Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   Весь кубанский футбол (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   ЗИМНИЙ ТУРНИР г. Краснодара 2013/2014. ВЫСШАЯ ЛИГА (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=18997)

ВладислаВ 11.12.2013 19:46

ЗИМНИЙ ТУРНИР г. Краснодара 2013/2014. ВЫСШАЯ ЛИГА
 
Участники Открытого ЗИМНЕГО ТУРНИРА Краснодара:
---
- местные гранды ГНС-Спартак и КубГУ, а также тёмная лошадка в лице Кадастровой Палаты;
---
- местная мОлодеж и пОдростки: КубГУ-Буревестник, ФК Кубань (1996 г.р), ЦПЮФ (1997 г.р.) и СДЮСШОР-5;
---
- понаехавших представляют Курганинск (Омега и УниверСпорт-Олимп), пос. Афипский (Афипс), ст. Динская (ПСК), Красноармейский район (Флайт, х. Протичка)
---
---
1-й тур. 14 декабря 2013 г.
---
КубГУ-Буревестник - УниверСпорт-Олимп - 0:3
Голы:
Христов, Алиев, Шрейдер
Судья:
Максим Фролкин
100 зрителей
---
Омега - ГНС-Спартак - 0:3

Голы: Щербина, Сытников, Аль-Таравна
Судья: Юнус Кошко
150 зрителей
---
ФК Кубань (1996 г.р) - КубГУ - 1:2
Голы:
Кагермазов - Баратов, Мамедов
Судья: Константин Ермаков
100 зрителей
---
Флайт - Афипс - 0:1
Гол:
Черкасов
Судья: Юрий Помилуйко
100 зрителей
---
СДЮСШОР-5 - ПСК - 2:2
Голы: Белоусов-2 - Шарпаев, Дубовик
Судья: Виталий Анисимов
50 зрителей
---
Кадастровая Палата - ЦПЮФ (1997 г.р.) - 0:1
Гол: Бондаренко
Судья: Виталий Дорошенко
100 зрителей
---
---
2-й тур. 21 декабря 2013 г.
---
ГНС-Спартак - КубГУ-Буревестник - 1:0
---
ПСК - Омега - 0:1
Гол: Рябиков
---
КубГУ - Афипс - 2:1
Голы:
Мамедов, Киселёв - Бубакар
---

СДЮСШОР-5 -
ФК Кубань
(1996 г.р)
- 0:0
---
ЦПЮФ (1997 г.р.) - Флайт - 0:0
---
Кадастровая Палата - УниверСпорт-Олимп - 2:1
---
---
3-й тур. 28 декабря 2013 года
---
КубГУ-Буревестник - ПСК - 0:1
---
«Кадастровая палата» - «ГНС-Спартак» - 0:2
---
СДЮСШОР-5 - КубГУ - 0:4
---
«Флайт» - «УниверСпорт-Олимп» - 0:2
---
«Омега» - ФК «Кубань» (1996 г.р.) - 2:3
---
«Афипс» - ЦПЮФ (1997 г.р.) - 0:0
---
---
4-й тур. 29 декабря 2013 года
---
КубГУ-Буревестник - ФК «Кубань» (1996 г.р.) - 4:0
---
4 января 2014 года
---
«УниверСпорт-Олимп» - «Афипс» - 2:1
---
«ГНС-Спартак» - «Флайт» - 4:1
---
КубГУ - ЦПЮФ (1997 г.р.) - 5:0
---
ПСК - «Кадастровая палата» - 3:0
---
СДЮСШОР-5 - «Омега» - 0:1
---
---
5-й тур. 11 января 2014 года
---
КубГУ-Буревестник - СДЮСШОР-5 - 4:0
---
«Афипс» - «ГНС-Спартак» - 0:0
---
«Омега» - КубГУ - 0:1
---
«Флайт» - ПСК - 1:2
---
«Кадастровая палата» - ФК «Кубань» (1996 г.р.) - 1:0
---
ЦПЮФ (1997 г.р.) -«УниверСпорт-Олимп» - 0:2
---
---
6-й тур. 18 января 2014 года
---

