Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   КолхозNICK и Ко ответьте пожалуйста:) (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5007)

Сталкер 08.04.2015 18:13

Total не будет снимать его карту за украинский язык на форуме, поэтому я обращаюсь к администратору форума. Также не вижу выданные нарушения участникам форума за оскорбления участников. Нарушения были посланы модераторам через кнопку.

avgust 08.04.2015 21:00

Пользователи не обязаны изучать новояз. Потрудись уважать окружающих.

xxrus 11.04.2015 22:54

Подпись к сообщениям Giallo-Verde является цитатой Степана Бандеры: "Ні на що не здадуться навіть найкращі нагоди й готовність допомогти, якщо сама нація". Не считаю это допустимым на данном форуме.

Колифей 12.04.2015 12:59

xxrus, А что считает по этому поводу законодательство РФ? Признана ли данная фраза экстремистской в установленном законом порядке?

xxrus 12.04.2015 13:16

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 1083483)
xxrus, А что считает по этому поводу законодательство РФ? Признана ли данная фраза экстремистской в установленном законом порядке?

Я не в суд обратился, а на сайт. Ты считаешь допустимым на нашем сайте цитирование пользователем в каждом своём сообщении Степана Бандеры?
Надеюсь, у совета сайта другое мнение.

Колифей 12.04.2015 13:52

xxrus, Причем тут мнение совета сайта, когда данный вопрос четко оговорен правилами? Есть исчерпывающий список запрещённого - смотри раздел 6 Правил форума. Всё остальное разрешено.
Указанная цитата подпадала бы под действия п. 6.8. Правил, если бы была в установленном порядке признана экстремистской. Однако об этом ничего не известно. Под действие остальных пунктов раздела 6 Правил форума данная цитата не подпадает просто по-определению.

avgust 12.04.2015 19:28

Колифей, бендера - 3,14 дорас! Исходи из этого. А цитаты - разжигание ненависти к цитирующему.

Бармалей 12.04.2015 20:51

Почему индивидуум Сталкер пишет в теме про Украину никак не связанные с темой посты,да ещё и с оскарблениями к форумчанам,вызывает дальнейший срачь.А так же пропагандирует запрещённую в РФ украинскую националистическую организацию "Правый сектор",а за это законом к ресурсу предусмотрены самые жёсткие санкции.Кстати,власти могут без суда и без предупреждения закрывать ресурс на котором пропагандируется экстремистская пропаганда и экстремистская деятельность.
Попрошу принять к этому индивидууму самые жёсткие меры.;)

Оскар 12.04.2015 20:59

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 1083846)
Почему индивидум Сталкер пишет в теме про Украину никак не связанные с темой посты,да ещё и с оскарблениями.А так же пропагандирует запрещённую в РФ украинскую националистическую организацию "Правый сектор",а за это законом к ресурсу предусмотрены самые жёсткие санкции.
Помню аналогичные посты наказывались и удалялись.Попрошу принять меры.;)

И почему я не могу размещать более 5 фоток и картинок в сутки,а канадец их плодит немеряно и неограниченно-только сегодня несколько страниц в укротеме мусором позабивал???!!!
Я так понимаю,это "Правило" на Форуме введено только лично против меня?

Попрошу его или соблюдать для всех,или отменить...Предпочтительнее второе...

Giallo-Verde 13.04.2015 12:33

xxrus, подпись убрал. Прошу прощение за доставленные тебе моральные неудобства :beer2:

Картель 13.04.2015 12:41

Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1083857)
Попрошу его или соблюдать для всех,или отменить...Предпочтительнее второе...

Если честно, укротема очень важна, однако ввиду постоянных тупых карикатур и прочего хлама которым заваливают ее ежедневно обе стороны, она реально превратилась в помойку.

Vankor 13.04.2015 13:06

Цитата:

Сообщение от Картель (Сообщение 1084166)
она реально превратилась в помойку.

в основном благодаря Сталкеру и Колифею:shok:

Картель 13.04.2015 16:31

Цитата:

Сообщение от Vankor (Сообщение 1084173)
в основном благодаря Сталкеру и Колифею:shok:

В основном благодаря ссылкам на источники, которые не являются популярными и как минимум не вызывают доверия. Чем неизвестней сайт, тем более шокирующая новость. Да еще и перед вываливанием никто не перепроверяет. Короче какое то политическое "спид-инфо" с примесью безумия.

Друг Соседа 26.04.2015 11:08

Почему я без малого как 10 зареген на форуме должен читать посты про кастратов и от кастратов? Что мешает вам банить таких пользователей? Нет время? Дайте мне права на это, я проведу зачистку.

777 28.04.2015 11:40

Цитата:

Сообщение от Друг Соседа (Сообщение 1089689)
Почему я без малого как 10 зареген на форуме должен читать посты про кастратов и от кастратов? Что мешает вам банить таких пользователей? Нет время? Дайте мне права на это, я проведу зачистку.

