Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   "Кубань" (Краснодар) в Лиге Европы. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=17464)

vovkerstar 31.05.2013 23:26

Цитата:

Сообщение от Vit@s (Сообщение 718585)
А тем временем нас уже выбили из посева... В Австрии какие-то любители выиграли Кубок и все нам испортили :(

Та,хлопцы, пох, нас в Чемпе России какие-то "любители" хотели нам все испортить:lol::app:

andr 01.06.2013 09:22

Цитата:

Сообщение от Vit@s (Сообщение 718585)
А тем временем нас уже выбили из посева... В Австрии какие-то любители выиграли Кубок и все нам испортили

Что-то я не понял как они смогли нас выбить из посева? У Австрии же меньше коэффициент УЕФА, так за счет чего они смогли нас обойти?

prishelets 01.06.2013 10:15

Цитата:

Сообщение от andr (Сообщение 718942)
Что-то я не понял как они смогли нас выбить из посева? У Австрии же меньше коэффициент УЕФА, так за счет чего они смогли нас обойти?

нас обошла австрийская команда, у которой выше рейтинг.. а рейтинг у них выше, потому что они уже играли в ЕК

ber 02.06.2013 12:36

Цитата:

Сообщение от Vit@s (Сообщение 718585)
А тем временем нас уже выбили из посева... В Австрии какие-то любители выиграли Кубок и все нам испортили :(

Вот уроды..
ЧФР слился вчера в кубке, думаю и ПАОК сегодня минимум ничейку зацепит, только это теперь нам не поможет :(

Гудвин 02.06.2013 12:39

http://new.kubnews.ru/2013/05/29/index.html#/3/zoomed.
Про Европу от болел:)

andr 03.06.2013 14:06

Нам сейчас вообще невозможно попасть в число сеянных или есть еще шансы, вдруг кто из возможных сеянных не дойдет до 3-го раунда квалификации? Например, теоретически не дойти может Рубин.

pashazz 03.06.2013 14:51

andr, если кто-то из команд "Русенборг", "Жилина", "Левски" вылетает в 1 раунде, то точно вы сеяные.

Седой 03.06.2013 18:17

http://cs14101.vk.me/c540101/v540101...4ByGYK5QjA.jpg

Час Мужества 03.06.2013 18:29

Седой, строго говоря, в ФНЛ мы никогда не были.:)

Картель 03.06.2013 18:59

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 720176)
Седой, строго говоря, в ФНЛ мы никогда не были.:)

Обидеть поэта может каждый:)

vovkerstar 03.06.2013 19:47

Ну, че там с посевами, а то на Кубани уже уборочная на носу?:lol:

Седой 03.06.2013 20:24

Час Мужества,
Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 720176)
строго говоря, в ФНЛ мы никогда не были.

Картина стилизована, под нынешнее название пердива. :)

Седой 04.06.2013 22:51

Баян, не?

Заявка России в еврокубках

Заявка России в еврокубках 13/14:

ЦСКА (клубный рейтинг 77,766) - ГЭ ЛЧ
Зенит (70,766) - 3 кв. раунд ЛЧ
Анжи (20,266) - ГЭ ЛЕ
Спартак (40,766) - 4 кв. раунд ЛЕ
Кубань (9,266) - 3 кв. раунд ЛЕ
Рубин (58,266) - 2 кв. раунд ЛЕ

Miksher 04.06.2013 22:54

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 720980)
Баян, не?

Не.(10 символов)

