Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Летняя дозаявка. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=9411)

пират 09.08.2010 23:26

Какие ожидания? Команда прет на первом месте. Чечера мы даже в деле не видели. При всем к нему уважении, Армашу и Головатенко я доверяю больше. У нас хороший коллектив. Конечно, усиление не помешало бы, но не судорожное хватание всего подряд, а именно точечное. А это дело не из легких. Вот, видимо, поэтому все и тянется довольно долго.

Predator vs aliens 09.08.2010 23:28

Вот с сайта Карпат по Чечеру:

Цитата:

«Карпаты» подписали Вячеслава Чечера

Бывший капитан донецкого «Металлурга» Вячеслав Чечер отныне будет защищать цвета львовских «Карпат».

30-летний центральный защитник - воспитанник николаевского футбола. В 15-летнем возрасте он перешёл в школу днепропетровского «Днепра», а впоследствии подписал первый профессиональный контракт с криворожским «Кривбассом». Дебютировал в высшей лиге в 19 лет.

В 2001 году Чечер перешёл в состав донецкого «Металлурга», где провёл почти 10 лет. Есть у Вячеслава и опыт выступлений по сборную Украины.

В конце июня появилась информация о том, что Чечер переходит в состав перволигового российского клуба «Кубань», где будет играть на правах аренды. Однако теперь защитник приехал во Львов, где будет выступать в новой команде под 70-м номером.

«Мой переход во Львов решили на уровне руководства клубов буквально за два дня. Действительно, я был в Краснодаре, но всё же украинская высшая лига - это гораздо более серьёзный уровень. Да и в «Кубани» я ещё даже не играл, а только тренировался. Когда мне предложили перейти в «Карпаты», я не колебался - команда играет в Лиге Европы и ставит перед собой серьёзные задачи в чемпионате. Сейчас чувствую себя хорошо, у меня нет проблем со здоровьем и я готов играть» - сказал Вячеслав Чечер в комментарии Информационному центру ФК «Карпаты».
...

© http://fckarpaty.lviv.ua/ua/news/4853/page.html

Predator vs aliens 09.08.2010 23:31

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 303797)
Какие ожидания? Команда прет на первом месте. Чечера мы даже в деле не видели. При всем к нему уважении, Армашу и Головатенко я доверяю больше. У нас хороший коллектив. Конечно, усиление не помешало бы, но не судорожное хватание всего подряд, а именно точечное. А это дело не из легких. Вот, видимо, поэтому все и тянется довольно долго.

Тем паче, что в защите у нас порядок, в нападении тоже гут, усиление крайне необохдимо лишь в центр полузащиты...

Портос 09.08.2010 23:35

" КАРПАТЫ" ?:shok:, ну-ну...Удачи Чечеру...

Гудвин 09.08.2010 23:37

ЗЫ. Летняя отзаявка. После банера "Мангалы в Закарпатье лучше жарят" из заявки ФК "Кубань" были отзаявлены генеральный и спортивный директоры.

Dimych 09.08.2010 23:38

А вот еще интересно. Дора интервью реально давал или все прошло по принципу "вот вам текст, одобрите-подпишите, мы опубликуем". :)

ЗЫ. как-то скромность там очень природная... :)

Борик 10.08.2010 00:16

Интересно, хоть на пиво отзаявкой Чечера заработали?

greatiger 10.08.2010 00:55

Цитата:

Сообщение от Борик (Сообщение 303808)
Интересно, хоть на пиво отзаявкой Чечера заработали?

если заработали то уж точно не мы...


да думаю вряд ли - много на отмене аренды не заработаешь...

Портос 10.08.2010 01:12

Да и пошел он..играть за Евро- клуб " Карпаты"...Хотелось бы услышать пару слов от О.А.Мкртычана по этому поводу...

Step 10.08.2010 06:56

по этой ситуации лично у меня возник только один вопрос - если так легко отдали игрока, нафига его вообще брали?
Отсюда вывод - конкретно Чичер Дану был не нужен. Значит, в трансферной политике клуба номер тренера, как ни странно, шестнадцатый.

OmaX 10.08.2010 07:53

Мля, это означает, что сегодня снова на арене Антоша-пожарник..плюс дебютант с листа будет играть (товарняки не в счет, врядли наигрывалась пара ЦЗ Григорьев-Рогочий)..В общем, вечером чую будет весело

Форекс 10.08.2010 08:10

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 303816)
Отсюда вывод - конкретно Чичер Дану был не нужен

Создалось тоже такое впечатление.
С одной стороны конфликт тренера Костова со своим капитаном Чечером. С другой стороны 9 лет проведенных вместе в металлурге МОА и капитана Чечера. В Металлурге дорожат ветеранами и лидерами. Поэтому МОА и пошел на такое соломоново решение- капитана после 1-тура отправить в Кубань. Все происходило очень быстро и Дан скорее всего принял это как факт. Посмотрим, как он поступит с опытнейшим Чечером в дальнейшем.

