Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   "Кубань" (Краснодар) в Лиге Европы. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=17464)

Pablo_Escobar 18.09.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от Karlson007 (Сообщение 790851)
У нас и предприятий нет.

да никто же про заводы-пароходы не говорил. у меня вот знакомый в Россельхозбанке работает. так они (банк этот) закупили что-то от 50 до 100 абонементов (точной цифры не помню к сожалению. и таких банков и тому подобных организаций много...

Beckar 18.09.2013 21:51

Pablo_Escobar, да и заводов-пароходов хватает. Всякие там Ильские НПЗ, Апшеронские ДОЗы, армавирские БТРЗ и пр.

К@рлсон 18.09.2013 21:59

я вот почему думаю, что абиков много продано..номер моего абика 26 тыс с хвостом..Думаю, что все-таки с номер 1 началась продажа и далее..соответственно получается кругленькая сумму. Да и сам посчитав сколько берут в руки, получилось что около 7-10 тыс только в первый день открытых торгов было продано. :)

3 : 0 18.09.2013 21:59

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 790841)
Кому и нах вообще это нужно? Вот чего ради они будут принудительно впаривать своим работникам абонементы на футбол?

местные царьки-руководители, хапнувшие чужое добро за бесценок считает себя чуть ли не богами. В бошки пустые много чего может прийти. Любят они перед своими подчиненными выепнуться и с барского плеча замутить типа отдых для своих холопов (который он и в куй не в пился, им бы премию, да вот куй...). А нравится это кому или нет им пох.
зы: я же написал - к примеру.
зызы: а на кой болт тогда покупать по 30-100 абиков? И таких до куя было? Или у нас столько барыг развелось? Тогда где официальные барыги, смотрящие за этими делишками?

Немец 18.09.2013 22:06

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 790928)
местные царьки-руководители, хапнувшие чужое добро за бесценок считает себя чуть ли не богами. В бошки пустые много чего может прийти. Любят они перед своими подчиненными выепнуться и с барского плеча замутить типа отдых для своих холопов (который он и в куй не в пился, им бы премию, да вот куй...). А нравится это кому или нет им пох.
зы: я же написал - к примеру.
зызы: а на кой болт тогда покупать по 30-100 абиков? И таких до куя было? Или у нас столько барыг развелось? Тогда где официальные барыги, смотрящие за этими делишками?

Знаю, что в некоторых крупных компаниях принято перед матчами делать рассылку по e-mail, мол, кто желает посетить матч, цена такая-то, несите деньги в такой-то кабинет. Если в компании работает пара тысяч человек, то 150 желающих пойти на большой футбол наберется за 20 минут.

Karlson007 18.09.2013 23:05

Цитата:

Сообщение от Beckar (Сообщение 790862)
У кого у вас? По краю достаточно предприятий с большим число рабочих-служащих.

В Краснодаре раньше было достаточно :) предприятий и подавались коллективные заявки, председатели колхозов автобусы на игру выделяли...

Karlson007 18.09.2013 23:10

Цитата:

Сообщение от Beckar (Сообщение 790908)
Pablo_Escobar, да и заводов-пароходов хватает. Всякие там Ильские НПЗ, Апшеронские ДОЗы, армавирские БТРЗ и пр.

Заводы-пароходы в Туапсе закрыли,склады. Апшеронские ДОЗы-рога и копыта,МОА федеральные деньги пилит.

ber 18.09.2013 23:41

Цитата:

Сообщение от Братан (Сообщение 790658)
Сомневаюсь, что реализовали 26 тыш абиков, до первой домашки еще 15 дней. Наверняка остался резерв партии, да это и логично полюбасу в день матча желающие будут, вот места будут отстойные это факт. А по борыгам я думаю работу проведут писал тут как-то что стали невольными свидетелями изъятия совсем не гуманным способом у барыг билетов предназначенных то ли для детдома, то ли для спорт школы. " Тимуровци" выглядели очень внушительно.:app:

ссылка на барыг "Тимуровцам" :lol::lol:

http://www.avito.ru/krasnodar?q=%D0%...BD%D1%82%D1%8B

ber 18.09.2013 23:46

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 790805)
Имхо - продавать надо не более 3-х в одни руки.