Бармалей 04.06.2013 22:56

Россия еврокубковая: от "Рубина" до ЦСКА

"КУБАНЬ"
С третьего раунда начнёт борьбу еврокубковый новичок — "Кубань". Жеребьёвка этого этапа состоится 19 июля, а сами матчи — 1 и 8 августа. Пока при условном разделении команд на сеяных и несеяных краснодарцы оказываются во второй группе, но скорее всего им всё же повезет составить компанию сильнейшим. Для этого нужно, чтобы в первых двух раундах вылетела хотя бы одна из команд с более высоким рейтингом. Ничего нереального в этом нет.
Впрочем, и среди несеяных на этом этапе уже есть крепкие команды — "Хайдук", "Видеотон", "Црвена Звезда", софийский ЦСКА. Но если "Кубани" не повезёт, то всё будет гораздо серьёзнее — "Штутгарт", "Севилья", "Удинезе", "Брюгге", "Суонси", "Спарта" — список довольно обширный.
В четвёртом раунде, если подопечные Кучука туда выйдут, они уже наверняка будут несеяными, и тут уже бояться можно и команд, вылетевших из Лиги чемпионов, и стартующих на этом этапе "Тоттенхэма", киевского "Динамо", "Браги", "Фиорентины", "Бешикташа" и других. Если "Кубань" сможет порадовать местом на групповом этапе, то при жеребьёвке она окажется в последней четвёртой корзине.

3 : 0 04.06.2013 22:57

Седой, я так понимаю, что в случае прохождения 3-го раунда потом будет еще 4-ый?:

Miksher 04.06.2013 22:58

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 720986)
Россия еврокубковая: от "Рубина" до ЦСКА

"КУБАНЬ"
С третьего раунда начнёт борьбу еврокубковый новичок — "Кубань". Жеребьёвка этого этапа состоится 19 июля, а сами матчи — 1 и 8 августа. Пока при условном разделении команд на сеяных и несеяных краснодарцы оказываются во второй группе, но скорее всего им всё же повезет составить компанию сильнейшим. Для этого нужно, чтобы в первых двух раундах вылетела хотя бы одна из команд с более высоким рейтингом. Ничего нереального в этом нет.
Впрочем, и среди несеяных на этом этапе уже есть крепкие команды — "Хайдук", "Видеотон", "Црвена Звезда", софийский ЦСКА. Но если "Кубани" не повезёт, то всё будет гораздо серьёзнее — "Штутгарт", "Севилья", "Удинезе", "Брюгге", "Суонси", "Спарта" — список довольно обширный.
В четвёртом раунде, если подопечные Кучука туда выйдут, они уже наверняка будут несеяными, и тут уже бояться можно и команд, вылетевших из Лиги чемпионов, и стартующих на этом этапе "Тоттенхэма", киевского "Динамо", "Браги", "Фиорентины", "Бешикташа" и других. Если "Кубань" сможет порадовать местом на групповом этапе, то при жеребьёвке она окажется в последней четвёртой корзине.

Да,не все так просто...Лишь бы со жребием подвезло.:)

3 : 0 04.06.2013 22:59

Серега, мысли мои прочитал:lol::beer2:

Седой 04.06.2013 23:05

3 : 0,
Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 720987)
я так понимаю, что в случае прохождения 3-го раунда потом будет еще 4-ый?:

Как-то, так:

Распределение команд по этапам

С учётом сдвигов, вызванных победой «Челси» в Лиге Европы 2012/2013, распределение команд по этапам следующее:

Первый квалификационный раунд

19 обладателей кубков из ассоциаций с 35 по 53 место
25 серебряных призёров из ассоциаций с 28 по 53 место (исключая Лихтенштейн)
29 бронзовых призёров из ассоциаций с 22 по 51 место (исключая Лихтенштейн)
3 клуба-победителя рейтинга «Fair Play»

Второй квалификационный раунд

15 обладателей кубков из ассоциаций с 20 по 34 место
12 серебряных призёров из ассоциаций с 16 по 27 место
6 бронзовых призёров из ассоциаций с 16 по 21 место
6 клубов, занявших четвёртые места в ассоциациях с 10 по 15 место
3 клуба, занявшие пятые места в ассоциациях с 7 по 9 место
38 победителей первого квалификационного раунда

Третий квалификационный раунд

3 обладателя кубков из ассоциаций, занявших места с 17 по 19
6 бронзовых призёров из ассоциаций с 10 по 15 место
3 клуба, занявшие четвёртые места в ассоциациях с 7 по 9 место
3 клуба, занявшие пятые места в ассоциациях с 4 по 6 место
3 клуба, занявшие шестые места в ассоциациях с 1 по 3 место
Англия и Франция вместо команд, занявших шестое и пятое места соответственно заявляют Обладателя Кубка Лиги
40 победителей второго квалификационного раунда