Гудвин 10.08.2010 08:27

Товарисщи статистики, а были подобные случаи в ПЛ или ПД? Чтоб 7 дней игрок был в команде (покупка с целью последующей аренды не считается).

-=Denis=- 10.08.2010 08:28

Цитата:

Сообщение от Борик (Сообщение 303808)
Интересно, хоть на пиво отзаявкой Чечера заработали?

Полторашку Оболони :app:

pragmatik 10.08.2010 08:39

Шапито...#-o

Гудвин 10.08.2010 08:47

Щаз румыны рекорд "перебьют". Галомаз два дня в Стяуа пробудет и приедет к нам:). Если у МОА бабосы есть, ес-на. Ждемс.

ol2866 10.08.2010 09:24

с самого начала идея была не понятна...Чечер, да ещё и в аренду! #-o
это кто тогда на банке сидеть должен он или Армаш!? а, если ещё Галомаза взять - тогда как!

centrolit 10.08.2010 09:26

Цитата:

Сообщение от -=Denis=- (Сообщение 303820)
Полторашку Оболони

Чот не знаю такого рОзмеру:shok:Неужели опыта мало:cry::lol:

Бармалей 10.08.2010 10:39

Цитата:

Сообщение от centrolit (Сообщение 303828)
Чот не знаю такого рОзмеру:shok:Неужели опыта мало:cry::lol:

centrolit, тут возможны варианты:
а) литр + поллитра = полтора
б) поллитра+поллитра+поллитра=полтора.;):lol:
Зы:опыта ну оооочень многа:beer2::lol:

KASEY 10.08.2010 10:44

centrolit
Цитата:

Цитата:

Полторашку Оболони

Чот не знаю такого рОзмеруНеужели опыта мало


Эти 2 пользователя(ей) поддержали это сообщение:
-187- (Сегодня), Бармалей (Сегодня)


Сразу видно, кто эксперт в этом деле:lol:

pragmatik 10.08.2010 10:44

Куй с ним,с Чечероч-за державу обидно (с)
Мне непонятно такая позиция: игрок подошел,попросил и мы (такие все благородные) его отпустили#-o Если игрок нужен,то ср.ать мазать куда ему хочется! Есть контракт-выполняй,никто тебя подпись ставить раскаленным утюгом не заставлял (пример: позиция ЦСКА по отношению к Вагнеру).
Теперь доросуренопоклонники доказывают,что все ****ись и нах нам Чечер при живых Армаше и Головатенко не нужен. Вопрос: если игрок не нужен,то за каким буем его брали????? Точно как с Бышовцем-взяли и сами не поняли зачем:fool:

Царь 10.08.2010 10:54

Цитата:

Сообщение от pragmatik (Сообщение 303839)
Теперь доросуренопоклонники доказывают,что все ****ись

А что не так????Трансферное окно ёщё не закрыто и мало ли по каким причинам с Чечером так вышло,может даже и к лучшему.От куда ты знаешь,кого ёщё возьмем.
Так что любителькакахометанийсуренообсираний подожди хотябы до закрытия трансферного окна :-P

KASEY 10.08.2010 10:54

pragmatik, помоему версия Форекса по вопросу прихода-ухода Чечера ближе к реальности.

Бармалей 10.08.2010 10:56

Цитата:

Сообщение от pragmatik (Сообщение 303839)
Мне непонятно такая позиция: игрок подошел,попросил и мы (такие все благородные) его отпустили #-o

Не мы,а руководство;).
Цитата:

Сообщение от pragmatik (Сообщение 303839)
Если игрок нужен,то ср.ать мазать куда ему хочется! Есть контракт-выполняй,никто тебя подпись ставить раскаленным утюгом не заставлял (пример: позиция ЦСКА по отношению к Вагнеру).

