Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ФК "Урожай" (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=27385)

OmaX 20.07.2018 15:56

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 1505979)
ДИМАС, всё просто... наблюдающий просто находится далеко и инфу получает с опозданием.

Либо этот наблюдающий не в курсе кто есть Veni

Иfан 20.07.2018 15:57

Слуги народа:evil: креновы#-o#-o#-o

Товарищ Саахов 20.07.2018 15:58

101 страница...
Тема закрывается ?:lol:

Иfан 20.07.2018 16:01

Цитата:

Сообщение от Товарищ Саахов (Сообщение 1505984)
101 страница...
Тема закрывается ?:lol:

А по3,14здеть за жизнь где будем?:beer2:

ДИМАС 20.07.2018 16:02

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 1505982)
Либо этот наблюдающий не в курсе кто есть Veni


Кстати, да)
Б л я, я ору:lol::lol::lol::lol::lol:

Товарищ Саахов 20.07.2018 16:02

Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1505977)
Товарищ Саахов,сейчас,после пояснений Коли,понял....

Вторую строчку своей подписи перечитай:beer2:

Оскар 20.07.2018 16:09

Цитата:

Сообщение от Товарищ Саахов (Сообщение 1505987)
Вторую строчку своей подписи перечитай:beer2:

Товарищ Саахов,после появления в клубе Зинина и Хлыстунова я хотел свою подпись переделать,но у меня никак не получалось,сколько я не нажимал на "сохранить изменения"...http://arcanumclub.ru/smiles/smile25.gif
Видимо,Футбольный Бог знал,что это явно преждевременно...

Хотя непонятно-как Футбольный Бог допускает приход к руководству таких бездарей-дилетантов,как коробасное сборище...#-o

Час Мужества 20.07.2018 16:10

наблюдающий,
Цитата:

Сообщение от наблюдающий (Сообщение 1505849)
Хлыстунов есть.

Цитата:

Сообщение от наблюдающий (Сообщение 1505851)
Эрола и Крячика не будет в клубе

"Дитям — мороженое, бабе — цветы!"
Опять всё напутал, Кутузов.:)

Товарищ Саахов 20.07.2018 16:11

Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1505988)
..Хотя непонятно-как Футбольный Бог допускает приход к руководству таких бездарей-дилетантов,как коробасное сборище...#-o

У них один футбольный бог. Они ж Свидетели Арутюняна.

Vovan.84 20.07.2018 16:11

Наблюдающий соберись#-o кхмеры волнуются:)

Товарищ Саахов 20.07.2018 16:12

Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1505988)
Товарищ Саахов,после появления в клубе Зинина и Хлыстунова я хотел свою подпись переделать,но у меня никак не получалось,сколько я не нажимал на "сохранить изменения"....

"Торопиться не надо! " (с).:lol::beer2:

Иfан 20.07.2018 16:13

Коробас Барабас и его театр кукол:evil:

Товарищ Саахов 20.07.2018 16:17

Лобзики уже пилят:lol:

Мастер 20.07.2018 16:20

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 1505879)
на игры новодела, только Витек с Мишей ходить будут

"Никогда не пойдём на новодел" - кричали они. Концептуально не верное решение. :) Даже в Кунсткамеру люди ходят. Лично я пойду, побачу. Не хочу себя лишать удовольствия крикнуть: "Питорасы всё просрале, хей, хей!" Ну где, скажите мне, мы можем назвать их тем, кем они являются? В мэрии просить митинг провести? Да ну на. Дамба опять же. :lol::beer2:
ЗЫ. Даю легальную версию посещения нашего стада тем, кто тайно собирался прийти. :lol:

Иfан 20.07.2018 16:24

Мастер, Соскучился по сопливому ПальтУ, и его блевотному анти футболу:lol:

Мастер 20.07.2018 16:28

Цитата:

Сообщение от Иfан (Сообщение 1505997)
Мастер, Соскучился по сопливому ПальтУ, и его блевотному анти футболу:lol:

По тебе, Ваня, по тебе. В прошедшем сезоне и так редко виделись, а теперь, видимо, не скоро. :cry:

777 20.07.2018 16:34

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 1505996)
"Никогда не пойдём на новодел" - кричали они. Концептуально не верное решение. :) Даже в Кунсткамеру люди ходят. Лично я пойду, побачу. Не хочу себя лишать удовольствия крикнуть: "Питорасы всё просрале, хей, хей!" Ну где, скажите мне, мы можем назвать их тем, кем они являются? В мэрии просить митинг провести? Да ну на. Дамба опять же. :lol::beer2:
ЗЫ. Даю легальную версию посещения нашего стада тем, кто тайно собирался прийти. :lol:

