Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   КолхозNICK и Ко ответьте пожалуйста:) (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5007)

ВладислаВ 21.04.2009 12:43

Baty, искусство взвешенной и толерантной дискуссии осталось, увы, в прошлом. В недалёком прошлом. На форуме ЕвКо, если помнишь, оно присутствовало. Пусть в некоторой мере, но всё же...
Здесь же - как в станице: тяпнули по маленькой и - стенка на стенку. Ни доводы, ни цифры, ни мнения старших по возрасту здесь не котируются... Если, конечно, не совпадают с линией агрессивного "большинства".
К сожалению, "старожилы", задавшие тон обсуждениям в 2003 году, канули в иные форумы и сайты, отписываясь здесь изредка.
---
А 777 не злой. И неплохой модератор. Просто он из поклонников ЯПА. Посему и модерирует с небольшим акцентом. Но - приемлимо.
А про то, что форум стагнирует, я свистел и год назад, и два... Может, время такое... А может "Мне сотня лет... Я выполз из тьмы (с)" :)

Зага 21.04.2009 13:01

Рейтинг это знаешь ли как народная любовь, не подвластна статистике, мнениям профессионалов и прочего! А вот про пользователя под ником АС, это ты зря, спалился))))))), теперь репутацию будет еще хуже)))) единственный выход для тебя, это зарегиться по новой и молчать про старый ник, ну и про АС)))))

Ванек 21.04.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от Baty (Сообщение 146756)
КолхозNICK,
Я 1961 г.р. :lol: , а поставил поменьше, чтобы не выделяться, т.к. Серега (он одно время писал на этом Форуме, Ник АС) говорит, что здесь не уважают старших, расстраивался сильно. Мы с ним в одной роте учились в училище и ходили на футбол толпой до 12 человек с одного выпуска, даже когда Кубань еще во 2 лиге играла :lol:.
Сейчас тяжелые на подъем, наверное, старые стали, в основном, дома с пивом возле телевизора :).
Кстати, не знаю почему, но никто из однокашников так не страдает по Яковенко, как местная молодежь и при обсуждении этой наболевшей темы мысли сходятся :)

до стольки годов дожил,а так и не понял,что шестерок и подхалимов нигде не любят.Именно этим и объясняются лично мои антипатии к тебе.И минусадыны тоже.

Baty 21.04.2009 18:56

ГосКомСтат,

мда :lol::lol::lol:, ты прав, видимо, ничего не получится с общением, слишком большая разница в возрасте. Детишки первым делом подумали, что я в прятки с ними играю :lol:, только кому это на хрен надо? :lol:
Ладно, будьте здоровы, столько лет обходился без интернет общений, переживу как-нибудь :lol:.
КолхозNick, спасибо за все, пока, удачи во всех делах!

Nikitos 21.04.2009 19:16

Baty, Такой взрослый, а ведешь себя как маленький!

total 21.04.2009 20:17

надеюсь не повторится история Евгения 12....:)

Baty,счастливого пути.....:cry:

КолхозNICK 21.04.2009 20:56

Уважаемые участники форума!
Так получилось, что начиная с завтрашнего дня, т.е. с 22-го 04-го 09-го, я сдаюсь на милость людей в белых халатах. В связи с чем некоторое время буду отлучён от виртуального мира.
Очень прошу - не буяньте тут, не ссорьтесь, не флудите и не засирайте темы всякой фигнёй. Любите оппонента-форумчанина как самого себя.
Ну и модераторы - бдите в оба. С жёлто-зелёными!

Nikitos 21.04.2009 21:14

Да здравствует анархия!!!:app::app::app::lol::lol::lol:

Мармута 21.04.2009 21:33

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 146963)
я сдаюсь на милость людей в белых халатах

Ты это, не тово, не болей там сильно. И 26-го - футбол, давай, выписывайся уже и приходи :)

Бугор 21.04.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 146963)
Ну и модераторы - бдите в оба.

Nikitos,
Модератор -

Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 146967)
Да здравствует анархия!!!:app::app::app::lol::lol::lol:

СцукО , наказ принят на ура!!! ТОто ещё будет :lol::cry::lol:

Зага 21.04.2009 22:13

Цитата:

Сообщение от Baty (Сообщение 146942)
Ладно, будьте здоровы, столько лет обходился без интернет общений, переживу как-нибудь .

