Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   КолхозNICK и Ко ответьте пожалуйста:) (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5007)

КолхозNICK 08.03.2009 02:26

Кузнец Вакула,
Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 134492)
Ты был в абсолютном меньшинстве и признать это тебе надо.

Да, но права нац.меньшинств учитывать всё равно как-то надо. Поскольку есть люди, которые ненавидят маГНИД, постольку в теме будет срач. Причём, срач между своими, между болельщиками "Кубани". И я вовсе не хочу, чтоб два болельщика "Кубани" набили друг другу физиономии из-за какого-то там маГНИДа. А это рано или поздно произойдёт, если тему оставить открытой и общедоступной.

Я прекрасно осознаю, что удаление темы про ФК "Краснодар" не добавит популярности ресурсу. Скорее наоборот. И решение далось не очень легко. Но оно необходимо. Иначе смотри абзац первый.

Единственно возможное на данный момент решение я вижу в создании на основе удалённой темы новой темы-невидимки, которую будут видеть только участники заранее определённого закрытого сообщества. Кому интересен Магнит - пусть обсуждают его в своём кругу, не нервируя других - тех, кто по своим личным соображениям не приемлет эту команду.

Что касается первоначального поимённого списка членов клуба любителей Магнита, то можно включить в него тех, кто голосовал в известной голосилке за третий пункт. В дальнейшем эти люди могут сами избрать себе модератора и установить правила приёма новых членов. Но это как предложение. Если у активистов будущего клуба есть желание, я готов провести всю первоначальную работу. В дальнейшем рулить будете там сами.

Кузнец Вакула 08.03.2009 02:55

КолхозNICK, я же говорил-не спеши и обсудите, неужели ты хочешь, что у тебя в теме-невидимке периодически 2/3 посетителей толкалось? Что впрочем вряд ли, скорее всего ты будешь способствовать походам на чужой ресурс. Один раскол в истории ГМ уже был, может не надо наступать во второй раз?
Кстати, Ты никогда не думал, что для пиара этого клуба ты сделал больше, чем вся его пресс-служба.:)

Кузнец Вакула 08.03.2009 03:05

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 134495)
И я вовсе не хочу, чтоб два болельщика "Кубани" набили друг другу физиономии из-за какого-то там маГНИДа. А это рано или поздно произойдёт, если тему оставить открытой и общедоступной.

Никогда это не произойдёт, поскольку здесь все болельщики "Кубани", а драться с отмороженнными-"Не барское это дело":) Мы пережили срач по теме Краснодар-Екатеринодар и ничего, никто никого не убыв;), так что не преувеличивай и не кочегарь топку.
На сегодняшний день не существует настоящих болел Магнита, есть просто здравый интерес и не более, а если таковыми себя кто-то считает, то это просто обиженные или разуверившиеся люди, или просто малолетки без всяких убеждений. Вот только не создавай их собственными руками, как на днях получилось с KSC.

neron 08.03.2009 03:43

Дык есть способ проще! Надо вернуть тему и сделать её невидимой ДЛЯ КОЛИФЕЯ!!! Ну и по отдельному запросу для его нескольких соратников. :lol: И в теме грязи станет в десятки раз меньше.
Вот я например не люблю прогнозы, так я туда и не хожу. Накуя ж я стану туда лезть и людям мозг клевать, мол вы тут все дураки и куйнёй маетесь и всё это параша и.т.д. Меня ж дебилом сочтут.
А как чемпы начнуться, то тема двух клубов будет весьма обсуждаемой, это факт. И что теперь? будешь каждое упоминание магнита тереть и темы рубить? Ох и намаешься...

Кузнец Вакула 08.03.2009 09:22

А обсуждение темы "Кубань" vs "Краснодар" всё равно продолжается, только теперь в теме Сезон 2009, ну и что толку? Любое событие в "Кубани" теперь будет проецироваться и сравниваться с событиями в "Краснодаре", это ведь очевидно. Так хоть отдельная тема была, а теперь будет везде обсуждаться, так лучше?