Раунд Плей-офф

9 обладателей кубков из ассоциаций, занявших с 8 по 16 место
3 бронзовых призёра из ассоциаций с 7 по 9 место
3 клуба, занявшие четвёртые места в ассоциациях с 4 по 6 место
3 клуба, занявшие пятые места в ассоциациях с 1 по 3 место
29 победителей третьего квалификационного раунда
15 клубов, выбывших после третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА

Групповой этап

7 обладателей кубков из ассоциаций, занявших с 1 по 7 место
31 победитель квалификационного раунда плей-офф
10 клубов, выбывших после четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА
Победитель Лиги Европы УЕФА в 2012 квалифицировался через национальный чемпионат в групповой этап, поэтому обладатель Кубка России начнёт своё выступление с группового этапа.

Плей-офф

24 команды, занявшие первые два места в групповом этапе
8 команд, занявших третьи места в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА

Alex 777 04.06.2013 23:06

Если повезет со жребием в 3-ем и 4-ом квалификационных раундах и команда одержит победы, то появится увереность в своих силах тогда и в группе сможем по бодаться, хотя будет очень тяжело так как там у нас будут самые сильные соперники с высокими рейтингами в ЕК.

Седой 04.06.2013 23:06

Или здесь.

Гудвин 04.06.2013 23:12

Главное в третьем раунде не вылететь, чтобы не опозориться.

Andrew 04.06.2013 23:37

В ночь перед игрой проёпа магнида от Спартака, когда тут было множество нытиков, мне приснился сон (о чем я ещё тогда писал), что я нахожусь в Германии и поддерживаю Кубаху в матче то ли с Штутгартом, то ли с Шальке (точно не помню, но вроде это был Штутгарт), после чего я уверждал, что мы попадем в еврокубки... Теперь буду смотреть, если и правда попадем на Штутгарт я вам обещаю, что расскажу о моих уже сбывшихся снах и о том, что мне приснилось буквально вчера... У меня с детства сколько себя помню снились вещие сны, но я не придавал этому значению, но последний год мне реально начал пугать моими снами, которые реально сбываются... В общем, хотите верьте, хотите нет, но........ ждем либо Штутгарт, либо...... х.з.))

total 05.06.2013 00:08

Andrew,та в группе он нам попадётся...:)

Евгeний 05.06.2013 00:24

Гудвин, Так же думает и МОА, но хочет еще и еще. Группа будет подарком на все времена.

mr_Kirill 05.06.2013 00:26

Цитата:

Сообщение от Евгeний (Сообщение 721037)
Гудвин, Так же думает и МОА, но хочет еще и еще. Группа будет подарком на все времена.

Какой мужчина не любит группу?))))

Гном 05.06.2013 09:05

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 721020)
мне приснился сон

Пля, мне тоже седня, после того, как отрубил будильник, сон приснился... Та-даааам. Латвия. :) Самого матча не было во сне, после матча менты-латыши от*****или дубинками и забрали друга (который, практически на выезда не ездит) за поссание в кустах. Пошли с ним в их ментуру. У меня забрали целую бутылку водки. Потом зашли ещё фэны. Камелот, помню, ржал, что водяру у меня менты подрезали... Потом спросил, где у них сартир. Пошел, проходил почему-то мимо бара. Саданул там бокал пива. А потом проснулся. Патамушта в сартир на самом деле хотел... :lol:
От Клайпеды недалеко. Можно будет заехать... ;)
Не знаю, есть у нас там вообще возможность на латышский клуб попасть или нет?

Энко 05.06.2013 09:11

Гном, куля с них взять, забрали водку (?), фашисты они и есть фашисты:lol:.

prishelets 05.06.2013 10:13

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 721064)
Не знаю, есть у нас там вообще возможность на латышский клуб попасть или нет?

