Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   КолхозNICK и Ко ответьте пожалуйста:) (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5007)

Мастер 05.09.2018 00:15

Уважаемый(ая) Мастер,

Вы нарушили правила на форуме Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru.

Причиной нарушения стало: Оскорбительные высказывания в адрес участников форума, либо искажение их никнеймов (п. 6.9.)
-------
Оскорбительные высказывания в адрес участников форума
Личная переписка в темах форума (п. 6.4.)
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,
Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru
__________________
Ответьте мне, с наилучшими пожеланиям, пожалуйста. До каких пор, без предъявления доказательной базы,тупо перечисляя пункты нарушений, мною не нарушенных, уроженец динских, чудовищных одноклассников, предъявляет мне карту? Видимо метод отбора модераторов сменил первую гласную с О на У.

Мастер 05.09.2018 00:32

До тех пор, когда не известно кого назначают модератором этого форума (Кузнец Вакула), и это становится политикой данного форума - ноги моей и здесь не будет.

Мастер 05.09.2018 00:50

Это же надо иметь определённый социальный посыл, чтобы таких как Кузнец Вакула - людей с низкой социальной ответственностью, назначать на ответственную должность модератора данного форума. #-o

КолхозNICK 05.09.2018 08:18

Мастер, Ну и чего ты разорался? Что не так?
Во-первых, есть установленный порядок обжалования предупреждений.
Во-вторых, специально полез и глянул, за что Кузнец Вакула карточку выписал. И... не нашёл. Предупреждение не привязано ни к одному сообщению и поэтому отменено. Но только поэтому. Ибо, если по уму, то ты его заработал вот этой фразой: "texas1, ты, в силу своей, тупости, не смог мой посыл привинтить на плащ своей неизменности. Я, уже, и был бы твой, - но, ты - дурак".

Так что неча на личность модератора пенять. Ни один модератор не должен допускать нарушения правил. А если кто-то вдруг решил, что ему в силу каких-то заслуг можно на всё класть хрен, то он дюже ошибся.

Мастер 05.09.2018 20:59

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 1522465)
Мастер, Ну и чего ты разорался? Что не так?
Во-первых, есть установленный порядок обжалования предупреждений.
Во-вторых, специально полез и глянул, за что Кузнец Вакула карточку выписал. И... не нашёл. Предупреждение не привязано ни к одному сообщению и поэтому отменено. Но только поэтому. Ибо, если по уму, то ты его заработал вот этой фразой: "texas1, ты, в силу своей, тупости, не смог мой посыл привинтить на плащ своей неизменности. Я, уже, и был бы твой, - но, ты - дурак".

Так что неча на личность модератора пенять. Ни один модератор не должен допускать нарушения правил. А если кто-то вдруг решил, что ему в силу каких-то заслуг можно на всё класть хрен, то он дюже ошибся.

Был не прав, вспылил.

Бармалей 08.09.2018 23:18

КолхозNICK, до каких пор Кузнец Вакула будет беспредельничать в Офтопике?
Подтирать и удалять посты тех,кто не соответствует его политической ориентации,тем самым сводить какие-то свои счёты.
Просто выражаю своё мнение,спокойно без оскарблений,это моё право. Меня трут,удаляют посты,теряя суть дискуссии и смысл написаного.
Ноги моей не будет на этом ресурсе.

