Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
    Вот, если бы ты свой пост написал в период с 10-45 до 12-16 21 апреля ты был бы прав, и мне оставалось только бы признать твою правоту и норму Регламента. А так, не я , а ты в лужу сел.
    ну что же, придется с этим жить. вы там, кстати, до конца поправили пост, что в прошлом году это правило тоже действовало?

    Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
    не перегибай палку ,пожалуйста. Не нужно тебе обсуждать мои привычки и право пользоваться правкой постов? Я у тебя на правку своих постов должен разрешение спрашивать? Или я тебе указывал что писать, когда писать, можно ли править тебе свои посты?
    господи, да делайте вы что хотите, только потом не удивляйтесь, что за постоянными правками ваших постов никто не следит
    Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
    10 команд Чемпионата края это нужно только коробасу, из 45 команд 4-х зон Кубка Губернатора эта норма может пригодится команде Армавир-2, но в том году Арсен игроков основы туда в ссылку не посылал.
    я дико извиняюсь, но в прошлом году, помимо Кубани-3 и Армавира-2 играли ещё Дружба-2 и Черноморец Д. и коробас в ссылку в Кубань-3 я так на вскидку и не припомню, посылал кого-то или нет

    в этом сезоне Армавир-2 так же заявлен, будет ли оттуда посылать кого-то Арсен в ссылку или нет сейчас сказать не возможно.
    Дорогу осилит идущий
    глаза блестят, но это яд

    Комментарий


    • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
      По ходу, это положение внесено исключительно ради "Урожая"...

      конечно ради "Урожая", еще перед 2018 годом коварный бастардбокс задумал свой мерзкий план по созданию Урожая и ссылки в Урожай-2 Шишкина и прочих профи, не имеющих игровой практики в основе. и пролоббировал эти изменения, гадкий бастард.

      вы когда говорите, такое ощущение, что вы бредите(c)
      то, что практика сквозной заявки дублей внедряется на протяжении последнего времени начиная с клубов ПЛ и ниже по лигам, это галлюцинации наверное.
      Дорогу осилит идущий
      глаза блестят, но это яд

      Комментарий


      • Я начинаю верить, что и наблюдающий имеет право править чемпионат.ком
        «... читая меня на брехаловке, никогда нельзя тупо верить написанному.» (с)

        Никогда нельзя верить тому, что я пишу(с)

        Комментарий


        • http://www.kkff-kuban.ru/teams/teams...-3-g-krasnodar Ну и кто из них играл в апреле-мае, когда начался Чемпионат края 2018, за основную Кубань.

          И потом ты путаешь команды клубов премьер лиги имеющих 2-е команды в ФНЛ - Спартак-2, Зенит-2, Краснодар-2 и в ПФЛ Урал-2, УФА-2, Краснодар-3. Также Ротор, играющий в ФНЛ имеет в ПФЛ- Ротор-2.
          Так вот, Зенит, Спартак, Урал, Уфа, Краснодар имеют эти сквозные заявки основы по отношению к молодым игрокам своих 2-х команд. А Краснодар-3 и Ротор-2, по отношению к Краснодар-2 и Ротор. Это все профессиональные команды. Кроме того, у клубов премьер -лиги есть молодежные команды, играющие в турнире дублеров.

          Не существует сквозных заявок у клубов РФПЛ, ФНЛ, ПФЛ с любительскими командами. Это наша краевая Федерация разрешила Урожаю-2, участвующему в чемпионате края, использовать футболистов профессионалов со старшей команды.
          Больше ты таких примеров вряд ли найдешь.
          Последний раз редактировалось Форекс; 23.04.2019, 19:20.

          Комментарий


          • Забыл еще один клуб ФНЛ - Чертаново, имеющего в ПФЛ 2-ю команду.

