Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  
@vbbanners@

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Блоги
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны


Старый

АРТЁМКА

Запись от Колифей размещена 01.09.2010 в 15:29 (ТАК ВПЕРЁД ЗА КУБАНСКОЙ ЗВЕЗДОЙ КОЧЕВОЙ!)
Обновил(-а) Колифей 01.09.2010 в 15:38

...
Аватар для Колифей
Зафлуженный ветеран GreenMile
Размещено в Без категории
Просмотров 46747 Комментарии 3 Колифей вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Революция в КуЛиНаХе - 2008. Как это было...

Запись от Гном размещена 09.08.2010 в 21:53
Обновил(-а) Гном 09.08.2010 в 22:01

Листовка, пошедшая в народ.


«Доколе?»
Долой произвол властей на настольно-хоккейных турнирах!!!
Да здравствует демократия – диктатура большинства!!!
Мы должны объединиться для борьбы с партократией ФНХ на Кубани!
Хватит проводить турниры только в дни, которые удобны верхушке ФНХ на К.!
Даешь турнир 13-14 июня и никак не раньше!
Люди хотят отдохнуть после тяжелой трудовой недели!!! А они только и могут «геленджикокарнавалить»!!!...
Аватар для Гном
просто
Размещено в Без категории
Просмотров 47701 Комментарии 4 Гном вне форума
Старый

Окно в Европу нужно прорубать, а не лезть через форточку!

Запись от The Емеля размещена 21.07.2010 в 17:39

Ой-ё! Щас со всей мочи завою с тоски! (Чайф)
Читал тему о переходе на «осень-весну», плакал-смеялся, смеялся-плакал!
Не, ну реально смешно.
СМЕШ-НО!
Вот хочется Незнакомецу и иже с ним еврокубки выигрывать и всё тут!
Хоть тресни!
А понять и принять факт, что наши клубы по ряду объективных причин ( к которым осень-весна не относится) не могут сегодня бороться на равных с еврограндами - этого делать не хочется.
Ох как не хочется!
Давайте с кондачка...
Аватар для The Емеля
Ветеран GreenMile
Размещено в Без категории
Просмотров 56353 Комментарии 0 The Емеля вне форума
Старый
Рейтинг: 4.00. Голосов: 8.

Стихи о Кубани

Запись от Сталкер размещена 01.06.2010 в 18:54

Пахнет историей, пахнет динамо
Пахнет садами, борщечком c салом

Пахнет нефтяником и спартаком
Маслом и красно-белым дерьмом

Пахнет ментами в мышиных костюмах
Пахнет барсетками в руках толстосумов

Пахнет кулечками семок и пива
Пахнет козлом плохого разлива

Пахнет пеньками и гарями ваза
Вонью похуже самого унитаза

Пахнет болотистым карасуном
Пахнет фанатами, стриж, филин, гном
...
Забанен
Размещено в Без категории
Просмотров 140790 Комментарии 2 Сталкер вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

За 10 дней до начала сезона - 2010

Запись от Гном размещена 29.05.2010 в 22:52
Обновил(-а) Гном 29.05.2010 в 22:58

ААААААААААААААА, ну вот уже и футбол скоро. Господи, как же мы за зиму соскучились по родной "Кубанушке". "Когда с утра пораньше сплошной созвон, сегодня матч домашний, и я пойду на стадион" и ПОЕХАЛИ...
Уверен, будет светить солнышко, петь птички. Возле тумбы будут стоять фанаты, прикидывая возможное количество выездов в этом сезоне, на лавках сидеть всяческий народ и цедить пивко, а наверняка, что и покрепче... Люди перед подземным переходом будут вести разговоры о...
Аватар для Гном
просто
Размещено в Без категории
Просмотров 90822 Комментарии 3 Гном вне форума

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru