Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   МЫ В 1/4 Браво РОССИЯ !!!!!!!!!! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3354)

Krasnodar 19.06.2008 00:46

МЫ В 1/4 Браво РОССИЯ !!!!!!!!!!
 
Ну, что же, мы это заслужили по праву ! Сыграли здорово как и в 1988г.
Большая заслуга Голландца, Гус молодец ! Из команды среднечок, создал крепкий коллектив !!!!!!!!! и еще раз БРАВО РОССИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИДЕРЛАНДЫ - БЕРЕГИТЕСЬ, ИДЕТ КРАСНАЯ МАШИНА !!!!!!!!!!!

Сева 19.06.2008 00:50

нет слов! одни эмоции! оччччень сильно сыграли!
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!

По всем статьям обыграли шведов, забили бы все голевые моменты то счет был бы близок к баскетболу:)

Krasnodar 19.06.2008 00:52

Это должно было случиться !!!!!!!, ЭТОТ ГОД ДЛЯ НАШЕГО СПОРТА ПРОСТО ЗОЛОТОЙ !!!!!!!!!!!

<kot> 19.06.2008 00:53

Молодцы парни! Вся Россия гордится вами!... а теперь бухааать!!!

Печальная 19.06.2008 00:54

Дак еще девки мировую лигу по водному поло взяли! Спасибки им и БРАВО!

Радуга 19.06.2008 00:55

А жизнь та налаживается.Вперёд РОССИЯ:app::beer2:

Макс 19.06.2008 00:58

:beer2::beer2::beer2:

Fraier 19.06.2008 01:05

ТРЕПЕЩИТЕ ГОЛЛАНДЦЫ РОССИЯ НАДВИГАЕТСЯ:)

MoscowFan 19.06.2008 01:07

== ЭТО БЫЛО СУПЕР!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ РОССИИ!!! ===:app:

nomad 19.06.2008 01:15

интересно елси бы Быстрова чуть пораньше выпустили третий гол бы был? :)
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrew 19.06.2008 01:26

Они сражались за Родину!! Такого футбола в исполнении нашей сборной я ещё не видел! Наконец мы увидели КОМАНДУ! Спасибо парни за такую игру! И не останавливайтесь на достигнутом, ведь нам осталось совсем немного и вот он КУБОК!

Радуга 19.06.2008 01:31

Цитата:

Сообщение от Фантазёр (Сообщение 92560)
интересно елси бы Быстрова чуть пораньше выпустили третий гол бы был? :)
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю как Быстров,а вот Саенко красавчег,резкий,манёвренный,хорошо в игру вошёл:app:

adriano 19.06.2008 01:49

МЫ, РОССИЯ...вышли в четверть финал, одержав просто супер победу над сборной Швеции. ПОЗДРАВЛЯЮ всех Кубанцев с этой победой, а так же всех Россиян, которые верили и поддерживали нашу сборную.
МЫ ЛУЧШИЕ...ААААААААААА!!!!!!!!!!!

Радуга 19.06.2008 02:19

Впервые за многие годы за наших не просто не стыдно, а даже гордость берет:app:

Shveps 19.06.2008 06:52

Молодца ребята, порадовали!!! Игра действительно была неплохая. Act[ с победой:app::app::app: (Безгранично рад:beer2:)

аморальный 19.06.2008 09:28

может у меня галюн.. но помоему я видел на трибуне человека с розой "Кубани" или с флагом.. что-то такое промелькнуло желто-зеленое.. никто не заметил..?

oasis 19.06.2008 09:30

Цитата:

Сообщение от Энергоколобок (Сообщение 92578)
А если адекватно посмотреть на ситуацию??? Давайте без фанатизма :)

Без фанатизма - наша команда способна обыграть оранжевых. Именно обыграть, а не просто перебегать. Пора отдавать должок за финал-88.

А в целом, ЕВРО-2008 по зрелищности чуть ли не лучший за последние лет двадцать! Спасибо всем сборным - играют, а не мучаются, даже итальянцы - и те играть пытаются.:app:

oasis 19.06.2008 09:31

Был на трибуне с нашей розой чел в белой папахе и бурке (кажется). Хто он, никто не знает?

andr 19.06.2008 09:32

аморальный, было такое (роза) в конце трансляции и в новостях сгодня тоже самое показали.

