Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   КолхозNICK и Ко ответьте пожалуйста:) (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5007)

Zejaqeen 19.02.2010 20:39

Вопрос: мне выдана месяц назад ЖК с формулировкой "Флуд" (0 баллов). Месяц прошёл, а карточка не "сгорела" (что противоречит футбольным правилам:)). Вроде как должна исчезать, а количество баллов за нарушение - остаться. Или нет?

Если карточка всё-таки остаётся, то тогда я могу подать апелляцию? Сообщение было в теме "Дайджест новостей и слухов", касалось слуха о переходе Галамаза в "Кубань". То есть принадлежность к теме не была нарушена. Но Бугор решил, что можно оставлять только сообщения с пожеланиями по оформлению первой страницы, а слухи, мол, только он имеет право печатать. Я сообщение удалил сам, но всё равно получил предупреждение. Не возмущался сразу, потому что думал: пройдёт месяц и ЖК сама аннулируется.

Бугор 19.02.2010 21:08

Zejaqeen,
Цитата:

Сообщение от Zejaqeen (Сообщение 247234)
Вопрос: мне выдана месяц назад ЖК с формулировкой "Флуд" (0 баллов). Месяц прошёл, а карточка не "сгорела" (что противоречит футбольным правилам). Вроде как должна исчезать, а количество баллов за нарушение - остаться. Или нет?

:shok:
Открой свой профиль исчО раз и посмотри внимательно что написано в графе истечения срока - ИСТЕКЛО...#-o

Цитата:

Если карточка всё-таки остаётся, то тогда я могу подать апелляцию? Сообщение было в теме "Дайджест новостей и слухов", касалось слуха о переходе Галамаза в "Кубань". То есть принадлежность к теме не была нарушена. Но Бугор решил, что можно оставлять только сообщения с пожеланиями по оформлению первой страницы, а слухи, мол, только он имеет право печатать.

Тема была и создана чисто для обнародовании информации, что и объяснено в первом посту , а не для ведения дискуссии и высказывания мнения. Для обсуждения слухов есть другие темы.

Цитата:

Не возмущался сразу, потому что думал: пройдёт месяц и ЖК сама аннулируется.

:lol: Читай в своём кабинете внимательно. :)

mr_Kirill 19.02.2010 22:21

что за непонятки, не могу Сталкеру личное сообщение написать. не уходит никак.

Бугор 19.02.2010 22:29

mr_Kirill, Сталкер забанен, поэтому и не можешь. Скоро выйдет. Если конечно не начнёт дурковать под своим третьим ником.

Zejaqeen 01.03.2010 04:18

Это что ещё за беспредел?

Вот сообщение, в котором подробно описано, как и за что получена жёлтая карточка.
http://i46.tinypic.com/2vnlxkk.jpg

А сегодня там появилось следующее:
http://i50.tinypic.com/1yssar.jpg

У кого, когда и в какой теме я просил денег? Это первое. Во-вторых, почему выдано не новое наказание, а именно отредактировано старое? Так обычно, задним числом, сводят счёты.

В общем, КолхозNICK, пожалуйста, вмешайся как вышестоящая инстанция, и удали фикцию. Действия модератора с псевдонимом "Бугор" комментировать бессмысленно.

КолхозNICK 01.03.2010 17:59

Zejaqeen, Тут техническая ошибка получилась. В соответствии с новыми правилами был введён исчерпывающий список предупреждений. Дабы не заморачиваться с удалением старых, я их просто переименовал на новый лад. Посему "флуд" стал "попрошайничеством". :)
Звиняй, как-то не подумал, что предупреждения хранятся ссылками. Стереть предупреждение окончательно и бесповоротно можно, но очень муторно. Поэтому я его отменил с примечанием "ошибочно". Надеюсь, согласишься на такой вариант.

total 01.03.2010 18:17

КолхозNICK,ух, сколько сейчас появится желающих убрать из своего профиля слово попрошайка:lol::lol::lol:

Бугор 01.03.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от Zejaqeen (Сообщение 250768)
Действия модератора с псевдонимом "Бугор" комментировать бессмысленно.

Вот это точно в этом случае :lol: но какой пассаж:

Цитата:

Сообщение от Zejaqeen (Сообщение 250768)
У кого, когда и в какой теме я просил денег? Это первое. Во-вторых, почему выдано не новое наказание, а именно отредактировано старое? Так обычно, задним числом, сводят счёты.

#-o :lol:

КолхозNICK 01.03.2010 18:59

total, Понял. Щас поменяю местами. Попрошайки снова станут флудерами.

Эколог 03.03.2010 21:50

а мне еще 27.09.09 дали карту за мат (с чем я собсна согласен), а теперь тож переквалифицировали в "попрошайничество", с чем я не согласен..., если что-то в правилах форума поменялось, так закон обратной силы не имеет.

