< LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 16 тур. "Амкар"-"Кубань" - Page 3 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 16 тур. "Амкар"-"Кубань"

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    За прессуху Ещу однозначный респект. Судейство болельщикам Амкара не понравилось. Полулевый пеналь и гол с левейшего штрафного забили и им, ска, не понравилось. Клоуны, ска
    Дорогу осилит идущий
    глаза блестят, но это яд

    Комментарий


    • #32
      Бахарев, конечно, уникум. Папка его, вроде, в свое время, неплохо в Тольятти играл.
      Сынок неудачник какой то. С Сокола поперли, последнее место занимавший в прошлом сезоне
      Тут и обзывать его последними словами как то не хочется, если оно такое....
      И с чистого листа опять начнёшь сначала...

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
        Бахарев, конечно, уникум. Папка его, вроде, в свое время, неплохо в Тольятти играл.
        Сынок неудачник какой то. С Сокола поперли, последнее место занимавший в прошлом сезоне
        Тут и обзывать его последними словами как то не хочется, если оно такое....
        Обзывать некрасиво, но если называть вещи своими именами, то вроде как и не обозвал.
        Нападение, конечно, мощное у нас. Связка Бахарев и Молтенинов это натурально Биба и Боба. У одного моменты есть, но он с метра в ворота куй попадает. А второй вроде и умеет попадать, но моментов нет, потому что он непонятно чем на поле занимается. Есть ещё третий, Агеев его фамилие. Это как будто скрестили этих Бибу и Бобу.
        Дорогу осилит идущий
        глаза блестят, но это яд

        Комментарий


        • Tosik
          Tosik комментирует:
          Редактировать комментарий
          нет нападающих. Эмиля бы Цацкина вернуть и А.В.Плошника

      • #34
        Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
        ипать 2 победы в 12 матчах, опустил команду на последнее место
        Коробку сняли 7 апреля - 8 игр , откуда 12 матчей ?
        Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
        Что арест повлиял на мозги расписного?
        При чем тут расписной ?
        нападение, конечно, мощное у нас. Связка Бахарев и Молтенинов это натурально Биба и Боба. У одного моменты есть, но он с метра в ворота куй попадает. А второй вроде и умеет попадать, но моментов нет, потому что он непонятно чем на поле занимается. Есть ещё третий, Агеев его фамилие. Это как будто скрестили этих Бибу и Бобу.
        Как научить Бибу и Бобу забивать голы ? откуда победы возьмутся ?
        Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
        ГНАТЬ НАХ стрингера!
        Ты выгнал Деда , Евсеева , Робика 2 раза , Григоряна , лучше стало ?

        Комментарий


        • #35
          «Амкар» и «Кубань» выдали в Перми один из самых событийных матчей весенней части сезона: 2:2, три пенальти, удаление, спорные судейские решения и нервная концовка.

          После игры главные тренеры команд Ярослав Мочалов и Андрей Ещенко прокомментировали встречу. Наставник «Амкара» говорил о самоотдаче своих футболистов и борьбе за место в «Золоте», а главный тренер «Кубани» — о судействе, долгах, ситуации внутри команды и будущем игроков.

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	imgpressuha.jpg
Просмотров:	418
Размер:	100.3 Кб
ID:	629869

          Полный текст послематчевой пресс-конференции — в новостной ленте на главной странице сайта.
          УК РФ Статья 353:
          1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
          2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
            этих двух очков и не хватит, чтобы выползти на 8 место...
            Деньги есть на Серебро ?

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
              Полный текст послематчевой пресс-конференции — в новостной ленте на главной странице сайта.
              Колифей, лишний раз убеждаюсь, что все таки лучше видеть в оригинале, там и эмоции, и настроение, которое не передается через текст
              Думаю, болельщикам игра понравилась. Она была эмоциональной: много моментов, концовка, удаление. Результат для нас, конечно, положительный.
              В оригинале от Олегыча, результат отрицательный
              И с чистого листа опять начнёшь сначала...

              Комментарий


              • #38
                Tosik,
                Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
                все таки лучше видеть в оригинале
                А ещё лучше - присутствовать на прессухе. Там дополнительно можно задать свои вопросы, посраЦЦа с тренером и получить такие эмоции и настроение, какие ни одна видеозапись не даст.
                К тому же, после прессухи можно зайти в автобус, и тогда впечателения будут вообще не забываемые. Тут есть участники форума, которые это подтвердят.

                Ну а по сути: кому - поп, кому - попадья. Есть люди, которые лучше воспринимают текст, чем звук (сам к таким отношусь). На них текстовая версия прессухи и ориентирована. Плюс, опять же, сохранение истории. Видеозапись будет доступна только до тех пор, пока её не удалят с Яндекс.Диска или ПФК не закроет свой ТГ-канал. Здесь же текстовая версия будет жить, пока жив я.

                ЗЫ: За указание на ошибку - огромный респект. Исправил. Увы, прошли те добрые времена, когда прессухи расшифровывались ночами, буквально по словам, а непонятные моменты прокручивались туда-сюда по нескольку раз. Сейчас этим благородным делом занимаются программы транскриберации. А они, если ту или иную фразу не разобрали, сильно не утруждаются - додумывают из контекста. Отсюда иногда получаются ошибки, даже меняющие смысл сказанного на противоположный, как, например, в этот раз. К счастью, подобные ошибки всё же достаточно редки.
                Последний раз редактировалось Колифей; 31.05.2026, 09:26.
                УК РФ Статья 353:
                1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                Комментарий


                • #39
                  Матч «Амкара» и «Кубани» в Перми получился из разряда таких, какие обычно запоминаются: быстрый гол жёлто-зелёных, два ответа хозяев, удаление, три пенальти, нервная концовка и спасение «Амкара» уже в добавленное время.

                  «Кубань» больше часа играла в большинстве, нанесла 19 ударов, 10 раз попала в створ и заработала пенальти на последних секундах. Но вместо победы — только 2:2.
                  Разбираемся, почему эту ничью можно считать и проявлением характера, и двумя потерянными очками.

                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	foto17.jpg
Просмотров:	372
Размер:	58.9 Кб
ID:	629922

                  Полный аналитический отчёт о матче — на нашей традиционной страничке.
                  Там же - фотки и видеообзор. Читайте.
                  УК РФ Статья 353:
                  1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                  2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
                    ГНАТЬ НАХ стрингера!
                    Ещ - Тренер , команда без денег брала очки
                    Игроки «Кубани» намерены бойкотировать матч с «Тюменью», если перед ними не погасят долги.

                    Долги составляют 3 месяца. Обещали выплатить еще до выезда в Пермь 27-28 мая, когда должны были поступить деньги от ТНС Энерго. Но теперь собирают какие-то подписи.
                    Зря накидывали на Андрея Олеговича .

                    Комментарий


                    • #41
                      А что там с новым куратором?

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Кадастр Посмотреть сообщение
                        А что там с новым куратором?
                        стоит в очереди... слишком большой конкурс

                        Комментарий


                        • Накипело
                          Накипело комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Конкурс мокрых коробок)
                      Обработка...
                      X