Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Юбилейные розы (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=15453)

Гудвин 15.06.2012 08:06

Юбилейные розы
 
К 30-летию движа планируется выпуск юбилейных роз. Просьба плюсануть тем, кто желает приобрести, для примерного изучения объема изготовляемой партии. Дизайн не от Гальяно, но из Нью-Йорка:). По цене пока ХЗ, тут все тож от партии зависит, думаю, что в 400 р. уложимся

http://files.greenmile.ru/kolifan/raznoe/roza30m.jpg

Прим.: эмблема "Кубани" будет сделана вышевкой.

Гудвин 15.06.2012 08:23

Энко, не умею я размещать файлы, чайник, млять:). Но те, кто видел, оценили. Акрилловая будя. Основная идея "30 лет вместе". По всей иной продукции пока думаем, так как все упирается в известную тему про бабос:)

Колифей 15.06.2012 08:44

Энко, Сегодня после работы выложу рисунок в полном виде.

ЗЫ: Ещё отмечу, что розы планируются как именные, так и просто двусторонние. Именные трошки дороже.
Кто желает приобрести именную, прошу также отметить это в теме.

Кабася 15.06.2012 08:45

Гудвин,
Колифей, Хочу именную, если можно:beer2:

Drow Elf 15.06.2012 08:56

А именные по заслугам или диванные глоры тоже могут заказать?

Гудвин 15.06.2012 08:57

Сегодня узнаю, сколько будя стоить "трошки дороже":). Имхуется мне, что не трошки:)

AID 15.06.2012 08:59

Отмечается ведь 30-летие ФАНАТСКОГО движа, правильно? Тогда почему в первом посте от Гудвина нет ни намёка на то, что приобретать данные розетки могут ФЭНЫ, а не все желающие? Уважайте себя и движение, господа ветераны!;)

З.Ы. Плюсанул под сообщением. На меня пишите 5 шт. Может, больше надо будет даже... Дождусь парней с Евро, и ещё с группой стосов пообщаюсь.

Drow Elf 15.06.2012 09:02

Цитата:

Сообщение от AID (Сообщение 561133)
Тогда почему в первом посте от Гудвина нет ни намёка на то, что приобретать данные розетки могут ФЭНЫ, а не все желающие?

Опять дележка на "правильных" и "неправильных"?

AID 15.06.2012 09:08

Цитата:

Опять дележка на "правильных" и "неправильных"?
Какая нафиг делёжка? Отмечается дата зарождения ФАНАТСКОГО движения!!! За "Кубань" и до 82-го года БОЛЕЛИ люди, но не ФАНАТЕЛИ. Так что, пардон, господа, но это не праздник ВСЕХ ЖЗ-БОЛЕЛ! Тем более, что, наверное, каждый суппортер в той или иной степени хотя бы раз в жизни ощущал негативное к себе отношение со стороны простых болельщиков...

Иван Иванович 15.06.2012 11:21

Гудвин, мне парочку

Мармута 15.06.2012 11:29

Раз 30-летие фанатского движения, то и розы не давать тем, кому не исполнилось хотя бы 37.
Шоп неправомочно не носили те, кого на тот момент и "в проекте" не было. Пусть сделают розы - "Я фанат уже 3 (5, 10 лет и т.д) года", да и носят.
А то шмокодявка несовершеннолетняя, тока шо попавшая на "Юг", уже будет розу носить 30-летнюю... неправильно так тоже.

ЗЫ: я ни на какие не претендую, мне старой хватит, потрёпанной ;)

remix 15.06.2012 11:44

Если можно, то мне именную.

AID 15.06.2012 11:44

Цитата:

Раз 30-летие фанатского движения, то и розы не давать тем, кому не исполнилось хотя бы 37.
Шоп неправомочно не носили те, кого на тот момент и "в проекте" не было. Пусть сделают розы - "Я фанат уже 3 (5, 10 лет и т.д) года", да и носят.
А то шмокодявка несовершеннолетняя, тока шо попавшая на "Юг", уже будет розу носить 30-летнюю... неправильно так тоже.
Фигню городите, товариСЧ! Праздник движухи отмечают люди, которые имеют к ней непосредственное отношение. Пусть это люди из 80-х, 90-х, 2000-х или те, кто в авангарде фанатизЬма в настоящий момент.

А по поводу розеток... Кому их предоставлять в пользование или не предоставлять должны определять (условно) авторитетные товариСЧи от каждого поколения (ИМХО).

Цитата:

ЗЫ: я ни на какие не претендую, мне старой хватит, потрёпанной
Футбольным проституткам вообще бы в этой теме помолчать не мешало...

Баламут 15.06.2012 12:53

Плюсанул. Хз кто там что и как будет распределять главное для Александра розу не забудьте, супруге отдать надо бы. все Имхо

AID 15.06.2012 12:55

Цитата:

главное для Александра розу не забудьте, супруге отдать надо бы.
А он разве был фанатом?

