Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   СЕГОДНЯ СДОХ долматинец.ру (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=341)

КолхозNICK 09.06.2007 21:43

СЕГОДНЯ СДОХ долматинец.ру
 
Забив на 90-й минуте свой гол, Ива вогнал последний гвоздь в гроб долматинца.ру. Ива - тебе респект и низкий поклон от гринмайла и от всех настоящих болельщиков "Кубани"! :app:
О чём вы сейчас там спорите на своём отсталом ресурсе?
А-а-а, ну да, я знаю - Назар хреновый тренер, Молдован - хреновый руководитель. Бу-га-га-га! :lol:
Ну давайте, веселите страну дальше. Без вас скучно, клоуны. Бу-га-га-га! :lol: :app:

КолхозNICK 09.06.2007 21:52

Хочу сегодня послушать Нерона, Фиша, Кольта, Ромчика. Ребята, не откажите мне в удовольствии. Я вас внимательно слушаю, на. Хочу услышать, как вы радовались победе назаренковской "Кубани". :app:

Колифей 09.06.2007 22:11

А я хочу послушать про отстойных коней, про глупого Назара, про жадного Молдована... Чего молчите? Бу-га-га-га! :app: :lol:

Мармута 09.06.2007 22:14

Ребятки, давайте не будем обзываться. Нехорошо. Нам всем еще долго быть вместе. Именно вместе, ведь мы болеем за "Кубань", не так ли?

ЗЫ: и куда делся мой "Пионер года"?! Чё, уже отменили? Тада у меня есть соответствующие Епитеты. )))

Бугор 09.06.2007 22:18

КолхозNICK,
Колифей,
Вот вам делать некуй , всем на показ говно выставлять. Я понимаю там , кто то из молодых бы тему открыл , ну админ , плюс оскорблять на сайте . Некрасит это . Воюете , так воюйте цивелизованно. Убейте тему , не позорьтесь нах.#-o ИМХО.

Колифей 09.06.2007 22:19

И я вам, далматины, вот что скажу. Для вас какой-то хохол и маскальский ростовчанин дороже, чем свои парни. Наши люди сегодня показали вам, чего стоят ваши иконы! Сегодня в Самаре победили наши, кубанцы. Вы хотели, чтоб Кубань проиграла. А вот фиг вам! :beer2:
:app: :lol:

Колифей 09.06.2007 22:23

Мармута, Вернём мы тебе твой значок. Обещаю. Но не сегодня. Сегодня мы отмечаем победу! :beer2:

Бугор, ну дай поглумиЦЦа, а? :)
Завтра тему убьют. А сегодня у нас двойное торжество - повержены "Крылья" и повержены долматинцы. Гуляем, на! :beer2:

Cezh 09.06.2007 22:25

Колифан с ума сошел. Писец человека глючит.
Счас меня забанит.

Колифей 09.06.2007 22:29

Cezh, Сегодня всеобщая амнистия, на! Во славу великой победы! Пиши, что угодно. А лично я торжествую!
Я - пьян от водки и от счастья. Простите мне, ежели что не так.

Колифей 09.06.2007 22:30

И всё-таки хочу услышать долматинцев, на. :app: :lol:

Мармута 09.06.2007 22:32

Действительно, ресурс ныне популярен, как никогда - как правило, соотношение количества гостей к хозяевам составляет 2:1. Им интересно отнюдь не гомно. Хотя - некоторые им и питаются! Так не дадим им такой возможности! Будем людьми в радости и скорби.

Бугор 09.06.2007 22:33

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 40148)
А сегодня у нас двойное торжество - повержены "Крылья" и повержены долматинцы.


Колифей, Крылья- да , а вот КК - так , пИрова победа. Не дай бог ничья с динамиками и проёп с конями , чё дальше будет, я так думаю тебе объяснять не надо.

зы: с победой.:)

Igorek 09.06.2007 22:34

Колифей, а не кажется ли тебе, что многие ушли именно из-за подобного отношения к ним, какие бы они не были, но оскорблять людей только за то что они имеют другую точку зрения нельзя!