Адам 19.06.2008 10:21

Дик и Гус показали всем нам истинную ценность российских игроков. И истинную ценность российских тренеров.

sNovo 19.06.2008 11:00

с ПОБЕДОЙ и вас,черти, с Победой!!!! Урра!!

вовчик 19.06.2008 11:38

Цитата:

Сообщение от аморальный (Сообщение 92585)
может у меня галюн.. но помоему я видел на трибуне человека с розой "Кубани" или с флагом.. что-то такое промелькнуло желто-зеленое.. никто не заметил..?

Хлопцы, трэба установить личность выездюка, а также предлагаю за такой дальний выезд, наделить званием пожизненно- Супервыезд года!!!! Человек однозначна заслужил ( если на GM прописан канешна),приятно наша роза на ЧМ-2008

KAZZAK 19.06.2008 12:33

Цитата:

Сообщение от Энергоколобок (Сообщение 92589)
Согласен с тобой, что способна, только почему Голландия должна трепетать и кого-то боятся??? Я вот этого не понимаю :(. Правда есть одно условие для победы, которое я в шутку написал вчера нашим болелам в Инсбург, привожу дословно: "Павлюченко! Убейся об стену! Ты позор России..." :)

Ничего личного , но слов нет . Пишу тоже в шутку ,дословно : "Убейся сам !!!"

Тёма 19.06.2008 12:46

Наши молодцы!!!Игра была просто супер!!!:-D
Ждём субботы...

Вождь аппачи 19.06.2008 12:49

Как стало известно корреспонденту Sports.ru от заместителя директора телеканала «Вести» Аскара Туганбаева, трансляция четвертьфинального матча Евро-2008 Голландия – Россия (21 июня) будет перенесена с Первого канала на «Россию».
Официального подтверждения этой информации пока не последовало, но, по словам Туганбаева, перенос произойдет «из шаманских соображений»: «Россия» транслировала матчи команды Гуса Хиддинка с Грецией и Швецией, и оба они закончились победой.

если так, то.......................йяхууууууууууууу

adriano 19.06.2008 12:59

Цитата:

Сообщение от вовчик (Сообщение 92611)
Хлопцы, трэба установить личность выездюка, а также предлагаю за такой дальний выезд, наделить званием пожизненно- Супервыезд года!!!! Человек однозначна заслужил ( если на GM прописан канешна),приятно наша роза на ЧМ-2008

Братух...что-то мне сердечко подсказывает, что в 2008 Чемпионат Европы, а не Мира ;0)

Flash 19.06.2008 13:04

Цитата:

Сообщение от вовчик (Сообщение 92611)
Хлопцы, трэба установить личность выездюка, а также предлагаю за такой дальний выезд, наделить званием пожизненно- Супервыезд года!!!! Человек однозначна заслужил ( если на GM прописан канешна),приятно наша роза на ЧМ-2008

из Красндара туда много кто поехал!

Кузнец Вакула 19.06.2008 13:59

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 92561)
Такого футбола в исполнении нашей сборной я ещё не видел!

Потому что ты не видел нашу сборную 1986-88. Ну ничего, верным путём идём, товарищи!!! :app: Надеюсь, мы ещё и не такое увидим:app: Всех с настоящей, заслуженной и большой ПОБЕДОЙ!!!!!!!:beer2:
.....ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ КАК МОГЛИ!!!!!!! (поёт:lol:)

Окси 19.06.2008 15:04

УРААААА! ПОБЕДА!
ВЕРИЛА В НАШИХ! НО НЕ ОЖИДАЛА! БРАВО!
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

Дрюкс 19.06.2008 15:51

Цитата:

Сообщение от аморальный (Сообщение 92585)
может у меня галюн.. но помоему я видел на трибуне человека с розой "Кубани" или с флагом.. что-то такое промелькнуло желто-зеленое.. никто не заметил..?

Это был НЕ галюн. Дальше сидел человек в казачьей папахе. А у этого была роза Кубани и он ей махал!!!