Гудвин 15.06.2012 13:00

Розы заказаны тиражом 200 штук, пока. Учитывая, что цифра 0 в числе 30 исполняется в виде вышитой эмблемы Кубашки, ценник куснулся, но не каждый год такие даты:). Около 400 будя. По именным. Цена увеличивается многократно. Скажут точно позже, но минимум на штуку каждая

Хрюн Моржов 15.06.2012 13:19

Мене две если можна!:mrgreen:

OmaX 15.06.2012 13:23

Плюсанул..

Цитата:

Сообщение от AID (Сообщение 561133)
приобретать данные розетки могут ФЭНЫ, а не все желающие?

..и вычеркнулся

Колифей 15.06.2012 14:18

Вообще-то AID дело говорит. Тут надо задуматься. Действительно, не дело раздавать юбилейные розетки всем подряд. Может ещё на базар отнесём продавать и в КУ'шную палатку повесим?..

С другой стороны, считаю, что юбилейной розетки достоин всякий, кто принимал и/или принимает участие в активной поддержке команды. Тот же самовычеркнувшийся OmaX, автор двух лучших баннеров тура (по версии СЭ), разве он не достоин?..
А квалифицирование болельщика "фанатом" - это нынче вопрос философский и дискуссионный. В старые-добрые 80-е проще было.

В общем, предлагаю принимать заявки от всех, а потом рассмотреть их на предмет участия заявителя в поддержке команды. Если участие заявителя не ограничивается только участием в совместных пьянках, то розу выдавать.

Отдельной строкой - именные розы. Их тираж точно будет сильно ограничен. И тут, ИМХО, нужны более конкретные условия. Предлагаю обладателей именных роз определить на расширенном совете с участием представителей всех движей.

Хрюн Моржов 15.06.2012 14:23

О! Я хочу именную розу!

Слепой мент 15.06.2012 14:35

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 561174)
Розы заказаны тиражом 200 штук, пока. Учитывая, что цифра 0 в числе 30 исполняется в виде вышитой эмблемы Кубашки, ценник куснулся, но не каждый год такие даты:). Около 400 будя. По именным. Цена увеличивается многократно. Скажут точно позже, но минимум на штуку каждая

А нам нужна одна ..., мы за ценой не постоим!(С):lol:

Grigor 15.06.2012 14:37

Именная + 2 юбилейных.

OmaX 15.06.2012 14:46

Энко, я прост реал согласен, что с прилавка торговать подобными вещами не следует.
Для меня, конечно, было бы честью иметь такую розу. Но решать, согласен, совету старейшин ГМ

Капитан Врунгель 15.06.2012 14:49

Чисто ИМХО.
Юбилейная роза -это как юбилейная медаль 10,20 лет ит.д. Победе в ВОВ. Выдается всем участникам ВОВ, в независимости от заслуг. А вот ордена и медали - уже по заслугам.
Так и здесь, розу всем желающим, пох. болельщик или фанат. Это даже реклама ГМ будет. Ведь не болельщику Кубани она и не нужна в принципе. А вот если бы были какие-нибудь значки юбилейные, да еще именные и с номером, то уже конечно по заслугам перед движем.

А то с таким критериями отбора, можете в итоге остаться с половиной заказанных роз на руках. И все равно потом будете продавать всем желающим.

AID 15.06.2012 14:55

Цитата:

Юбилейная роза -это как юбилейная медаль 10,20 лет ит.д. Победе в ВОВ. Выдается всем участникам ВОВ, в независимости от заслуг. А вот ордена и медали - уже по заслугам.
Так и здесь, розу всем желающим, пох. болельщик или фанат.
Где логика? Каким боком к ФАНАТСКИМ темам (выезда в первую очередь) относятся "все желающие", не пойму? Используя твою "терминологию", розетка в ознаменования юбилея ФАН-ДВИЖКИ должна иметься лишь в пользовании "УЧАСТНИКОВ" этого движения...

Цитата:

Это даже реклама ГМ будет.
Фан-движение - это не только (слава Богу, за 30-ть лет-то!!!) ГМ.

Drow Elf 15.06.2012 15:04

AID, да подавись ты своей розой, ветеран ***.

Капитан Врунгель 15.06.2012 15:05

AID, это мое имхо. Мы по разному понимаем предназначение юбилейной символики.
И по поводу причем здесь ГМ. Я так понимаю, что в этом году 30-лет со дня основания Грин Майла. Изготовлением занимаются участники данного ресурса. Логично предположить, что основная символика розы будет ГМ-ской. Если не прав, поправьте.

Гудвин 15.06.2012 15:06

Я как чуял, что больше 200 не надо заказывать:). Кстати, ателье показало, какие они покрывала делают для кастрированных ВИПов, говорят: "Вам не надо такие кубанские?":) Я говорю, да мы не ВИПы, даже наоборот, как бы:). Ржал, потом, все время, пока с хозяйкой тер.

AID 15.06.2012 15:09

Цитата:

AID, да подавись ты своей розой, ветеран ***.
Нормально всё, не? Не тошнит? Голова не кружится?))))