Куля уже руками махать:) когда факт свершился,а до ЦСКА нам ещё далеко;),ой как далеко...

san-siro 10.08.2010 11:24

Цитата:

Сообщение от Царь (Сообщение 303843)
Так что любителькакахометанийсуренообсираний подожди хотябы до закрытия трансферного окна

Ты как Снайпер -подождите до конца сезона, вот посмотрите мы не вылетим...
Не ждать нужно, а работать, здесь и сейчас, а ещё лучше предыдущие полгода. В клубе должна быть селекционная стратегия, а не ждать когда припрутся агенты с предложение купить хз кого. В клуб, в период дозаявок, должны приходить люди, способные усиливать клуб. Пускай такой игрок один будет в трансферное окно. Набирать людей, про которые толком ни чего сказать нельзя - зачем? у нас у самих есть люди, про которых мы до сих пор так и не можем сказать - стоит его в команде держать или нет? и дело не в Чечере, бог бы с ним, я наоборот сторонник того, чтобы давать больше практики, тем кто в команде сейчас, а то мы так и не узнаем, на что тот же Нэ способен, и нужен ли он будет команде в следующем году.
Если нам с начала года нужен опорник, а в период дозаявок в команду не прибыл ни один опорник -я лично делаю вывод один - работа слабая, тех, кто за это отвечает по должности.

пират 10.08.2010 11:35

Цитата:

Сообщение от san-siro (Сообщение 303848)
Набирать людей, про которые толком ни чего сказать нельзя - зачем?

Так нам оказывается игроков нужно по именам набирать? Чтоб были звучные и известные? К нам такими приходили Иванов, Кантонистов и Рикки?
А насчет опорника и плеймейкера- ты почитай интервью функционера любого клуба- они все стонут от недостатка мастеров в этом амплуа. Дефицитные позиции. Найти очень сложно. Дай Бог чтоб получилось.

san-siro 10.08.2010 11:41

пират, Читай мысль в посте - мы уже набрали достаточно ребят, без особой звездности, которым нужно давать играть. а набирать ещё столько таких же СЕЙЧАС - накуя? Если не можем найти, пригласить, купить игрока, способного закрыть позицию, зачем арендовать и прочее, если своим играть то не даем, тем кто есть сейчас?
То что найти сложно...а ищут?

Бармалей 10.08.2010 11:45

Цитата:

Сообщение от san-siro (Сообщение 303848)
а в период дозаявок в команду не прибыл ни один опорник

san-siro, летнее трансферное окно открыто,переговоры как сказали ,идут.И это хорошо с одной стороны что переговоры идут тяжело,значит серьёзная рыба в неводе.Наоборот,когда переговоры прошли легко и непренуждённо значит что то не то (пример с Чечером).В общем в первую очередь конечно жду точечного усиления,а не оптовой скупки.
Цитата:

Сообщение от san-siro (Сообщение 303848)
а то мы так и не узнаем, на что тот же Нэ способен,

Боюсь мы этого так и не узнаем;).Нэ в следующем году будет капитаном дубля:)

пират 10.08.2010 11:48

san-siro, набирают возможно потому, что просит главный тренер. Ему нужна подстраховка для решения задачи.
А что касается:


Цитата:

Сообщение от san-siro (Сообщение 303850)
Читай мысль в посте - мы уже набрали достаточно ребят, без особой звездности, которым нужно давать играть

тогда непонятна суть претензий к Царю и Снайперу. Они не дают играть Нэ и Дмитренко?

Царь 10.08.2010 12:18

Цитата:

Сообщение от san-siro (Сообщение 303848)
Не ждать нужно, а работать, здесь и сейчас, а ещё лучше предыдущие полгода. В клубе должна быть селекционная стратегия, а не ждать когда припрутся агенты с предложение купить хз кого. В клуб, в период дозаявок, должны приходить люди, способные усиливать клуб. Пускай такой игрок один будет в трансферное окно.

Так об чём и речь. Тебе же говорят,работа ведется,ты думаешь,легко купить толкового игрока,да ёщё уговорить его поиграть в ПД,да ёщё убедить собственика в необходимости покупки этого игрока за большие деньги(а именно так и стоят хорошие игроки).Да и конкуренты не дремлют,тоже рыщют в поисках. Соотношение цены и качества игрока должно соответствовать и задачам поставленные перед клубом и возможности собствеников в его преобретении,(МОА не старик Хаттабыч в конце концов,и возможности его не безграничны)короче идет серьезная работа.Так,что не надо каркать раньше времени и начинать лить грязь на людей отвечающих за все это.

centrolit 10.08.2010 12:30

Цитата:

Сообщение от pragmatik (Сообщение 303839)
Мне непонятно такая позиция: игрок подошел,попросил и мы (такие все благородные) его отпустили

Протасов, наверное, тоже подходил и просил
А Чечер имхо либо сразу без желания ехал, либо тут чего узрел и первым же поводом воспользовался

KASEY 10.08.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от centrolit (Сообщение 303860)
А Чечер имхо либо сразу без желания ехал, либо тут чего узрел и первым же поводом воспользовался

centrolit, чего ты смуту наводишь, чего он тут узрел? Ты что его интервью не читал, где он сам сказал, что очень у нас понравилось и обстановка в команде и задачи клуба, просто человеку захотелось поиграть в ЛЕ вместо ПД, да ещё и не факт, что всё время в основе.

centrolit 10.08.2010 12:49

KASEY,
да какая смута
Вот слова Чечера
В Краснодаре я пробыл недолго, но успел отметить, что у «Кубани» очень сильная линия защиты - главный тренер уделяет ей особое внимание.