пля, кто-то же уже писал, что ещё пару дней и его не будет, как в воду глядел1

АПМ 21.04.2009 22:50

Ну, я писАл, все к тому и шло. Тем паче главный защитник приболел (что всегда жаль). По случаю обретения дара Нострадамуса, пойду поставлю на победу Кубани (ставками никогда не увлекался) - а вдруг?!

oneleg 22.04.2009 07:04

по мотивам этого раздрая никого из персонажей не узнаёте? :lol:
http://www.gorod.tomsk.ru/index-1240286833.php

Bond 22.04.2009 09:33

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 147012)
никого из персонажей не узнаёте?

oneleg, классификация интересная:lol:.Много типажей встречал и здесь и на "Лазурном" и на многих других форумах:).

АПМ 22.04.2009 09:35

oneleg, за ссылку +1000. Интересно, а сами-то как себя определят? А ты - кто?:lol:

Судью на мыло 22.04.2009 10:28

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 147012)
по мотивам этого раздрая никого из персонажей не узнаёте?

Думаю не один человек на форуме не скажет, что ЕГО ТАМ НЕТ :lol::lol:

Судью на мыло 29.04.2009 18:40

КолхозNICK, скажи честно, а ты получаешь процент за рекламу фирм Nike и Umbro? Которые у Coach на аватаре? :lol:

http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...ine=1236538297
Coach

Если нет, то можно я поставлю в ротацию Тойоту, Макдональдс и Сникерс? :lol:

total 30.04.2009 10:37

Судью на мыло,хм... мож тогда вообще аватары запретить??? у меня вот тоже реклама получается....:cry:

oneleg 30.04.2009 14:25

total, ответ КолхозNICK'a смотри на моей аватаре :lol:

Судью на мыло 04.05.2009 12:56

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 149237)
хм... мож тогда вообще аватары запретить??? у меня вот тоже реклама получается....

зачем запретить, я просто уточняю, нужно ли платить за рекламу :lol:

total 04.05.2009 13:09

Судью на мыло,ну вот смотрю я на твою аватарку, на

onelegа... и создаётся определённое мнение о Вас в реале:)... а будет у тебя там гамбургер нарисован, какое у меня о тебе мнение складываться будет???:lol::lol::lol:

Dimych 04.05.2009 13:11

total, а про Избранного что складывается? :)

Судью на мыло 04.05.2009 16:39

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 150373)
Судью на мыло,ну вот смотрю я на твою аватарку, на onelegа... и создаётся определённое мнение о Вас в реале

Да, наши аватары НЕ ПРОДАЮТСЯ!!! :lol:

Судью на мыло 04.05.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от Dimych (Сообщение 150375)
total, а про Избранного что складывается?

Думаю, девушки счастливы :lol:

oneleg 05.05.2009 07:27

total, я лучше, чем мнение обо мне (с) :lol:

Печальная 05.05.2009 14:36

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 150417)
Да, наши аватары НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!

Да ну на...любуюсь на аватарку Onelega на плакатике ЧМ с 2006 года, поедая салатик на кухне:)

Судью на мыло 06.05.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 150503)
total, я лучше, чем мнение обо мне

А я, как ни крути, явно хуже :lol:

Кузнец Вакула 13.05.2009 01:40

КолхозNICK, обращаюсь к тебе, ну и к Coach с таким предложением- нет желания создать блог или тему для отдельного оченьдетального профессионального микроанализа действий каждого футболиста после каждого матча ;) А то обширные безусловно глубокие оценки о качественном росте на доли процентов действий игроков на фоне криков о помощи из КПЗ, действий милиции и просто общих впечатлений от игры и от происходящего в и вне стадиона, до и после матча, никак не позволяют сложиться общему обсуждению... Ни в коей мере не хочу никого задеть, но есть желние какой-то упорядоченности, о которой так много тут радели, а то каждый о своём. Кто хочет потреблять продукт целиком-это одно, кто хочет разобрать его на мельчайшие составляющие для специального профессионального анализа-это другое. По-моему тут есть, что разделить. Я так думаю:) Врочем на ваше усмотрение...

