: