Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Премьер-лига. Часть II (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=26245)

LEXXXXXX 13.08.2017 12:45

что-то в рфпл вратари стали чудить раза в два чаще, вот и Рыжиков умудрился. Хабаровск переламывает Рубин с мёртвой и дохлой атакой.

LEXXXXXX 13.08.2017 12:52

сравнивает Рубин, замена сыграла, ничейка самый справедливый исход данного матча!

Staryj 13.08.2017 13:41

Цитата:

Сообщение от LEXXXXXX (Сообщение 1374693)
что-то в рфпл вратари стали чудить раза в два чаще, вот и Рыжиков умудрился.

Болгарин рукой мяч у него выбил. Судейки - 321-сы.

VALMAR26986 13.08.2017 13:46

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 1374717)
Болгарин рукой мяч у него выбил. Судейки - 321-сы.

заказ судье поступил наверное

Alex Muvil 13.08.2017 14:01

VALMAR26986, и кто у нас мёртвых заказывает?

Staryj 13.08.2017 16:44

Вадим Скрипченко - главный тренер "Анжи"

Седой 14.08.2017 12:45

Самый адекватный футболист России

Оскар 14.08.2017 14:42

«Каррера, похоже, поплыл. Верните Карпина!» Фанаты «Спартака» и ЦСКА о дерби
http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/997785

#Валераверим???#-o:lol:

Lubomir 14.08.2017 15:15

Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1375095)
«Каррера, похоже, поплыл. Верните Карпина!» Фанаты «Спартака» и ЦСКА о дерби
http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/997785

#Валераверим???#-o:lol:

Что значит поплыл, давили ЦСКА нещадно и пропустили 2 левака в конце матча, привет клоунам-защитникам, типа Комбара или Ещенко, никогда не понимал, что делает татуированный деревянный карлитос в основе,если у него каждый второй-третий пас в ноги соперника, когда на банке сидит Боккетти.#-o

Выиграл бы Каррера, а он был близок к этому, щас бы его в ж.пу целовали, а так, от любви до ненависти как известно недалеко, тем более свиньи после титула ждут продолжения банкета, только они дураки не понимают, что оборонщики у них шлаковые, а у бомжей состав на голову сильнее.

Alex Muvil 14.08.2017 15:37

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 1375109)
давили ЦСКА нещадно

:lol::lol:

Эммануэль Адебайор 14.08.2017 16:15

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 1375109)
Что значит поплыл, давили ЦСКА нещадно и пропустили 2 левака в конце матча, привет клоунам-защитникам, типа Комбара или Ещенко, никогда не понимал, что делает татуированный деревянный карлитос в основе,если у него каждый второй-третий пас в ноги соперника, когда на банке сидит Боккетти.#-o

Выиграл бы Каррера, а он был близок к этому, щас бы его в ж.пу целовали, а так, от любви до ненависти как известно недалеко, тем более свиньи после титула ждут продолжения банкета, только они дураки не понимают, что оборонщики у них шлаковые, а у бомжей состав на голову сильнее.

Там УГ обоюдное было. Ну и с рикошетом повезло мясным. Каррера просто в афиге от собственных футболеров и усиления в лице Петровича. В ЛЧ им ловить нечего, рекорд 1-18 может быть побит#-o

Lubomir 14.08.2017 16:39

Цитата:

Сообщение от Эммануэль Адебайор (Сообщение 1375129)
В ЛЧ им ловить нечего, рекорд 1-18 может быть побит#-o

Да, ладно, не придумывай, никаких 1-18 и близко не будет, пойдут скорее всего в Лигу Европы с 3-го места, а может и со 2-го выйдут, только надо оборону закрепить, а татуированного на банку выслать, поставить Боккетти и все наладится, атака хорошая, полузащита ничего, а вот защита каличная, как они еще умудрились с ней в том году так мало пропустить одному богу и Каррере известно.

Alex Muvil 14.08.2017 17:28

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 1375133)
полузащита ничего

как раз-таки в полузащите у Спартака сейчас большие проблемы, отсюда и провалы в обороне :)

на созидание-то они нормально работают, но защищаются плохо)

remix 14.08.2017 17:33

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 1375109)
Что значит поплыл, давили ЦСКА нещадно и пропустили 2 левака в конце матча,

Да нормально мясных Витя ,,прибил,, чисто грамотно. Отсиделся, и поймал свои моменты.

Lubomir 14.08.2017 17:40

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 1375145)
Да нормально мясных Витя ,,прибил,, чисто грамотно. Отсиделся, и поймал свои моменты.