КолхозNICK 08.03.2009 10:13

Кузнец Вакула,
Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 134515)
А обсуждение темы "Кубань" vs "Краснодар" всё равно продолжается, только теперь в теме Сезон 2009

Ну это логично. Ибо матч такой намедни состоялся. Равно и игру "Рубин" vs "Кубань" будут обсуждать несколько дней, а потом, как и положено, забросят и перейдут к следующей.

В общем це так. Щас разберусь со всеми близкими и далёкими, но знакомыми женщинами (святое дело) и приступлю к созданию раздела-невидимки, доступ в который будет только у тех, кто в убиенной теме проголосовал за 3-4-5-й пункты. Убиенная тема будет возвращена во вновь созданный раздел. В дальнейшем можете в этом разделе хоть подфорум во славу Магнида создать. В общем, ипитесь там как хотите. Главное - нужен модератор, который будет следить за порядком в разделе. Посему жду выдвижений и самовыдвижений.

ЗЫ: А дата рождения нового раздела - 8 Марта - весьма символична. :)

Бугор 08.03.2009 10:41

Чесно говоря, вся ситуация с темой про ФК Краснодар приколола и посмешила :lol: Неужеле нужно было разводить столько соплей для понятия очевидного и возвращения на круги своя.:)


Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 134526)
В общем це так. Щас разберусь со всеми близкими и далёкими, но знакомыми женщинами (святое дело) и приступлю к созданию раздела-невидимки, доступ в который будет только у тех, кто в убиенной теме проголосовал за 3-4-5-й пункты.

Зачем же так утруждаться , если можно просто сделать тему невидимой для проголосовавших в пункте 1, ведь даже для проголосовавших в пункте 2 которым просто глубоко пох на ФК Краснодар, нет опастности травмировать свою психику :)


Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 134526)
Убиенная тема будет возвращена во вновь созданный раздел.

Это у нас национальная развлекуха такая : вначале неподумавши ломаем , а потом заново строим, хотя достаточно было только немножичко подправить. :)


Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 134526)
Главное - нужен модератор, который будет следить за порядком в разделе. Посему жду выдвижений и самовыдвижений.

КолхозNICK, вот често , пох , можешь хоть меня влепить , если имеющиеся модераторы не могут выполнять свои обязанности не контролируя имоции. :-P


Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 134526)
А дата рождения нового раздела - 8 Марта - весьма символична.

И твою супругу с празником. :)

total 08.03.2009 10:49

Главное - нужен модератор, который будет следить за порядком в разделе. Посему жду выдвижений и самовыдвижений.

могу!!! тем более что давно хотел себя попробувать в этом деле:oops:
к Магниту дышу ровно, и рубить ортодоксов буду с любой стороны;)

Бугор 08.03.2009 11:22

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 134537)
могу!!! тем более что давно хотел себя попробувать в этом деле к Магниту дышу ровно, и рубить ортодоксов буду с любой стороны

не возражаю , если написанное соответсвует действительности и имеется давнее желание. Сам , соответствеено, беру самоотвод.:)

КолхозNICK 08.03.2009 11:42

Бугор,
Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 134532)
Зачем же так утруждаться , если можно просто сделать тему невидимой для проголосовавших в пункте 1

Это невозможно в рамках имеющегося механизма. Можно создать группу доступа. Но нет возможности создать группу недоступа. Т.е. на раздел-невидимку можно установить только правило вида: "не пускать никого, кроме пользователей, являющихся членами группы...". А вот "пускать всех, кроме..." - такое движком форума не предусмотрено.

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 134532)
Неужеле нужно было разводить столько соплей для понятия очевидного и возвращения на круги своя.

Это всё-таки не возвращение на круги своя. Тема не будет больше в открытом доступе. А это главное.

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 134532)
можешь хоть меня влепить , если имеющиеся модераторы не могут выполнять свои обязанности не контролируя имоции.

Ни один из имеющихся модераторов доступа в тему не получит. По одной простой причине - никто из них не проголосовал за п.п. 3-4-5. :)
Поэтому нужен новый модератор. Специально для клуба любителей Магнита.

total,
Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 134537)
могу!!! тем более что давно хотел себя попробувать в этом деле

О.К. Готовься... :)

Бугор 08.03.2009 11:59

КолхозNICK,


Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 134546)
Это невозможно в рамках имеющегося механизма. Можно создать группу доступа. Но нет возможности создать группу недоступа. Т.е. на раздел-невидимку можно установить только правило вида: "не пускать никого, кроме пользователей, являющихся членами группы...". А вот "пускать всех, кроме..." - такое движком форума не предусмотрено.