Меховой Механик 10.08.2010 12:51

Цитата:

Сообщение от KASEY (Сообщение 303864)
centrolit, чего ты смуту наводишь, чего он тут узрел? Ты что его интервью не читал, где он сам сказал, что очень у нас понравилось и обстановка в команде и задачи клуба, просто человеку захотелось поиграть в ЛЕ вместо ПД, да ещё и не факт, что всё время в основе.

Да и 30 лет это уже не тот возраст, когда можно ждать пару- тройку лет в лучшем случае, чтобы опять попасть в еврокубки. Это для нас Кубань - это всё! А ему-то что? Предложили еврокубки здесь и сейчас.

Царь 10.08.2010 13:03

Ну ёщё такой вариант, просто как вариант,чисто предположение по Чечеру,может он "входит" в часть активов которые МОА пытается перетянуть в Россию:lol:,вот его и пригласили в Кубань пока в аренду с последующим правом выкупа ну или ёщё чего там,а Дану на эту позицию вообщем то и не надо не кого ,вот МОА и нашел ёщё один вариант для своей собственности :lol:(простите за такой цинизм) да ёщё и на аренде в Карпатах деньжат срубил,с Кубани то не особо можно было заработать все таки свой же карман...

KARABAS 10.08.2010 13:03

Цитата:

Сообщение от centrolit (Сообщение 303867)
Вот слова Чечера
В Краснодаре я пробыл недолго, но успел отметить, что у «Кубани» очень сильная линия защиты - главный тренер уделяет ей особое внимание.

Тогда почём паника? Дан держит всё под контролем,да и защита у нас и так сильная (со слов Чечера).Так что повода паниковать а тем более кидатся какашками нет.Конечно же ждём результата летней дозаявки.:)
Раз Дан отпустил Чечера,значит есть другие варианты,получше.Что не делается,всё к лучшему:)

Герман 10.08.2010 13:19

Надо было дать Чечеру сыграть сегодня вечером, когда защита в сборной Молдавии - и уже потом отпускать :) Хотя игрок на контракте длиной в семь дней - это наше ноу-хау. Может, и Рогочий уже ушел? Подошел и сказал - а я один за всех отдуваться не буду. Хочу в СКА. И его отпустили - СКА клуб с большой историей :) Хотя сборная Молдавии обойдется без кубанцев.

Сержинью - ты талант!

Сержиньо 10.08.2010 13:20

вот, невеяло после ухода Чечера.......:)

по мотивам Р.Паулса.

1.Ещё не вечер, ещё не вечер,
Ещё в запасе время есть, у нас с тобой.
Ещё не вечер, пусть сдрыснул Чечер,
Пока окно открыто,
Всё будет шито-крыто.

Пусть говорят, что дозаявка не в пи...ду,
Пусть говорят, что не дождёмся мы звезду.
Только не буду верить я таким словам,
Ни за что "Кубань", я- не- пре-дам!!!


2.Ещё не вечер, ещё не вечер,
А может к нам придут Билашко,Галамаз?
Ещё не вечер, расправим плечи,
Ворвёмся мы в премьеру,
Лифтёры-флибустьеры.

Пусть говорят, что лифт сорвётся снова вниз,
Пусть говорят, что это глупый наш каприз.
Только не буду верить я таким словам,
Ни за что "Кубань", я- не- пре-дам!!!

3. Ещё не вечер, ещё не вечер,
Ошибок прошлых мы уже не повторим,
Ещё не вечер, ждём с "вышкой" встречи
Ещё открыты двери,
Надежде и доверью

Пусть говорят, ничто не вечно под луной,
Пусть говорят, пройдёт премьера стороной.
Только чихал я с колокольни на врагов
ЧЕМПИОН-КУБАНЬ!!! Нет лучше слов!!!

KARABAS 10.08.2010 13:24

Цитата:

Сообщение от Герман (Сообщение 303880)
Надо было дать Чечеру сыграть сегодня вечером, когда защита в сборной Молдавии

Защита,Армаш и Головатенко не в сборной Молдавии,а будет играть сегодня в полном составе;).Подробности в соседней теме...:)

Сержиньо 10.08.2010 13:26

Зато говорят на тренировке Бугаев травмировался и сегодня играть не будет....
Зы: подробности тоже в соседней теме.


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»