            Комментарий


            • Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
              Ну и кто из них играл в апреле-мае, когда начался Чемпионат края 2018, за основную Кубань.
              здравствуйте, я ваша тетя
              Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
              коробас в ссылку в Кубань-3 я так на вскидку и не припомню, посылал кого-то или нет
              Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
              Это наша краевая Федерация разрешила Урожаю-2, участвующему в чемпионате края, использовать футболистов профессионалов со старшей команды.
              там так и написано, что профессионалов можно заявлять Урожаю-2? или как-то по другому всё же?

              ещё раз - новшество от 2018 года, тогда уже действовало. какому Урожаю в 2018 году это было надо, не подскажете? если на момент старта соревнований Урожаев ещё не было, ни первого, ни второго. и любительские команды, созданные на базе профессиональных футбольных клубов или имеющие договоры о сотрудничестве с профессиональными клубами Краснодарского края и Республики Адыгея, игравшие в 2018 году я перечислил, там был не только Армавир-2 как вы утверждали. неправоту будем признавать или как?
              Дорогу осилит идущий
              глаза блестят, но это яд

              Комментарий



              • И что? Это решение Краснодарской краевой федерации футбола, пойти на встречу клубу-профессионалу и разрешить, для поддержания штанов играть игрокам за любителей (не более 5 в заявке). В РФПЛ, ФНЛ, ПФЛ об и знать не знают, у них играют только профессионалы. Я речь вел только про Шишкина (Урожай), за 2019 год. Это ты почитав Рег8ламент сделал свои выводы о сквозной заявке, не понимая что это такое.

                У меня с 2003 г. все справочники краевой федерации футбола есть. Думаю такой коллекции если поискать то у Середы, и вряд ли у Гайдашева найдется. Поэтому твои рассуждения только базируются на просмотре Регламента 2018 года в Интернете.

                Ты,в вообще что доказать хочешь? Что Андрейко не обращался в федерацию, или по его поручению Лисицын или еще кто-то, чтобы разрешили играть профессионалам Урожая за любительскую команду? Эти поправки каждый год принимают и отменяют перед чемпионатом края на очередных Президиумах ККФФ. Когда это актуально.
                Последний раз редактировалось Форекс; 23.04.2019, 19:53.

                Комментарий


                • Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
                  Это ты почитав Рег8ламент сделал свои выводы о сквозной заявке, не понимая что это такое.
                  я не делал выводы, я говорил о тенденции. проф.клубам даже в ПФЛ может понадобиться давать игровую практику игрокам, которые в состав не проходят. и если в лигах выше есть соревнования дублей и возможность заявить вторую команду в ФНЛ и ПФЛ, то у команд ПФЛ этой возможности нет. и вполне логично, что местная федерация футбола даст возможность заявки в любители таких игроков.

                  Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
                  Это решение Краснодарской краевой федерации футбола, пойти на встречу клубу-профессионалу
                  значит клубу-профессионалу, а не коробасу?
                  Дорогу осилит идущий
                  глаза блестят, но это яд

                  Комментарий


                  • Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
                    Ты,в вообще что доказать хочешь? Что Андрейко не обращался в федерацию, или по его поручению Лисицын или еще кто-то, чтобы разрешили играть профессионалам Урожая за любительскую команду?
                    конечно обращался. перед стартом соревнований 2018 года он обращался? или кто-то другой? другим можно лоббировать свои интересы, а андрейке нет? я вот этой логики не пойму.
                    Дорогу осилит идущий
                    глаза блестят, но это яд

                    Комментарий


                    • Форекс
                      Форекс комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Так с чем ты не согласен?

                  • Назови мне профессионалов из Кубани, Дружбы Майкоп, кого-ты там еще вспомнил по отношению к Кубань-3 и Дружба-2 ( которая вообще в октябре снялась).
                    Я таких не знаю. Я речь о Шишкине вел и все пока на сегодняшний день. Ты начал рассказывать о какихто сквозных заявках, множестве команд профессиональных (или я не так понял), которые делегируют профессионалов в любители. Кто и кого?