Мастер, там речь о болельщиках шла. :) О тех кто болеет как за фк "Кубань". На выезда ездит, поддерживать любимый клуб. Будет ли Трибуна Юг поддерживать фк"коробас-барабас"? Будут ли такие у фк "Временный" я хз. Исходя из того что нам Наблюдающий много чего говорил. И почти все не сбывалось. Так и возвращение название тоже может оказаться под вопросом. Скажут сложно усе, долги висят и ограничения. Для этих горе-рукоблудителей даже новодел чистый зарегистрировать с надцатой попытки получается.......

Иfан 20.07.2018 16:38

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 1506000)
По тебе, Ваня, по тебе. В прошедшем сезоне и так редко виделись, а теперь, видимо, не скоро. :cry:

У меня слабая нервная система, смотреть на то, что творила банда, под управлением этого псевдотренера , одетого в ПальтУ не хватает никаких сил..... Вот думал завтра поехать с Натали в Павловскую, но услышав, что псенка заменили на пальто, сразу перехотел....... Лучше скрепки Ешуга или тотальный футбол Назара смотреть.....

Гудвин 20.07.2018 16:41

Цитата:

Сообщение от Иfан (Сообщение 1506003)
У меня слабая нервная система, смотреть на то, что творила банда, под управлением этого псевдотренера , одетого в ПальтУ не хватает никаких сил..... Вот думал завтра поехать с Натали в Павловскую, но услышав, что псенка заменили на пальто, сразу перехотел....... Лучше скрепки Ешуга или тотальный футбол Назара смотреть.....

А я просто столько не выпью:), чтобы это смотреть легко:)

Оскар 20.07.2018 16:43

Замена вне поля: как ФК «Урожай» лишился главного тренера и гендиректора

Подробнее на РБК:
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freen...d165?from=main

Цитата:

В новом краснодарском футбольном клубе «Урожай», которого власти Кубани объявили преемников ФК «Кубань» еще до первого матча сменился главный тренер.

Новым наставником команды, которая в сезоне-2018/19 планирует выступить в первенстве Профессиональной футбольной лиги, станет Евгений Калешин, ранее возглавлявший ФК «Кубань». Его помощником будет Михаил Семенов. Данная информация появилась на портале Transfermarkt.

Возглавивший «Урожай» в июне нынешнего года Владимир Газзаев покинул расположение клуба. Вместе с 37-летним специалистом из команды ушли его помощники Николай Латыш и Владимир Шевчук.

19 июня футболисты «Урожая» тренировались под руководством Евгения Калешина и его тренерского штаба. Участие в ней приняли воспитанников желто-зеленых 2000 года рождения, а также несколько бывших игроков «Кубани» — Сергей Бендзь, Игорь Пономарев и Николай Москаленко.

На данный момент в составе ФК «Урожай», опубликованном на Transfermarkt, значатся 14 игроков: вратари — Николай Москаленко и Максим Бориско, защитники — Альберт Цховребов, Сергей Бендзь, Евгений Коломиец, Игорь Пономарев, Дмитрий Новак и Тарас Царикаев, полузащитники — Георгий Габулов, Николай Гиоргобиани, Игорь Падерин, Илья Азявин, а также форварды — Сергей Серченков и Джамал Дибиргаджиев.

Кроме того, по информации РБК Краснодар, в «Урожае» будет работать Алексей Зинин, :shok:#-oо назначении которого на пост генерального директора ФК «Урожай» стало известно в июне нынешнего года.

Как сообщил источник, знакомый с ситуацией в ФК «Урожай», уход гендиректора и тренерского штаба связан с разногласиями главного инвестора клуба Мишеля Литвака с администрацией Краснодарского края.

По данным источника, Литвак готов гарантировать клубу бюджет на сезон в размере 250 млн рублей, но отказывается покрывать часть долгов ФК «Кубань», которые «мешают «Урожаю» войти в новый сезон. В частности Российский футбольный союз обязывает преемника ФК «Кубань» оплатить штрафы за неисполнения решений РФС по выплатам задолженностей перед субъектами футбола.