Понял. Хреновастенько :)


Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 134546)
Это всё-таки не возвращение на круги своя. Тема не будет больше в открытом доступе. А это главное.

Я бы сказал по другому- это главное для проголосовавших за пункт 1. Думаю ты понимаешь о чём это я. :)


Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 134546)
Ни один из имеющихся модераторов доступа в тему не получит. По одной простой причине - никто из них не проголосовал за п.п. 3-4-5.

Чёта я не видел никаких мнений по поводу модерирования в данной теме от самих модераторов. Ну да ладно .:)


Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 134546)
Поэтому нужен новый модератор. Специально для клуба любителей Магнита.

Вот же ты любитель в "гору" набирать , чем "висты" зарабатывать. Мазохист хренов. ;) :lol:

neron 08.03.2009 12:27

В этой скрытой теме в чём косяк - в неё не смогут попасть не только местные экстремисты(которым там по-хорошему и делать то некуй) но и гости сайта, болельщики противоположной стороны. Они как я понимаю тему эту просто не увидят, будут заходить во все прочие и нарываться на тех же враждебно настроенных наших. Таким образом сразу же срач расползётся по всему форуму и толку от этой закрытой темы - ноль! Да и тема в которой группка людей общается без оппоненотов - болел другого клуба - это скучно.

Кузнец Вакула 08.03.2009 13:56

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 134546)
Специально для клуба любителей Магнита.

:( А оно надо создавать тут этот клуб, к чему. Хватит уже пиарить "Краснодар":lol: Нужно полноценное общение и обсуждение этой темы, а не восхваление, во всём должно быть равновесие и мнения должны быть разными, но адекватными. И ещё, я не поверю, что проголосовавшие за п.1 и п.2 не захотят высказаться и что их это абсолютно не волнует, судя по количеству постов;) И зачем лишать их этой возможности? А как быть с новыми посетителями или с теми, кто не голосовал, они то же не смогут войти? Вообщем не вижу смысла в этой затее. Лучше просто дать отдельного нового модератора для этой темы и всё.

Ala 08.03.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 134407)
КолхозNICK, короче ничего нового, верни тему назад!:shok::shok::shok:#-o#-o#-o

Зага у некоторых нескончаемая диарея после матча началась а антибиотиков не нашлось:lol::lol::lol::cry::cry::cry:

Митрич 08.03.2009 14:46

Уважаемый КолхозNICK, для того чтобы тема про ФК Краснодар не превращалась в срачь между болельщиками Кубани, просто-на-просто, Вам не надо там отписываться, вот и всё :) Или как минимум быть корректным и уважительным к аппонентам. Попробуйте, и Вы увидите результат - срача не будет :) А вообще - театр абсурда! Вы как главный инициатор срача в этой теме, сейчас её удалили во избежании срача :)) И еще, уважаемый КолхозNICK, чем Вы лучше так Вами нелюбимых большевиков, которые не спрося мнения народа, переименовали город? Ничем! Вы действуете ими же методами. Вы так же не спросив никого, удалили весьма интересную тему. Вы такой же большевик, плюющий на желание и интересы народа, во исполнения торжества своих единоличных целей... к великому сожалению.... :( Всё исключительно ИМХО И еще, Должность администратора сайта предусматривает самоуправство?

Igorek 08.03.2009 14:50

А что делать с РСС-лентой про Краснодар?:shok:#-o

Кузнец Вакула 08.03.2009 15:08

КолхозNICK, уже томичи ржут, опасаясь за свою резервацию:lol:
Ну погорячился, ошибся, с кем не бывает:) Лучший выход-верни всё как было;)

Митрич 08.03.2009 15:43

А особенно глупо и ни к месту удаление темы про ФК Краснодар выглядит именно после поражения Кубани от Краснодара! И выглядит это как элементарное позорное бегство сторонников Кубани с поля дискуссионных КОРРЕКТНЫХ сражений со стороннниками Краснодара! :) Подчеркиваю, КОРРЕКТНЫЙ И ВЗАИМОУВАЖИТЕЛЬНЫХ дискусионных сражений! Эдакая "медвежья услуга" получилась с этим удалением темы...