Этот вопрос и меня мучает давно.......

Друг Соседа 28.04.2015 20:47

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 1090626)
Этот вопрос и меня мучает давно.......

Ответов от админов нет, значит их устраивает кастро-присутствие...

Бармалей 28.04.2015 20:59

Цитата:

Сообщение от Друг Соседа (Сообщение 1090770)
Ответов от админов нет, значит их устраивает кастро-присутствие...

Похоже что кто-то просто "заинтересован" в кастро-присутствии на ГМ. ;) Больше это никак не объяснить...

svarshik 30.04.2015 18:38

Колифей, а что со счетчиком сообщений? вчера у меня показывало 1999, хотел 2000 й запостить в день матча, сегодня зашел, а сообщений 2001#-o

ASD-QWE 30.04.2015 19:09

Цитата:

Сообщение от svarshik (Сообщение 1091785)
Колифей, а что со счетчиком сообщений? вчера у меня показывало 1999, хотел 2000 й запостить в день матча, сегодня зашел, а сообщений 2001#-o

вангую 2 сообщения в теме "Трибуна юг" :)

svarshik 01.05.2015 00:54

ASD-QWE, точно, спасибо, обратно в оффтоп ее надо, особенно после полуфинала:)

Вождь аппачи 03.05.2015 18:00

администрация, епт чезакуйнябля??????????
Уважаемый(ая) Вождь аппачи,

Вы нарушили правила на форуме Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru.

Причиной нарушения стало: Неприличные или неуважительные высказывания в отношении иных действующих объединений фанатов и болельщиков ФК «Кубань» (п. 6.15.)

-------
Контролируй свои слова
-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=1092950

Цитата: http://greenmile.ru/gmforum/images/m...-top-right.gif

http://greenmile.ru/gmforum/images/m...p-right-10.gif

http://greenmile.ru/gmforum/images/m...t-bot-left.gif
http://greenmile.ru/gmforum/images/m...-bot-right.gif
С наилучшими пожеланиями,

Вождь аппачи 03.05.2015 18:01

и где там оскорбление? или нашу трибуну нельзя критиковать? ОНИ МОГУТ тренера обзывать, а мне даже пикнуть нельзя? че за бред, требую объяснить что это

Вождь аппачи 03.05.2015 18:05

и все сразу удалили? ахахахахах:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Колифей!!! вот за это сообщение получил нарушение!!! Объясни за что!!!
цитата

они просто ждут......ждут пройопа и начинаютю а тут ЦСКА не проипали....что за нах?так же не должно было быть?что делать? а это кто в черном? страшный такой? АААААААААААААА Валим со стадиона....ой а команда? НАЗАД ВСЕ!!!!!!!!!

зызызы : а отсюда удалите? или нет?:lol::lol:

Вождь аппачи 03.05.2015 18:12

аууууууууууууууууууууууууууууууу
я не стадо и молчать не буду!!!!
за что напушение? за то, что правду сказал?? есть кто живой?
Многоуважаемый СИ...не побоитесь простому народу рассказать за что нарушение?:lol::lol:

Вождь аппачи 03.05.2015 18:21

ладно, я пока за женой поехал, вечером буду. Требую Объяснений.зы: неугодных теперь трем на миле?:shok::shok::shok:и даем предупреждение?:shok::shok::shok: Это все Путин виноват?:lol::lol::lol: ну и что, что я редко пишу....я просто читаю...

Вождь аппачи 03.05.2015 21:36

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ЕСТЬ КТО НИТЬ КТО МОЖЕТ ЧТО ОБЪЯСНИТЬ? я не отстану!!!:lol:

Колифей 03.05.2015 22:23

Вождь аппачи, СИ контролирует только одну тему - Трибуна Юг. Ежели вышел за грани полномочий - пиши сюда. Если нет - то его вотчина.

Гудвин 04.05.2015 21:42

Уважаемый(ая) Гудвин,

Вы нарушили правила на форуме Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru.

Причиной нарушения стало: Флуд и спам (п. 6.5.)

-------
Контролируй эмоции. Каждый по следующий флуд в теме будет наказан картой .
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/show....php?p=1093886
Цитата:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. "Абсолютное безобразие со стороны кубанских болельщиков". Плюсы выдали. Раз маскалям не понравилось, значит нормуль утопили Леню в Волге

С наилучшими пожеланиями,
_По-моему Григор тупо гонит:)Жалуюсь, однако, на баллы.

Колифей 05.05.2015 00:32

Гудвин, Ещё раз повторяю: тема "Трибуна Юг" тут живёт по своим правилам, законам и понятиям. Так договорились.
Посему, никакие жалобы на карточки в этой конкретной теме не принимаются и не рассматриваются.