Кроме того, не решен вопрос с домашней ареной клуба. У ФК «Кубань» имеется задолженность по аренде перед стадионом «Кубань» (по данным источника — не менее, чем за год) и перед стадионом «Труд» (более двух лет).


Подробнее на РБК:
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freen...d165?from=main

Товарищ Саахов 20.07.2018 16:45

...«Урожай», которого власти Кубани объявили преемником ФК «Кубань»...

:evil::evil::evil:

Гудвин 20.07.2018 16:53

Цитата:

Сообщение от Товарищ Саахов (Сообщение 1506007)
...«Урожай», которого власти Кубани объявили преемником ФК «Кубань»...

:evil::evil::evil:

Так и есть. П и дарги объявили, поэтому, лично я, уверен, что прогрессивная часть болел, просто проигнорирует то, что пи дарги слабали. Чисто по понятиям, как говорится

Вуйко 20.07.2018 17:03

Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1505977)


А Счастье было так близко!.............#-o

Оскар,с коробасными счастья не будет,они только пройопывать могут.

Volodya84 20.07.2018 17:10

Цитата:

Сообщение от ChesterS (Сообщение 1505946)
если ты про юридическое отношение, то должен топить за ооо, которое у галицкого во владении с Четуком вкупе. и НАО банкротное 2003 года рождения к тебе отношения не имеет.

оно и к тебе в принципе отношения ни какого не имеет. А топил, топлю и буду топить (надеюсь) за Кубань. И если я правильно понимаю, то правопреемственость какая никакая до этого существовала.

Volodya84 20.07.2018 17:11

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 1505947)
То есть для тебя история со старушкой закончилась в принципе?

История со старушкой закончилась для меня так же, как и для тебя и всех остальных. Но какая то надежда в душе есть.

Колифей 20.07.2018 17:12

Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1506006)
Кроме того, не решен вопрос с домашней ареной клуба. У ФК «Кубань» имеется задолженность по аренде перед стадионом «Кубань» (по данным источника — не менее, чем за год) и перед стадионом «Труд» (более двух лет).

Ы-ы-ы! Где ж наблюдающие будут урожаить? В Пашковке или на поляне КубГУ? #-o :lol:

Costa 20.07.2018 17:13

Обидно блин. А еще обидно за то, что у власти нашей самооценка своего управления сводится к тому - "выйдут ли жечь покрышки, будут ли бить е***ло, вы*****ет ли ВВП", и никакого уважения даже к себе..

Volodya84 20.07.2018 17:13

Цитата:

Сообщение от Вуйко (Сообщение 1505953)
Так за кого болеть собираешься ? гольф не предлагать, не кхмерская это игра:)

Да как бы жду результата работы болел. Надеюсь их творение будет больше по душе и в этом творении будет часть души Кубани, а со временем может и все остальное.

Вуйко 20.07.2018 17:14

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 1505996)
Даже в Кунсткамеру люди ходят. Лично я пойду, побачу. Не хочу себя лишать удовольствия крикнуть: "Питорасы всё просрале, хей, хей!" Ну где, скажите мне, мы можем назвать их тем, кем они являются? В мэрии просить митинг провести? Да ну на. Дамба опять же. :lol::beer2:
ЗЫ. Даю легальную версию посещения нашего стада тем, кто тайно собирался прийти. :lol:

Поступило предложение пойти всем на гостевую трибуну,хто за?

Andrew 20.07.2018 17:15

Цитата:

Сообщение от Товарищ Саахов (Сообщение 1506007)
«Урожай», которого власти Кубани объявили преемником ФК «Кубань»

Так еще тут некоторые болелы пытаются втюхать то, что Урожай - это преемник Кубани... Даже на выезда готовятся:):):)... Что ж, в добрый путь, товарищи! Вперед за Урожай! Вперед за Коробасов!

Оскар 20.07.2018 17:18

Цитата:

Сообщение от Вуйко (Сообщение 1506009)
Оскар,с коробасными счастья не будет,они только пройопывать могут.