Отскочил Витя и совсем не по игре, как можно нормально прибить, отскочив на 2-х левых мячах за минуту, которые в первую очередь про.б Спартака, нежели заслуга ЦСКА?! Типичный отскок Вити,улетел бы, всех собак повесили, особенно после улета и от Рубина дома. Так что Вите тупо повезло, пусть считает что фортуна ему улыбнулась и сделает правильные выводы, а так, кони мертвые, боюсь Зенит выиграет Чемпионат с большим преимуществом. P/S. Я был почти прав, щас проверил котировки, Зенит-1.3, ЦСКА-8.5, Спартак 12. Все понятно похоже.Это просто ужас.

3 : 0 14.08.2017 18:06

Победителей не судят.
Голы были забиты по правилам?
Накосячила защита? Так это их половые трудности.
Рад за ВМГ.

Lubomir 14.08.2017 18:12

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 1375154)
Победителей не судят.
Голы были забиты по правилам?
Накосячила защита? Так это их половые трудности.
Рад за ВМГ.

Так я тоже рад, тем более ЦСКА с 0 у меня стояло 2р 400 копеек, еще бы мне не радоваться:lol:, просто справедливости ради-отскочил Витя и знатно оскочил. Молодец!

Staryj 14.08.2017 19:24

Григорян - в "Енисее"!... женском:lol:

3 : 0 14.08.2017 20:07

Седой, ты смотришь на бенефис идола вратарского цеха? :)

Седой 14.08.2017 20:32

3 : 0, лять#-o, ты не поверишь, весь тайм лупастился как дурак:shok:, не выдержал и пошел в магаз за сигаретами, захожу, вижу уже 2-1#-o

Седой 14.08.2017 20:58

Володька продолжает "радовать":lol:, 2-2

Serg Nu 14.08.2017 21:06

***ха- муха!!!! Уровень всех этих звёзд - Комбаров, Ещенко, Самедов, Игрочишка, Ребров по уровню игры, но не по уровню з/П - Тосно, Оренбург. Тока благодаря Мотористу они получают такие бабки, не отрабатывая их на поле, и ещё жалуются, что мало. У нашего футбола нехватка качественных русских футболеров, вот и приходится пользоваться услугами этих гениев.
Как сказал А.Грант(неплохо разбирающийся в футболе-Челси тренькал) - получая сумашедшие деньги из за отсутствия конкуренции Русские футболисты не желают выкладываться на поле:app:
Отсюда и все проблемы сбродной.
Когда пишут, что Головиным интересуется забугорный Арсенал- смеюсь. Ничего на поле не показывает, просто от выше указанных хоть булками чуть больше шевелит, а так средний игрок.
Дзюба получает около 20 млн ₽ в месяц(не считаябонусов)- 650 тыс в день! Браво Моторист! Около 25тыс ₽ в час- наверное он их достоин!!!!!

Эммануэль Адебайор 14.08.2017 21:12

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 1375133)
Да, ладно, не придумывай, никаких 1-18 и близко не будет, пойдут скорее всего в Лигу Европы с 3-го места, а может и со 2-го выйдут, только надо оборону закрепить, а татуированного на банку выслать, поставить Боккетти и все наладится, атака хорошая, полузащита ничего, а вот защита каличная, как они еще умудрились с ней в том году так мало пропустить одному богу и Каррере известно.

СпаМ мёртвый сейчас. По игре с ЦСКА было видно, что от прошлогодней команды там только название. Было бодалово уровня ФНЛ, без моментов вообще. В прошлом сезоне они хотя бы желанием добирали, сейчас просто УГ. Да, они попадут в первую корзину, но кони в том году даже третье место не заняли. Я не думаю, что за месяц что-то кардинально изменится

remix 14.08.2017 22:01

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1375196)
3 : 0, лять#-o, ты не поверишь, весь тайм лупастился как дурак:shok:, не выдержал и пошел в магаз за сигаретами, захожу, вижу уже 2-1#-o

Ну шо можно сказать? Бросай курить:lol:

Сержиньо 14.08.2017 22:16

В Анжи Скрипченко........а сватали Валеру.
http://www.sport-express.ru/football...anzhi-1295785/

Седой 15.08.2017 08:23

Рамзан Кадыров: «Симпатизируя «Зениту», арбитр вредит отношениям между Чечней и Петербургом»:shok:#-o

Оскар 15.08.2017 10:03

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 1375178)
Григорян - в "Енисее"!... женском:lol:

https://www.championat.com/football/...nachimost.html

Цитата:

«В силу характера я немножко недооценил значимость интервью. Один умный человек сказал мне: «Ты большую часть Премьер-Лиги своей проболтал». На самом деле я просто старался искренне отвечать на вопросы журналистов. Многие из них проявили ко мне неподдельный интерес, поэтому я и влился в эти бесконечные интервью. Жалею, что это сделал. В Премьер-Лиге тренер должен либо работать, либо разговаривать», — сказал Григорян
Из комментов:

Цитата:

И опять Саня по делу! Все что говоришь, как есть..., а не всякие галимые отмазки которые другие тулят...

