< LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 16 тур. "Амкар"-"Кубань" - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 16 тур. "Амкар"-"Кубань"

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 16 тур. "Амкар"-"Кубань"

    Свой следующий матч Кубань сыграет в Перми с Амкаром.

    Наш соперник занимает 4 место в турнирной таблице и претендует на выход в золотую часть турнира. Ну как претендует, в последних пяти матчах он набрал всего 4 очка и если продолжит в том же духе, то может и выпасть из заветной четверки.
    Кубань всё так же занимает второе место с конца, но вполне способна подняться на строчку выше, как, впрочем, и на строчку ниже упасть. В весенней части турнира осталось три игры, развязка близко.


    Итак, суббота, 30 мая, начало в 16-00.
    Трансляция на ВК-видео и как всегда на нашем сайте, ищите ссылку на главной странице.

    Ну и традиционная голосовалка.
    Как закончится матч?
    16
    Победа Кубани
    50.00%
    8
    Ничья
    18.75%
    3
    Судья Элтон Джон
    31.25%
    5

    Срок опроса истёк.

    Дорогу осилит идущий
    глаза блестят, но это яд

  • #2
    Победа нужна. Вот нужна и Всё. Возможно и вера в команду вернётся.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщение
      Победа нужна. Вот нужна и Всё
      три победы нужно!!!!Но потом турнир заканчивается, игроков сильнейших у нас традиционно продают,а в нынешних условиях может и команды такой больше не будет.Поэтому вера в команду это вообще не про нас,хоть бы вера в людей не иссякла..

      Комментарий


      • #4
        total,
        Сообщение от total Посмотреть сообщение
        может и команды такой больше не будет
        Быть-то будет. Вопрос - где?
        УК РФ Статья 353:
        1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
        2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
          total,

          Быть-то будет. Вопрос - где?
          по нынешним рЫгламентам или ещё полгода в Серебре или в Небесной лиге. как бы не хотелось кому-то упасть в "Б" и там кантоваться до лучших времён. если, конечно, вдруг не возникнут вольные трактовки этих самых рЫгламентов со стороны РФС.
          Дорогу осилит идущий
          глаза блестят, но это яд

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от total Посмотреть сообщение
            три победы нужно!!!!Поэтому вера в команду это вообще не про нас,хоть бы вера в людей не иссякла..
            Так вот иссякает с годами. Как у Гудвина - Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак(с)

            Комментарий


            • #7
              Наконец-то с углового воткнули

              Комментарий


              • #8
                А был ли пеналь? кажется что не в штрафной был фол

                Комментарий


                • #9
                  А мы,точно,в большинстве?
                  Но с особо большим наслаждением
                  Я кладу на московский "Спартак"!

                  Комментарий


                  • #10
                    ЁЁЁПППТТТ!!!

                    Комментарий


                    • #11
                      Господя.... ну какой же М У Д А К

                      Комментарий


                      • #12
                        ДНИЩЕ……………….
                        Но с особо большим наслаждением
                        Я кладу на московский "Спартак"!

                        Комментарий


                        • #13
                          НАКУЯ ВЫ ДАЛИ БИТЬ ЭТОМУ УИПАНУ?
                          Дорогу осилит идущий
                          глаза блестят, но это яд

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
                            НАКУЯ ВЫ ДАЛИ БИТЬ ЭТОМУ УИПАНУ?
                            ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ

                            Комментарий


                            • #15
                              Блть! Отдайте уже этого мутака в ЛФК.
                              Давайте хоть последние два матча без цЫрка отиграем.
                              УК РФ Статья 353:
                              1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                              2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X