![]() |
No pasaran !
В тему предлагаю скидывать примеры неуважительного отношения к болелам представителей власти, мешающие и тормозящие проход на стад, в образе которых виден лишь, так знакомый многим, посыл: "НЕ ПУЩАТЬ!":evil:
По возможности: звания, фамилии, должности. Наболело у болелы :( Почему каждый, именно каждый матч на нашем стаде, лично для меня, начинается с "головняка": "Как пронести наш, ж/з флаг?" Впрочем, вопросы по древку. То, что оно пустотелое, весит 100 гр. и куплено в "12-м игроке" - никого не волнует. Два матча в этом сезоне (включая крайний, с мясом), пришлось проходить без этой важной части стяга.:evil: Попадаются адекватные полисмэны, но реже, чем хотелось бы. Обычно говорят: "Ну вы же не фанат."#-o И чё? Я хуже, со своим 35-летним стажем боления? На "мясе" майор вообще заявил, что древко приравнивается к палке#-o Сразу вопрос: почему в Моркве, Брянске, Ростове и т.д. оно не приравнивается, а в родном городе приравнивается?:evil: Потом удивлённо удивляются, что ж народ не любит своих стражей. Нас призывают идти на стад, поддержать команду. Поддержим, само собой, даже если в трусы на входе лазить начнут:lol: , но из таких вот "мелочей" рисуется дебильный образ современной власти. |
Толку от таких тем не будет никакого, как и от всевозможных проявлений возмущения! Плевать мусорские начальники хотели на то, что кто-то там какие-то фамилии выкладывает или жалуется на их плохую работу.
Решение проблемы в компетенции клуба в лице его руководителей. Если за болел будет стоять, скажем, президент "Кубани", то дело может сдвинуться с мёртвой точки. Менеджмент клуба удовлетворён посещаемостью и опускает руки со словами: "Мы не можем повлиять на МВД". Это есть чушь, в которую я лично никогда в жизни не поверю. Было бы желание, как говорится. |
Цитата:
|
Цитата:
|
А мне вот полисмень адекватный попался, я несколько последних игр захожу свободно с 1 входа с флагом купленным в оф.маге. при этом один и тот же майор или капитан, неупомню,видать старший над ватагой, долго изучает палку, а потом отворачиваясь отдает мне назад, однажды пробурчал чё то про полтора метра.
|
Цитата:
ЭТО ПРОВАЛ!!! |
Мастер, Когда у тебя в последний раз древко отобрали, я встретил Татаринова и спросил можно ли как-нибудь уже раз и навсегда решить эту проблему? Может ментам на лбу написАть, что пустотелые древки разрешены или ещё что... В ответ Валера пробурчал что-то нечленораздельное.
А вот в позапрошлый раз Валера долго шумел, но таки заставил ментов разрешить пронос древка. Помнишь, я тебе его на трибуне отдал? В общем, это его вотчина. Если есть желание - надо выходить на Татаринова и решать вопрос. У меня такого желания нет. |
Цитата:
|
Цитата:
Ничего не изменится до тех пор, пока Татаринов или кто-нибудь ещё из клуба не раздаст по пластиковой палке в каждый райотдел, чтобы перед каждым футболом её демонстрировали серым и рассказывали, что этот предмет пропускать МОЖНО и НУЖНО, пока каждый из них до последнего это не поймёт и не запомнит |
Мастер, это все можно было обрисовать двумя словами-" Мусара ""арасы":lol:
|
Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»