Очистить всё
новые сообщения

• [QUOTE=Gariy;n282817]
    И понеслось!
    Gariy, весь первый тайм, что называется, плевался. Мяч плохо держался, забросы вперед и никакой другой мысли. А вся чумовая игра началась с выходом Головина.

Комментарий

• Gariy
      Gariy комментирует:
      Редактировать комментарий
      Безусловно, так и есть, ниже реакция на его игру партнеров и руководства.

• Софьян Диоп: "Головин вышел на поле в нужный момент".
    Полузащитник "Монако" Софьян Диоп поздравил с возвращением на поле Александра Головина. Российский полузащитник не играл четыре месяца из-за травмы и забил "Лорьяну" сразу после выхода на замену.

- Его выход принес много пользы команде. Он вышел на поле и отличился после розыгрыша углового. Его не опекали, и он нанес блистательный удар из-за пределов штрафной. Я очень рад за него. Всегда непросто возвращаться в игру после длительного перерыва, связанного с травмой. Мы очень рады, что он с нами. Мы надеемся, что он еще не раз поможет команде победить, играя так, как сегодня. Он действительно вышел на поле в нужный момент, - цитирует Диопа пресс-служба "Монако".
    2021-01-07 10:09:51

Комментарий

• Олег Петров: "Рад, что у "Монако" есть такой футболист и человек, как Головин".
      Вице-президент "Монако" Олег Петров оценил игру полузащитника Александра Головина в матче с "Лорьяном" (5:2).

— Матч сложился непросто, хотя предполагали, что победа получится более легкой. Игра Саши стала решающим фактором. Он не просто забил гол уже в первую минуту после выхода на поле, но добавил дух команде. Наверное, этого не хватало. Несколько матчей мы начинали хорошо, забивали, а потом снижали темп, играли хуже. С его выходом добавилась энергия, стало больше уверенности и оптимизма в игре. Команда преобразилась. Замечательный игрок! Я видел его желание. Общался с ним за два дня до игры. Он уже не мог сидеть на скамейке, рвался в бой. Я ждал, что накануне Рождества кто-то сделает подарок. И как же здорово, что это сделал Саша! Счастлив за него, рад, что у нас есть такой футболист и человек! - цитирует Петрова "Спорт-Экспресс".
      2021-01-07 12:36:17

Комментарий

• Нико Ковач: "Выход Головина вывел игру на новый уровень".
        Главный тренер "Монако" Нико Ковач прокомментировал победу над "Лорьяном" (5:2) в матче 18-го тура чемпионата Франции. Один из голов забил россиянин Александр Головин.

"Не знаю, удавалось ли мне на моем карьерном пути в роли тренера проводить настолько удачные замены до этого дня. В таких моментах всегда есть доля везения. Выход Головина вывел игру на новый уровень, Стеван Йоветич также показал неплохую игру сегодня вечером, то же самое можно сказать и про Кевина Фолланда. Мы очень довольны тем, как играла команда во втором тайме и тем, что удалось забить четыре гола", - цитирует тренера официальный сайт "Монако".