Сталкер 08.03.2009 16:44

Я вот не пойму.........есть форум для обсуждения фк красный дар от красной армии.........цвета им нужно было придумать красно-синие. И имя как новороссийцы зовут тупых отдыхающих-приезжих БОДОЧИ.......от слова бодаться. Они же у нас новые отдыхающие. А так как они быка всунули с дудками. То они или дудки или бодачи или красноармейцы из красной армии!! А лучше их звать красными шароварами........не тьфу....красными портянками!!!!!!!!!!

Прошу всех на форум красной армии и революционных шаровар Яна Полуяна!! http://forum.***********.ru/

Они даже всех поздравляют с американским лезбиянским праздником душечки еврейской и терроритски Клары Цеткин.

[IMG]http://www.***********.ru/media/8marta_s2.jpg[/IMG]

Нечего здесь пиарить этот клуб........видно что как фк красный дар от красной армии попрет......здесь многие как крысы оставят корабль. И нечего невидимку делать и задействовать этот ресурс. Дело пахнет керосином.

Радуга 08.03.2009 16:54

Сталкер,где траву такую берёшь?:)

ВладислаВ 08.03.2009 16:54

Сталкер, будь последовательным, что ли...
Опусти и своих, вывесивших на главной офсайта ФКК праздравление.

Сталкер 08.03.2009 17:09

Ну да.........там вроде поздравляют с праздником весны!!!



Коллектив Футбольного клуба «Кубань» от всего сердца поздравляет женщин, среди которых, кстати, немало и болельщиц нашего клуба, с прекрасным весенним праздником. Многое, что делается нашим клубом ради побед, в том числе, делается и для вас, дорогие женщины. Постараемся в этом смысле как можно меньше приносить огорчений, и как можно больше – радости.C праздником Вас весны, цветов и самые наилучшие пожелания от лица тех, кто вас ценит и безгранично любит.

Я тоже женщин поздравил....... хотя поздравлять их надо 365 раз в году за то что они у нас есть!!

Ну а к фк краснодар.......любой повод достаточен. Я смотрю на них как на популяризацию футбола на Кубани.......но я сойду с ума если этот клуб попрет.....мы будем вторым торпедо зил. Ты же понимаешь госкомстат.....боливар не вынесет двох. Поэтому этому прекрасному начинанию нужен все же аборт.......и чем больше интереса он к себе притягивает тем хуже для фк кубань. Они наши враги за выживаемость.

Kelt 08.03.2009 17:09

Вот для таких случаев и нужен нейтральный модератор.

ВладислаВ 08.03.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 134621)
Они наши враги за выживаемость

Ежели так, то тут в дело вступают законы природы. Отнюдь не митинги. И чьи-либо желания.

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 134621)
Боливар не вывезет двоих

Быть может и так. Магнит - не Колос. Да и времена ныне другие.
Вот и узнаем цену любви к футболу семьи Мкртчанов.

Цитата:

Сообщение от Kelt (Сообщение 134622)
хотя поздравлять их надо 365 раз в году

за это поставил бы тебе "плюс мульон"! :app:

Зага 08.03.2009 17:32

Сталкер в своем репертуаре)))))) лучше не читать))))))

Судью на мыло 08.03.2009 17:56

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 134621)
Они наши враги за выживаемость.


Сталкер, ТЕБЕ, в любом случае, ничего не грозит.

Bond 08.03.2009 18:35

Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 134515)
Любое событие в "Кубани" теперь будет проецироваться и сравниваться с событиями в "Краснодаре", это ведь очевидно.