Андрей 777 09.09.2018 00:58

[QUOTE=Бармалей;1523850]КолхозNICK, до каких пор Кузнец Вакула будет беспредельничать в Офтопике?
Подтирать и удалять посты тех,кто не соответствует его политической ориентации,тем самым сводить какие-то свои счёты.
Просто выражаю своё мнение,спокойно без оскарблений,это моё право. Меня трут,удаляют посты,теряя суть дискуссии и смысл написаного.
Ноги моей не будет на этом ресурсе.
Забаньте меня навечно...[/QUOиноком высшейTE]
Полностью и всецело поддерживаю, он не замечает нарушения участников форума правильной по его мнению политический ориентации, всегда находит оправдания их действий, но нещядно трет любое инокомыслие, на видит целенаправленное и прямое нарушение правил, не считает, что провоцирование, при том умышленное, направленное исключительно на срач в теме, нарушением. Например вчера Техас спровоцировал и Бармалея и меня на нелиципрятные высказывания в его адрес, в результате мой пост зачищен, карта вручена, пост Бармалея также удален, а пост Техаса как был так и остался, или Giallo Verde, подстрекательством к срачу ежедневно занимается и все как с гуся вода, ибо свой. На Оскара накат был, типа чинит произвол, на самом деле убрали его специально, что бы полностью контролировать умы форумчан, что бы никто не мешал нести правильную линию партии, в результате куча народа просто ушло с форума, и что самое интересно, что почему то ушли именно люди, вернее их выжили, которые представляли иную, противоположную линию партии, чем та которая сейчас полностью контролирует оффтопик. Мне скажут вот тебе создали специально тему на форуме, что бы нести свои мысли, а смысл в ней? если её тут же засрали и зафлудили, превратив её в сплошной негатив, полностью изменив назначение темы. Извинения за много букв, накипело, я сам конечно далеко не без греха, и провоцируют противоположный лагерь на срач постоянно, но меня за это и наказывают. Вообщем или в офытопике должен быть полностью политически не ангажированный модератор, или их должно быть двое представляющие два лагеря.

Мастер 09.09.2018 01:54

КолхозNICK. пора решать по Кузнецу Вакуле. Пшёл он в Диканьку. Такого произвола и оттока адекватных пользователей, способных жмакать, я, за 10 лет на этом форуме, - не видел.

texas1 09.09.2018 04:55

фигасе, тут истерики, хуже баПских...:shok:#-o
мне, однако, впаяли карту, наверное, одному из первых - принял к сведению, стараюсь не повторять нарушение, хотя сложно не отвечать на личные оскорбления от ментально неуравновешенных...
Цитата:

Дата
18.08.2018 12:08
Истекает
17.09.2018 12:08
Баллов
2

Андрей 777 09.09.2018 09:30

Цитата:

Сообщение от texas1 (Сообщение 1523879)
фигасе, тут истерики, хуже баПских...:shok:#-o
мне, однако, впаяли карту, наверное, одному из первых - принял к сведению, стараюсь не повторять нарушение, хотя сложно не отвечать на личные оскорбления от ментально неуравновешенных...

Будь моя воля, я бы тебе не карту, а срок впоял на Соловках.:-P

Wiktor 09.09.2018 10:10

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 1523850)
КолхозNICK, до каких пор Кузнец Вакула будет беспредельничать в Офтопике?
Подтирать и удалять посты тех,кто не соответствует его политической ориентации,тем самым сводить какие-то свои счёты.
Просто выражаю своё мнение,спокойно без оскарблений,это моё право. Меня трут,удаляют посты,теряя суть дискуссии и смысл написаного.
Ноги моей не будет на этом ресурсе.
Забаньте меня навечно...

Цитата:

Сообщение от Андрей 777 (Сообщение 1523870)
Полностью и всецело поддерживаю, он не замечает нарушения участников форума правильной по его мнению политический ориентации, всегда находит оправдания их действий, но нещядно трет любое инокомыслие, на видит целенаправленное и прямое нарушение правил, не считает, что провоцирование, при том умышленное, направленное исключительно на срач в теме, нарушением. Например вчера Техас спровоцировал и Бармалея и меня на нелиципрятные высказывания в его адрес, в результате мой пост зачищен, карта вручена, пост Бармалея также удален, а пост Техаса как был так и остался, или Giallo Verde, подстрекательством к срачу ежедневно занимается и все как с гуся вода, ибо свой. На Оскара накат был, типа чинит произвол, на самом деле убрали его специально, что бы полностью контролировать умы форумчан, что бы никто не мешал нести правильную линию партии, в результате куча народа просто ушло с форума, и что самое интересно, что почему то ушли именно люди, вернее их выжили, которые представляли иную, противоположную линию партии, чем та которая сейчас полностью контролирует оффтопик. Мне скажут вот тебе создали специально тему на форуме, что бы нести свои мысли, а смысл в ней? если её тут же засрали и зафлудили, превратив её в сплошной негатив, полностью изменив назначение темы. Извинения за много букв, накипело, я сам конечно далеко не без греха, и провоцируют противоположный лагерь на срач постоянно, но меня за это и наказывают. Вообщем или в офытопике должен быть полностью политически не ангажированный модератор, или их должно быть двое представляющие два лагеря.

