Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   "Кубань" (Краснодар) в Лиге Европы. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=17464)

29й 19.07.2013 20:35

Цитата:

Сообщение от prishelets (Сообщение 746374)
101 user(s) are browsing this forum
40 members, 61 guests, 0 anonymous users

kubankazak,Yoshi-1991,mfcdez,Taz c,gilmour,punk_in_drublic,Jam 20,Lobey_Dosser,Martin86,marty,ohwulliewullie,fizo xy,seasonal,MelvinBragg,Frazzie,Chris,mfc1,Stu,Yir Elder,Burma,angusexile,Mitch,tottenmfc,Ecky,Stuart y,Blakey,superwellfan,siebsbarmyarmy,fat_tony,Bop, NottsMFC,milo,sbcmfc,JordanMFC,WilliePettigrew,Int hebasement,freshface,PhadedMFC,Dezz,Browni

Модеры, а шо это такое постоянно? Все без перевода. Моя дочь вышла.

Бугор 19.07.2013 20:35

тексты переводим.... или раздам щас на орехи :evil1:

Седой 19.07.2013 20:36

Dandy, а я здесь. :lol:

Сталкер 19.07.2013 20:36

Цитата:

Сообщение от prishelets (Сообщение 746356)
че-то не заходится на их форум. зарегится зарегился ,только после регистрации не то что бы че-то там писать, даже темы нельзя просматривать. очень логичные такие шотландцы))

Да я видел кто то зрегился как kubankazzak, дело в том что все новые регистрации проверяет админ и только потом дает право делать посты и даже видеть. Подожди до завтра....

Ruso 19.07.2013 20:36

Dandy, я два нашел
http://www.steelmenonline.co.uk/foru...c=13684&st=480
http://boards.footymad.net/forum.php...&fid=184&sty=1

Dandy 19.07.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 746387)
тексты переводим.... или раздам щас на орехи

в этой теме предлагаю разрешить без перевода :-P шо уж поделаешь...
А если нет- простой выход - ТОКА ССЫЛКИ.

Dandy 19.07.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от 29й (Сообщение 746386)
Все без перевода. Моя дочь вышла.

29й, а дочери сколько лет ?

Dandy 19.07.2013 20:42

Бугор, я ж не Юлий - смотреть Динамо-Анжи, читать два шотландских форума , ссылки сюды и цитаты кой-какие бросать - ЕЩЕ и переводить(читай- печатать) по 10 строчек с английского.

prishelets 19.07.2013 20:43

ну и че мне все ники буржуйские надо было переводить? смысл поста был в том ,что среди аглицких сталеваров затисался казачек)))

Coach 19.07.2013 20:44

Это кто там нас с пол ноги решил обойти? :)

Киньте им две ссылки,


http://www.transfermarkt.de/en/mothe...erein_987.html

и эту

http://www.transfermarkt.de/en/kuban...rein_2439.html


Пусть прикинут куй к носу и попробуют посчитать нолики в стоимости игроков, тогда может задумаются о шансах или о их отсутствии.. КОроче приземлить их, ибо нех тут... :)


У них Макфаден и Хатчисон неплохие игроки, остальные так себе, как в Амкаре или Крыльях.

Но несутся ... правда минут 60-65 носятся с переменным успехом , а потом встают в оборону и на контратаках играют игроками с замен....

29й 19.07.2013 20:44

Dandy, Ты старый.

Сват 19.07.2013 20:44

Качаю отсюда:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4198471

Но ни буя не качается. Сидер спит.

29й 19.07.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от Dandy (Сообщение 746409)
Бугор, я ж не Юлий - смотреть Динамо-Анжи, читать два шотландских форума , ссылки сюды и цитаты кой-какие бросать - ЕЩЕ и переводить(читай- печатать) по 10 строчек с английского.

Dandy, Попроси помочь Velvet,

Сват 19.07.2013 20:47

Рядом есть Чемпионат Шотландии 2009-10 / 37-й тур / Мазервелл - Хиберниан.

Старовато, но его домашняя арена. А главное - качается. А ещё жёстче - СЧЕТ!!!

Dandy 19.07.2013 20:47

Цитата:

Сообщение от 29й (Сообщение 746413)
Ты старый.

29й, я про английский :lol:;) пусть учит,а не обижается. У нее еще должен быть стимул, в отличие от папы ;):-P

Coach 19.07.2013 20:48

Судя по их форуму, у них оборона играет грубо и часто фолит :) Арас внатурэ в этой игре значит еще нужен...

Бугор 19.07.2013 20:49

Dandy, prishelets, молодцы , орлы, только о своей личности беспокоетесь... А почему другие на форуме должны голову ломать и переводить? Нет желания перевордить, то и не скидывайте сюда аглицкие портянки... тут народ на родном, русском языке, если забыли, общается.