Бугор 03.03.2010 21:58

Эколог, читай внимательно:

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 250919)
В соответствии с новыми правилами был введён исчерпывающий список предупреждений. Дабы не заморачиваться с удалением старых, я их просто переименовал на новый лад. Посему "флуд" стал "попрошайничеством".
Звиняй, как-то не подумал, что предупреждения хранятся ссылками. Стереть предупреждение окончательно и бесповоротно можно, но очень муторно.

я тебе его просто отменил , чтобы ты не забивал голову. :)

Nikitos 04.03.2010 04:17

А где свои предупреждения смотрятся?:) Или у меня их нет?:)

Бугор 04.03.2010 08:25

Nikitos, смотрятся в профиле. У тебя их нет. Хошь для наглядности поставлю :lol:

oneleg 04.03.2010 09:03

КолхозNICK, да вы, батенька, шалун :lol:

КолхозNICK 04.03.2010 15:16

oneleg, Действия администратора не обсуждаются. И, как следствие, не комментируются. Заруби себе это на носу. А то поедешь сам знаешь куда. :)

Судью на мыло 05.03.2010 16:46

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 251886)
то есть вопрос о принятии правил в отношении статуса vip'ов задним числом по каким-то неведомым простым смертным причинам не может быть рассмотрен гласно?

Накуй тебе этот статус???
Ну хочешь мне пиши, я тебя проведу, если будет какой банкет для ВИПов :lol:

КолхозNICK 18.03.2010 20:41

Энко, Какая амнистия, на?! Ты что, с Луны свалился и вообще за политикой не следишь? Тут репрессии начались, гайки завёртываем. А ты - "амнистия"... Ну, чудак-человек.
На самом деле, просто изменился срок действия некоторых предупреждений, по некоторым пунктам были изменены формулировки, ну и т.п. Вот, автоматически и аннулировались те, для которых истёк вновь установленный срок.

ЗЫ: А собирать новые никак не советую. :nono:

Бугор 18.03.2010 23:02

КолхозNICK, нефИга не понял :shok: А кто тему ПиДе из раздела Спорт перекинул в раздел Кубань... и если это не апчипка , то зачем? :shok:

Сержиньо 19.03.2010 08:52

тут oneleg, недавно хипишовал, что с него сняли статус випа(как впрочем и с меня), ввели новое положение.
так вот....тут это......вроде как на форуме я больше 3 лет, сообщений больше трех тысяч, баллов на сегодняшний день 6007, а статус не изменился, я в принципе не претендую, но так, ради интереса .....

КолхозNICK 19.03.2010 09:20

Сержиньо,
Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 256024)
я в принципе не претендую, но так, ради интереса .....

Вот так, ради интереса, тебе надо было лишь чуть-чуть подождать, до очередного срабатывания запланированного задания, которое занимается повышениями/понижениями статуса.
Да, баллов на сегодняшний день = 6007. Но именно на сегодняшний день. Больше шести тысяч стало лишь пару часов назад.

ЗЫ: Ну вот и порядок. Запланированное задание сработало. С чем и поздравляю. :)

Бугор,
Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 255958)
А кто тему ПиДе из раздела Спорт перекинул в раздел Кубань

Их бин. Я, то бишь. Бо, "Кубань" сейчас где? Вот-вот, там. ИМХО, вполне логично, если тема о соответствующем дивизионе будет в главном разделе форума. Ибо любое сообщение о событиях в ПД прямо или косвенно в большинстве случаев касается нашей команды. Как пример, инфа ВладислаВа о возможном переносе матчей СКА-Энергии.
В прошлом году в главном разделе жила тема о Премьер-лиге. А тема про ПД была в разделе СПОРТ. В этом году считаю вполне логичным поменять их местами. Дай Бог через год снова поменять.

Бугор 19.03.2010 09:42

КолхозNICK, понял...ацтал :)

Сержиньо 19.03.2010 16:22

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 256029)
Ну вот и порядок. Запланированное задание сработало. С чем и поздравляю.

спасибки люди добрые, вроде как мелочь, а всё таки приятно, чьёрт побьери!!!:)

Igorek 19.03.2010 19:59

а я и не заметил что я не вип:)

Bond 23.03.2010 18:21

Подключился к интернету с ноутбука,через Wi-Fi(нахожусь в командировке).Заметил,что не получается ставить плюсадыны:cry:.Можно-ли как-то это изменить?

Судью на мыло 23.03.2010 18:50

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 257102)
Подключился к интернету с ноутбука,через Wi-Fi(нахожусь в командировке).Заметил,что не получается ставить плюсадыны.Можно-ли как-то это изменить?