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 1523875)
КолхозNICK. пора решать по Кузнецу Вакуле. Пшёл он в Диканьку. Такого произвола и оттока адекватных пользователей, способных жмакать, я, за 10 лет на этом форуме, - не видел.

Други, это же происходит и в разделе "ФК Кубань".
Там открыто оскорбляют и унижают таких же ж-з форумчан имеющих точку зрения отличную от Гудвина и гудвинят.
Разве вы это не видите?
Зато меня банят регулярно за придуманные нарушения.
Московский Фан забанен навечно, нормальный, адекватный болельщик с 50-летним стажем.
Я так понимаю, это политика хозяев сайта и форума.
Поэтому, выхода два, или терпеть, или валить отседова.

Пашеку 09.09.2018 11:32

Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 1523897)
Московский Фан забанен навечно,

Что, правда навечно забанен???
И за что его так жёстко?

Wiktor 09.09.2018 12:47

Цитата:

Сообщение от Пашеку (Сообщение 1523907)
Что, правда навечно забанен???
И за что его так жёстко?

Пишет, что не мог войти по старому паролю, прислали новый на уже несуществующую почту, по которой он регился в 2008 году.
Попытался зарегистрироваться под новым ником раз-другой, и его забанили навечно как клона. За что купил, за то и продаю.
Взрослый мужик, пенсионер уже, может конечно, в интернете не силен, но неужели нельзя, просто по человечески, помочь ж-з болельщику с 50-летним стажем?
Могу ответственным за это дать в личку (почту, не лицо:lol:) или по Ватс Аппу его телефон. Помогите человеку. Пожалуйста!:beer2:

3 : 0 10.09.2018 08:56

Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 1523922)
Пишет, что не мог войти по старому паролю, прислали новый на уже несуществующую почту, по которой он регился в 2008 году.

так это он сам накосячил с паролями, у меня так же было
просите Колифея, он поможет

Wiktor 10.09.2018 11:33

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 1524515)
так это он сам накосячил с паролями, у меня так же было
просите Колифея, он поможет

Не было никого, сегодня как только total появился, отписался ему.
Обещал помочь.:)

Колифей 11.09.2018 07:33

Андрей 777,
Цитата:

Сообщение от Андрей 777 (Сообщение 1523870)
или их должно быть двое представляющие два лагеря

Именно так оно сейчас и есть. Картель и Кузнец Вакула. Всё давно сделано в полном соответствии с просьбами трудящихся.

Колифей 11.09.2018 07:46

Wiktor,
Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 1523897)
Московский Фан забанен навечно
Я так понимаю, это политика хозяев сайта и форума.

Кто тебе такое сказал? #-o
Никто Московского Фана не трогал и не собирался. Речь, конечно, идёт об оригинале, а не о клоне (клона, да, прихлопнули - ну, дык, это святое).
И причём тут владельцы, политика и всё прочее, если человек:
  • либо забыл пароль;
  • либо использовал слабый пароль, который система после неоднократных предупреждений, отправленных на его несуществующее мыло, просто снесла нафих из соображений безопасности;
  • за всё время пребывания на форуме не удосужился сменить в личном кабинете своё мыло на действующее.

ЗЫ: Пусть пришлёт живой адрес электронной почты на админское мыло и дальше спокойно меняет свой пароль.

Картель 11.09.2018 09:21

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 1524898)
Картель

Прошу снять с меня обязанности модератора. Не оправдал. Честно пытался, но тот дикий треш что там происходит, выше моих сил. Извините. Пока сил туда заходить даже нет.

