Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   КолхозNICK и Ко ответьте пожалуйста:) (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5007)

Гудвин 23.10.2018 14:36

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 1540635)
ЫЫЫЫЫЫ.....почитал, прикольно.....почти десять лет назад.....Колифей навечно забанил Войтена, за то что тот предложил ему отсАсать, срался с представителями ТЮ..... а теперь вот они в одной упряжке.

Ничего прикольного. Перед лицом опасности объединились все, кроме тупых дятлов. Даже имея прошлые обиды и т.п. Забили на это. Ибо "Кубань" важнее. И не только Войтен с Колифеем:)

Колифей 23.10.2018 14:47

Сержиньо,
Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 1540635)
ЫЫЫЫЫЫ.....почитал, прикольно.....почти десять лет назад.....Колифей навечно забанил Войтена, за то что тот предложил ему отсАсать, срался с представителями ТЮ..... а теперь вот они в одной упряжке.

И, представляешь, с "Кубанскими Кузьмичами" тоже. Здороваемся, обнимаемся. Осталось только как-нибудь при случае божоле разлить всей компанией. Сам бы ни в жисть не поверил, если б кто всего полгода назад такое напророчил. Во, какой Ондрейка волшебник! Невероятное сделал!

ЗЫ: Впрочем, Гудвин всё правильно сказал.

Колифей 23.10.2018 14:51

Wiktor,
Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 1540622)
бо у тебя ценник и условия каждый час меняются

Это не ценник меняется. Это твои хотелки постоянно меняются. Реально уже забодался расчёты делать. Тем паче, в свете необходимости срочно публиковать в новостной ленте статью по случаю ста дней после финала ЧМ.
Я тебе уже просил неоднократно: "Определись конкретно, что тебе надо. Какой вид рекламы, в каком количестве и где конкретно нужен".

Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 1540622)
И пока, ещё не заключил

Как это не заключил, когда сказал, что оплатишь с первой же пенсии. Я воспринимаю это как согласие с офертой и жду перевода. Гарантирую, что услуга по размещению рекламы будет оказана в лучшем виде и на всю сумму.

Сержиньо 23.10.2018 17:23

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 1540674)
Впрочем, Гудвин всё правильно сказал.

ага, конечно правильно......и всего через несколько часов в другой теме назвал тебя и ещё четырёх человек, стоящих у руля ГМ пи даргами и чмошниками, которые тупо засцали и легли в итоге под АКК.

Wiktor 23.10.2018 17:31

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 1540676)
Wiktor, Это не ценник меняется. Это твои хотелки постоянно меняются. Реально уже забодался расчёты делать. Те паче, в свете необходимости срочно публиковать в новостной ленте статью по случаю ста дней после финала ЧМ.
Я тебе уже просил неоднократно: "Определись конкретно, что тебе надо. Какой вид рекламы, в каком количестве и где конкретно нужен".

Судя, по нолям в ценнике, это были сложные и долгие подсчеты.

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 1540676)
Как это не заключил, когда сказал, что оплатишь с первой же пенсии. Я воспринимаю это как согласие с офертой и жду перевода. Гарантирую, что услуга по размещению рекламы будет оказана в лучшем виде и на всю сумму.

Давай не будем ерничать, тут некоторые дятлы (я под просроченным кефиром) столько наговорили, что если все воспринимать как состоявшийся факт, то можно далеко зайти в своих фантазиях.
Я тебе все на почту написал. Моя пенсия к твоим расценкам не готова.

Бугор 23.10.2018 17:49

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 1540710)
ага, конечно правильно......и всего через несколько часов в другой теме назвал тебя и ещё четырёх человек, стоящих у руля ГМ пи даргами и чмошниками, которые тупо засцали и легли в итоге под АКК.

мы на слова больных людей не обижаемся. Что с них взять?.. :)

Колифей 23.10.2018 18:38

Wiktor,
Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 1540712)
Моя пенсия к твоим расценкам не готова.

Звиняйте, мил человек, расценки рыночные и обоснованные (обоснование было отправлено по электронной почте и можно было убедиться, что я не загинаю).
Ну а как ты хотел? На трастовом интернет-ресурсе, имеющим ИКС=950, рекламировать какой-то коммерческий гафносайт за три копейки? Не выйдет. :nono:
ЗЫ: Я, можь, тоже хочу "Maserati Quattroporte" по цене ржавого велосипеда. Но, увы, никто по такой цене не продаёт.

ЗЗЫ: Оферта, касаемая бесплатного размещения рекламы добрых дел (как-то собрать деньги на барабан, баннер, детскому дому, бесхозным животным и т.д. и т.п.) всегда в силе.

Андрей 777 23.10.2018 19:07

Раз пошёл такой расколбас и все переходят на рыночные отношения, можно ли узнать расценки по смене модератора? Бо выхода у меня другого нет, или платить и менять, или уходить в самобан. Ибо терпеть этот беспредел, покрываемый Колифеем , не возможно. Такого не было за всю историю форума.

Поставьте под на офтопик Бугра, хоть и жёсткого на расправу, но наказует исключительно по делу, а не то, что творит сейчас Кузнец Вакула, я не первый кто на него тут жалуется, но Колифей его покрывает. Если это невозможно, то простите, больше сил терпеть нет.

Колифей 23.10.2018 19:29

Андрей 777,
Цитата:

Сообщение от Андрей 777 (Сообщение 1540740)
расценки по смене модератора?

Таковых нет.
Более, того, личные модераторы на ГМ вообще не предусмотрены.