                    Еще раз повторяю, все эти поправки, это просьбы к Середе перед началом Чемпионатов края, которые по согласованию с Перонко принимаются автоматом на Президиумах ККФФ. Я в работе Президиумов принимал активное участие с 2003 по 2009. Тебя я там не видел.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
                      Назови мне профессионалов из Кубани, Дружбы Майкоп, кого-ты там еще вспомнил по отношению к Кубань-3 и Дружба-2
                      Илья Левенцов из Чморца в прошлом году сыграл две игры за главную команду, параллельно играя за дубль в любителях, например. я, правда не знаю, профессионал он или нет. можно ещё поковыряться, но лень.

                      Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
                      Так с чем ты не согласен?
                      с Колифеем не согласен, что поправка под Урожай. потому что введена она была и действовала с соревнований 2018 года, когда никакого Урожая не было и в помине. а была Кубань в ФНЛ, Кубань-2 в ПФЛ и Кубань-3 в любителях
                      Дорогу осилит идущий
                      глаза блестят, но это яд

                      Комментарий


                      • Значит эта практика была в 2001, 2002 годах. Президентом Кубани был Крапивный (параллельно президент Динамо Краснодар), а вице-президентом Перонко ( параллельно президент ГНС Спартак). За Динамо на край играли Юдин, Цацкин, Саенко, Перов, за ГНС - Стас Лысенко, Максим Ермак. Потом это дело прекратилось. Вот в 2018 опять возобновилось. Значит это кому было нужно Кубани и ее руководителям или Дружбе Майкоп. Президиум такое принимает влет. Это доп бабки за дозаявку профессионалов. Но их я не увидел в заявке Кубани-3 2018 г.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
                          Значит это кому было нужно Кубани и ее руководителям или Дружбе Майкоп
                          а играл игрок из Черноморца, например. но надо было коробасу? или как? может оно всем клубам из ПФЛ выгодно, чтоб в дублях игровую практику игроки, редко выходящие в основе, получали?

                          давайте мы будем все процессы оценивать объективно. если вы говорите о соблюдении регламента, давайте будем проверять его актуальность до того, как постить. на вас люди смотрят, вас читают, как знатока регламентов и краевого футбола. после вашего поста некоторые уже три баяна порвали по поводу непрофессиональных ублюдков и технаря Урожаю-2, а оказывается уже второй сезон подряд так можно делать и поправка была совсем не под Урожай, а под другие клубы, которые играли в прошлом году. не, я допускаю конечно, что андрейка просил её оставить на сезон 2019 года, но что собственно в этом не так?
                          Дорогу осилит идущий
                          глаза блестят, но это яд

                          Комментарий


                          • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
                            Илья Левенцов из Чморца в прошлом году сыграл две игры за главную команду,
                            В 2018 г. ЛИвенцов играл за Черноморец-2 в кубке Губернатора. Сыграл в 1 игре в зоне Юг ( выход на замену на 85 минуте в матче в Пятигорске с Машуком 25.07.2018г.. Потом был отправлен в Черноморец-д.

                            Но нам интересны кто из профессионалов играл. А таковых нет.
                            Все таки Шишкин отыграл 90 минут, забил на край гол Универспорту в первом туре. Принимал участие в 9 играх, в остальных находился в заявке.

                            http://www.fcchernomorets.ru/index.p...d=6517&Itemid=

                            Комментарий


                            • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

                              . после вашего поста некоторые уже три баяна порвали по поводу непрофессиональных ублюдков и технаря Урожаю-2,
                              Кто эти люди, которые следят за моими постами, и не следят за моей правкой того поста через 1 час 31 минуту после написания оригинала?Кто растиражировал мой пост?
                              Ну Гудвин прочитал. Я не знаю где он был в суде, за рулем, вылетал самолетом в столицу.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X