Допустим еду я с Каневской за тикетами, мне человек 50 заказывает, а тут опа и 3 абика в руки, что им всем теперь переться в Краснодар? Все-таки Кубань команда всего региона.

вэл 19.09.2013 00:22

Сегодня 19 сентября знаменательное событие в жизни всех нас.
Любимая команда Кубань открывает новую страницу в нашей истории.
Свой юбилейный 1000-й пост посвящаю своей любимой команде.
Мне даже немного не верится что мы в ЛЕ, но это правда.
Мы лучшие и поэтому выступаем в Европе.
Еще много, много будет событий, но этот взлет в памяти останется навсегда.
Пришло время, когда любой гранд Российского футбола
стал относиться с опаской к Великой Кубани.
Приезд в Краснодар-это потеря очков для любой команды.
Мы шли к этому долго и не без потерь: сменилось много тренеров,
уходили и приходили игроки, но команда росла и выстояла в это нелегкое время,
и проявила настоящий характер.
Да мы вышли на более высокий уровень.
К нам приедут одни из лучших команд Европы,
но я верю, да что там я знаю, что Наш Кубанский характер,
наша команда и верные её болельщики станут примером для всех.
ФК Кубань, не побоюсь этого слова,
засверкает яркой звездой на небосклоне футбольной Европы.


Я верю, я знаю, я просто кричу
Что нашей Кубани все по плечу!
Мы в Лигу Европы зашли не случайно
Все клубы из группы пройдем мы нормально!
В финале мы встретим упорную силу,
Но выйдем и выиграем нашу мечту!


Удачи Тебе Любимая Кубань!!!

ВэЛ. 19.09.2013

Drow Elf 19.09.2013 07:59

ber, коллективная заявка. Живем в век высоких технологий. Накатать письмо в свободной форме, поставить подписи и отправить скан запроса - дело нехитрое.

Beckar 19.09.2013 10:14

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 791132)
ber, коллективная заявка. Живем в век высоких технологий. Накатать письмо в свободной форме, поставить подписи и отправить скан запроса - дело нехитрое.

Когда абик в кармане, как-то спокойнее, чем когда виртуальная заявка то ли принята, то ли нет.

Братан 19.09.2013 10:27

Цитата:

Сообщение от Beckar (Сообщение 791170)
Когда абик в кармане, как-то спокойнее, чем когда виртуальная заявка то ли принята, то ли нет.

Наверно москалики канала РТР монеторят эту тему. Только что прошел сюжет о том, что приобретение билетов через нэт на различного рода концерты и спортивные состязания у сомнительных лиц в большинстве случаев чистый кидок. Свои возмущения высказал О. Газманов. Граждане будте бдительны:-P

ber 19.09.2013 10:39

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 791132)
ber, коллективная заявка. Живем в век высоких технологий. Накатать письмо в свободной форме, поставить подписи и отправить скан запроса - дело нехитрое.

Интересно что мешает барыгам отправлять липовые запросы на пару сотен абиков.

Штурман 19.09.2013 10:41

Цитата:

Сообщение от ber (Сообщение 791187)
Интересно что мешает барыгам отправлять липовые запросы на пару сотен абиков.

отсутствие печати крупной организации?

ber 19.09.2013 10:50

Цитата:

Сообщение от campione80 (Сообщение 791189)
отсутствие печати крупной организации?

Речь о друзьях, родственниках, знакомых и незнакомых людей, позвонивших мне перед днем продаж и попросившим закупить им абиков, по причине проживания в другом городе или станичке.

Для барыги думаю и печать не такая уж и проблема.

Beckar 19.09.2013 10:50

Цитата:

Сообщение от campione80 (Сообщение 791189)
отсутствие печати крупной организации?

Фотошоп отменили, что-ли?

КУБАНОИД 72 19.09.2013 10:51

Цитата:

Сообщение от campione80 (Сообщение 791189)
отсутствие печати крупной организации?

гoвнo вопрос !

neron 19.09.2013 10:59

Народ, кто в курсе? Кроме НТВ+ будут игру казать? Может в интернете кто ссылку на сопку даст или типа этого?