«Омега» - КубГУ-Буревестник - 1:2
---
ПСК - «Афипс» - 0:2
---
КубГУ - «УниверСпорт-Олимп» - 2:0
---
ФК «Кубань» (1996 г.р.) - «Флайт» - 1:4
---
«Кадастровая палата» - СДЮСШОР-5 - 3:0
---
«ГНС-Спартак» - ЦПЮФ (1997 г.р.) - 2:0
---
---
7-й тур. 25 января 2014 года
---
«УниверСпорт-Олимп» - «ГНС-Спартак» - 2:3
---
«Афипс» - ФК «Кубань» (1996 г.р.) - 4:1
---
КубГУ - КубГУ-Буревестник - 0:5
---
«Флайт» - СДЮСШОР-5 - 2:0
---
«Кадастровая палата» - «Омега» - 1:4
---
ЦПЮФ (1997 г.р.) - ПСК - 1:3
---
---
8-й тур. 01 февраля 2014 года
---
КубГУ-Буревестник - «Кадастровая палата» - 1:0
---
СДЮСШОР-5 - «Афипс» - 0:4
---
КубГУ -«ГНС-Спартак» - 0:1
---
«Омега» - «Флайт» - 7:0
---
ПСК - «УниверСпорт-Олимп» - 0:0
---
ФК «Кубань» (1996 г.р.) - ЦПЮФ (1997 г.р.) - 1:1
---
---
9-й тур. 08 февраля 2014 года
---
«Афипс» - «Омега» - 3:0
---
КубГУ - «Кадастровая палата» - 7:1
---
«ГНС-Спартак» - ПСК - 2:0
---
«Флайт» - КубГУ-Буревестник - 0:0
---
«УниверСпорт-Олимп» - ФК «Кубань» (1996 г.р.) - 3:0
---
СДЮСШОР-5 - ЦПЮФ (1997 г.р.) - 0:1
---
---
10-й тур. 15 февраля 2014 года
---
КубГУ-Буревестник - «Афипс» - 0:1
---
«Омега» - ЦПЮФ (1997 г.р.) - 0:1
---
«ГНС-Спартак» - ФК «Кубань» (1996 г.р.) - 1:0
---

КубГУ - ПСК - 3:0
---
«Кадастровая палата» - «Флайт» - 3:5
---
«УниверСпорт-Олимп» - СДЮСШОР-5 - 1:0
---
---
11-й тур. 22 февраля 2014 года
---
«Афипс» - «Кадастровая палата» - 5:0
---
«ГНС-Спартак» - СДЮСШОР-5 - 2:0
---
КубГУ - «Флайт» - 3:0 (+:-)
---
«Омега» - «УниверСпорт-Олимп» - 1:1
---
ФК «Кубань» (1996 г.р.) - ПСК - 1:0
---
ЦПЮФ (1997 г.р.) - КубГУ-Буревестник - 1:1
---
---
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
:
---
1. ГНС-Спартак - 31 очко
2
. КубГУ - 30 очков
3. УниверСпорт-Олимп - 23 очка
4. Афипс - 23 очка
5. ПСК - 14 очков
6. КубГУ-Буревестник - 14 очков
7. Омега - 13 очков
8. ЦПЮФ (1997 г.р.) - 13 очков
9. ФК "Кубань" (1996 г.р.) - 8 очков
10. Кадастровая палата - 6 очков
11. СДЮСШОР-5 - 2 очка
12. Флайт - 11 очков (очки сгорели)
---
Примечание. Флайт снят с турнира из-за невявки на матч 11-го тура.
---
БОМБАРДИРЫ:
---
1. Таваккюль МАМЕДОВ (КубГУ) - 11 мячей
2-3. Никита РЯБИКОВ (Омега) - 8 мячей
Филипп ЧЕРКАСОВ (Афипс) - 8 мячей
---

Ветал 11.12.2013 20:19

Отлично,посмотрим, помёрзнем, начиная с субботы! ;)

Ветал 11.12.2013 20:21

Кстати, вангую интереснейшее рубилово в матче ГНС - Омега, да и Флайт - Афипс неплохо! :beer2:

Vrungel' 11.12.2013 23:03

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 837625)
а также тёмная лошадка в лице Кадастровой Палаты;

А кто за них колупается то?!?

ВладислаВ 11.12.2013 23:38

Vrungel`, фтыкай сюда и думай, КТО за них может играть... :lol:
---
ПСК и Флайт повысились по уму, а Кадастровых за заявочный взнос включили?
Парадокс расейский, куле...

Vrungel' 12.12.2013 00:26

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 837738)
Кадастровых за заявочный взнос включили?