СИ 05.05.2015 00:35

Поясню. Само присутствие форумчанина с ником Гудвин в теме Трибуна Юг на 88% является флудом, на 14% спамом. Но, все замечания выданы после неоднократных предупреждений в соответствии с правилами Форума ГМ. По бану- отдельная песня! СпаСИбо.

Вождь аппачи 11.05.2015 21:19

Причиной нарушения стало: Обсуждение вне специальных тем действий и решений руководства общественной организации «Greenmile», либо провоцирование других участников конференции на такие обсуждения (п. 6.13.)
Это цитата уважаемого администратора:lol: - модераитора:lol:. Вот вроде тема специальная для обсуждений вопросов.
Вопрос? за что забанили???:lol::lol::lol:
или иначе: Колифей, лично к тебе обращаюсь, потому что за все время что я на форуме, выучил одно правило: оскорбление действующих тренеров и игроков Кубани - это главное нарушение. И почему тогда уважаемому Nikitos у можно называть тренера Кубани шлюхой? Потому что он админ на миле??? то есть если ты администратор, то можешь что угодно говорить и кому угодно угрожать? Даже игрокам? И после этого вы чтото на Путина говорите? Когда у самих на форуме абсолютный тоталитаризм.:lol:
Бугор, и к тебе обращаюсь, если можно конечно, я давно с тобой знаком в нете, и знаю что ты справедливо всех караешь. Скажи, это справедливо? когда тебе сперва угрожают и провоцируют, а потом банят за позицию, отличающеюся от большинства?

Бугор 12.05.2015 06:51

Вождь аппачи, я последнее время редко захожу на форум из - за занятости и не успевают всё просмотреть. Дай ссылку на пост когда начался конфликт чтобы разобраться.

Колифей 12.05.2015 10:10

Аналогично. Бо, из написанного совершенно невозможно понять, что, когда и где произошло.

Вождь аппачи 13.05.2015 19:09

http://greenmile.ru/gmforum/showthre...=21762&page=14
сообщение номер 555
и кто первый погнал понять не трудно
помню, по моему когда 777 был админом,сам себе предупреждение давал,потому что понимал - был не прав. Может кто-то другой, не помню.....

Колифей 14.05.2015 18:49

Вождь аппачи, Ну, собственно, не надо указывать модераторам и админам, что им делать (сообщ. #556). Кому давать карточки, а кому не давать. За это, как я понимаю, и забанили. Не скажу, что справедливо, но вполне законно.
Надо было просто отправить жалобу на Nikitos'а, и все дела. Полагаю, Nikitos бы отгрёб карточку, на том бы всё и закончилось.

ЗЫ: Формулировка, конечно, не в дугу. Прислал бы сразу аппеляцию по почте на админское мыло, предупреждение бы точно отменили из-за несоответствия формулировки фактическим обстоятельствам дела.

Nikitos 14.05.2015 21:58

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 1097859)
несоответствия формулировки фактическим обстоятельствам дела.

А что, собственно, не так?

Колифей 14.05.2015 22:31

Nikitos, Ну хоть стреляй, не нашёл я там Обсуждения вне специальных тем действий и решений руководства общественной организации «Greenmile», либо провоцирования других участников конференции на такие обсуждения.
Вот всё, что угодно нашёл, а обсуждения действий и решений руководства ОО ГМ не узрел. :)
Равно как и провоцирования на такие обсуждения.

ЗЫ: Может, плохо смотрел, хз...

Nikitos 14.05.2015 22:53

Колифей, о, блин! Вроде ж за обсуждение админов давал! Чудеса!:)
Ну, раз так, то согласен, что статья не соответствующая,хотя данная промашка сути не меняет!:)

Вождь аппачи 15.05.2015 08:14

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 1097859)
Формулировка, конечно, не в дугу. Прислал бы сразу аппеляцию по почте на админское мыло, предупреждение бы точно отменили из-за несоответствия формулировки фактическим обстоятельствам дела.

насчет указывать впринципе согласен, но так же, я уже точно не помню,но пожаловаться на это сообщение нажимал сразу.:)

Вождь аппачи 15.05.2015 08:20

Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 1098016)
Ну, раз так, то согласен, что статья не соответствующая,хотя данная промашка сути не меняет!

ну подумаешь, расстрел или в тюрьму.
Согласен только с Колифеем, не надо было указывать, но это не такое уж и грубое нарушение, и это два балла максимум. Или я не прав? и тогда не было просто бы бана.
Получается указываешь Админу - это пять баллов и бан сразу, называешь тренера шлюхой, и все сходит с рук. ЭТО СПРАВЕДЛИВО?
зы: Колифей часть своей вины признаю - только за указывать, а вот понес ли человек наказание за оскорбление тренера Кубани????? или он "админ ему можно"? Лучше поздно чем никогда.:):)

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.