да.. есть Вентспилс, Сконто и Металлург Лиепая - выбирай:).. правда шансы невелики.во-первых все три стартуют с первого раунда , во воторых с учетом нашего "непосева" попасть на них будет трудно

Гудвин 05.06.2013 10:16

Однако, мне тут пришло в голову, что розы юбилейные фартовыми оказались, вытащили нас в Европу и поедут туда:)

Бармалей 05.06.2013 18:32

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 721082)
Однако, мне тут пришло в голову, что розы юбилейные фартовыми оказались, вытащили нас в Европу и поедут туда:)

Гудвин,я свою "юбилейную именную" в этом году на все матчи брал. Перед заключительном матче с Анжи были сомнения какую взять,решил не искушать судьбу,потому что с этой розой не проиграли в этом году не одного матча.Как оказалось правильно сделал,она реально фартовая.
Замечу и KARABAS на все матчи какие у него получалось посещать тоже брал только юбилейную розу... :)

3 : 0 05.06.2013 18:35

Юбилейный пост посвящаю нашему любимому и единственному клубу Кубань!
Спасибо хлопчикам, тренерам, МОА, верным болельщикам за терпение, труд и тот праздник для души, который мы испытали!
И дай нам Бог знаний, терпения, сил и умения в покорении новых, доселе не изведанных вершин!
Слава Кубани!:mrgreen: :vpered::vpered::vpered:
:magnid: :manomsasat:

Бармалей 05.06.2013 18:36

Гудвин,несколько дней назад меня такая мысля посетила. :) Не знаю возьмёшься ты или нет после "юбилейных" роз за это уважаемое и почётное дело....
Сделать под заказ ограниченным тиражом "еврокубковые" розы.:beer2:

mr_Kirill 05.06.2013 18:37

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 721294)
Гудвин,несколько дней назад меня такая мысля посетила. :) Не знаю возьмёшься ты или нет после "юбилейных" роз за это уважаемое и почётное дело....
Сделать под заказ ограниченным тиражом "еврокубковые" розы.:beer2:

вот кто тебя просил) чую, скоро мне в скайпе придет просьба нарисовать эскизик новой розы)

Гудвин 05.06.2013 18:51

mr_Kirill, да куля там, впендюришь кубок Европы, эмблему мы уже придумали для окна:). Делов-то:)

mr_Kirill 05.06.2013 18:58

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 721306)
mr_Kirill, да куля там, впендюришь кубок Европы, эмблему мы уже придумали для окна:). Делов-то:)

т.е. предчуствия меня не обманули?)

Гудвин 05.06.2013 19:04

mr_Kirill, такое событие надо увековечить:). Я думаю, что клубные евророзы слепят наверняка. Мы, конечно, сделаем лучше, но я с юбилейными в минусах 15 штук деревянных остался:). Нуевонах:)

Alex027 05.06.2013 19:19

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 721286)
Гудвин,я свою "юбилейную именную" в этом году на все матчи брал. Перед заключительном матче с Анжи были сомнения какую взять,решил не искушать судьбу,потому что с этой розой не проиграли в этом году не одного матча.Как оказалось правильно сделал,она реально фартовая.
Замечу и KARABAS на все матчи какие у него получалось посещать тоже брал только юбилейную розу... :)

У меня тоже самое: 3 раза одевал - 3 победы. Не знаю, какие заклинания над ними читали, но факт остается фактом. Беру ее на стадион не всегда (ну, вроде как парадная, только для особо торжественных случаев), но осечек пока не было. На еврокубки обязательно возьму.

Бармалей 05.06.2013 19:27

Цитата:

Сообщение от Alex027 (Сообщение 721319)
Беру ее на стадион не всегда (ну, вроде как парадная, только для особо торжественных случаев)

У меня ещё одна новая юбилейная роза есть,но то для личной коллекции. :)

Бармалей 05.06.2013 19:30

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 721315)
Мы, конечно, сделаем лучше, но я с юбилейными в минусах 15 штук деревянных остался.:) Нуевонах:)

Гудвин,это потому что тираж в 200 экземпляров был большой.Если евророзы сделать небольшим ограниченным тиражом,то уверен разойдутся как горячие пирожки. :)


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»