Это кому как хочется.Но,справедливости ради,надо заметить,что в теме фк "Краснодар" помимо срача между своими, было и откровенное злорадство и хамство по отношению к фк "КУБАНЬ",излишнее нахваливание команды Галицкого и прочие,на мой взгляд,непозволительные вещи на "Форуме болельщиков фк "КУБАНЬ"".Но,судя по реакции некоторых форумчан на закрытие темы,подобные "сравнения событий" многим интересны.Лично мне-нет.По-этому,я за "скрытую" тему.

КолхозNICK 08.03.2009 18:37

Igorek,
Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 134604)
А что делать с РСС-лентой про Краснодар?

RSS-лента - это всего лишь информационный портал. Там не предусмотрены обсуждения. А то, что туда время от времени сваливается инфа про ФК "Краснодар" - так лично я не вижу в этом ничего страшного.

777 08.03.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 134495)
Кузнец Вакула,

Единственно возможное на данный момент решение я вижу в создании на основе удалённой темы новой темы-невидимки, которую будут видеть только участники заранее определённого закрытого сообщества. Кому интересен Магнит - пусть обсуждают его в своём кругу, не нервируя других - тех, кто по своим личным соображениям не приемлет эту команду.

Что касается первоначального поимённого списка членов клуба любителей Магнита, то можно включить в него тех, кто голосовал в известной голосилке за третий пункт. В дальнейшем эти люди могут сами избрать себе модератора и установить правила приёма новых членов. Но это как предложение. Если у активистов будущего клуба есть желание, я готов провести всю первоначальную работу. В дальнейшем рулить будете там сами.

А смысл? Есть уже сайт "мАгнита", нафиг нам еще.... Этот форум ФОРУМ БОЛЕЛЬЩИКОВ «КУБАНИ».........

David 08.03.2009 18:59

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 134481)
За оскорбление, конечно, забаню. А как ты хотел? Где ты видел такой форум, где можно безнаказанно оскорблять администратора?

А администратору, получается, безнаказанно оскорблять можно. Целый футбольный клуб и отдельные личности, имеющие к нему отношение.
А потом, на крайняк, можно тему грохнуть - и в кусты. Я - не я. Люди раздувают вражду, а не я, и всякая прочяя туфта... Как это все на тебя похоже...
Противно...
99 % срачей на этом форуме раздуваешь ты. Они тебе нужны, как вампиру - кровь.Они, похоже, тебя подпитывают. Вот только чем?..
Жаль, что нормальные люди на это ведутся. Они просто тебя плотно в реале не знают...
Можешь банить меня сколько хочешь... :evil:

КолхозNICK 08.03.2009 18:59

Bond,
Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 134631)
было и откровенное злорадство и хамство по отношению к фк "КУБАНЬ",излишнее нахваливание команды Галицкого и прочие,на мой взгляд,непозволительные вещи на "Форуме болельщиков фк "КУБАНЬ""

Вот именно! В теме действительно было немало сообщений, которым не может быть места на форуме болельщиков "Кубани". И это одна из основных причин удаления темы.

Кроме того, я полностью согласен со Сталкером - по-большому счёту, теме про ФК "Краснодар" абсолютно не место на форуме Гринмайл. Равно как, скажем, теме про ЦСКА не место на ВВ.
Единственное, что заставляет меня воскресить тему - это её популярность. Раз уж такое большое количество участников форума желает "с интересом следить за становлением нового клуба", то у меня, к сожалению, просто не остаётся другого выбора.

В общем, я начинаю создание группы и специального раздела. А что из этого выйдет - практика покажет.

Slash'S 08.03.2009 19:03

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 134631)
в теме фк "Краснодар" помимо срача между своими, было и откровенное злорадство и хамство по отношению к фк "КУБАНЬ",излишнее нахваливание команды Галицкого

Добрый вечер. Любопытно, как много людей боятся смотреть правде в глаза и выход находят лишь в желании замолчать происходящие события. А жизнь вообще штука сложная и неприятная, чтобы слышать одни дифирамбы.
Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 134634)
Есть уже сайт "мАгнита", нафиг нам еще.... Этот форум ФОРУМ БОЛЕЛЬЩИКОВ «КУБАНИ».........