КолхозNICK 13.05.2009 14:46

Кузнец Вакула, Спасибо за предложение. Но и без блога остальная работа по сайту отрывает ежедневно по полтора-два часа. Так что уволь.
Если у кого есть желание - они могут блог вести. Для этого нет никаких ограничений.
Касаемо Coach, обратись к нему напрямую через ЛС.

Сержиньо 13.05.2009 15:23

Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 152616)
или тему для отдельного оченьдетального профессионального микроанализа действий каждого футболиста после каждого матча

на счёт блога не знаю, на сколько это муторно создавать или нет, но темку отдельную можно было бы замутить, например "Игроки ФК"Кубань""
и отдельно пофамильно подраздел для каждого игрока, и обсуждайте детально сколько хотите. Что бы действительно не мешать всё в кучу.

Генрих 13.05.2009 16:34

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 152736)
но темку отдельную можно было бы замутить, например "Игроки ФК"Кубань""
и отдельно пофамильно подраздел для каждого игрока, и обсуждайте детально сколько хотите. Что бы действительно не мешать всё в кучу.

Ну тогда не "темку", а раздел. А в разделе-темы отдельно по каждому игроку.
Такое уже видел на сайте какой-то команды из ПЛ... У Локо, что ли...

Судью на мыло 13.05.2009 19:14

Цитата:

Сообщение от Генрих (Сообщение 152781)
Ну тогда не "темку", а раздел. А в разделе-темы отдельно по каждому игроку.

На мой взгляд хватит одной темы, например, под названием: Тактика команды и ТТД игроков"

Бугор 13.05.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 152831)
На мой взгляд хватит одной темы, например, под названием: Тактика команды и ТТД игроков"

Очередной салат получится. Подраздел в разделе ФК Кубань , так же как и КЛФКК в разделе Спорт.

Кузнец Вакула 13.05.2009 23:02

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 152831)
Тактика команды и ТТД игроков"

Бугор, ну почему салат? Не надо никаких подразделов, просто отдельная тема, можно после каждого матча, с названием, предложенного Судьёй. И обсуждать именно ТТД игроков отдельно от действий ментов и зарядов болел.

КолхозNICK 13.05.2009 23:47

Кузнец Вакула, Ну создай такую тему. Кто ж тебе мешает? Если тема окажется востребованной - она будет жить. Если нет - тихо, мирно скончается.

Кузнец Вакула 14.05.2009 00:43

КолхозNICK, в том то и дело, что я агитирую тут тех, кто прежде всего любит детальный анализ на создание таких тем;) Сам я готов ознакомиться с мнением профессионалов, но не более, некорректно как то создать тему и в основном читать её:) Впрочем, как я говорил, это было "предложение порядку обсуждения", если есть желание не мешать всё в кучу-будет востребовано, нет-....

КолхозNICK 04.06.2009 09:23

Энко, Спасибо за замечание. Исправил.

Сержиньо 14.06.2009 20:17

а куда делась тема созданная Сталкером, про то как общественная организация GREENMILE, кому то, что то должна?

Cевервовк 14.06.2009 20:45

Сержиньо, Там мне и тебе указанный гражданин, как мне кажется, нанёс небольшие оскорбленьица, потом выписал мне:shok: карточку за якобы ему нанесённое, причём себя назвал во множественном числе:). Потом, наверное, проблески нормального КГМ заставили ахнуть усю тему, потому как с его стороны уж очень там всё....... ,ну ты понял!:lol::beer2: Или Админы, шоб не мучаться на корню зарубили, что тоже, наверное, правильно. А твой пост там последний - песня просто! Я имею в виду стихи, плиз, кинь в личку, не успел списать!:app:

Мармута 15.06.2009 08:09

Цитата:

Сообщение от Cевервовк (Сообщение 160407)
А твой пост там последний - песня просто! Я имею в виду стихи, плиз, кинь в личку, не успел списать!

И твои посты тоже песня :app:
А стихи я и не видел даже. Стихи - в студию!!!

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.