Дрюкс 19.06.2008 15:55

Цитата:

Сообщение от вовчик (Сообщение 92611)
Хлопцы, трэба установить личность выездюка, а также предлагаю за такой дальний выезд, наделить званием пожизненно- Супервыезд года!!!! Человек однозначна заслужил ( если на GM прописан канешна),приятно наша роза на ЧМ-2008

А чел на всю полосу СовСпорта - с флагом Россиии после матча с греками - небезысвестный Андрей Королихин (где он только не поиграл - Вымпел, Динамо Краснодар на первенство города и края и т.д.), рьяный болела Кубани - не заслужил?
ИМХО - все НАШИ - заслужили, и те, кто ездил за сборной по Андоррам, Израилям и Англиям, и те, кто сейчас в сердце Европ. в середине событий! ОЛЕ, РОССИЯ!!!

Сержиньо 19.06.2008 16:14

Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 92636)
Потому что ты не видел нашу сборную 1986-88. Ну ничего, верным путём идём, товарищи!!!

да уж..., последний раз видел такую выдающуюся игру в исполнении сборной на ЧЕ-88,когда мы Италию 2:0 в таком же стиле обыграли.

Голос 19.06.2008 16:23

Заметили, как БЕЖАЛА сборная вчера и с греками.... Ничего не напоминает?
К вопросу о тренере физруке и его фундаменте...

Вот и Розанов на своем блоге об этом же: "Я бесконечно рад за сборную. Но рад и за Гуса лично. Он успел-таки! Будь у него еще неделька (да взять ее было неоткуда) – он бы и к испанцам по физике успел бы. Еще б, глядишь и там не совсем то бы вышло, что вышло..."

http://www.sports.ru/conference/rozanov/?p=142

Чтобы наши с вами соотечественники сносно выглядели в футболе на международном уровне, с ними надо только так - по заветам Лобановского:-)))))

Сын Василия 19.06.2008 16:35

Столько позитива давно Наша Сборная нам не давала. Парни супер, весь день с меня прям прут эмоции. Браво!!! Я так понял что программа максимум Сборная выполнела, теперь пусть просто поиграют в футбол, в который они могут. А что они могут МЫ ВСЕ вчера видели. :):):):):):)

Fraier 19.06.2008 23:41

Цитата:

Сообщение от Энергоколобок (Сообщение 92578)
А если адекватно посмотреть на ситуацию??? Давайте без фанатизма :)

Да дай ты хоть порадоваться за ниших немного, пока одни эмоции, перед матчем с Голландцами будет рассуждать трезво:)

Дрюкс 20.06.2008 00:58

Мне кажется, что у нас очень недурственные шансы с Голландией. Мотивирую: футбол у двух сборных примерно одинаковый. Акцент на атаку о обоих, но у Голландии не было еще таких проблем, как у нас. И не потому, что нападение Италии, Франции или Румынии такое г-но, а потому что наши просто провалились в первом матче из-за несыгранности и отсутствия Игнашевича. Дело в том, что уже давно НИ ОДНА команда не выигрывала следующий матч после того, как давала "отдохнуть" основному составу. На самом деле это снижает игровой тонус основы, порождает неуверенность в своих силах и (можете сами продолжить этот ряд) не ДАЕТ НИЧЕГО в плане функциональной подготовки и сыгранности. Ну, разве что карточек не получают игроки. Результат матча Германия-Португалия вы уже знаете. Лишнее подтверждение правила. У Нидеров - проблема. Одна - в результате неразумного перерыва для основы, а другая - в виде России и, главное - в виде Гуса. Ин Гус ви траст (С), что в примерном переводе означает - на Гуса надейся, а сам не плошай!!!!

аморальный 20.06.2008 10:59

чувак с кубанской розой был замечен вчера на матче порту-герма.. а сегодня его в полный рост показали в программе "утро".. бурка папаха и желто-зеленый шарф..

Фандор 20.06.2008 11:16

Получил огромное удовольствие прежде всего от качества игры. Что-то подобное испытывал в 2006 от игры "Кубани".

KAZZAK 20.06.2008 14:00

Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 92814)
Получил огромное удовольствие прежде всего от качества игры. Что-то подобное испытывал в 2006 от игры "Кубани".

Отжигаешь))))

Miksher 20.06.2008 18:08

РУССКИЕ ВПЕРЕД!!!!-ГОЛЛАНСКИЕ НАЗАД!!!)


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»