А ещё может барчик какой посоветуете в р-не КУбГУ??

Немец 19.09.2013 11:39

Цитата:

Сообщение от neron (Сообщение 791211)
Народ, кто в курсе? Кроме НТВ+ будут игру казать? Может в интернете кто ссылку на сопку даст или типа этого?

А ещё может барчик какой посоветуете в р-не КУбГУ??

Спорт-Пицца там загнулась уже? Я сто лет не был в тех краях. А вообще трансляций в инете полно. За 55 рублей (75 р. - HD) можно официально купить на сайте НТВ+ (http://www.ntvplus.ru/online/broadcast.xl?id=99930). Сопок тоже должно быть полно, но здесь я не советчик.

Cepexa 19.09.2013 15:10

буду скорей всего смотреть по сопкам или еще как-нить в интернете. Поэтому поводу вообще не переживаю, так как думаю найду наверняка минут за 15 до начала. Если не забуду то могу потом в этой теме выложить "полезные ссылки"

Wiktor 19.09.2013 15:18

Цитата:

Сообщение от Cepexa (Сообщение 791384)
буду скорей всего смотреть по сопкам или еще как-нить в интернете. Поэтому поводу вообще не переживаю, так как думаю найду наверняка минут за 15 до начала. Если не забуду то могу потом в этой теме выложить "полезные ссылки"

Иди на Театральную площадь, там веселее будет.:)

Северский фанат 19.09.2013 15:48

Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 791389)
Иди на Театральную площадь, там веселее будет.:)

А на Театральной разве показывать будут?

Drow Elf 19.09.2013 15:53

Цитата:

Сообщение от Beckar (Сообщение 791170)
Когда абик в кармане, как-то спокойнее, чем когда виртуальная заявка то ли принята, то ли нет.

Если вы до сих пор верите, что те, кто брал в кассах абики пачками, исключительно полномочные представители групп станичников, жаждущих попасть на футбол...наивный вы человек. Ну 2-3-5...ну 10 в крайнем случае на знакомых покупать приедут, но по 70 в одни руки...я вас умоляю.

DJ_FISH 19.09.2013 15:58

Северский фанат, да!!! Матч покажут на Театральной площади, по 9му каналу уже новости об этом были!

Wiktor 19.09.2013 15:59

Цитата:

Сообщение от Северский фанат (Сообщение 791404)
А на Театральной разве показывать будут?

Будут, будут......
Подтягивайся!:)

Drow Elf 19.09.2013 15:59

Цитата:

Сообщение от ber (Сообщение 791187)
Интересно что мешает барыгам отправлять липовые запросы на пару сотен абиков.

Ничего. Только тогда ему придется эти пару сотен выкупить и делать с ними что хочешь. А сейчас, я уверен, идет мутка, как с билетами. Барыга в сговоре с кассой, получает пачку и идет реализовывать, что не продал, возвращается или как-то замыливается. Вот и все. или вы думаете, барыги честно покупают сотню абонов, даже самых дешевых и идут их отбивать вложенное?

kubanoid-91 19.09.2013 16:03

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 791413)
Ничего. Только тогда ему придется эти пару сотен выкупить и делать с ними что хочешь. А сейчас, я уверен, идет мутка, как с билетами. Барыга в сговоре с кассой, получает пачку и идет реализовывать, что не продал, возвращается или как-то замыливается. Вот и все. или вы думаете, барыги честно покупают сотню абонов, даже самых дешевых и идут их отбивать вложенное?

Ст.327 "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков"

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Только вот это их бы и останавливало. Глядишь кого то, да остановило бы;)

Cepexa 19.09.2013 16:07

Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 791389)
Иди на Театральную площадь, там веселее будет.

ну посмотрим на настроение. Мне до Театралки 10 минут пешочком идти. Можно даже в перерыве сходить.