AID 15.06.2012 15:14

Цитата:

AID, это мое имхо. Мы по разному понимаем предназначение юбилейной символики.
И по поводу причем здесь ГМ. Я так понимаю, что в этом году 30-лет со дня основания Грин Майла. Изготовлением занимаются участники данного ресурса. Логично предположить, что основная символика розы будет ГМ-ской. Если не прав, поправьте.
Нет, мы понимаем одинаково... Только юбилей у нас ЧЕГО? Ты сам привёл пример ВОВ - да, без упора на какие бы то ни было личные заслуги; да всем подряд... НО всем подряд ФАНАТАМ!

Глупо было бы, если бы каким-нибудь мотострелкам раздавали бы памятные знаки "30 лет РВСН" только из-за того, что они тоже в армии служат.

Гудвин 15.06.2012 15:21

Предлагаю срач окончить и продолжить в этой теме внесение иных предложений по празднованию и т.п. ЗЫ, особенно спонсорских предложений:)

Капитан Врунгель 15.06.2012 15:22

AID, каюсь, пример не совсем корректный привел. Вот другой: 30 лет фирме Рога и Копыта. Юбилейную продукцию раздают в подарок всем клиентам фирмы. А, скажем, именные значки с количеством отработанных на фирме лет (здесь выездов) выдаются сотрудникам фирмы.
И еще объясните (кто в теме) розы к чему выпускаются: к 30-ти летию основания ГМ?

AID 15.06.2012 15:25

Гудвин, близкие мне "подрывные" товариСЧи сейчас на Ойро, посему не могу пока обсудить инициативы и спонсорские темы... А вообще, со Стариком на выезде в Москоу разговаривали по этому поводу. "Мои" стосы в теме... По поводу наших личных инициатив написал выше, а так - окажем всю необходимую поддержку (в т.ч. и финансовую).

Капитан Врунгель
Цитата:

AID, каюсь, пример не совсем корректный привел. Вот другой: 30 лет фирме Рога и Копыта. Юбилейную продукцию раздают в подарок всем клиентам фирмы. А, скажем, именные значки с количеством отработанных на фирме лет (здесь выездов) выдаются сотрудникам фирмы.
О, времена! О, нравы! Сравнение столь важного СОЦИАЛЬНОГО ЯВЛЕНИЯ (для его участников), как фанатский движ, с какой-то коммерческой конторой - это полнейший ПРОВАЛ!!!

Буркин 15.06.2012 15:32

Гудвин, а выпускается партия роз только юбилейных? Нельзя просто заказать с символикой гм? Я бы себе такую взял.

Капитан Врунгель 15.06.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от AID (Сообщение 561209)
О, времена! О, нравы! Сравнение столь важного СОЦИАЛЬНОГО ЯВЛЕНИЯ (для его участников), как фанатский движ, с какой-то коммерческой конторой - это полнейший ПРОВАЛ!!!

короче, в споры больше не вступаю по этому вопросу, так как я высказал свое мнение и не претендую на истину в последней инстанции. Но, как я писАл ранее, в оконцове можете остаться с не розданными розами.

Гудвин 15.06.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от Буркин (Сообщение 561211)
Гудвин, а выпускается партия роз только юбилейных? Нельзя просто заказать с символикой гм? Я бы себе такую взял.

Можно заказать все, что угодно. Но нужна партия, 20 штук никто делать не станет. Тут юбилейные и то, видать, дядя Гудвин опять за свои финансировать будя:)

AID 15.06.2012 15:42

Цитата:

Но, как я писАл ранее, в оконцове можете остаться с не розданными розами.
А вот на это у кубанцов имеются многочисленные друзья-товарищи в различных городах России и за её пределами. Так что никакими "прилавками" в данном случае не пахнет, не переживай...

Капитан Врунгель 15.06.2012 15:51

Цитата:

Сообщение от AID (Сообщение 561215)
А вот на это у кубанцов имеются многочисленные друзья-товарищи в различных городах России и за её пределами. Так что никакими "прилавками" в данном случае не пахнет, не переживай...

и чем эти друзья-товарищи достойнее человека, который дохира лет болеет за Кубань, но не катает на выезды? Или эти друзья-товарищи имеют регулярные выезды за нашу команду?

Буркин 15.06.2012 15:56

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 561213)
Можно заказать все, что угодно. Но нужна партия, 20 штук никто делать не станет. Тут юбилейные и то, видать, дядя Гудвин опять за свои финансировать будя:)

так вот может и наберется человек 20 Кто не принадлежит к ветеранам фандвижа, а просто хотели бы неюбилейную розу с символикой гм?

AID 15.06.2012 16:01

Цитата:

и чем эти друзья-товарищи достойнее человека, который дохира лет болеет за Кубань, но не катает на выезды?
Я зарекался обсуждать на этом форуме подобные вещи с людьми, далёкими от движения... Ты просто не в теме, извини...


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»