Вождь аппачи 09.06.2007 22:43

Igorek, ну и оскорблять других на своём сайте тоже нельзя, как некоторые делают постоянно. Эту тему убьют, а ваш(или чей он там) позор про "ГМ скоро будет удалён, пойди ....." до сих пор там стоит

Igorek 09.06.2007 22:53

Вождь аппачи, так я причем тут, это ж вообще началось все не с этой темы, а намного раньше, задолбали эти гавнообсирания, такое впечатление, что не болельщщики кубани, а болельшики враждующихся команд срутся между собой

evgeny12 09.06.2007 23:03

вот так вот оскарблениями вы опускаетесь всё ниже уровня культурного развития. По-моему одинаково болеют за Кубань на обоих ресурсах. Покрайней мере мне так показалось. И не надо искуственно себя ставить в выигрышное положение

Хрюн Моржов 09.06.2007 23:07

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 40159)
Колифей, а не кажется ли тебе, что многие ушли именно из-за подобного отношения к ним, какие бы они не были, но оскорблять людей только за то что они имеют другую точку зрения нельзя!

Видимо ты многого не знаешь и не совсем в курсе!

Колифей 09.06.2007 23:08

Бугор, история не знает сослагательных наклонений. Будет день - будет песня. А сегодня хулители Молдована и Назаренко повержены. Безоговорочно повержены. Им даже нечего сказать. Благо, "Кубань" не только победила, но и показала содержательную игру. Назаренковскую, замечу, игру.

Igorek, Можно иметь другую точку зрения. Никто никогда не против. Но оскорблять руководящий состав "Кубани" - не дело. С этим я боролся и буду бороться. Тем более, что сегодня многое доказано.

Мармута 09.06.2007 23:08

"...По-моему одинаково болеют за Кубань на обоих ресурсах..."

По-моему, их больно до куя развелось, этих ресурсов. Пока еще на пальцах одной руки можно пересчитать. Начальства опять же до хрена. "Дайте дворнику бляху..." (русский народный фольклор).

Уйду я от вас. Чтобы не быть плохим для всех, ведь всем хорош не будешь.

Колифей 09.06.2007 23:16

evgeny12,
Цитата:

Сообщение от evgeny12 (Сообщение 40180)
По-моему одинаково болеют за Кубань на обоих ресурсах. Покрайней мере мне так показалось.

Ты ошибся. На самом деле ЗА "Кубань" болеют только здесь - на Гринмайле. Потому, что мы, гринмайловцы, прошли и Крымск, и Гулькевичи. Они - долматинцы - болеют за победы, а не за "Кубань". И пусть сегодня они сАсут!

Сашко 09.06.2007 23:31

Дааааа, долеко вы пошли ;)))))))

DJ_FISH 09.06.2007 23:35

Колифей и КолхозНИК , смешно говорить о том, чего вы сами видимо не до конца знаете. можно конечно поливать грязью друг друга и т.д. НО, Колифей твои глупые высказывания по поводу того, что ты тут самый супер пупер мега болельщик - просто смешны, если мы , как ты говоришь долматинцы!" , то называй себя тоже своим именем, а КТО ТЫ? где ты был в 1928 году, почему не ездил тогда в Крымск и другие деревни и не болел за Кубань, ule ты был в 30е годы и послевоенные годы, да нигде, тебе еще тоже тогда не было и ты еще был никем!!!
так что посмотрим кто ты будешь и кем, лет эдак через 20-30, когда вырастут как ты говоришь долматинцы!!!
тема дебильная:evil:

DJ_FISH 09.06.2007 23:38

и еще, сегодня "тактическая" Кубань Назаренко ничего бы не сделала без ФИЗИКИ ЯПА, ну и без Иванова , кторого привел именно ЯПА.

