![]() |
Требуется помощь!
Тему создал по просьбе Германа. Сам человека не знаю. Если кто сможет помочь хоть чем, даже мелочью, заранее огромное спасибо!
В общем, позавчера сгорел дом у Андрея Тимченко. 8 лет работал оператором видеотрансляций матчей "Кубани", сам всю жизнь болел за "Кубань". Работал на НТК, Фотоне, МТК, Студии М. Был музыкантом, группа играла в стиле death-metal. Погоняло Хайер. У человека опухоль мозга, рак, 2 года парализован. Мать - инвалид. И тут ещё вот такая хр.ень с домом. Сейчас находятся у соседей. Живут в пос. Яблоновском, ул. Космическая. Нужна хоть какая-то помощь. От себя добавлю, что пытался позвонить Щеткину, но видно скинули старый телефон. Если кто сможет - свяжитесь с ним, может по своим каналам что-нибудь пробьет, я думаю, они вместе работали. Вот такие дела. Короче, вот тел. Германа - 918-15-202-48, подробности у него. |
Гном спасибо. Верно написал. Тока адрес - ул Путевая 29. Конечная седьмой маршрутки с Кооп рынка 7а или 7б - щас не помню, на месте узнается - стартует от краеведческого музея. Есть еще 17какаято от Сенного рынка, идет мимо икеи.
Надо разобрать обвалившуюся крышу и содрать отсыревшие стены саманные, прилегающие к внешней кирпичной стене - не очень тут понял, но на месте будет видно. Телефон матери Людмилы Викторовны 8-918-4923378. ХЗ какие нужны инструменты. по идее работа для бригады спасателей или строителей. Вроде кто-то из волонтеров бывших в Крымске подписывается. Кто может подъехать, маякните, звоните. Пока нет дождя. Мать сидит с парализованным сыном у соседки, а соседка во время пожара сломала ногу. Пипец. Мужики нужны с руками. Андрюха, бедный, уже не очень в реальности... Тел Щеткина узнал, позвонил. Там на НТК ребята посовещались с начальством. и оно решило НЕ ПОМОГАТЬ. Начальство сменилось, Хаер давно болеет, его подзабыли. От вам и капитализм. |
Цитата:
|
А сами ребята видно как начальство. Блин не могу узнать мобилу главы Тахтамукайского района...
НТК выделили большую сумму, молодцы! |
Я и Туся видели передачу. Людям спать негде, понимаю. Вывезите мой диван им. + Готова дать лично 2 тыс. на еду. Простобольше пока нат.
|
Девчата, спасибо! Они щас живут до выходных у соседей, а потом вселятся в свою же бывшую баню - там сделали свет, провели газ, сантехнику и стиралку поставили. Мебель им пока просто некуда ставить, ремонт жилого дома и близко не начинался, а деньги пригодятся. Если надумали - мой телефон 8-918-15-202-48.
|
Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»