Wiktor 11.09.2018 12:14

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 1524899)
Wiktor,

Кто тебе такое сказал? #-o
Никто Московского Фана не трогал и не собирался. Речь, конечно, идёт об оригинале, а не о клоне (клона, да, прихлопнули - ну, дык, это святое).
И причём тут владельцы, политика и всё прочее, если человек:
  • либо забыл пароль;
  • либо использовал слабый пароль, который система после неоднократных предупреждений, отправленных на его несуществующее мыло, просто снесла нафих из соображений безопасности;
  • за всё время пребывания на форуме не удосужился сменить в личном кабинете своё мыло на действующее.

ЗЫ: Пусть пришлёт живой адрес электронной почты на админское мыло и дальше спокойно меняет свой пароль.

Игорь, отправил в личку новую почту Московского Фана.
Помоги ему, пожалуйста.

KAZZAK 11.09.2018 14:34

Цитата:

Сообщение от Картель (Сообщение 1524920)
Честно пытался, но тот дикий треш что там происходит, выше моих сил

Филиал знаковмедузэхомац в самом угарном педоцинизме :evil:

Андрей 777 11.09.2018 20:08

Цитата:

Сообщение от KAZZAK (Сообщение 1525072)
Филиал знаковмедузэхомац в самом угарном педоцинизме :evil:

Значит выход один, ставить модератором оффтопика меня, как самого политически не предвзятого участника форума, я этому филиалу госдепа и эхо Москвы устроил бы 37 год. Зато образцовый бы форум стал.

3 : 0 12.09.2018 10:30

Цитата:

Сообщение от Андрей 777 (Сообщение 1525161)
ставить модератором оффтопика меня, как самого политически не предвзятого участника форума

ааааааааааааааа БЛДЬ!!! :app:

VALMAR26986 12.09.2018 19:24

Цитата:

Сообщение от Андрей 777 (Сообщение 1525161)
Значит выход один, ставить модератором оффтопика меня, как самого политически не предвзятого участника форума, я этому филиалу госдепа и эхо Москвы устроил бы 37 год. Зато образцовый бы форум стал.

а как с нервишками дела обстоят?

Wiktor 13.09.2018 09:18

Доброе утро.
А можно узнать кто тот добрый человек который забанил меня вчера.
А то, письма о нарушении я не увидел.

КолхозNICK 13.09.2018 10:47

Wiktor, Можно. Это был я. Бо, заколебал ты со своими евнухами. А письма о нарушениях?.. Звиняйте, пан, не был ни сил, ни желания, ни времени выписывать предупреждения за каждый из статыщмиллионов идентичных постов.

Wiktor 13.09.2018 19:14

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 1525863)
Wiktor, Можно. Это был я. Бо, заколебал ты со своими евнухами. А письма о нарушениях?.. Звиняйте, пан, не был ни сил, ни желания, ни времени выписывать предупреждения за каждый из статыщмиллионов идентичных постов.

Генералиссимуса, тоже ты?

MoscowFan 15.09.2018 08:28

Трибуна Юг, Я просто в шоке... Я однажды разместил сообщение по просьбе Михаила Восток о сборе на первый матч ... Ах какие осуждения появились в мой адрес...

http://greenmile.ru/gmforum/showthre...51#post1509551

Далее за это сообщение два штрафа от вас с последующим баном меня :)

А теперь опять сообщение Михаила Восток появилось на следующий матч с номером карты :)
И никто не осуждает ))))))

Уважаемый, модератор ТРИБУНА ЮГ. Штраф Вы не выпишите за объявление на этот сбор денег?... За слив личной информации человека (номер карты) ? :):):) Прав у вас не хватит:):):) Но хоть осудите словам как меня осуждали некоторые за подобное моё действие :):):)

Короче РЖУНЕМАГУ )))))))

Camelot 16.09.2018 14:13

MoscowFan, позволю себе ответить на этот вопрос. Дело в том, что когда Миша Восток писал в первый раз просьбу о сборе средств, то он это делал в личках, максимум в жз чатах Ватсаппа. Тогда именно Вы обнародовали его обращение сначала в своей группе ВК, потом здесь. Это вызвало замешательство, но раз уж потекло, то и удалять или переносить Ваше сообщение не стали.

