Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LEON-Вторая Лига А. 1 тур. "Динамо-Владивосток" - "Кубань"

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • LEON-Вторая Лига А. 1 тур. "Динамо-Владивосток" - "Кубань"

    Три дня до игры,а темы нет! Вдруг я фартовый?

    !!! Ссылка на трансляцию !!!
    Последний раз редактировалось КолхозNICK; 17.07.2025, 12:39.
    Я видел хижины и видел я дворцы. ДВОРЕЦ кому-то тоже ДОМ!

  • #2
    Верю в победу!

    Комментарий


    • #3
      Первым соперником нашей команды в новом сезоне станет «Динамо-Владивосток» — клуб с непростой и грустной судьбой, представляющий самый восточный регион страны.

      Основанный непонятно в каком году (но точно не позднее 1944-го), сей коллектив не раз прекращал существование и возрождался вновь, чтобы снова умереть. В очередной раз воссозданная в 2021 году команда заявлена в профессиональные соревнования под брендом «Динамо-Владивосток» и представляет Владивосток в российском футболе.

      Сегодняшнее «Динамо-Владивосток» имеет относительно боеспособный и дисциплинированный состав, в котором сочетаются молодёжь и опытные футболисты, хорошо знакомые с реалиями Второй лиги. Команда делает ставку на надёжную игру в обороне и стандарты.

      Домашние матчи «Динамо-Владивосток» проводит на стадионе «Динамо» во Владивостоке — на берегу Японского моря, в одном из самых удалённых футбольных уголков России.

      Ключевые игроки
      • Никита Сергеев (защитник, капитан) – опорный игрок защиты
      • Илья Сальников (защитник) – активно участвует в переходах в атаку
      Как ни парадоксально, но в своей 97-летней истории "Кубань" никогда не играла ни с "Динамо-Владивосток", ни просто с "Динамо" (Владивосток). Во всяком случае мне не удалось найти ни одного упоминания о таких матчах. Было дофига встреч с "Лучом" и "Лучом-Энергией", но и де-юре, и де-факто это другая команда.
      УК РФ Статья 353:
      1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
      2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
        Вдруг я фартовый?
        Тогда до конца сезона будешь темы открывать
        Дорогу осилит идущий
        глаза блестят, но это яд

        Комментарий


        • #5
          Это уже дно? Оттолкнёмся???

          Комментарий

          Обработка...
          X