Ленивый 09.06.2007 23:50

тут бы радоваться и брататься, а вы грызетесь.
стыдно

DJ_FISH 09.06.2007 23:56

ленивый, а кто это вообще начал. спороси у колхозНика и Колифея, почему у них произошло помутненее рассудка.
я когда зашел сейчас на ГМ, думал тут что-то позиттивное прочитать, а в итоге увидел НЕОБОСНОВАННУЮ грязь и бредятитину в свой адрес.

Колифей 09.06.2007 23:58

DJ_FISH,
Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 40194)
и еще, сегодня "тактическая" Кубань Назаренко ничего бы не сделала без ФИЗИКИ ЯПА

Бу-га-га-га! Идиот. Других слов нет. :lol:

evgeny12 10.06.2007 00:03

небось пьяные от счастья, а поздравить футболистов или встретить в аэропорту - нет, пусть далматинцы едут? Тоже мне болельщики. Перетягивают друг у друга одеяло, а КОЛИФАН и вовсе им обматался.

DJ_FISH 10.06.2007 00:11

Колифей, протри глаза, выпей антипохмелин и трезво просмотри повтор матча!!!
Кубань после вторго пропущенного гола пошла вперед, а крылья подсели, у них физики не хватало, вот наши и смогли этим воспользоваться!
а теперь о главном, что бы ты сейчас говорил и вообще думал, если бы в прошлом сезоне Ремчуков не пригласил Яковенко и ЯПА не привел с собой игроков, а также что бы ты сказал, если бы после 2:) сегодня наши встали т.к. им бы не хватило физики, чтобы ты тогда пел, великий ты наш болельщик ?

АС 10.06.2007 01:06

DJ FISH писала:

" сегодня "тактическая" Кубань Назаренко ничего бы не сделала без ФИЗИКИ ЯПА"

Нет уж!!! Легенда про фундамент ЯПа больше не катит, т.к. уже после третьего матча Назаренко с Амкаром вы все, как один, согласились во мнении с тем, что физика, заложенная ЯПом "напрочь просрана", что в команде разгул и шатания, никто толком не тренируется, а бухают по кабакам.
Так что теперь подобное заявление выглядит идиотизмом.

пират 10.06.2007 01:23

Каждый имеет свое собственное мнение.Оно может быть ошибочным.Можно его опровергать,но обкладывать куями таких же болельщиков,как и мы,нехорошо.Знаю лично и Кольта,и Ромчика,и Серегу,и 777,и Сашко-отличные ребята.Ну есть у них свое мнение,время нас рассудит.
Колифей,-1

DJ_FISH 10.06.2007 01:39

Цитата:

Сообщение от АС (Сообщение 40209)
DJ FISH писала:

" сегодня "тактическая" Кубань Назаренко ничего бы не сделала без ФИЗИКИ ЯПА"

Нет уж!!! Легенда про фундамент ЯПа больше не катит, т.к. уже после третьего матча Назаренко с Амкаром вы все, как один, согласились во мнении с тем, что физика, заложенная ЯПом "напрочь просрана", что в команде разгул и шатания, никто толком не тренируется, а бухают по кабакам.
Так что теперь подобное заявление выглядит идиотизмом.

я такого не говорил, и не говорю, если был заложен хороший фундамент ЯПА, то физику никуда просто так не деть, можно играть не в полную сил, т.е. просто куи пинать на поле, ходить по кабакам, но хорошая физ. подготовка остается на долгое время, а если ее поддерживать, то можно и весь сезон отыграть отлично.
Сегодня на поле была Команда, та, которая была похожа на прошлогоднюю команду победительницу!!!!

Сталкер 10.06.2007 02:39

Дело в том что Яковенко пришёл из школы Динамо Киев, это такая репутация что все жирные молдавские рабы Спартака и других коневозов просто тонут в своём свинно-ослячим помёте в сравнении. Да, он дал Кубанскому болельщику веру в успех. Но этому нашему человеку впору становится губернатором края, сажать зажравшихся прокуроров и следить за ночной жизнью депутатов законодательного собрания. Или идти и работать с детьми. У него громадные способности к этому.