На сегодняшний день все, кто симпатизирует Магниту-это НЫНЕШНИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ КУБАНИ! Других в нашем городе нет и быть не может, поэтому не удивителен интерес к начинанию. Пытаться спрятаться и замолчать бесполезно, нам теперь с этим жить и играть на одном стадио. Можно и нужно наблюдать и обсуждать. И хватить так трястись от страха, что завтра Магнит поглотит Кубань, пораженческая позиция. Кубань была и будет!

КолхозNICK 08.03.2009 19:08

David,
Цитата:

Сообщение от David (Сообщение 134635)
Можешь банить меня сколько хочешь...

Траффика жалко. :)

Цитата:

Сообщение от David (Сообщение 134635)
А потом, на крайняк, можно тему грохнуть - и в кусты. Я - не я.

Да успокойся ты. Вернут твою тему. Но вчера её надо было убрать. Ибо помимо неожиданно возникших из ниоткуда истеричных поклонников маГНИДа начались ещё и звонки с выражением недовольства отдельными постами и фразами в теме. Всю эту вакханалию надо было немедленно остановить.

Цитата:

Сообщение от David (Сообщение 134635)
99 % срачей на этом форуме раздуваешь ты.

Прошу по пунктам перечислить количество раздутых мной срачей. А также огласить общее их количество. Если в итоге не выйдешь хотя бы на цифру 25% - не забудь прилепить себе на лоб известную надпись.

Цитата:

Сообщение от David (Сообщение 134635)
Противно...

Противно - это когда слуга короля начинает служить кардиналу. Понятно, конечно, что королю этот слуга в силу своей бездарности оказался и наболт ненужным, а кардинал предложил неплохое бало... Всё это понятно. Но всё равно блевать тянет.

КолхозNICK 08.03.2009 19:10

Усё. Ушёл пока. Займусь делом. Через некоторое время тема вернётся.

KSC 08.03.2009 19:36

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 134638)
Ибо помимо неожиданно возникших из ниоткуда истеричных поклонников маГНИДа начались ещё и звонки с выражением недовольства отдельными постами и фразами в теме. Всю эту вакханалию надо было немедленно остановить.

интересно, кто это звонил и жаловался?)))
Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 134639)
Усё. Ушёл пока. Займусь делом. Через некоторое время тема вернётся.

а ты от меня вчера письмо получал?))

Митрич 08.03.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от KSC (Сообщение 134650)
интересно, кто это звонил и жаловался?)))

Наверно из службы безопасности ФК Краснодар позвонили и "пожаловались" :))))))))

Митрич 08.03.2009 20:35

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 134631)
было и откровенное хамство по отношению к фк "КУБАНЬ"

Можно ссылочку?

Мармута 08.03.2009 20:57

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 134636)
Кроме того, я полностью согласен со Сталкером - по-большому счёту, теме про ФК "Краснодар" абсолютно не место на форуме Гринмайл.

Сталкер давно уже потерял себя в глазах форумчан - даже старых! - своими нелепыми битвами с ветряными мельницами.
Не хотелось бы говорить фразу: "Правильным путем идете, товарисч!", бо это звучит обидно, хоть и очень правильно. :(

Bond 08.03.2009 21:01

Митрич, во-первых: Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт.Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет.
А во-вторых,темы нет.Да и,честно говоря,ковырятся в ней нет смысла и желания.

KSC 08.03.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от Митрич (Сообщение 134661)
Наверно из службы безопасности ФК Краснодар позвонили и "пожаловались"

ну это вряд ли)) им-то что до того, что происходит на форуме болельщиков "Кубани"?..))
Цитата:

Сообщение от Митрич (Сообщение 134664)
Можно ссылочку?

тема удалена)) а там были в том числе и мои посты о плохом руководстве у ФК "Кубань" и плохой организации работы в клубе... дифирамбов ФК "Краснодар" я тоже не пел, потому что сейчас все только на уровне авансов и перспектив)
Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 134667)
Сталкер давно уже потерял себя в глазах форумчан - даже старых! - своими нелепыми битвами с ветряными мельницами.

да) судя по его сообщениям, он курит казацкую патриотическую траву "Патриот", засушенную еще во времена царя :) видимо, с такой травой тяжело дается понять, что на дворе 21 век, а большевиков и казаков больше нет :)


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»