Wiktor 19.09.2013 16:07

Цитата:

Сообщение от kubanoid-91 (Сообщение 791415)
Ст.327 "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков"

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Только вот это их бы и останавливало. Глядишь кого то, да остановило бы;)

А теперь попробуй докажи, что он эту печать изготовил, а не нашёл на Театральной площади. И решил, что она настоящяя, а он просто хотел приобрести билеты на футбол для себя и товарищей.:shok::lol:

Drow Elf 19.09.2013 16:18

kubanoid-91, да не в печатях дело, я еще раз говорю. А в нормальной работе. Продавать по 4 абика в руки по паспорту. Остальное по заявке, хотя бы просто с подписями. Сделал заявку, пришел и выкупил. А барыги просто берут из кассы пачку абиков и идут толкать, что не толкнули, назад отдали, а тебе потом перед матчем его продали. Да даже без заявок, просто исключить этот момент, когда барыга берет в обход очереди билеты "на реализацию". И все. Ну сами посудите, сколько стоит самый дешевый абон на ЛЕ? 600 рублей. 10 абонов = 6 тысяч. 100 абонов = 60 тысяч. ОК, бери 100 абонов и барыжь. Только выложи здесь и сейчас 60 косых без возможности сдать нереализованные абонементы. Все. И барыга 10 раз подумает, а вкладывать ли 60 тысяч в 100 абиков на самый верхний угол Восточной трибуны, отобьется ли это или нуевонах?

Drow Elf 19.09.2013 16:20

Wiktor, использование печати без должного на то права - тоже преступление. И всем будет пох, где ты ее нашел и насколько благие цели ее использования ты преследовал.

kubanoid-91 19.09.2013 16:25

Drow Elf, я конечно не шарю во всех этих серых схемах и не исключаю, что твоя информация может быть правдивой, но, зная что билетной программой в клубе нонче руководит Саша Гео, уверен что подобной ситуации быть не может

Beckar 19.09.2013 16:27

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 791413)
А сейчас, я уверен, идет мутка, как с билетами. Барыга в сговоре с кассой, получает пачку и идет реализовывать, что не продал, возвращается или как-то замыливается.

Серьёзное обвинение!
А ты в курсе, что девчонки с касс на выезда за Кубаху гоняют?

К@рлсон 19.09.2013 16:43

Цитата:

Сообщение от kubanoid-91 (Сообщение 791430)
зная что билетной программой в клубе нонче руководит Саша Гео, уверен что подобной ситуации быть не может

который после первого дня продаж сказал, что не ждал такого наплыва? Или которой только через день решил, что все-таки три кассы должно работать?

kubanoid-91 19.09.2013 17:04

К@рлсон, а где связь между подобными обвинениями и обозначенными тобой проблемами? То, что там работает Саша, не обозначает что отлажено всё идеально. Так же как и то, что в коммерческом отделе работает Серёга u.s.s.. Но это люди, с которыми я начинал и с которыми пробивал большую часть своих выездов(как в случае с Серёгой), на которых я равнялся (Саша), с которыми меня сплотили не совместные попойки и отсиживание **** на лавке, а пробитые во славу "Кубани" километры, а где то и пролитая кровь, поэтому в плане чистоты и прозрачности работы отделов, в которых они задействованы, усомниться меня никто и ничто не заставит - я прекрасно знаю что для этих людей значит "Кубань", наш город и жёлто-зелёные цвета.

P.S. Бл*, как то пафосно вышло, не люблю я такое. Извиняюсь.

oneleg 19.09.2013 17:16

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 791427)
А барыги просто берут из кассы пачку абиков и идут толкать, что не толкнули, назад отдали, а тебе потом перед матчем его продали

перемкните выделенное и барыги вымрут, как класс, имхо ;)

Товарищ Саахов 19.09.2013 18:35

вывод один: всё как обычно через ж..опу.:)

Drow Elf 19.09.2013 19:31

kubanoid-91, Beckar, какие обвинения? Всего лишь наблюдения. Я конечно уже года 2 как не ходок на стадион за билетами, если и беру, то через инет или трек. Но раньше, стоя в очереди всегда видел, как всякие личности подскакивали к "неработающей" кассе, получали пачку билетов и пошел "билеты...билеты...восток-запад." Гео и девочкам, гоняющим на выезда, респект и уважуха. Но я говорю то, что видел, а не обвиняю. А кто этим занимается, тому Бог и руководство клуба судья.

neron 19.09.2013 21:07

СКИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ТРАНСЛЯЦИЮ ПЛИЗЗЗ


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»