Вот и я о том же... Помню их года 2 назад на летник... Пленные были, шо пыпец... Мы их даже в товарнике миньковской командой, где всего 3-4 человека на большой играли, то ли 8, толи 9:2 хлопнули... Так шо, если ноги дойдут, то посмотрю в воскресение на что тратит бапки палата...

Mashine 12.12.2013 12:29

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 837625)
в лице Кадастровой Палаты

Весной играли с ними на кубок, обыграли их по пенальти. Честно сказать тогда это была команда не для высшей лиги города. Но слышал, что сейчас там хорошие премиальные за победу и ребят собирают отовсюду. Что из этого получилось посмотрим.

ВладислаВ 12.12.2013 15:21

Цитата:

Так шо, если ноги дойдут, то посмотрю в воскресение на что тратит бапки палата...
Vrungel`, ты эта... не ходи туда в воскресенье... ходи лучше в субботу :lol:

Ветал 12.12.2013 19:25

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 837738)
Vrungel`, фтыкай сюда и думай, КТО за них может играть... :lol:
---
ПСК и Флайт повысились по уму, а Кадастровых за заявочный взнос включили?
Парадокс расейский, куле...

Одна ничейка и восемь попадосов, хм...Короче, если не подвезут Лионеля и Кристину ;), грядёт "избиение младенцев" :-P

Ветал 14.12.2013 16:44

Отлично сёдня помёрз, жаль,надо было домой ехать,не посмотрел заключительный матч 1-го тура 51-го Зимника.
Итак:
10.30 КубГУ-Буревестник - УниверСпорт-Олимп 0-3
Переиграла вторая команда из Кургана вторую команду Кубика,причём без вариантов.

Ветал 14.12.2013 17:00

12.00 Омега - ГНС-Спартак 0-3 :shok:
голы:Щербина, Сытников,Аль-Таравна
судья: Кошко (Белореченск) :-P

Сие действо несколько разочаровало.Престарелый и перезрелый налоговый Спартак даже без главных своих креативщиков братанов Бузникиных, с большим количеством лишка у некоторых футболёров :lol:, и в присутствии становящегося ,судя по всему,придворным :), судьи Юнуса, уверенно "загнал за Можайск" Омегу.
Судья,правда,сёдня не при делах, всё па чеснаку.
После матча курганинцы пытались оправдаться отсутствием 4-х основных челов (в частности,не було нашего завсегдатая Сани Кобелева ака Ko7be, с которым я очень хотел пообщаться :)).
Но это несерьёзно.
Выпустил Курган во втором тайме запасного воротника, дык он сразу же третий и привёз.
У налоговой лучшим ,имхо, был Костя Зуев.

Ветал 14.12.2013 17:25

13.30 ФК Кубань (1996 г.р) - КубГУ 1-2
Довольно живая тема даже с фаерами от фанатья Кубика ;)
Голы у студиозусов забили Баратов и Мамедов , у мОлодежи был с пеналя в самом конце встречи,автора не запомнил.
Кубик мог ещё забить,Баратов в частности.
Пацанята много ошибались технически и тактически,но нервы всем трепать будут,в 1-ю очередь своим тренерам.
Может кто посмотрел Красноармейку-Афипс или кто был на базе да на 2-й пятилетке, плиз, поделитесь ;)

Ветал 14.12.2013 20:44

Да, и как же там Кадастровая Палата, тревожно мне как-то :cry:

Ветал 18.12.2013 18:36

Пока ещё Влад не выложил календарь второго тура, позволю себе немного проанонсировать, что понравилось:

21 декабря ,стад.КубГУ :
12.00
"ПСК"-"Омега"
____

13.30
"КубГУ"-"Афипс"

Veni 20.12.2013 22:46

Всё хорошо и интересно , но зачем зимник разбивать на разных стадионах ... не ужели нельзя как раньше в субботу вышка вся на одном ст , в воскресенье 1 я гр ... собрались все вместе на одном , посмотрели пообщались ... сейчас только и слышно , а ты где будешь , а я там - туда не успею , мечешься по пробкам ...

Пашеку 22.12.2013 12:59

Цитата:

Сообщение от Veni (Сообщение 841438)
Всё хорошо и интересно , но зачем зимник разбивать на разных стадионах ... не ужели нельзя как раньше в субботу вышка вся на одном ст , в воскресенье 1 я гр ... собрались все вместе на одном , посмотрели пообщались ... сейчас только и слышно , а ты где будешь , а я там - туда не успею , мечешься по пробкам ...

