Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ФК "Урожай" (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=27385)

КУБАНОИД 72 25.10.2018 10:48

Цитата:

Сообщение от ChesterS (Сообщение 1541264)
давай, обосновывай свои высеры

прошу прощения за своего коллегу 777,действительно у Урожая пока нет громких успехов поэтому назвав Вас глорихантерами он поторопился ,но мы все с нетерпением ждем первого успеха Урожая выхода в ФНЛ. :-P

MoscowFan 25.10.2018 10:48

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 1541249)
MoscowFan,

Вопросы будут заданы только те, что размещены в обозначенной теме и внятно сформулированы.

А типа вы не знаете какие вопросы интересны урожайным ????? :lol:

MoscowFan 25.10.2018 10:51

Цитата:

Сообщение от Vintik (Сообщение 1541244)
Пусть общак. группа в вотсапе не имеющая общего доступа. группа по интересам. Так и не говорите тогда ,что это люди пишут в интернете. А вопросы пусть представитель Вашей инициативной группы задает в соответствующей теме. А не понятные скрины присылайте

А какого члена в группе этой люди у которых другой интерес???????????????????

Кармен 25.10.2018 10:52

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 1541260)
Подобное глорье и понаехи нынче за кастратов притапливают.

А на диване за кого притапливают нынче?

КУБАНОИД 72 25.10.2018 10:55

Цитата:

Сообщение от Кармен (Сообщение 1541272)
А на диване за кого притапливают нынче?

точно не знаю,но по моему 777 не ходит на матчи по состоянию здоровья ! И если это так,то тыкание в это носом , не красит учителя русского языка и литературы ,носителя так сказать вечного в нашу бренную жизнь !

MoscowFan 25.10.2018 10:57

КУБАНОИД 72,
Да команда поставила такие условия. И что???
Ну не выйдет! Будет вверху таблицы!! Наберутся опыта!!! Сделают селекцию!!!

Меня лично это не напрягает !!!

ChesterS 25.10.2018 10:59

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 1541269)
прошу прощения за своего коллегу 777,действительно у Урожая пока нет громких успехов поэтому назвав Вас глорихантерами он поторопился ,но мы все с нетерпением ждем первого успеха Урожая выхода в ФНЛ. :-P

не, надо минимум ЛЕ дождаться, тогда громко и объявите:-P

КУБАНОИД 72 25.10.2018 10:59

Цитата:

Сообщение от MoscowFan (Сообщение 1541274)
Да команда поставила такие условия. И что???

Цитата:

Сообщение от ChesterS (Сообщение 1541264)
Глорихантер — (англ. Glory hunter — "Охотник за славой) — понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в прессе, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 1541269)
мы все с нетерпением ждем первого успеха Урожая выхода в ФНЛ.

искрении за Вас буду рад !

КУБАНОИД 72 25.10.2018 11:01

Цитата:

Сообщение от ChesterS (Сообщение 1541276)
не, надо минимум ЛЕ дождаться, тогда громко и объявите

боюсь тогда Вы с нами даже разговаривать не станете ,не ровня мы Вам :lol:

Картель 25.10.2018 11:03

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 1541278)
боюсь тогда Вы с нами даже разговаривать не станете ,не ровня мы Вам :lol:

Дима. Злой стеб. Пока в основном только с вашей стороны оскорбления в нечистоплотности в сторону урожайных летят

Кармен 25.10.2018 11:03

КУБАНОИД 72, во-первых, о состоянии Вашего "коллеги" 777 мне не известно, во-вторых, я не учитель русского языка и литературы, а в-третьих, Вас не красит продолжение Дядиных традиций разжигания междоусобиц

ChesterS 25.10.2018 11:04

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 1541278)
боюсь тогда Вы с нами даже разговаривать не станете ,не ровня мы Вам :lol:

не, ну почему бы не поговорить с умными людьми, обладающими таким тонким чувством юмора:-P

КУБАНОИД 72 25.10.2018 11:09

Цитата:

Сообщение от Картель (Сообщение 1541279)
Дима. Злой стеб. Пока в основном только с вашей стороны оскорбления в нечистоплотности в сторону урожайных летят

Цитата:

Сообщение от Кармен (Сообщение 1541280)
КУБАНОИД 72, во-первых, о состоянии Вашего "коллеги" 777 мне не известно, во-вторых, я не учитель русского языка и литературы, а в-третьих, Вас не красит продолжение Дядиных традиций разжигания междоусобиц

Всё это не красит согласен ,но вчера форумчанин Виктор осознано закинул говна на вентилятор и не кто из Вас его в этом не упрекнул.
p\s прошу прощения перед Картелем который справедливости ради признал,что вывесив новую аваторку был не дружественный шаг в сторону любительской Кубани !

бригадир 25.10.2018 11:10

Цитата:

Сообщение от MoscowFan (Сообщение 1541205)
Чем хорош табачный дым???? Не нравится не кури!!

Да ну! Вонь стоит - дышать не чем! Я имею право на чистый воздух.

КУБАНОИД 72 25.10.2018 11:12

Цитата:

Сообщение от Кармен (Сообщение 1541280)
Вас не красит продолжение Дядиных традиций разжигания междоусобиц

Кармен, лично Вас заверяю я никого не оскорбляю(считаю Гудвина в этом полностью не правым) отвечаю лишь взаимностью на взаимность и у меня нет ненависти не к одному Урожайному лицу .

Кармен 25.10.2018 11:16

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 1541282)
Картелем который справедливости ради признал,что вывесив новую аваторку был не дружественный шаг в сторону любительской Кубани !