Армянский Гамула

Надеюсь он ещё будет тренировать
Он говорит правду как и карпин, но у нас владельцы клубов не любят таких людей, а многие болельщики(недалекие от футбола) воспринимают их как шоу парней. Но на самом деле всё они говорят по делу.

Я уважаю этого тренера за его прямоту не каждый сможет прямо в лицо высказывать как это делал Григорян он МУЖИК

На самом деле я просто старался искренне отвечать на вопросы журналистов.
_____________________
Искренность часто подводит людей. И не только в футболе. Это печально, но это факт.
Поэтому, выживают по нынешней жизни, в основном, лицемеры и приспособленцы.
Григоряна по хорошему жаль.


На удивление адекватное интервью. СМИ очень постарались выставить его клоуном. А он втянулся

Григорян умеет говорить и желает объяснять. А большинство тренеров не умеет ни того, не другого


Lubomir 15.08.2017 16:50

Цитата:

Сообщение от Эммануэль Адебайор (Сообщение 1375213)
СпаМ мёртвый сейчас. По игре с ЦСКА было видно, что от прошлогодней команды там только название. Было бодалово уровня ФНЛ, без моментов вообще. В прошлом сезоне они хотя бы желанием добирали, сейчас просто УГ. Да, они попадут в первую корзину, но кони в том году даже третье место не заняли. Я не думаю, что за месяц что-то кардинально изменится

Ага, а ЦСКА прямо сейчас при Вите сумашедший футбол демонстрирует!:lol:
Хотя справедливости ради и бабла у них поменьше на порядок, но судя по всему и в Лиге чемпионов им ловить нечего, "молодых мальчиков" они скорее всего пройдут, а дальше их растрепят с такой игрой и составом.

Оскар 16.08.2017 10:05

Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1374547)
Похоже-Григорян только что освободился,1:2....
Надо брать!!!:)

Цитата:

Сообщение от Фитиль (Сообщение 1374552)
Он уже одной ногой в Арарате из нерезиновой:)
Тебе позволительно и за них подтапливать:lol:

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 1375178)
Григорян - в "Енисее"!... женском:lol:

В московском «Арарате» подтвердили интерес к Григоряну
https://www.championat.com/football/...rigorjanu.html
Цитата:

Вице-президент по информационной политике московского «Арарата» Андраник Керопян подтвердил информацию о том, что Александр Григорян сегодня утром побывал в офисе клуба, чтобы обсудить возможность сотрудничества.

«Да, клубу действительно интересен этот специалист. Он посетил офис клуба», — сказал Керопян в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

По информации «Чемпионата», Григорян и президент «Арарата» Валерий Оганесян вылетели в Ригу для переговоров.

Ранее стало известно, что по семейным обстоятельствам «Арарат» покинул Сергей Булатов. До последнего времени исполняющим обязанности главного тренера был Аркадий Имреков.
ИМХО,Григорян-своеобразный (типа Гамулы) специалист,но толковый и требовательный...Вполне может стать успешным Тренером на высоком уровне...

Вполне возможно,что если бы , да кабы , да росли во рту грибы вместо Петреску изначально взяли бы Григоряна-сейчас у нас ситуация была бы совершенно другая...

KAZZAK 16.08.2017 10:11

Цитата:

Сообщение от Эммануэль Адебайор (Сообщение 1375213)
СпаМ мёртвый сейчас. По игре с ЦСКА было видно, что от прошлогодней команды там только название.

аналитик 80 уровня :lol:

Эммануэль Адебайор 16.08.2017 10:16

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 1375517)
Ага, а ЦСКА прямо сейчас при Вите сумашедший футбол демонстрирует!:lol:
Хотя справедливости ради и бабла у них поменьше на порядок, но судя по всему и в Лиге чемпионов им ловить нечего, "молодых мальчиков" они скорее всего пройдут, а дальше их растрепят с такой игрой и составом.