Шведский 19.07.2013 20:50

Это у меня только, или с форумом что то?

Dandy 19.07.2013 20:51

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 746422)
удя по их форуму, у них оборона играет грубо и часто фолит

да, они пишут, что чтобы чего -то добиваться в международных встречах - нужно сократить большое кол-во штрафных вблизи собственных ворот.

Бармалей 19.07.2013 20:54

Плошник: "Кубань" способна и должна пройти "Мазервелл"
Рекордсмен "Кубани" по количеству проведённых матчей Александр Плошник поделился мнением о шотландском "Мазервелле", с которым краснодарский клуб сыграет в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.
"Победит тот, кто мастеровитее, кто будет больше хотеть этого. На мой взгляд, "Кубань" способна и должна пройти этот клуб. Шансы на выход в следующую стадию у неё больше, чем у клуба из Шотландии. "Кубани" придётся очень нелегко. Шотландцы умеют играть в футбол, и мы это прекрасно знаем. В отдельно взятых матчах они могут преподнести всё что угодно. Но это еврокубки, здесь лёгких проходных игр просто не будет. То, что "Кубань" начинает в гостях, будет преимуществом для нас. Хоть это не всегда помогает, но, по крайней мере, мы будем знать после первой игры, что нас ожидает дома. Матчи будут упорными, но мы не должны уступить", — цитирует ветерана "Р-Спорт".
http://www.championat.com/football/n...mazervell.html

Dandy 19.07.2013 20:54

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 746425)
только о своей личности беспокоетесь

Бугор, канешна - сижу ,пишу,что удается - урывками перевожу. Сразу извинился,что переводить времени нет.

п.с.
а о личности своей я беспокоился ,когда учил английский 7 лет в школе и 5 в универе . Ну низзя так низзя. Железный занавес закрылся.

Wiktor 19.07.2013 20:58

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 746433)
Плошник: "Кубань" способна и должна пройти "Мазервелл"
Рекордсмен "Кубани" по количеству проведённых матчей Александр Плошник поделился мнением о шотландском "Мазервелле", с которым краснодарский клуб сыграет в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.
"Победит тот, кто мастеровитее, кто будет больше хотеть этого. На мой взгляд, "Кубань" способна и должна пройти этот клуб. Шансы на выход в следующую стадию у неё больше, чем у клуба из Шотландии. "Кубани" придётся очень нелегко. Шотландцы умеют играть в футбол, и мы это прекрасно знаем. В отдельно взятых матчах они могут преподнести всё что угодно. Но это еврокубки, здесь лёгких проходных игр просто не будет. То, что "Кубань" начинает в гостях, будет преимуществом для нас. Хоть это не всегда помогает, но, по крайней мере, мы будем знать после первой игры, что нас ожидает дома. Матчи будут упорными, но мы не должны уступить", — цитирует ветерана "Р-Спорт".
http://www.championat.com/football/n...mazervell.html

Судя по трансфермаркету этот Мазервелл стоит как наш Саша Беленов или Араз Озбилис. #-o
Я это к тому, что если этих зачухонов не обыгрывать, то что нам вообще ЛЕ делать.

Бугор 19.07.2013 20:58

Dandy,

Цитата:

Сообщение от Dandy (Сообщение 746434)
Сразу извинился,что переводить времени нет.

если не заметил, то по данному притензий не было и я за тебя перевод сделал...

Цитата:

Сообщение от Dandy (Сообщение 746434)
Ну низзя так низзя. Железный занавес закрылся.

это не железный занавес, а намёк на то, что нужно уважительно относиться к людям которые здесь отписываются. Я , к примеру, немецкий и в школе, и в институте учил... но при этом мне не приходит в голову выкладывать немецкие портянки... За сим закончим.

Coach 19.07.2013 20:58

Они там хвалятся и воодушевляются тем, что в этом сезоне два раза Селтик обыграли, типа Кубань не должна быть лучше :)

Coach 19.07.2013 20:59

Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 746436)
Судя по трансфермаркету этот Мазервелл стоит как наш Саша Беленов или Араз Озбилис. #-o

Сделаем ход конем ? Продадим Озбилиса и купим Мазервелл? :)

mr_Kirill 19.07.2013 21:00

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 746439)
Сделаем ход конем ? Продадим Озбилиса и купим Мазервелл? :)

Будут нашим фарм клубом)

29й 19.07.2013 21:02

Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 746436)
Судя по трансфермаркету этот Мазервелл стоит как наш Саша Беленов или Араз Озбилис.