Я давно сказал: мне покуй-как ВРЕМЕННО будет называться клуб,для меня самое главное-кто будет финансировать и руководить...
С отстранением коробасных и приходом Зинченко,Хлыстунова и Газзаева с опытными помощниками Латышем и Шевчуком появилась надежда...
С возвращением коробасных всё вернулось на круги своя:ничего хорошего от этих муТаков не жду-ни с Кубанью,ни с Урожаем...:(

Serg Nu 20.07.2018 17:20

Заднеприводные -это Счас тренд по всей России. Главное -по ушам проехать, а сделать по своему. Писец неописуемый-Пальто, Карабасы и банда при делах. Интересно, кто на них ходить будет? В прошлом году на табло хоть Кубань было написано? А Счас кто пойдёт? Особенно ТЮ?
Заднеприводные конченные -такую команду убили, так этого мало им показалось-куи конченные! Гореть в Аду вместе с Веней И его голубятней!

ChesterS 20.07.2018 17:24

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 1506008)
Так и есть. П и дарги объявили, поэтому, лично я, уверен, что прогрессивная часть болел, просто проигнорирует то, что пи дарги слабали. Чисто по понятиям, как говорится

что есть "прогрессивная часть" и их понятия? особо термин "прогрессивная" пугает:lol:

MoscowFan 20.07.2018 17:25

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 1505922)
Главное, чтобы тех, кто с децтва за Урожай, не киздили, как кастратов:)

Вы про детей, которым сейчас лет 7-15 ????

ChesterS 20.07.2018 17:27

Цитата:

Сообщение от Volodya84 (Сообщение 1506011)
оно и к тебе в принципе отношения ни какого не имеет. А топил, топлю и буду топить (надеюсь) за Кубань. И если я правильно понимаю, то правопреемственость какая никакая до этого существовала.

а вот и нет. ты применил термин "юридическое". извини, я доипался... ты сам не определился с критерием приемственности и плаваешь из поста в пост. понимаешь о чём я? просто тормози и повремени с оценками.

777 20.07.2018 17:35

Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1506006)
Замена вне поля: как ФК «Урожай» лишился главного тренера и гендиректора

Подробнее на РБК:
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freen...d165?from=main

Получается, Veni прав когда пишет:
Цитата:

Сообщение от Veni (Сообщение 1505952)
- заходит новая команда , мы уходим ...

Новый генеральный, "новый" типа гл.тренер, "новый" помощник. Крячик вместо селекционера и еще кто-то вместо спортивного. Действительно новая команда, со старыми дырками........ Похоже и игроки разбегаются, которых Литвак+ подтягивали: -По информации источника, знакомого с ситуацией, в составе краснодарской команды, которая в нынешнем сезоне планирует дебютировать в первенстве Профессиональной футбольной лиги, НЕ будут выступать ряд игроков, о переходе которых сообщалось ранее. Среди них Альберт Цховребов, Тарас Царикаев, Георгий Габулов, Николай Гиоргобиани, Игорь Падерин, Владимир Быстров и Олег Власов.

Подробнее на РБК:
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freen...d165?from=main

А вместо них- воспитанники желто-зеленых 2000 года рождения. Будут "штурмовать выход в ФНЛ" :) И помогать ''новым управленцам'' осваивать бюджет на сезон в размере 250 млн рублей...........

Volodya84 20.07.2018 17:42

Цитата:

Сообщение от ChesterS (Сообщение 1506024)
а вот и нет. ты применил термин "юридическое". извини, я доипался... ты сам не определился с критерием приемственности и плаваешь из поста в пост. понимаешь о чём я? просто тормози и повремени с оценками.

Уже все это пережевали по 250 раз. Смысла вдаваться в полемику опять, не виду смысла. Каждый для себя что то определил и как и все мы ждёт развития событий.:beer2:

ChesterS 20.07.2018 17:51

Цитата:

Сообщение от Volodya84 (Сообщение 1506029)
Уже все это пережевали по 250 раз. Смысла вдаваться в полемику опять, не виду смысла. Каждый для себя что то определил и как и все мы ждёт развития событий.:beer2:

да хоть по 100250 раз пережевали. ты плаваешь. тормози. уже не первый раз прошу, первый был, когда ты за польта горой стоял тут.

В3В 20.07.2018 17:55

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 1506027)
бюджет на сезон в размере 250 млн рублей..

Цитата:

Сообщение от Volodya84 (Сообщение 1506029)
Уже все это пережевали по 250 раз.

Вовка, исправь количество раз на 253 штоли :lol:

stranger 20.07.2018 17:58

Цитата:

Сообщение от andr (Сообщение 1505809)
Черноморец и Армавир - другие футбольные проекты

также и Урожай - другой футбольный проект, т. е. не Кубань, а именно другой футбольный проект


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»