Сейчас объявлен сбор средств публично. Сначала в телеграмм-канале ФК Кубань, потом на других площадках, в том числе и на этой.

Надеюсь, Вы увидели разницу. С Уважением.

CriMsoN 17.09.2018 14:43

Цитата:

Сообщение от Кошка_на_окошкЕ (Сообщение 1527085)
Потёр все, абсолютно все мои посты!!!! :lol: Вот это жесть!!! :app::lol: Так, на всякий случай... У меня есть привычка всё скринить.)) Азаза.))

Я вот конечно не особо поддерживаю тайных агентов наблюдающего, но как то странно, как только кошка, написала, что ее посты потерли, ей сразу выдали банхаммер за 6.12
Код:

Обсуждение вне раздела «САЙТ И ФОРУМ» действий Администрации и модераторов форума, либо провоцирование других участников конференции на такие обсуждения (п. 6.12.)
Но в те далекие и славные времена когда эта тема была в разделе ФК Кубань, от других участников форума множество раз звучали фразы, которые можно истолковать как обсуждение правил администрации или провокацию и массовых бананов не наблюдалось :x

P.S. Ща и мне 6.12 прилетит)

Цитата:

Сообщение от Alchimik (Сообщение 1527105)
Вот теперь все будет наоборот, ибо нет ничего проще сделать это :)

Дальше в эту тему сделают вход по паролю, потом по абонементу, а потом по подписке)

GLuK 17.09.2018 14:51

Цитата:

Сообщение от CriMsoN (Сообщение 1527107)
Я вот конечно не особо поддерживаю тайных агентов наблюдающего, но как то странно, как только кошка, написала, что ее посты потерли, ей сразу выдали банхаммер за 6.12
Код:

Обсуждение вне раздела «САЙТ И ФОРУМ» действий Администрации и модераторов форума, либо провоцирование других участников конференции на такие обсуждения (п. 6.12.)
Но в те далекие и славные времена когда эта тема была в разделе ФК Кубань, от других участников форума множество раз звучали фразы, которые можно истолковать как обсуждение правил администрации или провокацию и массовых бананов не наблюдалось :x

P.S. Ща и мне 6.12 прилетит)


Дальше в эту тему сделают вход по паролю, потом по абонементу, а потом по подписке)

Главное, чтобы 228 не прилетело. А то могут начать подкидывать в каждый пост:lol:
Забей и не воспринимай так близко к сердцу эти смешные потуги. Так будет не долго, изживут и все :)

total 17.09.2018 14:57

Цитата:

Сообщение от CriMsoN (Сообщение 1527107)
но как то странно, как только кошка, написала, что ее посты потерли, ей сразу выдали банхаммер за 6.12

Чего странного? Просто модератор оказался на месте#-o
Колифей вот не возмутился что его срач с Кошкой потёрли а потому и бан не заработал..."Л" Логика:)

Цитата:

Сообщение от CriMsoN (Сообщение 1527107)
Но в те далекие и славные времена

Дык кнопка "пожаловаться" есть на форуме. Кажется Вам что правила нарушены, обратите внимание модераторов на пост- они разберутся.:beer2:

CriMsoN 17.09.2018 16:15

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 1527110)
Чего странного? Просто модератор оказался на месте#-o
Колифей вот не возмутился что его срач с Кошкой потёрли а потому и бан не заработал..."Л" Логика:)


Дык кнопка "пожаловаться" есть на форуме. Кажется Вам что правила нарушены, обратите внимание модераторов на пост- они разберутся.:beer2:

Я даже не сомневался, что модератор оказался в нужное время в нужном месте, с банхамммером наперевес :)

total 17.09.2018 16:34

Цитата:

Сообщение от CriMsoN (Сообщение 1527116)
Я даже не сомневался, что модератор оказался в нужное время в нужном месте, с банхамммером наперевес

Считаешь незаслуженно забанил?