Да, болельщиков раньше, когда на резинке Кубани играли, под тысячу
приходило.Все матчи в один день в одном месте можно было посмотреть.Пообщаться. Ну и буфет конечно работал!!!:beer2::lol:

Ветал 22.12.2013 15:15

21 декабря.
ПСК - Омега 0-1
гол:Рябиков.
Небольшим преимуществом на протяжении всей встречи владела Омега.
В первом тайме просто 200 % момент не реализовали курганинцы.
Гол же был забит в самом конце встречи.когда дело катилось, казалось бы!,к ничьей.
У ПСК не увидел Гнатенко, Старунова, не заметен был Баламестный.
Также снова не наблюдалось в составе Омеги Ko7be.

Ветал 22.12.2013 15:33

21 декабря.
КубГУ - Афипс 2-1.
голы: Т.Мамедов, Киселёв - Бубакар.

А вот этот результат лично меня немного удивил и порадовал.Дело в том,что посмотрев несколько матчей Афипса, подметил для себя одну особенность.
Обладая неплохим подбором, команда играет в очень-очень прагматичный футбол, такое впечатление, что боятся перебегать.
Счёт в матче открыл афроафипсянин, но этот гол целиком на совести воротника студентов, привоз был просто классический.
Попожарив изрядно в первом тайме, Кубик подуспокоился, собрался и забил парочку монотонным соперникам, первый мяч положил лучший по моей версии :) игрок первых двух туров зимника Мамедов.
Киселёв у Афипса не вышел,зато у студентов снова на замене засветился "бочоночек" а-ля Армандыч Рикардо, конечно,вес и всё такое, но пару передач "профессорских" выдал! :app:

Ветал 22.12.2013 15:45

Цитата:

Сообщение от Ветал (Сообщение 839385)
12.00 Омега - ГНС-Спартак 0-3 :shok:
голы:Щербина, Сытников,Аль-Таравна
судья: Кошко (Белореченск) :-P

Сие действо несколько разочаровало.Престарелый и перезрелый налоговый Спартак даже без главных своих креативщиков братанов Бузникиных, с большим количеством лишка у некоторых футболёров :lol:, и в присутствии становящегося ,судя по всему,придворным :), судьи Юнуса, уверенно "загнал за Можайск" Омегу.
Судья,правда,сёдня не при делах, всё па чеснаку.
После матча курганинцы пытались оправдаться отсутствием 4-х основных челов (в частности,не було нашего завсегдатая Сани Кобелева ака Ko7be, с которым я очень хотел пообщаться :)).
Но это несерьёзно.
Выпустил Курган во втором тайме запасного воротника, дык он сразу же третий и привёз.
У налоговой лучшим ,имхо, был Костя Зуев.

Сейчас на сайте НСГ прочитал отчётик об этом матче, автор указывает,что третий гол организовал в свои ворота основной кипер Кургана Месилов, но мы не дадим опорочить доброе имя вратаря! ;)
Ещё раз повторю, начудил вышедший на замену Колпаков.

Ветал 27.12.2013 22:19

Хотел завтра взглянуть на "Палату", прочитал на сайте НСГ их составчик, есть кое-кто знакомый ;)
В частности, Кокозов, ещё один грек из Березанской.
Влад, это тоже воспитанник Морщакова выпуска 80-81 г.р.,у них была связка нападения с Веталом Балой ;)
Но, чьорт - дьявол, рабочий день завтра,однако :shok:

Форекс 28.12.2013 19:20

Кадастровая палата - ГНС-Спартак 0-2. Главный тренер кадастровой Палаты В.И.Лагойда не смог со своей нынешней командой обыграть своих бывших подопечных.

ВладислаВ 28.12.2013 21:18

Форекс, вона как ларчик открывался - сам Лагойда тренирует! :app:
---
Что ж, Попеску празднует очередной триумф, кагбэ намекая старшему товарищу: неча, мол, уходить было в Кубань. Удача сопутствует терпеливым! :lol:

Ветал 04.01.2014 16:29

4 января 2014 года
---
Стадион КубГУ
---
10:30 «УниверСпорт-Олимп» - «Афипс» 2-1


Вполне себе неплохая получилась тема, "Олимп" пару раз поймал соперника на контратаке,"Афипс" же забил со штрафного после явного кикса воротника.