Цитата:

Сообщение от Андрей 777 (Сообщение 1540740)
беспредел, покрываемый Колифеем

Так, давай не голословно, а по пунктам. Приведи примеры беспредела. Если жалобы обоснованы, будем решать. Но пока, на данную минуту, от тебя ни одна жалоба на действия модератора не поступала. Ну, если, конечно, не считать за жалобы заявления типа "Кузнец Вакула - негодяй".

Андрей 777 23.10.2018 19:58

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 1540747)
Андрей 777,

Таковых нет.
Более, того, личные модераторы на ГМ вообще не предусмотрены.


Так, давай не голословно, а по пунктам. Приведи примеры беспредела. Если жалобы обоснованы, будем решать. Но пока, на данную минуту, от тебя ни одна жалоба на действия модератора не поступала. Ну, если, конечно, не считать за жалобы заявления типа "Кузнец Вакула - негодяй".

Не привык я жаловаться, но сил больше нет. Я вроде прекратил какие либо оскорбления форумчан, призывы бомбить ядерными ракетами пиндоссов или хохлов уничтожать. Веду исключительно беседы, так мне начали троллинг теперь приписывать, или разжигание межнациональной розни, которой нет. А на посты где реально идёт разжигание всяких розней или оскорбления матом, что я никогда в жизни не позволял, ноль внимания, ибо политически правильные люди. Особенно убило, очень ему хотелось меня в бан отправить, так за час понасобирал кучу сообщений, приписал им нарушения, которых нет и в бан. Если за троллинг наказывать, так пол форума можно сразу отправлять. А если у меня стиль общения такой, и оффтопик это не серьёзные темы про Кубань нашу, а брехаловка, и троллят друг друга все. И он решил, что у него теперь корона на голове, и теперь никому не позволено вступать с ним в полемику и обсуждать его личность, хоть разговор ведётся не о его модераторстве. Сразу всех пугает своим модераторством и расправами. Трет сообщение в угоду своим взглядам. Можно зайти в мой кабинет и посмотреть за , что он мне карты пораздовал. Я не ангел, не отрицаю, но исправился по сравнению с тем каким был. А получаю карт больше, чем когда я реально был рецедевистом.

Колифей 23.10.2018 20:01

Андрей 777, Позиция понятна. Обоснована. Теперь надо карты посмотреть и послушать "начальника транспортного цеха"...

Бармалей 23.10.2018 20:04

Цитата:

Сообщение от Андрей 777 (Сообщение 1540754)
Сразу всех пугает своим модераторством и расправами.

Ужос!:shok:Прям гопник какой-то...:lol:

Андрей 777 23.10.2018 20:07

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 1540758)
Ужос!:shok:Прям гопник какой-то...:lol:

А мне много и не надо, я может всего боюсь.

Бугор 23.10.2018 20:15

Суко, где ж вы такую траву находите? :shok::lol:

Tosik 23.10.2018 23:27

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 1540674)
И, представляешь, с "Кубанскими Кузьмичами" тоже. Здороваемся, обнимаемся

И с Ромчиком тоже? :) Или он уже не кузьмич?

Бугор 23.10.2018 23:36

Цитата:

Сообщение от Tosik (Сообщение 1540848)
И с Ромчиком тоже? :) Или он уже не кузьмич?

По последней информации Ромчик поплыл отдельной дорогой от КК в сторону Урожая.

Tosik 23.10.2018 23:44

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 1540850)
По последней информации Ромчик поплыл отдельной дорогой от КК в сторону Урожая.

я поэтому и уточнял.
Да и информация устаревшая, в сторону Урожая плывет практически с рождения проекта

Бугор 23.10.2018 23:46

Цитата:

Сообщение от Tosik (Сообщение 1540851)
я поэтому и уточнял.
Да и информация устаревшая, в сторону Урожая плывет практически с рождения проекта

Нового ничего не написал. Да и как бы пох когда он туда поплыл...

Wiktor 24.10.2018 19:37

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1541002)

https://greenmile.ru/gmforum/showpos...ostcount=18388

Вношу предложение. Что бы сделать пацану ещё приятнее прошу ограничить колличество моих сообщений в день до 15.
Я не против.:)

Колифей 24.10.2018 20:03

Wiktor, Ты можешь сделать это и сам. Никто не мешает.

Wiktor 24.10.2018 21:08

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 1541119)
Wiktor, Ты можешь сделать это и сам. Никто не мешает.

Могу, конечно. Вчера мне хватило 8-ми сообщений.
Просто, боюсь, что будет не тот эффект.
Ему гораздо приятней будет если это сделают административно-принудительно. Я так думаю.:)

Mixas 25.10.2018 12:55

На новом форуме регился в мае, но почему-то не активирован аккаунт. Зайти на форум могу, однако писать не могу.

Колифей 25.10.2018 13:01

Mixas, Я видел. Твоя учётка не активирована просто. Ты должен был получить письмо со ссылкой для активации.
ЗЫ: Сейчас в главном разделе будет тема про новый форум. Все вопросы и жалобы прошу туда. Будем оперативно решать.

Паровоз 28.10.2018 22:41

Вопрос по новому форуму: смогу ли я войти под своим ником и паролем со старого форума?

Колифей 28.10.2018 23:11

Паровоз, Нет. Там нужна новая регистрация.

Staryj 30.10.2018 10:08

Блэк-лист на новом форуме есть? А то, один клиент уже созрел:lol:

Колифей 30.10.2018 10:18

Staryj, Есть, конечно. В настройках личного профиля ищи.

3 : 0 31.10.2018 19:25

Колифей, запили мой аватар на новом форуме, а то я епнусь от не знания как это сделать...:beer2:

КолхозNICK 31.10.2018 21:51

3 : 0, Нужна картинка размером 200 х 200. Пришли на админское мыло.


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»