Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН - 2009 (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5337)

andr 25.03.2009 08:59

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН - 2009
 
Как думаете кто выдет на этот раз в ПЛ? Мне хотелось бы что бы это были Урал и Камаз. Давно уже ходят около ПЛ.
ТУР 1
28.03.2009 Металлург Лп - КАМАЗ
28.03.2009 Алания - Волгарь-Газпром-2
28.03.2009 СКА-Энергия - Чита
28.03.2009 Луч-Энергия - МВД России
28.03.2009 14:00 Нижний Новгород - Анжи
28.03.2009 14:00 Сибирь - Урал
28.03.2009 14:30 Витязь - Носта
28.03.2009 15:00 Шинник - Краснодар
28.03.2009 17:00 Салют-Энергия - Волга НН
28.03.2009 17:30 Балтика - Черноморец Н

Шина вперед!:app:

Энко 25.03.2009 11:04

Цитата:

Сообщение от andr (Сообщение 140595)
Мне хотелось бы что бы это были Урал и Камаз. Давно уже ходят около ПЛ.

Как они хотят, мы убеждаемся уже лет пять. Особого "хотения" я чего-то не заметил;).

Бугор 25.03.2009 11:09

Цитата:

Сообщение от andr (Сообщение 140595)
Как думаете кто выдет на этот раз в ПЛ? Мне хотелось бы что бы это были Урал и Камаз. Давно уже ходят около ПЛ.

Ни Урала, ни Камаза в ПЛ не будет... бабла у них нет на... Камазу бы вообще сезон доиграть....

Судью на мыло 25.03.2009 11:19

Мне кажется основными претендентами будут Сибирь и Анжи, хотя сейчас делать какие то прогнозы по ПД, все равно, что пальцем в небо тыкать.

Энко 25.03.2009 11:32

А может Луч-Энергия и Шинник, захотят повторять бесконечные подвиги Кубани, в том числе последнего сезона, а также подвиг Ростова:shok:.

Радуга 25.03.2009 11:33

Думаю Шинник и Алания,точнее Павлов и Петраков:)

СмерШ 25.03.2009 11:44

Шина, Анжи, вот эти думаю будут реально бороться за выход, остальные претенденты как обычно в первом круге наберут очков, а во втором распродажу будут устраивать

andr 25.03.2009 11:54

Энко, на счет "хотят" не знаю, это будет видно ближе к серадине сезона. Я вообще-то написал "ходят".
Просто из всего ПЛ мне больше всего симпатичны 1 Камаз, 2 Урал. Так же надеюсь что поборятся за ПЛ Шинник и Анжи. А Петракову (лучше без Алании) и ... пожелаю побыстрее оказаться в ВД.

greatiger 25.03.2009 12:05

краснодар фаворит номер 1...

Энко 25.03.2009 12:25

greatiger, Вам сюда :):
Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 140626)
краснодар фаворит номер 1...

http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5225

Вождь аппачи 25.03.2009 12:44

Алания и Шинник...
Шинник по традиции выйдет, там юбилеи скоро
Алания вторая...или Анжи

777 25.03.2009 12:55

Думаю "Шинник", не зря там Павлов остался. Он "специалист" по "выводу" команд в ПЛ. А второй претендент определиться по ходу турнира: "Анжи", "Носта".....

КолхозNICK 25.03.2009 13:01

Две путёвки разыграют три команды - "Шинник", "Анжи" и "Алания".

Иван 25.03.2009 13:12

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 140638)
Две путёвки разыграют три команды - "Шинник", "Анжи" и "Алания".

Я тоже больше склоняюсь к этой версии. Еще думаю, что фк Магнид и Чморец будут в десятке, а кто-то из них может даже и пятерке.