Ветал 04.01.2014 16:39

12:00 «ГНС-Спартак» - «Флайт» 4-1
голы: Курдус(3),Хатит - Стрельцов

Пообщавшись во время матча с Евгением Гущиным понял,почему Красноармейка так слабо выглядит на зимнике.С летнего состава осталось человек пять, остальные - на "просмотре",ну и как итог - 1 очко в четырёх матчах.
Тут всё стало ясно уже в первые десять минут,быстро забив два гола (второй из них - с левейшего пеналя, но судил не Юнус Кошко ;)) налоговая уверенно довела до четвёртой победы в турнире.

Орион 06.01.2014 16:11

Ветал, а что за городовой играет в воротах ПСК? Шуть его фамилия. Часом, не Дмитрий ли, 1969 г.р. (что в Выселках играл)? Чи это Славик из Пятигорска (1992 г.р.)? ;)

Ветал 06.01.2014 21:34

Цитата:

Сообщение от Орион (Сообщение 845495)
Ветал, а что за городовой играет в воротах ПСК? Шуть его фамилия. Часом, не Дмитрий ли, 1969 г.р. (что в Выселках играл)? Чи это Славик из Пятигорска (1992 г.р.)? ;)

Орион,друже, не могу точно ответить на твой вопрос :)
Видел ПСК один раз на этом зимнике, но вроде как не похоже, что у них 44-й летний чел исполняет ;)
А можно поподробней про Дмитрия, что-то я такого Шутя не припоминаю, клоунов - да,хватало,и сам тоже чудил,правда,не в раме-и то хорошо :-P
По крайней мере, с 1996-го года,когда я и прибыл в старую добрую Выселку.

Орион 11.01.2014 12:37

Цитата:

Сообщение от Ветал (Сообщение 845538)
поподробней про Дмитрия

Вратарь Дмитрий Шуть фигурировал на пару с Игорем Гараджиенко в 1997 году в "Дружбе" (Выселки) - 1 игра (-2 гола). До и после играл в украинском Торезе и, вроде как, в беларусском Слониме...

Ветал 11.01.2014 12:42

Орион, ну понятно теперь, одна игра и всё такое.
Серёга Старунов (игравший тогда за "Дружбу") в одном из сезонов грит, мол Васильич подвозит их стока, что я половину как зовут не знаю :)

Ветал 11.01.2014 12:48

Приболел немного и зимник ни сёдня (вышку), ни завтра (1-ю) не посещу.
Но должны там побывать наши люди в составе ВладислаВа и Костика Рыхлого.
Так что, ждёмс вестей ;)

Ветал 12.01.2014 13:22

И что мы видим, Афипс, против которого особо не "замычишь",бо и у самих админ.ресурс тот ещё, немного попортил крови налоговой :-P
Тем интереснее будет наблюдать за развитием сюжета, матч КубГУ с ГНС должен быть "вкусным"!
И да, Палата (ума?:)) взяла очи! Пусть и с пацанами ;)

Ветал 17.01.2014 22:33

ВладислаВ, кстати, завтра должен Саша Кобелев подьехать за Омегу,он же ещё на зимнике не выходил.

Ko7be 18.01.2014 00:57

Главное не сломаться!!

Ветал 18.01.2014 18:15

6-й тур. 18 января 2014 года
---
---
Стадион КубГУ (Ставропольская / Айвазовского)
---
10:30 «Омега» - КубГУ-Буревестник 1-2
голы: Рябиков - Вардания,Ревенко

Отличный матч с обилием голевых моментов,жёлтых карточек и наездов на судей.
После финального свистка Левонян из "Омеги" вообще вызывал на спарринг бокового, получил вежливый отказ.

Ветал 18.01.2014 18:17

12:00 ПСК - «Афипс» 0-2

Без вариантов, как говорится, ПСК ничего не показали,ни единого голевого даже полумомента.