Списывать со счетов Назаренко глупо. Он тоже весьма и весьма яркая личность. Только вот пусть не засаряет путинизмами наш русский язык. Мы все видим что он выпускает состав который хочет играть на данный момент и пока делает правильный выбор с персоналом. А уж сравнивать замены которые делал ЯПА и Назар, говорит не очень хорошо в сторону Яковенко. Они просто не были плохими, они были дебильными.

Я бы взял ЯПА как вторым тренером в команду, ставить физику и всё остальное, пока что видно что он дорос только жо этого. Я боюсь что я не ошибаюсь.

Печальная 10.06.2007 06:07

Колифей, не гони...на....забанить - руки чешутся. Некрасиво себя ведёшь.
Вроде пили из одной бутылки:lol: а какая разная реакция организма#-o

ST 10.06.2007 08:24

Не буду обсуждать и осуждать никого - каждый имеет свое мнение.
Однако вчера после матча Гриша, который 301 - сам сказал, что это был не договорняк.

777 10.06.2007 09:46

Колифей, после домашки, буду как обычнно. Готов выслушать твои оскорбления, личнно....

Колифей 10.06.2007 11:34

Печальная,
Цитата:

Сообщение от Печальная (Сообщение 40224)
Вроде пили из одной бутылки а какая разная реакция организма

М-да... Немножко переборщил и прорвало. Приношу извинения всем, кого оскорбил. Сожалею. :?
Но при всём при этом не откажу себе сегодня в удовольствии посетить два ресурса, которые посещаю крайне редко. Это "Синий Туман" и "долматинец.ру". Что их объединяет? И там, и там радуются неудачам "Кубани". И там, и там, победы "Кубани", особенно такие как вчера, вызывают истерику.
В общем, пошёл за поп-корном. Потом усядусь поудобнее и почитаю проклятия в наш адрес на "Синем Тумане" и посмотрю, какие оправдания нашли нашей феерической победе на "долматинце". Уж посмеюсь вволю. :lol:

Колифей 10.06.2007 11:37

Цитата:

Сообщение от ST (Сообщение 40231)
Гриша, который 301 - сам сказал, что это был не договорняк.

Да ну на! :shok:
Не может такого быть! :lol:

Колифей 10.06.2007 11:40

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 40237)
Готов выслушать твои оскорбления, личнно....

Да не... Это я хочу послушать про "назаромолдованщину". Или как ты там пишешь?..
Чего вчера в аэропорт не приехал команду встречать? Там как раз оба ненавистных тебе персонажа были. Долго общались со всеми приехавшими болельщиками. Вот и высказал бы им всё, что в инете пишешь. А я бы посмотрел. :)
Что, духу поздравить команду за феерическую победу не хватает?

Колифей 10.06.2007 13:36

Сходил на долматинец.ру. Почитал...
С удивлением обнаружил несколько весьма вменяемых постов. Оказывается, Назаренко всё-таки не такой уж и плохой тренер. :)
Типа, от ненависти до любви - один шаг!
-----
И ещё. Вот этот перл не могу не увековечить:

Голос Вчера, 19:39
Когда оторетесь и отрадуетесь, пересмотрите еще раз внимательно, на мой взгляд, это было талантливо поставленное театрализованное представление.
Можете банить, можете нет, здесь я больше все равно не появлюсь....
Спорить со мной не надо, отмечайте победу.
Можно даже стереть это провокационное сообщение.
Запомните дату - 6 октября 2007. Она покажет, кто где срал. И этого будет достаточно.


Бу-га-га-га!
Аффтару - пять балафф. Повеселил, сцуко!
:lol: :app: :app:

DJ_FISH 10.06.2007 14:29

Колифей , ты видимо все еще не протрезвел :lol:
на КК все рады победе не меньше тебя и любого кто считает себя только фанатом ГМ!!!
а вообще, все самое интересное впереди, вот посмотрим как наши сыграют с динамиками, рубином и конями, и можно уже будет сделать вывод!
тут кто-то недавно говорил, что коням мы точно игру сдавать будем, а вот луч сегодня просто разорвал коней.


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»