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 1541285)
(считаю Гудвина в этом полностью не правым)


Ну вот впервые здесь кто-то написал из Дядиных последователей, что он в этом не прав, но Картель был первым, указав "урожайному" на его неправоту:-P

ChesterS 25.10.2018 11:17

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 1541282)
вчера форумчанин Виктор осознано закинул говна на вентилятор и не кто из Вас его в этом не упрекнул

когда до этого с другой стороны гавно на вентилятор лопатами летело, я лично что-то очереди упрекающих не замечал.
Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 1541285)
отвечаю лишь взаимностью на взаимность

т.е. за собой и только за собой право отвечать взаимностью вы оставляете, да? а находящиеся с другой стороны должны молчать?

Wiktor 25.10.2018 11:22

Цитата:

Сообщение от ChesterS (Сообщение 1541276)
не, надо минимум ЛЕ дождаться, тогда громко и объявите:-P

Тогда уже некому будет объявлять, они все будут вместе с нами на трибунах, даже любители страусов и гольфа.#-o

GLuK 25.10.2018 11:25

КУБАНОИД 72, ты ж обещал:) или это как про 9 очков?

Wiktor 25.10.2018 11:25

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 1541260)
Интриги, скандалы, расследования........ Развели тут понимаешь :) Расколы им какие-то мерещатся, от Гудвина.:) На самом деле все просто. Болельщики фк "Кубань". Был клуб, теперь его нет. Угробили тридварасы - губернатор, куратор и его шобла подмахивателей одноклассников. Кто-то еще других попытается приплести. Но не суть. Эти заявляли, что банкротства НЕ будет? Заявляли. Говорили, что это все слухи и не правда. Губернатор вообще сказал: - "не ими создавалось не им и закрывать". Значит про****аболились, значит с них и спрос. C курваторов и его шайки. Пока не дадут внятный ответ- уй им по всей роже!……. Теперь о самодеятельности. То есть про "Урожай". :) Опытным путем выяснили что «Урожай» — это не "Кубань". Вернее, «Кубань» — это НЕ "Урожай". Об этом и руководство "Урожая" говорит, что никакого отношения не имеют и долги платить не желают поэтому. Так. Тогда что получается те, кто болеет за "Урожай", бывшие болельщики фк "Кубань". Да вы глоры, епт. :) Что вы тут, на сайте болел "Кубань", еще пытаетесь доказать? Что вы не совсем глоры, а так на пол шишки. :) Ну-ну, не плачетесь. Подобное глорье и понаехи нынче за кастратов притапливают. Чем вы лучше я хз.... Теперь, о частом вопросе глоров, что будут делать если Урожай когда-то обзовут Кубань. И по их мнению это будет "эталонное возрождение" и индульгенция их глорству. Ребята не мучайте ж.... Если тридварасы курватор и иже с ним вернут название, то это не будет искупление их грехов. Сами сломали, сами починили как-то так. Не будет им благодарности что они из-за собственного балабольства на рулили и вернулись к тому что было до них. Не надо было лезть значит с калашным рылом и прочими лыжницами. Ну это еще если найдется тот, кто пожелает оплатить долги за фк и отмотать минус очков. Как-то так если кратко.................

Алексей! До слез! Не в бровь, а в глаз!:app::beer2::app:
Пиши ещё. Надо на главной выложить твой аналитический материал.

Картель 25.10.2018 11:29

Так. Объявляю час тишины в теме. Тру всех. Дельного все равно ничего не пишем. Можете жаловаться в Гаагу.

КолхозNICK 25.10.2018 11:50

Ну, коль так, то я тогда, пожалуй поступлю проще. А именно вообще закрою эту тему, дабы участники форума не отвлекали своими никчемными сообщениями её модератора от дел земных.

Картель 25.10.2018 11:51

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 1541298)
Ну, коль так, то я тогда, пожалуй поступлю проще. А именно вообще закрою эту тему, дабы участники форума не отвлекали своими никчемными сообщениями её модератора от дел земных.

Ну и заодно коль такая пьянка, прошу снять с меня полномочия модератора.

КолхозNICK 25.10.2018 11:53

Равно, с его момента и до наступления просветления в мозгах у модератора раздела прошу никого не создавать ни одной темы, посвящённой ФК "Урожай". Ибо дельного, один хрен, никто не пишет. А Картелю только головняк от этих безобразий.

Картель 25.10.2018 11:56

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 1541300)
Равно, с его момента и до наступления просветления в мозгах у модератора раздела прошу никого не создавать ни одной темы, посвящённой ФК "Урожай". Ибо дельного, один хрен, никто не пишет. А Картелю только головняк от этих безобразий.

Головняка нет. Но по указке модерировать тоже отказываюсь.

КолхозNICK 25.10.2018 11:57

Картель, Детсад, что ли? Вчера "буду модератором". Сегодня "не буду".
И что это вообще было: "Тру всех. Дельного все равно ничего не пишем"? На моей памяти тут первый раз кто-то взял на себя смелость определять, что "дельное", а что нет.

КолхозNICK 25.10.2018 11:58

Картель,
Цитата:

Сообщение от Картель (Сообщение 1541301)
Но по указке модерировать тоже отказываюсь

Вот тут вся указка. Иной нет.

Картель 25.10.2018 11:59

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 1541302)
Картель, Детсад, что ли? Вчера "буду модератором". Сегодня "не буду"?
И что это вообще было: "Тру всех. Дельного все равно ничего не пишем"?На моей памяти тут первый раз кто-то взял на себя смелость определять, что "дельное", а что нет.

На моей памяти первый раз, когда модератор переносит посты со срачем из одной темы в другую, говоря при этом что Флуд и срач должен быть здесь.

ЗЫ: За сим сраться в не профильной теме заканчиваю.


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»