Евгeний 25.03.2009 13:21

1.Шинник
2.Алания
3.Анжи
4.Урал
5.Сибирь
6.Краснодар

Шляпа 25.03.2009 13:46

ФК Краснодар выйдет с 3о места:lol:

Грач 25.03.2009 13:47

В сезоне 2009 в ПЛ выйдут Алания и Шинник!

andr 25.03.2009 14:03

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 140629)
greatiger, Вам сюда :):
Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 140626)
краснодар фаворит номер 1...

http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5225

Не, сюда :http://www.greenmile.ru/gmforum/show...?t=60&page=128 :lol:

Цитата:

Сообщение от Шляпа (Сообщение 140644)
ФК Краснодар выйдет с 3о места:lol:

Ага ПД будет расширен до 30 команд и 28 из них не захотят выходить в ПЛ "из-за финансового кризиса".:lol::lol::lol:

Protector 25.03.2009 16:30

Согласен с КолхозNICKом: Шинник, Алания, Анжи... Кто третий лишний?..

Вождь аппачи 25.03.2009 17:42

Цитата:

Сообщение от Protector (Сообщение 140667)
Кто третий лишний?..

третий Урал будет:lol::app::lol: по привычке

Поросенок 25.03.2009 18:05

Выйдут, наверное, Алания и Анжи (возможно, Шинник, если у них будет такая задача), но я за Носту и Урал.

nomad 25.03.2009 18:22

мои симпатии на стороне Алании, Шины и Урала, но у Алании и у Анжи наверно шансов побольше будет, не стоит и про Нижний Новгород и Камаз забывать, в ПД наверно сложнее чем в ПЛ делать прогнозы

Yellow-Green 25.03.2009 18:25

Конкретно сказать кто выйдет не могу, но точно не "Краснодар". А так хотелось бы!!! :) "Московская" ПЛ немножко разбавилась бы Кубанской :lol: !!!

N_Rinat 25.03.2009 21:12

КолхозNICK, А про КАМАЗ ты что думаешь? Состав у нас очень хороший. И задачу выхода в ПЛ поставили :)

Ala 25.03.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от andr (Сообщение 140624)
Энко, на счет "хотят" не знаю, это будет видно ближе к серадине сезона. Я вообще-то написал "ходят".
Просто из всего ПЛ мне больше всего симпатичны 1 Камаз, 2 Урал. Так же надеюсь что поборятся за ПЛ Шинник и Анжи. А Петракову (лучше без Алании) и ... пожелаю побыстрее оказаться в ВД.

Энко ты хотел сказать Петраков-Томь неразлучны:lol::lol::lol:

Ванек 25.03.2009 22:37

1Урал 2 Алания
вылетят:МВД,Витязь,Нижний Новгород,Металлург Липецк,Салют.
Посмотри м в конце сезона на сколько я оказался неправ...

Евгeний 26.03.2009 08:45

Анжи" пополнился полузащитником Зуевым ("Ростов") и форвардами Сердюковым ("Терек") и Данишевским ("Спортакадемклуб").
Примечательно, что первые двое ранее выступали в махачкалинском "Динамо".
Кайрав КАГЕРМАНОВ

Два игрока основы Кубани на старте 2007 года из команды ЯПА...

Ch.Eng. 26.03.2009 08:57

В начале марта Анжи ещё и Мазалова подписали. Посмотрим, что получится у Тетрадзе в этом сезоне.

andr 26.03.2009 09:24

Похоже Анжи всерьез нацелилось на ПЛ, судя по составу. Хотя в прошлом году вроде весьма приличный состав был у Сибири. В итоге они чуть не вылетели в ВД.

КолхозNICK 26.03.2009 10:01

N_Rinat,
Цитата:

Сообщение от N_Rinat (Сообщение 140704)
А про КАМАЗ ты что думаешь? Состав у нас очень хороший. И задачу выхода в ПЛ поставили

Думаю, что вы как всегда будете этакой "грозой авторитетов" первого дивизиона, но не более того. Состав у вас неплохой, но он, на мой взгляд, явно слабее тех, что есть у "Шинника", "Анжи" и "Алании". Да и финансы у вас, насколько я слышал, поют романсы. В отличии от тех же кавказцев, у которых куры уже задолбались бабло клевать.