Играли два УГ. Только Витя со своим УГ ещё умудряется очки брать. Там физически сложно играть в красивый футбол с таким составом. Усиления у коней уже нет давно

yta 16.08.2017 10:20

Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1375726)
В московском «Арарате» подтвердили интерес к Григоряну

Ни чего личного, ну вот в не резиновой появился москальско-армянский клуб. В скором времени стоит ждать азербайджанский#-o, там азеров с фруктами на рынках столько, что могут хоть Реал купить весь вмести с уборщицами.:shok:

Serg Nu 16.08.2017 11:32

yta, хорошая мысль. Назвать клуб Нефтчи(Москва) и определить в одну зону с Араратом- весело будет на всю оставшуюся жизнь:app:

Оскар 16.08.2017 19:51

Григорян возглавил «Арарат»
https://www.championat.com/football/...il-ararat.html
Цитата:

После четырёх туров «Арарат», набрав 10 очков, делит первое место с «Калугой» в зоне «Центр» ПФЛ.
https://palacesquare.rambler.ru/sqge...5qcGcifQ%3D%3D

Галустяна из Газмяса -в помощники Григоряну!:lol:
А там глядишь-и Мхитарян с Мовсисяном и Озбилисом подъедут!:)

https://vk.com/fcararatmsk?w=wall-147003260_5492

Цитата:

Александр Григорян: «Для меня большая честь стать частью «Арарата»

Новый главный тренер московского «Арарата» поделился первыми впечатлениями после своего назначения.

- Для меня, как человека, который помнит, что такое «Арарат-73», сегодня особенный день. Все детство и юность я болел за эту команду и в конечном итоге стал главным тренером одноименного клуба из Москвы. Это настоящий повод для гордости. Для меня большая честь стать частью «Арарата». Сделаю все возможное, чтобы мы вместе добились максимальных результатов.
Для меня,как человека, который помнит, что такое «Арарат-73»,ничего особенного,так как копия всегда хуже оригинала...
Могли бы назвать команду-"Армения","Эребуни","Ани","Севан","Арин-Берд","Ах-Тамар" и т.п.,и не заниматься "копипастом"...

PJ 17.08.2017 08:03

Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1375888)
Для меня,как человека, который помнит, что такое «Арарат-73»

Интересно, в тульский Арсенал так же переходят, с воспоминаниями о Лондоне?:)

3 : 0 17.08.2017 09:22

Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1375888)
Могли бы назвать команду-"Армения","Эребуни","Ани","Севан","Арин-Берд","Ах-Тамар" и т.п.,и не заниматься "копипастом"...

для меня, как человека живущего в России, никуя не понятно какого куя в столице моей родины делает футбольный клуб с армянским названием:)
ps^ Оскар, без обид, но это реально какое-то недоразумение.

Giallo-Verde 17.08.2017 09:35

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 1376031)
для меня, как человека живущего в России, никуя не понятно какого куя в столице моей родины делает футбольный клуб с армянским названием

На мой взгляд, весьма логичное решение армянских бизнесменов. Идеальным вариантом, конечно, было бы заявиться здесь, но базироваться в Ереване, как то делал баскетбольный клуб, но ,видимо, регламент не позволяет.

Большая диаспора предполагает потенциально широкую болельщицкую базу и дома в Москве, и на выездных матчах, главное правильно раскрутить и подать.

Не понимаю, почему в Москве может быть,скажем, ресторан армянской кухни или магазин продуктов, но не может быть фк с армянским названием. Тогда давайте спартак переименуем. Названия Динамо и Локомотив , если мне память не изменяет, также не в новгородской берестяной грамоте откопали.

Я лично надеюсь, что хороший пример окажется заразительным и на футбольной карте Москвы появятся кайрат, нефтчи, пахтакор и т.д.

Капитан Врунгель 17.08.2017 10:03

Цитата:

Сообщение от Giallo-Verde (Сообщение 1376033)
Я лично надеюсь, что хороший пример окажется заразительным и на футбольной карте Москвы появятся кайрат, нефтчи, пахтакор и т.д.

Организуют все вместе чемпионат Москвы, а остальным клубам оставят ЧР. Хорошая мысль. Поддерживаю.:lol:

Слепой мент 17.08.2017 10:05

Цитата:

Сообщение от Giallo-Verde (Сообщение 1376033)
На мой взгляд, весьма логичное решение армянских бизнесменов. Идеальным вариантом, конечно, было бы заявиться здесь, но базироваться в Ереване, как то делал баскетбольный клуб, но ,видимо, регламент не позволяет.

Большая диаспора предполагает потенциально широкую болельщицкую базу и дома в Москве, и на выездных матчах, главное правильно раскрутить и подать.

Не понимаю, почему в Москве может быть,скажем, ресторан армянской кухни или магазин продуктов, но не может быть фк с армянским названием. Тогда давайте спартак переименуем. Названия Динамо и Локомотив , если мне память не изменяет, также не в новгородской берестяной грамоте откопали.

Я лично надеюсь, что хороший пример окажется заразительным и на футбольной карте Москвы появятся кайрат, нефтчи, пахтакор и т.д.

Можно даже выделить во 2-лиге зону для команд диаспор.

BonJon 17.08.2017 10:11

Арарат - не пробный шар, ранее был Ташир, Калуга


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»