MoscowFan 17.09.2018 17:10

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 1526784)
MoscowFan, позволю себе ответить на этот вопрос. Дело в том, что когда Миша Восток писал в первый раз просьбу о сборе средств, то он это делал в личках, максимум в жз чатах Ватсаппа. Тогда именно Вы обнародовали его обращение сначала в своей группе ВК, потом здесь. Это вызвало замешательство, но раз уж потекло, то и удалять или переносить Ваше сообщение не стали.

Сейчас объявлен сбор средств публично. Сначала в телеграмм-канале ФК Кубань, потом на других площадках, в том числе и на этой.

Надеюсь, Вы увидели разницу. С Уважением.

Все понял. Решение первичной комсомольской ячейки ничего не значит, а вот районная Комсомольская организация (телеграмм) оказалась круче.

Спасибо за ответ. Но ранее я делал скрин старого сообщения и тоже сбор.
Тогда и телеграмм канала не было этого )))

Светофор зелёный для одних более зелёный ))

Хищник 17.09.2018 21:19

Цитата:

Сообщение от CriMsoN (Сообщение 1527116)
Я даже не сомневался, что модератор оказался в нужное время в нужном месте, с банхамммером наперевес :)

Чем лучше играет Кубань, тем у Урожайных всё больше бомбит. Если не в курсе, то модератор total, более чем лояльно относится к Урожаю и его болельщикам соответственно.

total 17.09.2018 21:54

Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 1527215)
Чем лучше играет Кубань, тем у Урожайных всё больше бомбит. Если не в курсе, то модератор total, более чем лояльно относится к Урожаю и его болельщикам соответственно.

Да я вас всех люблю:) и жёлто зелёных и зелёно жёлтых:beer2:
Да и с чего бы мне не лояльно к болельщикам Урожая относиться? ;)

Хищник 17.09.2018 22:36

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 1527226)
Да и с чего бы мне не лояльно к болельщикам Урожая относиться? ;)

Как чего? CriMsoN же написал что банишь именно Урожайных, я лично так его посты понял. А представь если бы его Колифей забанил..точно бы заговор объявили:)

total 17.09.2018 22:57

Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 1527241)
CriMsoN же написал что банишь именно Урожайных,

А как он хотел:shok: за одного Гудвина двух "Урожайных"... по законам военного времени:lol:
зы шучу конечно, а то мало ли:cry::lol:

Бугор 18.09.2018 00:04

Цитата:

Сообщение от CriMsoN (Сообщение 1527107)
Я вот конечно не особо поддерживаю тайных агентов наблюдающего, но как то странно, как только кошка, написала, что ее посты потерли, ей сразу выдали банхаммер за 6.12

Вот если последовательность в голове воспроизвести, то станет всё понятно. Девочка Аня писала часто и никто её не трогал. Ну почти. ;) Устраивала пару-тройку раз срач с Гудвином - тёрли, устроила перепалку с Колифеем - потёрли, но не банили. А вот вздумалось ей в непрофильной теме перейти на обсуждение такого беспредела: как так, грязь потёрли - так сразу блымц картой по нежному пользователю от негодяйского админа, чтоб он гад не спал ночью, ну и по перебору отдыхать отправлена бездушным роботом форума. Ай-яй-яй! Беспредел. :)

Цитата:

Сообщение от CriMsoN (Сообщение 1527107)
Но в те далекие и славные времена когда эта тема была в разделе ФК Кубань, от других участников форума множество раз звучали фразы, которые можно истолковать как обсуждение правил администрации или провокацию и массовых бананов не наблюдалось

да и сейчас массовых банов нет. Залетают по глупости единичные личности: один пароль забыл, другой тему попутал, третий счётчик поломал...

Цитата:

Сообщение от CriMsoN (Сообщение 1527107)
Ща и мне 6.12 прилетит

тут нет, не прилетит. Тема та, где можно за беспредел модераторский поговорит и камни в них пошвырять... А вот Носу может прилететь... :) И пойдёт он по ресурсам как девочка Аня о беспределе местном рассказывать.;)

GLuK 18.09.2018 14:11

Бугор, там Колифей во всех темах попрошайничает на билеты. Запрещено правилами:)


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»