Задача выхода - ИМХО, блеф. Ибо команда, реально (а не декларативно) ставящая задачу выхода в премьер-лигу, не будет разбрасываться ведущими игроками. Это я о Петровиче.

Впрочем, всё это лишь мои соображения. А так - мяч круглый, поле ровное. Сезон покажет. Ведь было дело, что бедный Нальчик выходил, а богатая и битком набитая "звёздами" "Кубань" оставалась на пятом месте (2005-й).

Vrungel' 26.03.2009 10:05

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 140736)
А так - мяч круглый, поле ровное

забыл добавить: судьи честные:lol:

КолхозNICK 26.03.2009 10:12

N_Rinat, Кстати, да, вот ещё один пример - прошлогодняя "Сибирь". Состав - супер, бабла - валом, а итог плачевный. В первом дивизионе чего только не бывает.
Сейчас, рассуждая о шансах команд, мы опираемся лишь на составы и информацию о материальном положении на текущий момент. В то же время, в течении сезона многое может измениться. Как пример, можно вспомнить прошлогоднюю "Кубань". Перед стартом сезона-2008 на наше транзитное возвращение никто и рубля ржавого не хотел ставить - буки выкатили кэф 1:30, и то, ИМХО, исключительно из уважения. В то же время на "Ростов", "Сибирь" и "Урал" принимали 1:4.
Так что будем посмотреть, что год грядущий нам готовит.

Толич 26.03.2009 11:34

Анжи будут тянуть за уши, когда убьют предпоследнего боевика в Махачкале. Там сейчас похужее, чем в Грозном в год выхода Терека в ПЛ. Так,что не факт, что Анжи сильным составом сможет выйти в ПЛ. Так же как и не факт, что слабым может не выйти. Вопрос времени, т.е. стабилизации обстановки в регионе. Не думаю, что москалькие команды будут ездить в Махачкалу, когда по новостям рассказывают, сколько сегодня бандформирований было уничтожено в городе Махачкала.

DJ_FISH 26.03.2009 12:26

Кто выйдет в ПЛ станет известно во втором круге!
вероятность практически 100%, т.к. финасновый кризис , ну или его последствия, проявит себя именно к лету, то и соответствено после первого круга будет ясно кому хватит денег, а кому нет!
Шина претендент, но не явный, далее Анжи и Алания, Камаз. Луч и Урал врядли. Краснодар по потенциалу (финансовому) может дрюкнуть всех, но пока там задачи нет на выход в ПЛ!

КолхозNICK 26.03.2009 12:58

Толич,
Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 140751)
Не думаю, что москалькие команды будут ездить в Махачкалу

Маскальские (да и не только) команды преспокойно ездят в Грозный и невыйопываются. Ибо партия сказала "НАДО!". Точно также будут ездить и в Махачкалу. Не вижу тут никаких проблем.

N_Rinat 26.03.2009 21:22

http://www.nchfs.ru/hour-football/fo...09-03-25&num=1
За неделю до старта турнира в первом дивизионе команда "КАМАЗ" встретилась со своими болельщиками. Поздравить челнинский клуб с бронзовыми медалями 2008 года и дать напутствие на новый сезон прибыли высокопоставленные гости из столицы: президент ПФЛ Николай Толстых и директор департамента по проведению соревнований РФС Сергей Куликов.

Igorek 26.03.2009 21:53

Гога капитан в Камазе!

Толич 26.03.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 140777)
Маскальские (да и не только) команды преспокойно ездят в Грозный и невыйопываются. Ибо партия сказала "НАДО!". Точно также будут ездить и в Махачкалу. Не вижу тут никаких проблем.

Дык о том и речь, что проблема есть, и трудно спрогнозировать когда партия скажет "надо". В этом году или позже? Нынешняя обстановка в Дагестане никак не на руку партии. И выставлять эту проблему на "уровень ПЛ" никому "не интересно" до тех пор, пока там не будет хотя бы как в Грозном. А в Грозный то маскали преспокойно ездят ... КолхозNICK, ты видел сегодняшний Грозный?