Ветал 18.01.2014 18:28

13:30 КубГУ - «УниверСпорт-Олимп» 2-0
голы: Домшинский, Мамедов

Центральный матч 6-го тура, встреча двух лидеров,одержавших по 5 побед.
Очень интересное противостояние,бывший (или нет?) игрок "Торпедо" (Армавир) Домшинский берёт мяч на своей половине,рывок к воротам соперника - мяч в кормушке! :app:
Браво,это было неплохо!
Интересно,так он всё таки поедет на сборы с главной командой края?
Второй гол забил ещё один лидер моего топ - листа ;) игроков зимника - Мамедов и под восторженный возглас ректора КубГУ "Толяяя!" подбежал к тому на бровку отпраздновать!
Короче, эмоций - море!
Рикардо на поляну не выходил :)

Пашеку 18.01.2014 19:47

Ветал, не знаешь как закончили Кадастра и СДЮШОР? Я был на матче, зарубка была неплохая.К сожалению пришлось раньше уехать. Но удовольствие получил и от игры и от общения. С Кульпановичем пообнимались-поболтали. Крепок ещё "старик-Розенбом". Встретил Юру Копеина, туапсинского-краснодарского ветерана. Вместе учились в Политехе и играли за него во время учёбы в конце 80-х начале 90-х на зимнее и Универсиаду.Балда тогда у Аврамова Иллариона Николаевича была неплохая.Всех повспоминали, поностальгировали. Саша Кобузь, Мерц Вова(царство им небесное)- Тимаха(вечный лидер кубанского футбола 90-х, и Полтавская), Шкарупа Саша(Тимаха), Мурат Гомлешко, Тенгиз Гатикоев(представлять не нужно), Бадрик Звиададзе(Венец Гулькевичи),Юра Копеин(СКА РнД-бубль, Динамо Киев-Д), Хикмет Набиев(Азербония, 2-я лига СССР+Тимаха) и многие другие.В общем, было о чём поговорить.
Спич дня. Судил игру Юра Помилуйко. По краю несётся хавчик. В него довольно жёстко, но в пределах правил втыкается защитник. Мяч в ауте.Оба лежат. Хав начинает причитать и аппелировать к судье:" Убили, убили.. ногу отоврали.Уа-Уа-Уа!! На что Юрок агрессивно, жестко и очень громко даёт реплику:"Вам здесь не шахматы, молодой человек, играйте в футбол и не кривляйтесь"!
С бровки раздались аплодисменты!

Ветал 18.01.2014 20:11

Пашеку, пока не знаю,там не был,ждёмс резалтов на одном небезывестном сайтике.:)
На Универе сёдня был сам Плошник, Мурат тоже (кстати,как обычно) присутствовал.
А я на Универе пообщался с Ревенко Сергеем Юричем (по-моему ты его знаешь), поздравил его как главного организатора Выселковских ветеранов со вторым местом по краю в этом году.Он мне ответил,мол,рано ты переехал,мы счас попрём :)

Пашеку 18.01.2014 20:25

Цитата:

Сообщение от Ветал (Сообщение 849352)
Пашеку, пока не знаю,там не был,ждёмс резалтов на одном небезывестном сайтике.:)
На Универе сёдня был сам Плошник, Мурат тоже (кстати,как обычно) присутствовал.
А я на Универе пообщался с Ревенко Сергеем Юричем (по-моему ты его знаешь), поздравил его как главного организатора Выселковских ветеранов со вторым местом по краю в этом году.Он мне ответил,мол,рано ты переехал,мы счас попрём :)

Да, конечно я его хорошо знаю. И брата его Вову(его сын, кстати, за КубГу пылит).В начале 90-х ездили по возможности на на район за его Бейсужок-2 пылить.Молодец Серёга.На своём и брата энтузиазме, и финансах своих фермерских пытается поддерживать футбол в выселковском районе!

Пашеку 18.01.2014 20:31

Ветал, к сожалению не спец в области выкладывания фото, но где-то в фотоальбоме есть фотки. 2009 Ахтырка, ветеранский турнир, я со сборной выселковского р-на, с Сергеем, Вовой и др.

Ветал 18.01.2014 20:55

Цитата:

Сообщение от Пашеку (Сообщение 849355)
Да, конечно я его хорошо знаю. И брата его Вову(его сын, кстати, за КубГу пылит).В начале 90-х ездили по возможности на на район за его Бейсужок-2 пылить.Молодец Серёга.На своём и брата энтузиазме, и финансах своих фермерских пытается поддерживать футбол в выселковском районе!

Николай Ревенко,кстати,сёдня забил "Омеге".
А команда Бейсужка называлась "Электросила"?


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»