Присылай мне по СМС, кому и где ставить. Я поставлю :lol::lol:

Bond 23.03.2010 19:14

Судью на мыло, хотел за это сообщение тебе плюсануть,но снова не получается:lol:.
А свои плюсы я хотел Экологу поставить в теме про НТВ+,где как-раз ты проповедуешь противоположную точку зрения:lol:.
Введи Эколога в ступор:shok: поставив свой плюсадын от меня:lol:.

КолхозNICK 23.03.2010 21:51

Bond,
Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 257102)
Подключился к интернету с ноутбука,через Wi-Fi(нахожусь в командировке).Заметил,что не получается ставить плюсадыны.Можно-ли как-то это изменить?

Можно. Приедешь - поставишь. :)
А если серьёзно, то озадачил. По-идее, способ выхода в сеть ни коим образом не должен и не может влиять на исполнение кода в браузере.

АПМ 24.03.2010 09:57

Я вот вообще в Берлине через wi-fi отеля - и нормально плюсует.:shok:

Vit@s 30.03.2010 08:47

Почему удаляют мои сообщения???????

КолхозNICK 30.03.2010 15:41

vitas.sem, Не почему, а за что. За слова "простите, что не в тему". :)

Vit@s 30.03.2010 16:12

удалили и другие мои сообщения

Хрюн Моржов 03.04.2010 19:30

А кто, и на основании чего выпустил его из резервации?

зы: выпустил КолхозNICK, на основании амнистии по поводу удачного старта ФК Кубань в новом сезоне. Дальнейшее прибывание Снайпера на форуме зависит только от него самого, как , в принципе, и всех амнистированных. Бугор

Хрюн Моржов 03.04.2010 20:40

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 260987)
как , в принципе, и всех амнистированных.

А кого еще амнистиррвали?

ЗЫ: амнистия - это когда решение принимается федеральным органом, в данном случае, в России - это ГОСДУМА.Собрание людей.
НО ЕСЛИ ВЫ ГОВРИТЕ, ЧТО ЕГО ВЫПУСТИЛ КОЛИФЕЙ - ТО ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ - ПОМИЛОВАНИЕ! Давайте называть вещи своими именами....

Великодушие и милость у русского народа в крови:lol:

Бугор 03.04.2010 20:43

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 261006)
А кого еще амнистиррвали?

ну он тебе и ответит. :) я в админку давно не заглядывал :oops:

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 261006)
НО ЕСЛИ ВЫ ГОВРИТЕ, ЧТО ЕГО ВЫПУСТИЛ КОЛИФЕЙ - ТО ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ - ПОМИЛОВАНИЕ! Давайте называть вещи своими именами....

ну это кому как...:lol:

Форекс 04.04.2010 14:15

http://revolution.allbest.ru/law/00037544_0.html

Выдержки

Помилование осуществляется Указом Президента РФ;
Амнистия - правовым актом, принимаемым Государственной Думой РФ.

Помилование распространяется только на осужденных, а амнистия может освобождать и от уголовной ответственности. Указ Президента РФ о помиловании непосредственно реализует освобождение осужденного от отбываемого им наказания, заменяет это наказание другим, более мягким, и т.д. Амнистия реализуется специальными комиссиями или судом.

В отличие от амнистии, помилование в принципе не зависит ни от тяжести совершенного осужденным преступления, ни от вида и размера назначенного за это наказания, ни от вида рецидива. Помилование применимо к лицам, совершившим особо тяжкие преступления:lol: или совершившим преступления при особо опасном рецидиве:lol:. (наш случай:lol:)
Амнистирование таких лиц невозможно:evil:. Помилование осуществляется только по ходатайству осужденного ( а было ли оно:shok:) , а амнистия - вне зависимости от волеизъявления лица, совершившего преступление ( вот это вписывается в концепцию принятого решения вразрез ранее категоричному решению) .

Хрюн Моржов 04.04.2010 14:49

Покажите ходатайство этого "Гмалета Карапетовича"!#-o А если ходатайства нет, то и решение не законно!

Хрюн Моржов 04.04.2010 16:18

Уголовное право и криминалистика!:mrgreen:

Пашеку 11.04.2010 21:40

Чей-то не понимания у меня возникла!За какие-такие слова меня чпокнули?
Слово - ЧМО? Слово - Фэйс? Слово - Фак?
Где здесь яка-нибудь ругань-мат и т.д.
Прошу пересмотреть СИЕ РЕШЕНИЕ!И не налагать санкции штрафные на пот омков великих шахматистов! За сим и благодарствую!

oneleg 12.04.2010 09:26

Пашеку, Не плач, не бойся, не проси (с) :beer2:

Пашеку 12.04.2010 10:37

oneleg, за державу обидно!Я ж, едрить, за справедливость, а меня за енто и задрали! Поэтому опять смахиваю скупую мужскую слезу!

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.