Есть пару фоток, не смог разместить.
Не так давно я там был. (как раз когда у нас встреча болел и клуба была, а на следующий день у болел Терека подобное было). Город, особенно центр, вылизан с иголочки. Всё новое! Дом правительства, дороги, новостройки, свежий асфальт, тратуары, плитка, фонарики, скамеечки, мечеть (кстати вроде самая большая в Европе!), наверняка стадион многие видели, короче красота! Одним словом проспект им.В.В.Путина оправдывает своё название ) Стали бы туда вбухивать федеральное бабло, если бы обстановка там была "Не Партийная"!? Там давно тишина и порядок! И преступность самая низкая в РФ! От того и Терек в ПЛ.
В Махачкале ситуация абсолютно иная. Помойму ещё месяца не прошло, как в новостях рассказывали, что в Махачкале, в один день, одновременно шли бои в трёх местах города. Пока порядка там не будет, Анжи ПЛ не видать, как собственных ушей, хоть Кака, хоть Аршавина, хоть всех игроков уровня Зидана в состав поставь. И поездки маскалей в Грозный, тут абсолютно не причём. )

КолхозNICK 26.03.2009 22:45

Толич, Ты что, партия?! :shok:
Откуда ты знаешь, что у неё в башке?

Когда партии было надо, она и "Кубань" в пылающий Нальчик играть посылала. Что уж говорить об относительно мирной Махачкале?
ЗЫ: А Грозный, какой бы он там сегодня ни был, это столица Чечни. Этим всё сказано.

ЗЗЫ: В "Анжи" собрался очень и очень неплохой состав. Бабла просто немерянно ("Эльдорадо"). Есть заинтересованность местных властей. Только чудо а-ля "Сибирь-2008" помешает им завоевать одну из двух путёвок в ПЛ.

Толич 27.03.2009 08:27

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 140872)
Толич, Ты что, партия?!
Откуда ты знаешь, что у неё в башке?

Да, я в партии, только не в той о которой речь. Я разве сказал, что знаю, что там в башке у правления Единоросов? И снова, причём тут Грозный? "ПАРТИИ" на тот момент было принципиально важно сделать Чечню мирной, чтоб мировое сообщество, пиняющее при каждом удобном случае, на протяжении 10 лет, на эту кровянную мазоль России в международных отношениях. (И Терек в ПЛ-это показатель дейтельности партии!) А Дагестан - конфликт местного значения, уже не так кравоточит на общем фоне, это как бандиты-сепаратисты в тех же европейских странах, они есть везде. Почувствуй разницу.

:) ну тут как всегда, в своём репертуаре, всё перевернул:
Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 140872)
пылающий Нальчик

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 140872)
относительно мирной Махачкале

не передёргивай в удобную тебе сторону!

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 140872)
ЗЫ: А Грозный, какой бы он там сегодня ни был, это столица Чечни. Этим всё сказано.

ЗЫ:Махачкала, если чё, тоже столица, Дагестана, но этим ни чё не сказано. ;)

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 140872)
ЗЗЫ: В "Анжи" собрался очень и очень неплохой состав. Бабла просто немерянно ("Эльдорадо"). Есть заинтересованность местных властей. Только чудо а-ля "Сибирь-2008" помешает им завоевать одну из двух путёвок в ПЛ.

ЗЫЗЫ: Соглашусь, что состав действительно силён, но увы, не ему решать судьбу выхода в ПЛ. Да и дела у "Эльдорадо" возможно не так хороши как кажется. Почему-то весь менеджмент Эльдорадо ушёл в М-видео, видимо там получшее.
Заинтересованность местных властей это уже дело и вовсе понятное. Кто же откажется от бесплатного пиара, а может ещё, что и в денежном эквиваленте перепадёт. Как только местные власти поотбирают у своих жителей автоматы, так и получат зелёный свет на выход в ПЛ. А ПАРТИЯ им поможет. Возможно, сообща до начала сезона 2010управятся, но очень в этом сомневаюсь. И не чудо "а-ля Сибирь-2008" им поможет помешать, а обыкновенная стрельба на улицах.


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»