Може чуть и не так. Но победить их дорого стоит. Как они дудят. Это - Шотландия.:vpered:

Бармалей 19.07.2013 21:04

Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 746436)
Судя по трансфермаркету этот Мазервелл стоит как наш Саша Беленов или Араз Озбилис. #-o

Главное что бы с нашей стороны не было недооценки соперника и расслабона.Шотландцы у себя дома играют в агрессивный футбол и будут весьма опасны.Нам нужно быть начеку.:)

Wiktor 19.07.2013 21:04

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 746439)
Сделаем ход конем ? Продадим Озбилиса и купим Мазервелл? :)

Нет, лучше просто их хлопнем и оставим Араза у себя.:)

Labile 19.07.2013 21:05

Еще с их Форума:
- Просто удивительно, как каждый год мы мечтаем о ничьей, даже в пределах первых 5 минут мы начинаем думать, что можем победить эту команду, но потом приходят мысли, что мы обречены...
Если наша оборона будет играть в свою игру, то мы могли бы, по крайней мере, их напугать!

prishelets 19.07.2013 21:05

Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 746436)
Судя по трансфермаркету этот Мазервелл стоит как наш Саша Беленов или Араз Озбилис.


тока фигли толку.. я ,конечно,не очень слежу ( а точнее вообще не слежу) за шотландским футболом, но есть подозрение, что они будут играть в тот самый британский футбол, в который в той же Англии уже давно не играют.. будут поливать в штрафную раз за разом и бороться..а чтоб играть в такой футбол дорогие игроки не нужны

Бугор 19.07.2013 21:06

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 746443)
Шотландцы у себя дома играют в агрессивный футбол и будут весьма опасны.Нам нужно быть начеку.

британский футбол хоть и прямолинеен и несколько примитивен, но фишка его в быстром переходе из обороны в атаку, в два-три паса... как Кубань играла при Кучуке.

Coach 19.07.2013 21:08

А кого они называют чудиком или придурковатым в своей команде? Типа на него возлагают большие надежды в целом...

Labile 19.07.2013 21:09

Планируют смотреть завтра игру Кубани с Томью :)

kaffa 19.07.2013 21:11

До сих пор обида на гребанную жеребьевку не прошла! Так ждал выезд на первую игру в Европе- а тут на тебе! И ведь попасть в Шотландию только один шанс-чартером с клубом. На сутки визу не требуют- так зенитосы летали. Какой козел жребий тянул?:(((

Dandy 19.07.2013 21:12

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 746437)
а намёк на то, что нужно уважительно относиться к людям которые здесь отписываются

Бугор, то есть, если завтр зарегяться шотландцы и начнут спрашивать что-то и общаться на английском тут - им нельзя отвечать ? - или они не уважительно относятся к отписывающимся тут людям? и ты их по-русски пошлешь накуй ???:shok:

п.с. еще раз повторю- ИМЕННО поэтому я предлагаю в этой теме разрешить английский, либо открыть отдельную тему,дабы гости могли заходить и отписываться на английском и общаться. Иначе - то о чем ты тут говоришь -"железный занавес" полюбэ. Время меняется, надо быть гибче.

shadow 19.07.2013 21:16

Coach,
Faddy - скорее всего Макфадден

Dandy 19.07.2013 21:16

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 746449)
А кого они называют чудиком или придурковатым в своей команде?

Coach, Faddy = Макфадден.

Wiktor 19.07.2013 21:18

Цитата:

Сообщение от Dandy (Сообщение 746454)
Бугор, то есть, если завтр зарегяться шотландцы и начнут спрашивать что-то и общаться на английском тут - им нельзя отвечать ? - или они не уважительно относятся к отписывающимся тут людям? и ты их по-русски пошлешь накуй ???:shok:

п.с. еще раз повторю- ИМЕННО поэтому я предлагаю в этой теме разрешить английский, либо открыть отдельную тему,дабы гости могли заходить и отписываться на английском и общаться. Иначе - то о чем ты тут говоришь -"железный занавес" полюбэ. Время меняется, надо быть гибче.

Ребята, не партесь пишите и копируйте всё что считаете относящимися к этой теме.#-o

Labile 19.07.2013 21:19

Цитата:

Сообщение от Dandy (Сообщение 746454)
Бугор, то есть, если завтр зарегяться шотландцы и начнут спрашивать что-то и общаться на английском тут - им нельзя отвечать ? - или они не уважительно относятся к отписывающимся тут людям? и ты их по-русски пошлешь накуй ???

п.с. еще раз повторю- ИМЕННО поэтому я предлагаю в этой теме разрешить английский, либо открыть отдельную тему,дабы гости могли заходить и тписываться а английском и общаться. Иначе - то о чем ты тут говоришь -"железный занавес" полюбэ. Время меняется, надо быть гибче.

Им надо кинуть ссылку на этот Форум, а то, небось, тыкаются в Официальный сайт ФК Кубань, а там нет ни Гостевой, ни Форума


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»